Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

324 голоса

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      22
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на новость.

Хорошо распиаренный Frozen Zone   закрыли. Полазил по ресурсам, Оф сайт закрыт,

Очередное временное закрытие или все же проект изжил себя?

Изменено пользователем Andrey77

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Andrey77,

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez, Да уж, 4 года почти и все в .........
Второй ожидаемый проект слился за последнее время .

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

 

 

Мог бы, пожалуйста, поподробнее

Мод можно охарактеризовать одним словом - необычный. Совсем нет перестрелок,но задания настолько интересны, что этого почти не замечаешь.Новые то ли аномалии, то ли мутанты (опознаются биноклем как живые объекты, но неубиваемы и по сути являются аномалиями).

Из минусов - ну во-первых  глючность Кордона: сейвы бьются, вылеты часты. Соблюдая некоторые правила можно их количество сократить (не делать патроны около НПС, сохраняться только через меню, не сохраняться после сообщений куклы до выполнения действия, о котором говориться в том сообщении. Если сейв поломался, то загорается костер в ДН, пропадает аномалия, перестает работать ПНВ.

Вторым минусом лично для меня стало отсутствие динамики и перестрелок. НО, на это долгое время вообще не обращаешь внимания, как и на постоянные переигровки.

Свалка самая стабильная локация, а вот на Агро и ТД у меня вылеты опять появились, но тут грешу еще и на свою ОС.

Как то таг. Советую посмотреть прохождение, что бы составить свое мнение. Я именно так решился поставить этот мод

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

@ed_rez, Да уж, 4 года почти и все в .........

Второй ожидаемый проект слился за последнее время .

Если быть реалистом, то, к сожалению, ничего необычного в этом нет. С каждым годом, как бы это грустно не было, интерес к Сталкеру у людей угасает. Крах надежд по поводу Сталкер-2, закрытие каноничной книжной серии и многих других проектов на эту тему. Остались и остаются только такие как мы, чёртовы фанатики, те, кому это всё реально запало в душу. Но ведь и даже так - ничто не вечно. Мало ли можно вспомнить таких людей, но всё же и они насытились Сталкером?  Лично я вообще в моды играю крайне редко уже. Всё теперь там не так, то одно глаза режет, то второе и понимаешь, что раньше до этого не было дела вообще, ведь фокусировался целиком и полностью на более важных вещах.  А теперь больше черпаю атмосферу Зоны из книг и не даёт этому угаснуть только разработка сайта на эту тематику и желание попробовать перо в этом мире. 

 

Второй аспект - это жизнь внутри команды. У ребят могут быть разногласия, нехватка времени, отсутствие мотивации по причине выше и прочее-прочее.

 

Третий - профит. Мод ведь будет бесплатен и другую модель в мире Сталкера мы и не видели никогда, приняв сложившееся за должное. А ведь всем хочется получить за свои усилия некое вознаграждение, учитывая любой альтруизм. 

 

Отсюда и долгая разработка устоявшихся проектов, новых версий и частей. И таких тонкостей масса, на самом деле. 

 

Из вышесказанного можно выделить следующее: всё держится лишь на вдохновении и энтузиазме, а эта штука бывает крайне нет, не мимолётна, но не стабильна. И здесь, и в любом деле, лично я так живу, приходят дополнительные мотивации: деньги, признание, портфолио, перспективные навыки в мире востребованного программирования. А ничего этого нет. 

 

Моё скромное имхо. //Не стоило это писать, чё-то пробрало на размышления в конце отвратного дня

Изменено пользователем P0jar
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

@ed_rez, туда ему и дорога.

  • Согласен 1

                                                                                                                                                                                                                                             Sonata Arctica – Fade To Black [Metallica Cover]

Ссылка на комментарий

@ANDrevenge,

что бы это значило?! Даже разозлило такое отношение... Ну, это твои мысли и ты в них варишься.

-----------

@P0jar,

может проблема в том, что многие требуют по принципу: хорошо - не надо, надо в четверг. Если делать скрупулёзно-стоящее, то быстро прогоришь от осознания, что и для более простого "постелили бы красную дорожку"...

Возможно я не прав.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

А ведь всем хочется получить за свои усилия некое вознаграждение, учитывая любой альтруизм

Не всем.

 

p.s. Хоть какой "альтруизм" учитывай\не учитывай.

  • Согласен 1
  • Полезно 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

P0jar,

если разработчики-альтруисты имеют трудности, то хватает в сталкерском комьюнити, где проводятся акции денежной помощи. Другое дело иные проблемы.

туда ему и дорога.

По меньшей мере очень странное высказывание. Мод еще не вышел, чтобы иметь какие-то антипатии к нему.

Изменено пользователем ed_rez
  • Согласен 1
  • Полезно 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
если разработчики-альтруисты имеют трудности

 

Чем длиннее "дорога", разноплановее задача, дело, тем труднее выполнить это дело. Довести до конца. Это правило относится к любому кропотливому, долгоиграюще- разветвленному делу. 

Людей, делающих дела так как задумано, весьма мало, так сложилось, такова данность  пока  в нашей жизни. 

Изменено пользователем volk_40k
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет братва, а у нас на форуме, есть тема где скачать, чистую рабочею версию: 1.0006 дл ТЧ? :)

Добавлено  HellRatz,

Конечно же нельзя. По этому поводу рекомендую заглянуть в правила форума, а еще конкретнее в 8-й пункт ;)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Не всем.

Не...Если есть проблемы с избытком наличности, то обращайтесь.

Жалобы и предложения будут рассмотрены в срок.

  • Нравится 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
Hello

What? The mod is really stoped? I can not believe that after all the time and beautiful screens and videos we have seen.

Really sad.

Purpose Perhaps, after time, They Will follow ... hope.

Very bad new.

 


привет

Что? В моде действительно глупо? Я не могу поверить, что все-таки время и красивых экранов и видео мы видели.

Действительно грустно.

Но, возможно, после времени, они будут следовать ... надежду.

Изменено пользователем kahului
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

 

Hello
What? The mod is really stoped? I can not believe that after all the time and beautiful screens and videos we have seen.
Really sad.
Purpose Perhaps, after time, They Will follow ... hope.
Very bad new.

We have a difficult times in the world of Stalker mods, in my humble opinion. Some developers loses motiviation and reason on work. 

 

We all hope, what in future we will have many interesting and solid projects, that presents to us a unique stalker atmosphere. 

 

 

 

 

У нас трудные времена в мире Сталкер модов, по моему скромному мнению. Некоторые разработчики теряют мотивацию к работе.

 

 

Мы все надеемся, что в будущем у нас будет много интересных и цельных проектов, что представляет нам уникальную атмосферу сталкера.

Изменено пользователем koshak
Добавлено  koshak,

Если отвечаете на одном из иностранных языков - убедительная просьба дублировать ответ на русском.

Не все здесь полиглоты.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

No Comment!

Это что угодно, но не Сталкер!Может и правда к лучшему, что не стали дальше делать.

Изменено пользователем achavanin
  • Согласен 1

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий
Может и правда к лучшему, что не стали дальше делать.

Субъективное мнение. Не все же консерваторы и замечу, скорее радикализм в большинстве. Глаза уже пухнут от однообразия. А тут настоящий букет атмосферы. Можно всю жизнь на грядке сидеть с тяпкой, а можно и на трактор пересесть. Тут уже каждый решает, как быть.

Каждый сам решит, нужно ему или нет. И тем более делать такие заявки, что лучше, что хуже. Увольте, но линия партия давно канула, теперь каждый сам решает, что лучше. И не нужно решать за других. Извиняюсь, если показался предельно эмоционален. Мне очень жаль за проект. 

Изменено пользователем ed_rez
  • Согласен 2
  • Не согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
Мне очень жаль за проект. 

Согласен. Если самодостаточный, полноценный продукт, пусть и выпадающий из классического жанра... Уж лучше есть, чем нет. А выбрать идеи, наработки для будущих творений из этого или другого, для  того, "самого", всегда можно будет, чем выбирать из "ничего".

Изменено пользователем volk_40k
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@ed_rez, Но ведь прикрыли они его скорее всего потому что обозначился уход от основного замысла, это правда мое предположение и ни в коем случае я  этот проект не поливаю грязью, он по своему был очень хорош и наработки просто отличные, тоже ждал его, но со временем понял что конечный продукт от темы Сталкера будет очень отличаться. Свою нишу он конечно бы занял, но видимо от  грандиозных замыслов до воплощения, слишком долгий и тернистый путь и не все могут его пройти.

  • Согласен 1

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...