Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

324 голоса

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      22
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

ГСК теперь просто не может обосраться. У них выбора нет особого. Или Сталкер-2 будет бомбой, или ГСК просто вычеркнут отовсюду, откуда только возможно. Это в том случае, если ГСК таки работает над Сталкером. Как мне кажется, то работают))) И периодически не дают затухнуть интересу. Хотя... В этой стране всё возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну почему сразу - бред? От ГСК ждали Сталкера-2, ни одна ихняя игровая серия на данный момент такой популярностью не пользуется. Поэтому, как мне кажется, хотят они, или не хотят - от них уже ничего не зависит. Или сделаете, или пошли нафих, с вами больше связываться никто не захочет. Прям, как в боксе)))

Ах да, добавлю неизбежное для подобного рода заявлений - Я Так Думаю.

Кстати, пацаны, а я и впрямь так думаю..

А кто будет вычёркивать? Дык, продавцы игр и будут вычёркивать.

Изменено пользователем Индифферентный Маргинал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не вычеркнут, так не вычеркнут))) Господи, да я высказался без претензий на оригинальность и уникальность своего мнения. ну, вот думается мне так - и всё тут. С удовольствием признаю неправильность своего суждения, если уж на то пошло. Я не упоротый в плане доказать, что я прав. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Priboj37

Вот чего не знаю, того не знаю. Я сейчас практически отошёл от этих дел, исключительно по семейным обстоятельствам, даже с разработчиками крайне редко общаюсь. Не буду брехать, не знаю. Свою часть работы я выполнил, если вдруг ещё возникнет необходимость, пацаны скажут, я сделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
_And_

Компаний точно не назову, я не заядлый игроман. Весь мой интерес ограничивается Сталкером, Фоллаутом, и парой-тройкой старых игрушек типа Дюка Нюкема, Блада, и Солдата. Ну, почему я так предположил - счас такое время, конкуренция жестокая очень, поэтому долго ждать выхода продавцам просто неинтересно. Ну, как-то так...

А в боксе могу вспомнить того же Голоту, которого уже вообще мало кто помнит)))) А ведь с Майком дрался.

Забей ты на мои мысли, я их точно отстаивать не буду - не тот случай))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
BFG

Питровиджъ, а как по мне, так название и должно быть пафосным и интерес вызывать. Вот я стопудово сразу начну качать мод с названием "Последний Сталкер", а не, скажем,  Build 046/321825ihfgvhgh 000000 &*@# mama mia :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А играл кто-нибудь в сюжетный мод "Затерянный город"? Концепция интересная - действие разворачивается не в Чернобыле)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

olodkav

Это финалка? Если оружие не переделывали, то Пернач - довольно сильная штука. И лёгкая, и удобная. Сайга вроде как уже и не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё понял. Моды делать нельзя. Даже противопоказано. НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ!!!!!! А то бампы хреновые...

Вот жеж блин. Только собирался сам попробовать что-нибудь сделать (просто интересно стало), а тут - бац! И вторая смена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
koshak

Я только чуточку влезу. Про версии. Читал гид по прохождению Омеги...давно ещё, даже не финалку. Там один камрад сказал, что поставил на 1.0005 и было всё заемчательно. Бывает и такое. Иногда. Ток не у всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу разрешения вставить свои пять копеек. Представим ситуацию, как будто я сам попал в Зону. Вот я - читер. Не воевал, боевого опыта не имею. Естественно, таких как я - процентов 30, а то и больше. Естественно, есть необходимость (при условии, что есть деньги!) в более серьёзном снаряжении. Пусть калаш, но с ласточкиным хвостом. Если обрез - то помповика. Или вообще Сайга, или Вепрь. Комбез понавороченней, более защищённый. Хотя бы от некоторых аномалий и радиации. ПДА, как по мне - нужен. Но насчёт своих и чужих - истинная правда. Свой же брат-сталкер ночью может горло перерезать. Апгрейды быть должны. Есть спрос - есть и предложение. А кроме того, неплохо иметь такую же систему ремонтов как в Фоллауте. В зависимости от опыта. Например, подобрал калаш с трупа - заменил газоотвод, и затвор в сборе - вот тебе и новый (условно) автомат. Ствол уже сложнее поменять. Хотя, думаю, что ничего невозможного нет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны - хотят люди реализьму. С другой - нож и наган. )))) При всём уважении к любителям хардкора, не сочтите за оскорбление, пацаны. Если вас выпустить в бой с ножом и наганом, и вы при этом каким-то чудом выживете - пацаны, да вы одними из первых побежите покупать РСЗО вместо автомата и танк вместо брони. Ни один уважающий себя профессионал с ножом и наганом в бой просто не полезет. Разве что, от безнадёги.

Так что - либо сказочка, либо реализм. Если сказочка - то и артефактов носить можно по десять штук, и вес до полутонны уменьшать. А если реализм - то разгрузка, шесть магазинов по 30 патронов (а потом долгая и нудная перезарядка), лечение аптечкой не мгновенное, боль, жажда, похмелье, неудобная обувь в конце концов...Лично я не уверен, что захочу играть в подобный мод. Проще взять рюкзак, сесть на велосипед и проехаться километров 100, пожарить мяса на костре, попить пива, и вернуться домой. Попутно можно пострелять из чего-нибудь (если есть). Вот и весь вам реализм.

Итак - Возможность усовершенствовать оружие должна иметь место. И костюм тоже. Потому, что НАСТОЯЩИЙ сталкер к своему здоровью относится бережно :) . ПДА...хрен с ним. Как по мне, так не только ПДА, а ещё и сталкерский интернет мог бы иметь место. Сервак - на Баре, естественно. Определение врагов и друзей по покраснению крестика - ну это....))))) Если реализьм - то вообще никаких крестиков. Целься в прицел, покупай коллиматор или оптику - и будет тебе счастье. А если сказочка - то нехай будет.

Артефакты быть должны, в том числе и неизвестные. Чтобы на своей шкуре можно было попробовать их эффекты.

Опять же, всё высказываемое мною я примерил сам на себе. Поэтому, рассуждаю исключительно как пользователь игры, не более. А всем не угодишь - тут однозначно универсального мода нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...