Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

324 голоса

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      22
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

worlok То, чем ты сейчас здесь занимаешься, носит название троллинг. Лучше бы ты прекращал свои провокации.

Полностью присоединяюсь к мнению. Тем более, налицо явное нарушение аж нескольких пунктов (п.п. 2,5), определяющих эту конкретную тему.

 

...меня с детства учили, что "худая работа хуже воровста". Почему обязательно надо всё доводить до ума в ручную, с помощью "подгонки по месту"?

Если это в плане обсуждения какого-либо мода, то, пожалуйста конкретно хочется услышать в чем заключается "худая работа" и какого конкретно мода. Без лишней демагогии и ссылок на "made in rusia".

 

А мне кажется, что должен. ... Если мододел делится своими наработками с другими, то пусть доносит их до людей в удобоваримом виде.

Хватило времени наковырять кучу всего, должно и на инсталлер хватить. А то вывалят как есть... :(

Почему вы решили, что вам кто-то что-то должен? Я понимаю, если купить в магазине некий товар, то тогда есть полное моральное и юридическое право требовать устранения недоделок, ремонта либо возврата денег.

И опять же, из шапки темы

Критика-критикой, а чужой труд надо уважать.

Вываливают мусор. Или дерьмо. Такими словами вы опосредственно оскорбляете Автора.

 

 

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Shader, вот-вот, и я о том же. Это жена может сама от начала и до конца пирожки испечь или борщ сварить... Да и то многие мужа погонят за картошкой, капустой и еще чего там внутрь вкладывают. Да и не каждый муж потом рискнет права качать, что начинка в пирожках не такая или подали пирожки на тарелке без розовой каемочки.

А вот у нас считают, что мододел обязан сделать именно так а не иначе.

Наверное такие товарищи, когда приходят к врачу полечить зуб еще требуют геморрой подлечить? Или спинку помассировать, ибо сидеть как-то неудобно. Ведь врач же, диплом есть - вот и занимайся всем, раз получил доступ к телу.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

PGU_tk,

А вот обмен на арты по большей части - он не то, что не нравится - в него можно играть, вполне, просто на мой вкус он немного перемудреный.

Хозяин - барин. Хочет, выдает аптечки за Каменный Цветок, хочет - за Бенгальский Огонь.

Это право хозяина лавки.

Много удивлений, что нельзя получить ту же аптечку за более дорогой арт.

А почему, если мы придем в булочную, то даже за очень-очень много денег нам не отвесят килограмм гвоздей и два гаечных ключа?

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
...а где я говорил про кровососа, что он кровососущий? Тогда бы у него на морде вместо щупалец должен быть тоненький хоботок. Название монстра ещё не о чем не говорит.

Кровосос прокусывает жертве кожу и впрыскивает свою слюну, которая содержит фермент практически мгновенно разжижающий кровь и неимоверно повышающий кровяное давление. Это позволят кровососу практически за секунды опустошить тело от крови без остатка, остается сморщенная мумия...

Выпивает не тонким хоботком, а ртом, как, например, мы в жару баночку пива - одним глотком.

А вот дохлятину кровосос действительно не жрёт, тут gruber совершенно прав. Разве что совсем уж старый и дряхлый кровосос на грани издыхания.

Когда кровосос сыт, он ломает жертве хребет (или ноги), чтобы жертва не могла убежать. Этакая живая консерва...

 

P.S. Ой, только не надо спрашивать, откуда такая информация. Честное слово, я не родственник кровососа...

 

...вряд ли кровосос питается одной кровью. Для такой мышечной массы просто необходимо огромное количество потребляемого белка...

Vergas вот это действительно вопрос спорный... Если бы кровосос жрал огромное количество твердой пищи, то вид сзади у него был бы совершенно другой. Если будешь играть - посмотри внимательно на кровососа с обратной стороны (это просто - он без трусов бегает). Вот если посмотреть на псевдоплоть с обратной стороны, то тут однозначно видно, что она потребляет массу твердой пищи. ;)

Ну а если серьёзно, то я полностью согласен "о домысливании в силу своих представлений".

Слава Богу, природа не обделила меня бурной фантазией, что с лихвой компенсирует определенные ограничения современной компьютерной техники.

Может быть поэтому я очень остро чувствую и воспринимаю игру (ту, что в подписи).

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На просторах Сети встретился вот такой мод:

Игры для PC: S.T.A.L.K.E.R. SHoC MeDVeD Edition (2010/RUS/MOD)

Можификация для русской версии игры СТАЛКЕР: Тень Чернобыля (STALKER Shadow of Chernobyl) с патчем 1.004, За основу взят Fulll Realizm Волколака, применены много изменений и дополнений от MeDVeD

 

Год выпуска: 2010

Автор/Разработчик: MeDVeD

Имя знакомое, есть у нас такой форумчанин, да и вспоминает он в тексте описания своего отца с ником herurg - вроде все совпадает.

Пытался найти этот мод на форуме АМК, но с поиском у меня видимо нелады - никакой темы либо сообщений по моду от MeDVeD найти не смог. Однако, честно признаюсь, в работе с поиском я полный профан - видимо потому, что проблем никогда не возникало и не было нужды углубляться.

Описание мода вот такое:

От автора:

1. Изменил кучу уникальных НПС. Они действительно теперь уникальны, со своими лицами. Каких и где – увидите сами. (Народная Солянка)

2. исправил косяки в текстах, конфигах и т.п.

3. сделал ПОЛНЫЙ ребаланс вещей, оружия, артов. Теперь стало интересно играть. Оружие стоит реальную цену, т.е. например Абакан 6000. Реальность – это если ты умеешь крутиться, то ты получаешь кэш. Но чтобы не стать миллионером вначале игры, я сделал 35 кг вес макс. Кому хочется бабла, надо искать гравикостюм, но тогда будут чаще убивать.

4. Переправил много иконок вещей в инвентаре. Покрасивей сделал.(взяты текстуры из нескольких модов)

5. Исправил патроны, у оружек дисперсии (дробовики и ружья не будут теперь стрелять на 100 метров прямым хедшотом дробью )

6. Вернул Гаусс винтовку, убрал Баррет. Гаусс изначально задумана сюжетом Сталкера, мол какая-то секретная разработка раньше была. А Баррет дорогая пушка, да и в Зоне неприемлема.

7. Заменил РПК обратно на ПКМ. ПКМ уже всем прижился, он как часть сталкера. Да и на блокпосту Долга он попочетнее будет смотреться, нежели РПК.

8. Добавил новую озвучку бандосам.(Народная Солянка)

9. Переделал уникальный Винторез. Теперь он действительно уникален.

10. Переделал ПНВ. Раньше в плохих ПНВ вообще не было ничего видно, теперь они зелёные, и стоят прилично. А отличные ПНВ видят эффектом "Белая ночь”, но и стоят они немало, и продаются ТОЛЬКО у Сахарова, как новая разработка.

11. Биорадар тоже только у Сахара, стоит 1000000 (т.к. прототип - ни у кого такого больше ведь нет), так что имеет смысл копить денежку.(авторы биорадара Руся, xStream, tolusha, Z-Vertoz, BAC9-FLCL, Nekt)

12. Подкорректировал Ф1. Теперь она действительно накрывает зону и предельно опасна.

13. Переправил окружающую среду. Т.е. заменил текстуры. (New Graphics Mod, SEUR Mod, Dead Zone)

14. Исправил кол-во артов на поясе. Теперь можно вешать только по 2 модификата каждой категории, остальных сколько угодно (спасибо за подсказку Архаре). Также слотов стало 21, чтобы вмещались и патроны и арты.

15. Болотный Доктор теперь Торговец, дабы не было казусов с вояками и прочими. Добрый «доктор Айболит» лекарил всех, т.е. по книгам ни с кем не враждовал.

16. Немного перевооружил бандосов. Теперь они не будут все бегать с Береттами и другими крутыми пушками. Только опытные бандосы. А мастера иногда будут бегать с Десерт Иглами (эта пушка для понтов, все понимают )

17. Переделал уникальный МП5 Юрика. (Народная Солянка)

18. Исправил косяк, что МП5 держался у неписей не в руках, а выше.

19. Чуть исправил повреждения на уровне Мастер. Теперь от взрыва в костюмах хоть будет крошечный шанс выжить, а так был нулевой.

20. Переделал крестик прицела. Он стал поменьше.

21. Убрал АК-107 и АК-108. Они лишь добавляли косяков.

22. У Беса и в схроне Стрелка есть уникальные АК. Советую посмотреть(Из Arsenal Mod)

23. Исправил лут в тайниках. Теперь в редких тайниках есть шанс попасться хорошему арту, а то и два (а что, сталкеры нычки с артами не делают разве?)

24. Арты теперь в Зоне будут появляться очень редко, а если и появятся, то в основном мелочные. Если Вам выпал редкий артефакт, то вы невероятный везунчик! Основном принцип выживания – вари арты сам, или обкрадывай нычки тех, кто их нашёл, но это не безопасно.

25. Исправлено Лицо Меченого. Теперь это действительно Меченый, а не восставший из мёртвых. (Strelok from CoP)

26. Добавлен MP 40.(спасибо woolf_ker st 14 за нахождение оружия) Будет у одного из людей на Арм.Складах. У какого, узнаете сами.

27. Исправлен рост ГГ. Теперь он не коротышка, и его лицо будет наравне с другими неписями.

28. Изменена озвучка в меню на более приятную музыку. (Stone Sour - Bother)

29. Сделал интересную торговлю. Некоторые торговцы интересуются своими видами товаров (например Долг русским оружием, Витёк Ворон может скупить всякое оружие-барахло по неплохим ценам и т.д.), соответственно появился смысл заниматься куплей-перепродажей (торговцы – возрадуйстесь )

30. Изменил некоторые виды дробового оружия. Уменьшил скорострельность до более правдоподобной.

31. Заменил перчатки на более приемлимые(Arsenal Mod)

32. Уменьшил скорость монстров, а то было прописано, чтобы они носились, как мотоциклы.

33. Изменил свойства артефактов. Но. Есть странный косяк - сколько бы радиации не выводилось, всё равно пишется в хар-ках «Радиация - 1». Не верьте, а читайте описание арта.

34. Поставил новый респавн. Достаточно редкий. (Достал из папки Народной Солянки)

35. Изменена заставка меню.

36. Изменил Берилл. Теперь он другого цвета.

37. Добавлен режим «чит». Если начать игру на уровне сложности «Ветеран», то ко всему поставлен 100% иммунитет. Так что тем, кто хочет вкусить весь кайф игры, настоятельно советую играть на уровне «Мастер» (именно для него осваивался мод)

38. Изменил радиус нахождения рюкзака НПСами с 150 до 60 метров.

39. Исправил шанс попадания НПС в ГГ. Теперь будут часто убивать, но не как СмерШ (на ходу на 50 метров хедшот с ПМа)

40. Восстановлены потерянные рецепты у Осведомителя.

41. Изменён спальный мешок (OGSE)

42. Изменил внешне биорадар и два детектора (OGSE)

43. Добавил новый красивый худ от Shooter

44. Добавил рикошет пуль.

45. Изменён внешне бинокль.

46. Ребалансировал повреждения оружий, в частности пистолетов.

И другие мелкие изменения.

47. Новая текстура кровососа (Domestos)

48. Новая загрузка.

49. Вернул некоторым НПС их именные оружия, которые почему-то были убраны.

50. Вернул стандартную модель СВУ (в той оружие было над руками у НПС) и заменил текстуру. Так же дал новую текстуру СВД «Дальнобойщик»

51. Заменил озвучку мегафона у Свободы.

52. Добавил уникальный ствол в нычку Борова.

53. Убрал «Балтика 5» и вернул энергетик.

54. Перевооружил группировку «Монолит». Т.к. они самая мощная группировка в Зоне, дал им надлежащее оружие – Валы, абаканы, иностранные винтовки. У мастеров в экзах будут Гаусс винтовки.

55. Выделил некоторым неписям пайки.

56. Вернул старые текстуры и иконки контейнеров для артефактов. Атмосфернее.

 

В описании мода так и не нашел ничего про сюжетные линии и состав локаций, а ведь это по нынешним временам ключевые параметры.

Конечно же скачаю и посмотрю (через пару дней).

Но может быть кто-то в курсе и может дать небольшое резюме об этом моде?

 

kruger281, я нашел на другом ресурсе, но не в этом суть, разумеется. Уже качаю (неожиданно быстро скачал все запланированное на сегодня) - думаю, завтра поделюсь впечатлениями.

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как и обещал тут установил мод SHoC MeDVeD Edition.

Ну что сказать? Дальше АТП ноги не понесли. Не из-за увеличенного хардкора или невидимых аномалий, нет. И не из-за патронов в разгрузке и "резиновых" аптечек. К таким плюшкам привыкаешь за час и даже начинаешь испытывать определенное удовольствие.

Графику организм не принял...

Начало игры, раннее утро, иду в бункер Сидоровича, а двери у него будто флуоресцентной краской краской выкрашены - аж светятся в темноте как вывески магазинов на Дерибасовской.

9fdd6270090f277fec578fa596b3afea59d15167553612.jpg

 

Дальше - в том же духе. Неимоверно пережмаканные текстуры, трудно отличить, где стенка, а где доски либо другие деревянные покрытия.

1c9096affd36d12d94dd835ea4e6523e59d15167553664.jpg

 

Небо и природа - в мелких белых точечках (при движении камеры).

Короче, дальше не смог играть, т.к. чревато переломом глаз.

Конечно же, на вкус и цвет... Наверное, кто-то именно так и видит Зону, но если человек иногда выходил на улицу, залезал на чердак или заброшенный подвал, то скорее всего почувствует аналогичное отторжение.

Кстати, мод-прототип Full Realism Mod STSoC by Wolkolak смотрится великолепно! Хотя на мой вкус и у Волколака чуть пережаты текстуры, но в Full Realism Mod это далеко не везде и воспринимается как некоторый гротеск, добавляющий атмосферности.

Да, сравнивал графику обеих модов абсолютно на одинаковых настройках видео - полное динамическое освещение и максимальное качество.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

kruger281,

ведь автор ещё совсем молод
но от скромности не пропадет... Я бы со своим пролетарским происхождением назвал бы все это творчество как-то типа "Ребаланс + текстурный пак к моду ....".

Но я уже полностью потерял интерес к творению в совопукности с его автором. Почитал тему автора мода на форуме АМК-2...

Очень не понравилось такое высказывание автора

...если бы мне важна была система плюсов, я бы сидел сейчас на АМК тим и лизал попы модераторам...

и ответный комментарий

Да нух - там одни уроды, нармальные пацаны разбежались уже!

Как бы периодически не обижались\ругались на модераторов нашего Форума, но я почему-то уверен, что товарищ, допустивший у нас такие выпады против альтернативного форума, получил бы по шапке как следует.

Молодой человек наверное еще не постиг такую истину, что "если выстрелить в прошлое из пистолета, то будущее выстрелит в него из пушки" (не помню, чья цитата, но в точку).

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Повреждения здоровья должны передаваться через хитмарки, кровопотерю, головокружения , невозможность двигаться и пр., а никак не за счёт пунктирной линии на худе. Тогда это будет интересно.

1. В повседневной жизни мы прекрасно чувствуем, что устали, у нам тяжело или невозможно бежать или даже просто идти.

2. У человека может болеть голова чуть-чуть, сильно и просто разламываться от боли. Точно также царапина на ноге может чуть саднить, слегка кровоточить либо из разорванной артерии будет хлестать кровищща...

В первом случае мы понимаем, что надо остановиться и отдышаться или даже прилечь поспать. Во втором - мазнуть раку зелёнкой, наложить повязку или вызывать неотложку.

Каким образом игрок может ощутить состояние своего подопечного игрушечного человечка в мозгах компьютера?

Совершенно очевидно, что для этого и существует худ, используя который игрок и контролирует состояние своего персонажа. При существующем уровне компьютерной техники такая система оптимальна и оправдана.

Кстати, то о чем вы говорите как раз и реализовано АМК в виде динамического худа (если у вас не отключено в настройках). Тут и "кровавые чертики" в глазах при ранении, и запотевание маски при дыхании, и в глазах темнеет при ударе. Это было бы интересно, если бы игра продолжалась допустим неделю-две. Но та же нынешняя Солянка, если проходить без читов и добросовестно, потребует 2-2,5 месяца очень плотной игры. За это время можно и без глаз остаться...

Поэтому, лично я все же предпочитаю полоски состояния на худе впечатляющим эффектам.

P.S. Кстати, если не читерить, то ГГ не способен не только бежать, но и ходить при длительных нагрузках и большом весе - требуется постоять и отдышаться.

Так что все это реализовано.

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Тут вроде как мнения пишут да? Надеюсь адресом не ошибся.

Сколько игроков - столько и мнений. Но есть мнения, которые как и нижнее белье не обязательно демонстрировать, скажем, на чьих-то именинах.

Поскольку Солянка для меня лично это именины или праздник (думаю, что для подавляющего большинства тоже), то хочу все же отметить несколько моментов, хотя не согласен почти со всем высказанным.

Что же напридумывали энтузиасты "модостроительства"?...

...Непомерно живучий удот Библиотекарь напряг в плохом смысле этого слова. Я не заметил что у него кевлар на груди, или там металлические пластины, так бы всё было логичней, а так...слона и того можно вальнуть с очереди с АК, а уж с трех рожков и подавно. Этот же уступает лишь БТР по прочности, или нет, гоню, он прочнее.

Во-первых, почему "модостроительства" в кавычках? Согласитесь, в контексте это выглядит как-то пренебрежительно. Вы же прекрасно пишете на русском языке и наверняка понимаете смысловую нагрузку кавычек.

Во-вторых, в какой энциклопедии написано, что придуманный мифический Библиотекарь должен дохнуть с 3х рожков АКМ? А аномалии и артефакты вас не удивляют?

Жутко бьёт по погружаемости этот дурацкий худ рук в кофте. Будто ты не в Зоне, а на прогулке в Парке культуры и отдыха осенью. Я думал что время этот вопрос модерам позволило решить, но нет...а жаль.

Играю не много ибо времени в обрез на это дело.

Это имеется в виду, что у энтузиастов "модостроительства" нет семей, учебы, не надо ходить на работу и времени свободного у них куры не клюют?

Присоединяйтесь к ним и попробуйте. Наверняка тогда слово дурацкий не прозвучало бы.

Куда делась водка? Такая редкая просто жуть. Торгаши стали бесполезны и превратились в менял.... Из всех мало мальски терпим Сидор, остальные же (видел всех не далее Бара)...

Водки хоть залейся, причем с начала игры. Об этом писано-переписано. А торгаши.... Может стоило бы сначала пройти немного дальше Бара и почувствовать специфику торговли в Зоне?

Броня... Ни одной новой я не нашёл... Донашиваю как бомж за трупами.

А что, должны под кустами валяться новенькие броники? Есть такая игра Crysis. Так там ГГ забрасывают в зону действий в супер-костюме "с иголочки".

В Сталкере, даже в оригиналах ТЧ и ЧН герой зарабатывает себе приличную снарягу. Можно купить, получить по квесту, спереть наконец. Уж такая специфика игры.

...ибо сами впечатления от Солянки всё те же что и год назад, хоть она и прибавила в весе "ого-го-го"!

Совсем не понимаю! Ну как можно так говорить, не высунув нос дальше Бара? Да и до Бара, если внимательно играть, появилось столько нового, что именно "ого-го-го"! Неужели энтузиасты "модостроительства" просто взяли и кирпичей в Солянку насовали "для весу"?

...не скажу что стабильный (вылеты хоть и рендомные, не критичные, но бесят жутко, особенно когда машина не слабая...)

А может стоит привести в порядок систему? Грамотно установить и грамотно настроить. И тогда уж наслаждаться игрой на максимальных настройках. Даже на Болоте не будет вылетать...

Хочу лишь пожелать авторам, тут как в боксе, главное во время уйти, на пике побед и удовлетворительного здоровья. Солянка все свои бои уже выиграла, а дальше будет уже винегрет! А это уже не то товарищи. Конечно мнение сугубо индивидуальное.

Я бы тоже со своим сугубо индивидуальным мнением пожелал бы уйти куда подальше с такими пожеланиями... Чем дальше - тем лучше.

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В период между Солянкой и следующей Солянкой пытался поиграть в самые разные моды (глобальные, разумеется). Начинал, и максимум на день хватало.

Единственное, что зацепило - Тайные Тропы. Отличная графика, вылетов - не припомню. Ну а главное - атмосфера и совершенно нестандартный сюжет.

с выходных наиграешься....

Vergas, неужели....?

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Просто 2 дня слежу за ситуацией и тихо офигеваю, если честно. Повторюсь - оставайтесь людьми и уважайте чужой труд.

Эта цитата просто самая маленькая от MAV - есть и другие, более развернутые высказывания. Чтобы не толочь воду в ступе, я просто подписываюсь под каждым его словом. Это самая близкая моему пониманию позиция.

У меня свой бздык - мне интересно пройти игру именно так, как представил и видит ее Автор. Если что-то не устраивает, я не "гну" под себя конфиги и пр., а просто нахожу другой мод. Наверное, никто бы не читал книги, если бы множество авторов писали об одном и том же предмете да и к тому же одинаковыми словами.

Пока что перестал заглядывать в тему НЛС6. Пока страсти не улягутся. Уж очень режут глаз неприятные экивоки в адрес других модов, которые никак не фильтруются кураторами\модераторами ветки (у нас в Разговорах о Модах уже упоминалось, не я один обратил внимание).

Сообщение от администратора n6260
Советую принять успокоительное, все еще только начинается...

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
dimos, Дима, Тайные Тропы не бросай ни в коем случае! Для меня это 2й по интересу мод после сам знаешь какого. Кстати, еще очень многим полюбился. Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
...что за голые...эээ, дамы нападают на игрока? Они вместо кровососов?

Скорее всего, это пока еще модельки, не одетые в текстурки.

Думаю, соответствующие лохмотья им выдадут.

Это же Зона, а не женская баня.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мерцающий, Шахтер столько лет просидел под землей, без солнечного света и витаминов, 10 лет в бане не мылся. Вот у него и завелись в голове свои тараканы... Наверное, ему лишний раз приятно увидеть человека из того мира, который он давно покинул. Вот и гоняет нашего ГГ взад-вперед.

А когда это Фима кинул ГГ на переход? Он же вроде говорит, что переход есть, но надо его разведать? Судьба у него такая по поддержанию сюжетной линии - не давать переход на Неразведанную Землю раньше времени.

А то ведь наши горячие парни могут вынести половину НЗ просто так, на всякий случай (у Шуры Гинеколога погоняло не понравится, у Циклопа - морда противная, а Витя Голограмма - просто потому, что тени не дает).

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

kamikazze,

Побегав по Затону игру снёс и забыл

Не мог так внятно как ты, объяснить сам себе отчего так. Несколько раз пытался начать ЗП - кончилось тем, что снес. Вот не прет игра, хоть тресни!

На уровне подсознания организм не приемлет.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
gruber, ставил, пробовал (инсталлячка еще где-то валяется). Начальные заставки - вроде как на темы Сталкера. Начало игры - голая ArmA. До Воркуты так и не смог добраться - поэтому бросил. Наверное, не въехал.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Магазины\разгрузки мне видятся совершенно уместными в спокойно-неторопливом моде типа Снайперско-Квестового.

2-3 локации. ГГ - снайпер-разведчик, которому надо разведать местоположение секретного бункера (лаборатории, полигона, космодрома).

Снайпер пробирается еле заметными тропинками, выискивает Главный штаб противника. Потом долого-долго сидит в кустах и составляет график смены часовых, маршрут движения курьеров и поваров.

В ночь перед операцией, ГГ сидит полночи и набивает магазины, бронебойными, разрывными, снайперскими и холостыми патронами.

При этом как хороший рыбак поплевывает на каждую пульку в отдельности...

Потом все это старательно фасуется по кармашкам разгрузки.

Но в глобальном моде, который надо проходить 2-3 месяца при самом благоприятном раскладе свободного времени - уж увольте....

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Если судить по оригиналу ТЧ - у Свободы есть явные спонсоры на Западе.

Во всей "околосталкерской" литературе это подчеркивается и культивируется.

Конечно, эту литературу многие категорически не признают, особенно те, у кого "свой путь".

Но тем не менее, такое понимание группировки Свободы как-то уже укоренилось.

Как, например, легенда о том, что Мамины Бусы создают защиту от пуль в силу (бу-бу-бу - объяснение причин...).

Можно оспаривать концепцию группировки Свободы, но это все равно, что оспаривать сущность группировки бандитов или военных в Зоне.

Кроме того, свободовцвы - не такие уж анархисты (кто что хочет делает, пьет, курит и колется), как у нас недавно упоминалось. Это видимые проявления группировки.

Но я сомневаюсь, чтобы такая группировка смогла бы просуществовать долго, как единое образование.

Образовалось бы много группок по типу бандитов-гопников.

Т.е. полностью согласен с n6260 что за Свободой чувствуется чья-то довольно мощная спина, соответствующее финансирование и достаточно четкое управление.

Почему бы не "тлетворное влияние Запада"?

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

...Кстати по поводу солянки, я слышал, что в новой версии уберут "сон" Меченного в пещере в самом начале игры....

Слухи, слухи...

Интересно откуда? Как ни старается команда придержать информацию об новшествах (для интереса же игроков), но всё равно утечки происходят. Увы.

Как сказал незабвенный Мюллер "Знают двое, знает и свинья..."

Могу сказать только, что сон Меченого в Пещере никуда не денется.

Но будет совершенно другим.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В Соли воровали, воруют и воровать будут

Такое утверждение - от полного незнания. Либо чисто теоретическая выкладка.

С замком от Акима за все многочисленные прохождения еще не пропало даже ломанного яйца.

Хотя тайники лежат в весьма публичном месте.

Жадничать не надо и экономить на спичках. Ничего пропадать не будет...

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...