Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

324 голоса

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      22
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

 В модах почти не разбираюсь и поэтому всегда стараюсь побольше спрашивать. Для меня самыми запоминающимися остаются "Поиск" и  NLC.  Уже давно понял какой лебединой песней будут, очень надеюсь не крайней только, направления у этих авторов. Даже название одного предугадал почти, где есть что-то упавшее с неба, там должен быть последний герой, но и "Последний сталкер" тоже в тему. У них на сайте, ,, для себя называю его: "пятисеми", там толи пять, толи семь человек постоянных,, , нет никакой информации, кроме борьбы светлой и темных сил, может кто знает хоть малость какую новую, напишите пожалуйста.

 Мы по всей Земле кочуем, наши костры везде горят.

Ссылка на комментарий

Почти прошел мод "Lost World: Origin". Игра понравилась, графика на высоте, более обновленные локации (вроде все знакомые, но вместе с тем, новые). Удивительно, за прохождение ни одного вылета, очень стабильная игра. Только вот сюжет слабоват (ИМХО), в остальном мод имеет огромный потенциал по развитию, очень много не задействованного игрового мира.

Автору огромное спасибо!  :good2:

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

 Anonim

Хромает не стабильность, а не стыковки сюжета, ошибки (пропадания) диалогов, дикий спавн артов и прочие мелкие шероховатости... повторюсь, за прохождение ни одного вылета, это факт.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Повезло, у меня частенько вылетает, значит систему пора чистить.


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

@kha0s, Просто играй на статике или на неполной динамике, хотя если есть желание, то можно и систему поменять. 

Ссылка на комментарий

@Anonim, может дело совсем и не в производительности компьютера.  

Имей совесть. А не то она будет иметь тебя. 

Ссылка на комментарий

Всем здравствовать!

Вот решил поиграть в "Восстановление старого сюжета" - РМА мод. Подскажите, кто играл - для атмосферности, реализма, хардкорности и т. д. лучше играть с "Shadows Addon" или же с "Дополнением от MgVolkolak" ?

Спасибо.

некоторым хищникам в жизни повезло

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, ночь, утро, день! Подскажите сложно перенести модель оружия из мода в мод? И вообще с таким вопросом мне в какой раздел? Пишу в первые. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

@olodkav, как два пальца...Нужно только знать структуру файлов.

Скорей всего тебе в раздел по ковырянию файлов...

Ссылка на комментарий

@_Val_,Спасибо конечно, но увы я в модостроении не силён, максимум что могу сделать прицел точку, а тут захотелось отдохнуть за игрой в один мод но не радует глаз любимая сайга, думал что смогу методом тыка заменить текстуры, тем более в модах стволы почти одинаковые да и платформа модов LWS, вообщем получил вылет по текстуре.

Ссылка на комментарий

@olodkav, Не парься, и скачай любую пушку какую захочешь, в теме "the new weapons and is additions". Советую пушки Псевдо-сталкера.

Ссылка на комментарий

@Anonim,Да я особо и не парюсь, с моделями Псевдо-сталкера знаком, просто сайга из LWO очень по душе пришлась, хотелось бы с ней теперь в роли Кайдана побегать, ну да ладно и на этом спасибо.

Ссылка на комментарий

@Индифферентный Маргинал,Да, музыку в каньоне в баре слушаю,сейчас посплю и в путь за знаменитым мерком.

Ссылка на комментарий

olodkav

Это финалка? Если оружие не переделывали, то Пернач - довольно сильная штука. И лёгкая, и удобная. Сайга вроде как уже и не нужна.

Ссылка на комментарий

@Индифферентный Маргинал,Оц-33"Пернач" хорош, но как я говорил Сайга из LWO ну уж очень понравилось и есть у меня несколько творений умельцев которые хотелось бы пройти именно с ней, т.ч. буду искать способы.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Кто знает, есть ли на чистый АМК нормальный графический мод (что-то наподобие погоды от Хемуля, ну или любой другой нормальный графмод)? Я знаю, что в самом АМК графика серьезно правилась, но честно говоря, против современной графики она не катит...

После всех Солянок и прочего еще раз убедился, что интереснее и хардкорнее чистого АМК и даже чистого ТЧ ничего пока не придумали (еще бы патроны и аптечки в трупах убрать). Судите сами:

1) добрая половина игры переносимый вес -  60 кг. В большинстве сегодняшних модов переносимый вес уже с самого начала игры не меньше 100 кг, кроме того есть возможность поднять его или за счет костюма, или за счет артефактов, или при помощи медпрепаратов.

2) никакого ремонта, приходится носить запасной ствол (а то и не один), а при 60 кг - это не такая уж мелочь...

3) не нужно по 10 раз возвращаться на одни и те же локации (как в той же Солянке, например), сюжет не затянут и динамичный.

4) в большинстве модов по ЗОНЕ бегают такие толпы монстров и неписей, что ни о какой атмосфере отчужденности не может быть и речи. Тупо боевки и все решает количество патронов.

5) в том же оригинале супермонстры (тот же псевдогигант, например или контролер) встречаются всего несколько раз за игру, благодаря чему остается неизгладимое впечатление от этих встреч. В большинстве модов те же псевдогиганты и химеры превратились во что-то наподобие собак (то есть встречаются очень часто). Чтобы выделиться, разрабы придумывают все новых монстров (электрохимер, пауков и т. д.), а это только еще больше портит атмосферу.

Можно еще продолжать, но суть, думаю, понятна.

Все это субьективно, конечно, но...

Понятно, что моды также много и добавили (выбросы, сон, графика и т. д.), но, как правило, добавляется уж слишком много, забывая, что "лучшее - враг хорошего". Есть, конечно, те же НЛС и ветка Lost World, но они все же пока как исключение.

некоторым хищникам в жизни повезло

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...