Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

324 голоса

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      22
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

Ну так допилили его до ума то? Или нет? Вылетов, багов много.

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий
Scarface

Наверное, у меня изначально был допиленный. Ни одного вылета, ни одного бага. Хошь, могу поделиться)))

Ссылка на комментарий

Для любителей бродить по ЧЗО без жёсткой привязки к "Главному Квесту" - сегодня обещали выдать LW:O.

Ссылки ищем в профильной теме на ап-про(пока нет, но обещали :) ).

...............................

француз171268, стучись в ЛС, пообщаемся ^_^

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

есть много других интересных проектов, к примеру Lost Alfa

Ну и как оно? Я то по занятости даже не скачивал. Стоит поиграть?

Новый сюжет присутствует, или опять ТСС с афигенной атмосферой?

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий

@_Val_, Я сам не играл, говорят что в марте выйдет  :). А щас пока в Долину Шорохов можно поиграть.


Совсем недавно вышла Neya Online (игра на CryEngine по мотивам сталкера), кто будет играть? Там можно пиратский сервак создать и играть вместе (16 на 16), кто будет пишите в ЛС. Просто ни с кем с других форумов играть не охото.

Изменено пользователем Anonim
Ссылка на комментарий

 

 


пока в Долину Шорохов можно поиграть.

Ничего не имею против Долины Шорохов. Но! Лично знаю человека, который прошел мод во время перекуров при разработке фотографа)))

Ссылка на комментарий

@_Val_, Да есть такой минус (слишком короткая модификация), но квесты интересные, просто я не любитель зажимать на 30 мин кнопку F, рыскать по кустам и искать что либо :) . А вот в Долине Шорохов таких нет, там каждый квест уникален. К тому же, этому моду не хватает дополнительного контента (оружия, изменения геймплея и тд...), но всяческие аддоны исправляют это недорозумение. Кстати Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф мне тоже понравился, но весь я его не прошёл, аллергия у меня на большие диалоги  :), но там есть всё, чего не хватает Долине Шорохов (я имею ввиду доп.контент). Замкнутый круг какойто.

Изменено пользователем Anonim
Ссылка на комментарий
Grisli

Насчет LW:O, мод еще оказался недоделанным, сейчас посыпались фиксы и исправления(плохо только что с каждым надо НИ начинать), да и честно сказать той же Солянке он пока вчистую проигрывает.

volkodav37.gif

Ссылка на комментарий

@volkodav37, стесняю спросить: а причем здесь Солянка? 

Долина Шорохов оригинальный конечно модик, под конец честно сказать, надоедает, но порезвиться можно!  :)

Имей совесть. А не то она будет иметь тебя. 

Ссылка на комментарий

Stronger99

Просто как пример модостроения, а вот ДШ не понравилась, одна локация, оружие тоже не радует, самый лучший мод для Зова Припяти это Сигероус Мод.

Изменено пользователем volkodav37

volkodav37.gif

Ссылка на комментарий
Anonim

Вот в том то и дело, меня оригинальный набор из чистой игры бесит почему то(особенно если там присутствуют такие уникумы как ТРС, Обокан и марта)

 

yurv3

Если честно, то не какой особой атмосферы и духа сталкерства я там не заметил, поэтому.

volkodav37.gif

Ссылка на комментарий
самый лучший мод для Зова Припяти это Сигероус Мод.

Такую ерунду, как Сигериус - это надо ещё поискать. Только Мисери его переплёвывает по этому показателю.

 

не какой особой атмосферы и духа сталкерства я там не заметил

Ага, а вот в Сигериусе этого добра навалом: под каждым кустом - квестодатель, в каждом сарае - чья-то база, народу - как на рынке. Тут, ага, самая сталкерская атмосфера.

 

ИМХО

Ссылка на комментарий

 

 


самая сталкерская атмосфера

Ага...Одна группа "Альфа" чего стоит. Спецгруппы которой аж на каждом углу...

Ссылка на комментарий
monk

У каждого свое мнение и свой тип игры, для кого то создать новый мод это лишь добавить пару стволов и новой еды(абсолютно бесполезной), для кого то главное поменять графику, а есть и те кто  прямо пищит от "повелителя зоны", вот для вас Сигероус ерунда а я таким считаю ДШ, так что о вкусах не спорят.

volkodav37.gif

Ссылка на комментарий

Считаю, что в плане "атмосферности" оригинал ТЧ, еще никто не переплюнул. Что-то подобное в восприятии игры почувствовал в моде "Упавшая звезда", но только в начале игры (до Бара).

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
Ahat

Когда играешь первый раз то да, ну а после того как поиграешь в модификации то в оригинале игры чего то не хватает.

volkodav37.gif

Ссылка на комментарий

Stronger99

Просто как пример модостроения, а вот ДШ не понравилась, одна локация, оружие тоже не радует, самый лучший мод для Зова Припяти это Сигероус Мод.

Не буду здесь умничать, но как по мне, то Солянка вообще вне категорий. Это целая эпопея прям. 

 

Такую ерунду, как Сигериус - это надо ещё поискать. Только Мисери его переплёвывает по этому показателю.

Согласен с тобой на счет Сигериуса. Слишком уж много намешали всего. Зону превратили в непонятно-что. Еще эти листочки, что бы поднять силу урона и измерение убойности оружия в цифрах...бррр. Бред какой-то.

Если в Мизери чувствуется хоть какая-то выдержка, хардкор и зачатки атмосферы, то Сигериус - это просто то, что превращает опасную, дикую Зону в какой-то город-миллионик. Все аспекты игры убиты. 

 

Считаю, что в плане "атмосферности" оригинал ТЧ, еще никто не переплюнул. Что-то подобное в восприятии игры почувствовал в моде "Упавшая звезда", но только в начале игры (до Бара).

Да-да! Именно. Я вот тоже эти нотки учуял.

 После Бара началось нечто иное, но я бы не назвал его неудачным. Всегда думал, что связать что-то этакое со сталкером будет плевая затея, но у команды Зауруса ИМХО получилось реализовать свою затею на уважительном уровне. Мне очень понравился мод. 

 

Честно сказать офигеваю с fps в Фотографе. Вчера на статике 50 был, я уже забеспокоился, что с компом-то не так? Сегодня захожу - поставил на динамику и fps стабильно 100-120.  :o

Имей совесть. А не то она будет иметь тебя. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...