Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

324 голоса

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      22
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

olodkav, спасибо, Реанимацию пробовал. Чистый АМК мне больше по душе, может кто знает хороший графический мод для него?

некоторым хищникам в жизни повезло

Ссылка на комментарий

@тигра, Поддерживаю, оригинал С.Т.А.Л.К.Е.Р'а не переплюнет даже Lost Alfa. Накати графически плюшки от K.D, они в Школе Моддинга в разделе Шейдеров. Или погоду с шейдерами от macron'а, картинка отпадная и атмосфера сталкера останется.

Изменено пользователем Anonim
Ссылка на комментарий

Новая информация с официального сайта zaurus'crew:

3c6978f44ffc95a5a4f920a200e5768453dced17 0817bf74109c06f47c853a04a94e99dd53dced17 b541ccda387b6c2d6e3762dcc6c3d1c553dced17
2d0fb1e50ec0f6c281c7763a7690f49753dced17 0b5aca9b02d379b32462f4fbbf6cc2a453dced17 555174d857c5828b93325d7891d3cf2653dced17
7b28b92681af29cd041ece4804f3652253dced17 049ce1cccc0502c98c0f1cf74281e24153dced17 9b2279b76e3608eb72b0a2f509b7264553dced17

 

 

Всё дальше и дальше от S.T.A.L.K.E.R.а... 

monk

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Класс, модели на первом срине как живые.  :good2: Особенно Хитман слева.  :)

Изменено пользователем Anonim
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Скрины как скрины, белая бейсбольная фуфайка и новый монумент еще ничего не говорят, правда литровая жестянка впечатлила, только в Украине нет полиции, хотя пардон, это же s.t.a.l.k.e.r.

 Мы по всей Земле кочуем, наши костры везде горят.

Ссылка на комментарий

Интересные скрины, особено предпоследний. Разработка идёт и это радует)

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий

Согласен, по всему видно идет разработка, чуть ствол длинноват только на предпоследнем скрине или у меня экран растянуло, хотя пальцы соответствуют вроде.Радует еще, что у монумента даже штык ножа нет, может договорятся подружиться.

 Мы по всей Земле кочуем, наши костры везде горят.

Ссылка на комментарий

Новая информация с официального сайта zaurus'crew:

Офигеть, что в зоне делают новенькие, черные джипы  :blink: ...... неее, совсем не по сталкерский. ИМХО

Всё дальше и дальше от S.T.A.L.K.E.R.а... 

monk

 

Полностью согласен.

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Я недавно прошёл модификацию под названием "Oblivion Lost: Remake 2.0", очень впечатлён.

Кто может посоветовать такого типа модификацию? Я не о ТСС, а о шикарной атмосфере.

Сам найти не смог.

Несмотря на "никнейм", я очень добрый :3

Ссылка на комментарий

о шикарной атмосфере.

Попробуй :

Путь человека

Lost World: Origin 

 

Изменено пользователем akva

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Всё дальше и дальше от S.T.A.L.K.E.R.а... 

monk

Просто концепция уже другая. Посмотрим что получиться. Тут да, главное не переборщить. 

P.S. Ствол у наемника действительно длинный очень.

P.S.S. На джип срочно нужно грязи дорисовать. 

Имей совесть. А не то она будет иметь тебя. 

Ссылка на комментарий

А по мне так это и неплохо .  Я имею ввиду разные направления в развитии модов на S.T.A.L.K.E.R. . Каждый найдет , то что именно ему по нраву. Кто то очаровывается красивой картинкой , кому то нужен интересный сюжет. Так что для любителей модов на S.T.A.L.K.E.R.  это разнообразие только в плюс.  Так что ... Успеха в разработке и ...Ждем релиза! 

Изменено пользователем akva

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, господа!

 

 


Новая информация с официального сайта zaurus'crew:

При всем уважении к Заурусу и его команде...Скриншоты, мягко говоря, не очень впечатляют. Судя по скринам, идет в сторону "Альтернативы" и "Дианы".

Пройдемся по скринам:

1. Бампы стен (по сторонам) - неправильные. Резко очень. У ребят текстурщик есть? Модели - промолчу...Мне такое не по душе, но если впишется классно в сюжет, ладно, потерпим "депутата" и "дворецкого" в Зоне.

2. Бампы просто ужасные. Издевательство над глазами. Карту нормалей более мягкую сделать никак нельзя? Спекуляр затемнить тоже не судьба? Ну, а атмосфера средневекового замка чувствуется Каморка сама неплохая очень даже.

3. Я понимаю, что сейф не в лучшем состоянии, но опять же, бамп стоит сделать менее рельефным. Погоны на милиционере улыбнули) Эх, физика Сталкера...Из лучше по алгоритму обвесов прицепить. А то гнутся, как пластилин.

4. Chebvolet стоят случайно не перед входом в поместье того "депутата" на первом скрине?) Для Зоны жирновато. 

5. Ничего не скажешь, все хорошо. 

6. Текстуры, бампы - "браво"!  <_< А вот узнать, что Вано делает у Сидора было бы интересно.

7. Что это за место? Кто поставил монумент сталкеру? На сама модель - респект. 

8. Какова суть этой картинки? Подгрузили дефолтную анимацию снайпера из игры к модели в Милкшейп. Если модель новую показать, то да, классно было бы. А так...

9. Улыбнуло тоже) Посмотрим, для чего милиция в Зоне, если там есть военные) Хотя, похоже, действие будет в каком-то городке происходить. 3 и 4 хлопцы (считая слева) - клуб молодых мам какой-то) Нет, правда, на них эти броники смотрятся, как конверты, которые для ношения грудничков. 

Как-то так, вообщем. 

c57d8f0c86.png

Ссылка на комментарий

Действительно, не нужно ссорится.  ;)  Может еще будут править. Альфа-версия, так сказать. 

 

А вот узнать, что Вано делает у Сидора было бы интересно.

Может это совсем и не он уже.  :D

Имей совесть. А не то она будет иметь тебя. 

Ссылка на комментарий

Я всё понял. Моды делать нельзя. Даже противопоказано. НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ!!!!!! А то бампы хреновые...

Вот жеж блин. Только собирался сам попробовать что-нибудь сделать (просто интересно стало), а тут - бац! И вторая смена...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Совсем не вижу споров, тем более ссор, тут мнения разных людей о заявленном моде, не важно альфа или бета версия. Лично меня интересует стратегические планы разработчиков и поэтому буду только критиковать, раз уж заявлено самое громкое название из всех. Для себя понял одно, все сталкеры должны погибнуть, их должны заменить более серьезные силы, думаю все  выжившие будут загнаны под землю, но это уже по сути не сталкеры,  а движение сопротивления аккупантам, вся живность объединяется и получаем слова: "Великой Родины - Великие Сыны". Контролер с пулеметом и сос с гранатой тоже страшная сила. На счет Вано такие же мысли, где-то рядом должен быть и Ашот, и еще другие представители малочисленных народностей Зоны, перед ними встает трудный выбор, на какую сторону встать. Может и повторяюсь, но мне лично приглянулся человек в белой бейсбольной рубашке,  так и вспоминается  песня: "Чудо ты мое голубоглазое". Скорее всего это совсем новая сила, интересно сколько же их будет всего, хотя может быть и ошибаюсь в чем-то, сталкер он такой.

 Мы по всей Земле кочуем, наши костры везде горят.

Ссылка на комментарий

А меня если честно, мало волнуют эти бампы и джипы, вот полиция в зоне это просто бред, ну конечно, это такая группировка там , в плане борьбы с коррупцией у мутантов, про свитеры беленькие вообще промолчу, они бы ещё галстуки повесили на шею.

Но все равно интересно посмотреть какой там сюжет, может эта зона вообще будет не Чернобыле, а где то ещё.

Как в моде Обреченный город, там и полиция к месту придется, и джипы и небоскребы, а что, всё может быть, это же сталкер.

%C0%EA%E5%EB%EB%EE.gif
Ссылка на комментарий

Индифферентный Маргинал, сильные слова написаны, не прошло и полгода,  и   всплыла истина наконец, моды делать оставим   модмейкерам, и время само отсеет лишнее, и точка на этом. Только не надо грусти по этому поводу, есть хороший стих:<<и чего мы тревожимся, спорим и плачем, о любимом грустим до того,  что невмочь.  Большеглазые добрые звезды над миром, шелковистая гладь упирается в ночь.>> А если уж очень хочется приобщиться к вечному, можно попробовать устроиться в какую-нибудь команду, бывают случаи и берут иногда. Мое понимание мододелания заключается таким, мод это квинтэссенция чаяний геймеров по виденью Зоны или guinta essentia - пятая сущность<пятый элемент>. В общем и целом таинство, в данном случае появившееся благодаря оригиналу. Хотел выразить пожелание для мода   "ПС" , на оф сайте сделать не могу, можно вместо полиции добавить "украинских сечевых стрельцов", была такая военная организация когда-то в Украине.

 Мы по всей Земле кочуем, наши костры везде горят.

Ссылка на комментарий

 

 


моды делать оставим   модмейкерам, и время само отсеет лишнее, и точка на этом
Что так категорично? Может у него своя точка зрения! 

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий
Вспышка

Тсссссс. Тихо! Не выдавай, пожалуйста, мою страшную военную тайну :rofl2:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...