Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

324 голоса

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      22
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

Народ, просветите по поводу NLC6 Путь к истине. На форум захожу раз в месяц-два, проверить, не решился ли Сяк поделиться своими трудами с общественностью. Тут зашел - тема про "Путь" в архиве, и вроде и нет ничего в разработке. Всё совсем плохо? Кто в курсе?

Ссылка на комментарий

XpaHuTeJIb2k

Все  покрыто тайной  !! :) Самому  интерестно  !

А   темы  по  просьбе Сяка  удалили  .

Изменено пользователем ndrey778

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Дык вообще думаю...А нужны эти новости о разработке? Это же так, чтобы активность поддерживать, а на самом деле никому не нужно. Лишний повод для юзеров набивать посты)))

Ссылка на комментарий

Согласен с _Val_ понятно, что все это была ПР компания для привлечения внимания пользователей. И надо отдать должное, очень удачная компания, сколько было шума, споров и т.д. и т.п. На самом же деле если ждешь, лучше отстраняться от подобных углублений в процесс разработки, тогда и ждется в разы быстрее и если что, не так обидно потом.

KB_111.gif
Ссылка на комментарий

Всем привет, пожалуйста, помогите найти подходящий мод. Перед описанием, небольшой пролог: в Сталкера играю с самого релиза тч, переодически забиваю, и начинаю заного, но никогда еще не встречал нормального "около" - глобального мода с нормальным А-лайфом. Казалось бы полно модов с новыми локациями, артефактами, оружием, хардкором и прочими интересными штуками. А самого(на мой взгляд) главного - какого-никакого А-лайфа я практически не видел :( что в NLC6 - сталкеры сутками на пролет сидят по базам, что в различных народных солянках - 24 часа в сутки брынькают на гитаре и травят байки. И получается так, что какую бы насыщенную атмосферу не создавали различные модификации, все это портит такая вот статичность. Не может же быть так, что в зону люди едут что бы постоянно есть колбасу, и играть на гитаре в ангаре? Так вот, если кто знает какую нибудь солянку/другой глобальный мод где есть бродячие монстры/сталкеры можете поделиться подобным?

 

p.s

про ЧБ и ЗП я знаю, в первой - вырвиглазное мясо с беготней сквадов и защитой точек, во второй просто две маленькие локации, что несомненно быстро надоедает :(

Изменено пользователем Bovverboyx
Ссылка на комментарий

Это не ответ на предыдущий пост. Просто анонс.
Мод Dream Reader - Dangerous Area., в процессе тестирования.
aa601a0bf0c698bd985f51fbaa3205f71f2cb0145771834.jpg3c1f28b9d5d12a289e59b65d841843aa1f2cb0145772205.jpg0ab2c08c6f91565dfee4aa378f6d479c1f2cb0145772289.jpg939b3f4458ea659b64852d3930cd63a31f2cb0145772341.jpg62f0711c7a85536b15b77b3609270ee91f2cb0145772375.jpg

Атмосферность непередаваемая. Сугубо личное мнение.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
koshak

Тестируешь что-ли? Ну так сразу бы и признался...Что да как и почём...Глядишь народ и потянется.

Ссылка на комментарий

А-лайфа я практически не видел :( что в NLC6 - сталкеры сутками на пролет сидят по базам, что в различных народных солянках - 24 часа в сутки брынькают на гитаре и травят байки. И получается так, что какую бы насыщенную атмосферу не создавали различные модификации, все это портит такая вот статичность. Не может же быть так, что в зону люди едут что бы постоянно есть колбасу, и играть на гитаре в ангаре?

Если я правильно понимаю, то ты имеешь в виду - свободная хотьба по локациям НПС, типо как в ЗП. На ТЧ такого пока нет. Могу лишь посоветовать NC Project, но там доделана схема лишь по поиску артефактов и лазание по лестницам, насколько я помню. Ну и одна большая локация, на которой происходит всё это безобразие.

Ссылка на комментарий

 

А-лайфа я практически не видел :( что в NLC6 - сталкеры сутками на пролет сидят по базам, что в различных народных солянках - 24 часа в сутки брынькают на гитаре и травят байки. И получается так, что какую бы насыщенную атмосферу не создавали различные модификации, все это портит такая вот статичность. Не может же быть так, что в зону люди едут что бы постоянно есть колбасу, и играть на гитаре в ангаре?

Если я правильно понимаю, то ты имеешь в виду - свободная хотьба по локациям НПС, типо как в ЗП. На ТЧ такого пока нет. Могу лишь посоветовать NC Project, но там доделана схема лишь по поиску артефактов и лазание по лестницам, насколько я помню. Ну и одна большая локация, на которой происходит всё это безобразие.

а за зп или чб с новыми локациями такого нет?

Ссылка на комментарий

Koshak

Как то  пробывл  Dream Reader - The Leper Area   атмосфера  просто    порадовала    ,    хоть и    небольшая квестовая  составляющея   но  очень  хорошо  была  реализована    ,  

Хоть  и  баговая  версия  была  !

В  Dream Reader - Dangerous Area   обещали  исправить        будем  надеятся  !!!

Изменено пользователем koshak

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

                    ndrey778

Все недостатки Dream Reader - The Leper Area , в новой версии стараемся исправить.
Валера - отвечая на твой вопрос:
Мод на ТЧ,  удалён весь оригинальный сюжет, полный фриплей. Добавлено около 20 - ти локаций.
Полностью переработана атмосфера. В общем - там много чего.

 

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Bovverboyx

Давно ставил мод на ЗП, меняющий a-life - ни названия, ни откуда брал не вспомню, может это. Весил меньше мегабайта, менял игру радикально, в любом месте можно было встретить кого угодно - НПС любых группировок, монстров... Что удивляло, на выполнение сюжетных заданий их наличие почти никак не сказывалось, лишь пару раз были стычки. А вот ГГ пройти сто метров без приключений не мог. Сюжет, походу, был как побочка, не так интересен. Для ТЧ подобного не встречал.

Ссылка на комментарий

Сегодня вышла такая ситуация в темной долине выполнил серию квестов у Борова

В лаборатории все что нужно сделал и вышел снова в Темную долину 

Ситуация такая Бандиты Зеленые а Военные жёлтые 

 

bb572b4d8573t.jpg
 

Это нормально или какая-то ошибка?

Изменено пользователем ДезертирЪ

AMK 1.4.1+  народная солянка от 19,04,2010+ Нано патч от 21,04

Ссылка на комментарий

ДезертирЪ, этот баг был в Солянке. На сюжет никак не влияет. В следующий раз пиши во что играешь, здесь ведь ВСЕ моды обсуждаются. 

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

koshak

Ну я кое-что понял. Токо одного не понял...что за команда взялась за переделку этого мода?

Я в курсе, что это за мод. Одно описание чего стоит.

 

Потеряная деревня, Тринадцитий сектор, Окресности Юпитера

Практически у всех НПС индевидуальный внешний вид

Сам знаешь, что я с подозрением отношусь к модам, даже в описании которых присутствуют перлы, присущие школоте.

Так что завязывай темнить.

Кстати...скайп еще не закрылся)))

Ссылка на комментарий

  _Val_

Авторы и переделывают .

Касаемо цитаты - ты сам знаешь, как я к этому отношусь, но тут уж ничего не поделаешь.

А мод - достойный, поверь. Вот только до ума его довести и ...

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Bovverboyx Попробуй SGM 2.2 на ЗП, там не скучно, утром весь люд расходится на промысел, вечером собирается на базах байки потравить. В настройках разреши преследывать Альфе ГГ и о скуке вообще забудешь, да и локаций там теперь много и новых заданий. Правда есть свои нюансы, но это как везде, кому что понраву :ny_ph34r_1:

 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

но тут уж ничего не поделаешь.

Ну поделать то можно...А ты опять продолжаешь темнить.

Каким боком ТЫ и авторы этого мода?

С учетом того, что ты ищешь звуковика....

Ссылка на комментарий

Да не темню я.
Я заинтересован в том, чтобы из этого получился шедевр ( простите за громкие слова ).
Поэтому и впрягся и звуковика ищу, и тестирую и т.д.
Зело мне атмосфера нравится.
А поделать, конечно. можно, но разорваться не могу.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...