Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

324 голоса

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      22
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

выпадающий из классического жанра

А где классический жанр!? Я знаю пару модов ТСС. Остальные 98%- это уже не классика и далеко не классика. Или я не понимаю значения классика! А на сей момент я вижу миксы классики. И не вижу ничего плохого.

И что за выражение такое "выпадающий из классического жанра"? Наверно нужно вспоминать, что было изначально в ПЫС ТЧ, возьму его за основу обсуждения. Есть геймплей, есть атмосфера, есть сюжет. Что имеем на сей момент:

1. геймплей изменен до неузнаваемости;

2. графическая часть улучшилась до предела, добавлены интересные мутанты и т.д. и т.п.;

3. сотни сюжетов всяких жанров, от детектива до фантастики, иногда даже фэнтези...

И замечу, что даже очень радикальные решения были приняты игроками на ура. Вот пример УЗ-ЧН. Специально беру проект, который поразил своим супер неклассическим подходом. И замечу, мод очень популярен.

от темы Сталкера будет очень отличаться

По видео мне сложно понять концепцию. Я вижу лишь граф. и модельные составляющие, которые явно не могут радовать. 

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
Мод еще не вышел

Было бы чему выходить - показали бы. А так там кроме кат сцен что-нибудь было? Просто кто-то игрался да и всё.

Ой, как моё мнение совпало ^_^

 

Там жалеть нечего. Я общался с одним из разрабов который ушел от них в команду Смерти Вопреки. Он говорил там нет мода, это все тупо катсцены что бы потешить свое ЧСВ и он ни когда не выйдет потому что там не чему выходить.

Подтверждаю, подобное и я слышал.

 

http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=39807&st=12660

Изменено пользователем Igor88.89
Ссылка на комментарий

Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.© :big_boss:

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

, Да ну, работает. Хотя есть нюансы, но этот вопрос уже за рамками данной темы ;) .

  • Нравится 1
  • Согласен 2

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

А, новая "Альтернатива" мне определенно нравится  :good2: ! За сталка прошел, иду за вояку.

Все эти диалоги, размышления ГГ вслух+сопровождающие катсцены только прибавляют атмосферность "зоны". Особенно понравилось, когда шел по следам Картографа. Автору респект и уважуха!

Изменено пользователем Ahat
  • Согласен 2

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Oh yes ,total agree,this game is awesome,fascinating,exiting and ...very addictive!  :)

Congratulations to authors and thank's to their!

 

Ах, да, всего соглашаются, эта игра является удивительным, увлекательным, и выход ... очень затягивает! :)
Поздравляем авторов и благодарим к их!
Ссылка на комментарий

@ed_rez, неплохой топ, правда, голос не Вульфа не особо понравился. 

 

Что же... будем ждать всё это добро, надеюсь, с графикой не намудрят и всё будет хорошо работать. Но главное, конечно, что бы это вообще вышло.  Верим, надеемся и ждём... 

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Ребят, а подскажите хороший мод на Тень Чернобыля! Чтобы не сильно сюжет менял, так, чуток. не много нового оружия... В общем, чтобы было всего понемногу.

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

Ссылка на комментарий

@MegaStalker, попробуйте AA2.1 или TT2+AA2.

Вот это тоже жду.

 

 

http://m.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jaR9vmStUeQ

Изменено пользователем арматура
  • Согласен 1

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий
Вот это тоже жду

Показали голую локацию абсолютно без ничего, даже травы нет. А если добавить спавн/респавн, НПС, мутантов (АИ-сетка) и т.д и т.п. - это сколько же гигов оперативки надо будет (да и вообще железо), чтобы поиграть в этот мод на минималках? 

Изменено пользователем monk
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
поиграть в этот мод на минималках? 

 

Однако это развитие все же. А вопросы заданные, возможно, порешают по мере их поступления. Всему свое время, и о заселении, и о траве, и о прочем...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Последний сталкер

 

P.S. Локации скомпилены на драфте.

Изменено пользователем ed_rez
  • Нравится 3
  • Не нравится 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez, возможно, я не права, но мне кажется, в ролике, что-то не то с перспективой.  Если соизмерять расстояние до НПС с ростом ГГ, то непись, отойдя метров на 4-5, становится карликом. Даже если не брать во внимание рост ГГ, а просто прикинуть размер стандартного лестничного пролета, то можно заметить странности  в размере сталкера, идущего впереди.

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Black Hawk,

я к видео никакого отношения не имею, как и к разработке проекта. Знаю, что проект очень популярен. У этой команды (zaurus' crew) уже есть работы, которые заняли достойное место в сталкерском комьюните: Трилогия Апокалипсис, Упавшая звезда: Честь наемника.

Посчитал нужным показать видео с полей разработки, т.к. проект многие ждут.

А по технической части, я думаю, что пока все на уровне тестов, доработок и отшлифовки. А само видео, как напоминание о проекте, что работа идет.

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez,  судя по видео (а особенно - аудио) нас ожидает редкостный отстой... Надежда только на то, что это снято на начальных этапах. На очень сильно начальных...

  • Спасибо 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Всем здрасть!

 

 

а особенно - аудио
Соглашусь - озвучка не понравилась... Голоса прям брутальней некуда... Как у Джигурды или Тарзана прям... :wacko: :wacko:
  • Согласен 1

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

@ed_rez, голос похоже как отсылка к

.

                                                                                                                                                                                                                                             Sonata Arctica – Fade To Black [Metallica Cover]

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...