Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

324 голоса

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      22
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

По Солянке. Может это уже обсуждалось и всё-таки. Короче на счёт воровства. Понимаю ЗОНА не идеальна воровство было, есть и будет, но как-то с этим надо бороться. Вот недавно стащили у меня нужную вещь, не нашёл. Пришлось переиграть с более раннего сейва. ВОПРОС Как бороться?

Например стащили у тебя хабарок и ты идёшь ну там к примеру Бармену обясняешь что к чему, а он отвечает " всё без проблем, найдём, но это будет стоить столько-то денег или арт какой и займёт столько времени" как найти, через кого, это его проблема. Так сказать служебная тайна.

Второй пример; Нужно вставить к продовцам, подороже чем обычный, улучшенный маячок с определителем. Заныкал хабарок вставил крутой маячок, гуляешь по зоне и ОП сообщение " такой-то тип стащил такой-то предмет" и всё. Если спёрли мелачёвку ну и хай сним пусть подавиться, а если какой нибудь квестовый предмет иди разбирайся, решать тибе.

Думаю и игра станет интересней и насчёт тайников особо париться ненадо будет.

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По солянке. Предлагаю развитие сюжета, по ветке когда наш герой вступает в ряды Монолита. Значит выполняем все старые задания и возвращаемся с инструментами к Сидору чтобы снять медальён и ОПА , сюрприз Сидора нет на месте. Долго почесав репой, так-как все кругом враги, идём огородами в Припять на базу монолитовцев. Там поговорив с кем-нибудь из старших начинаем выполнять их задания ( от безысходности). ОГОВОРКА: Квесты должны быть связаны с вояками или мстителями, только не с бывшими друзьями чтобы далее не стать сними врагами навсегда. И по ходу выполнений этих заданий узнаём например что Сидор вплену у мстителей на болотах, куда он ходил в гости к Свиблову где его и поймали "нехорошие ребята". Сам Сидор у нас не вызывает особых симпатий но както надо снять медальен и мы решаемся на освобождение барыги из плена, после чего он на радостях обещает в отношении нас вечную дружбу и уважуху. Ну как?

Скажу сразу что не обязательно должно быть как я отписался, возможны вариянты. ПРЕДЛАГАЙТЕ! Слово за мододелами.

Думаю будет интересно и прикольно побегать по зоне в обход всех баз, только огородами.

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думал-думал и вот что надумал. В модах разные виды авто-транспорта, но они не практичны. Далеко не уедешь, на др. локу не переедешь да и без полезна. Я вот что предлагаю. Не плохо было-бы если в игре были-бы из живности, дикие или мутировавшие лошади, или на худой конец, ослы что-ли :ny_ph34r_1: . Ну например из какой нибудь заброшенной коне-завода. Значит, что-бы можно было покататься верхом надо будет купить у продавцов уздечку или приобрести навык для езды верхом. После-чего поймал лошадку, загрузился хабаром и двигай куда хошь, с ветерком и всякая мелочь вроде тушканов, собак и кошек не страшны. Приехал в например к Сидору снял уздечку и дал под зад лошадке и по своим делам. После можно поймать другую, которая пасётся неподалёку. Чем не Асасин?

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи! В чём разница между: АМК модом 30-новелл из зоны и Народной солянкой от 19.04.2010.? Если я ошибаюсь, поправтье, мне кажитца отличие только в названиях.

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь что, вхожу в монолог не по теме. Но есть вопрос! Сыграл в солянку и ТТ-2, которые очень понравились, порекомендуйте во что ещё можно сыграть? Ну чтоб и по сюжету и по духу игры, было схожее с теми модами которые указал выше. Ато развелось этих модов хоть лопатой греби, попробовал нескольких, скажу честно удалил сразу, после 6-7 мин. игры, Одно и то-же только названия разные. И может ещё немного графики, цвет костюмов или монстров поменяли и всё.

Сообщение от модератора kokkai
Ни один совет тебе не подойдет. Пробуй, играй, оценивай. Собственный опыт - лучший советчик. Иначе будешь обижен на всех.

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал посты по обсуждению, почему ТЧ лучше ЧН и ЗП, и хочу внести свою лепту для рассуждений. Лично по моему мнению всем или большинству нравиться Сталкер ТЧ, потому-что здесь главный герой игры это-Меченный. Ну, просто в него все влюбились (в хорошом понимании слова) как исполнителю главной роли. Все переживали, хотели узнать что к чему как и сам ГГ. И в конечном счёте все ждали в новом сталкере т.е. и в ЧН и ЗП продолжения истории Меченного, но этого не произошло. Меченный и в ЧН и ЗП появляеться мельком, только в конце игры. Хочу сказать что, всем нам была интересна история Меченого.

Может я и ошибаюсь в этом мнении но, лично я, хочу увидеть в новом Сталкере продолжение или дополнение истории Меченого. Всё.

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребята, а что скажете на-счёт мода "История Прибоя-2". Первая часть была хороша, и вот думаю стоит сыграть или его тоже испортили.

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с almedic, на счёт мода "Апокалипсис и Поиск", особенно понравился второй. Особенно мне пришлось по душе, "заселение" лабараторий, всегда их не любил. Теперь в них можно гулять со стволом на плече :ny_ph34r_1: . Сюжет; супер, концовка класс (чуть не прослезился) :ny_biggrinsanta: , да и диологи не бесят, короче рекомендую. если ещё не сыграли.

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ZLURov. Как ты попал в точку, по моему мнению. Я тоже ещё с оригинала мучался вопросом, для чего эти двери и плюс, заваленный тунель на Радаре. Всегда искал коды от дверей (хотел узнать, что там). Если мне память не изменяет только в соли и в "истории Прибоя" можно открыть их, и то не все. Невольно возникают мысли "неужели разрабы игры, спецом оставили пространство для развития своих идей и фонтазий, для мододелов, а?"

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с MAV, на счёт Прибоя.

Лично я поиграв давно этот мод, побывал в каждом закаутке зоны (в поисках доков), узнал массу не приметных мест например: в ТД, в главном здании бандосов радиоактивную комнату на втором этаже, куда можно попасть только через окно, или в Припяти жилой дом третьем этаже и т.д и т.п. И в то время для меня, этот мод был как новая игра. Напоследок: после Прибоя найти все тайники в других модах найти легче, по крайней мере мне так показалось. Вывод: хочешь узнать каждый метр зоны игрыТЧ, сыграй в Прибоя. Гарантировано, обследуешь всё.

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А где тема Сталкер-2 ? Помогите найти, хотел узнать чем кончилась история связанная с разработчиками игры. В связи с некоторыми проблемами, давно небыл на сайте и немножко отстал от последних новостей.

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дико извиняюсь за неосведомлённость, а вообще что за мод CryZone: Sector 23 :blush:

Где можно ознакомиться с этим модом? Кажеться его здесь (АМК-форуме) нет, или ошибаюсь.

И ещё, у меня уже установлен Крайзис, как узнать его версию?

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Вчера заметил в магазинчике рядом, мод- "ТЧ, Зона Отчуждения" и скрины на обложке диска. На скринах какя-то новая техника (нападобии артелерийских, дальнобойных орудий :ny_blink: ) и в описании, якобы "вообще" новый сюжет. Кто нибудь играл в этот мод, стоит-ли тратить время?

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
"Reborn. Артефакты смерти."

"Reborn. Другой путь."

Правда, на ЧН.

Заинтересовался, "пошелестел" по инету и нашёл кучу сайтов по этим модам но, визде разный вес, описание, и версии мода :ny_wacko: . Так-как ещё не знаком с этими модами, никак не разберуюсь в версиях. И почему различие в весе мода?

Может подскажете где авторский сайт или толковую ссылку по описаниям и скачиванию. Заранее благодарен.

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
версия "Артефакты смерти", есть следующая версия "Другой путь".

Мод, сам по себе, очень хорош, но:

1. Есть ограничение по возрасту;

2. Его надо довести до ума ( личная точка зрения. не претендующая, на абсолютную истину ) - слишком много хабара, слишком много тайников, слишком частый респавн, - отсюда сумбур и суета в игре;

По заявлению авторов мода, на АМК, тема не была создана именно из-за возрастного ограничения.

 

Нашёл, скачал и установил. Пробежался до АС и полностью согласен с вышеизложенным... Оставил сообщение со схожим содержанием на сайте "Reborn", так там ответили..... что мод этим и хорош :ny_wacko: . Даааа

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А ты на каком билде играл? Я на 298-м, посоветовали 301 ( последний ), сказали, что там, таких косяков, нет

Сыграл в "Reborn-артефекты смерти 2.50. 301-билд". Личное мнение: черезчур много всего, сюжет слишком скрыт (явно переусердствован) нет никаких наводок по прохождению и по утверждению разрабов это сделано для исключения линейности сюжета (но не до такой-же степени) , так сказать сходу не поймёшь что к чему. Но вместе с тем и есть масса положительных впечатлений таких как- графика (немного пестрит), возможность ускорения времени, полёты по локациям, возможность создавать свои отряда и др. Сразу видно что над игрой сделана большая работа, много нового, короче мод не дешёвка, стоит взглянуть.

После попробовал "Другой путь" так там вообще не врубился что к чему, такое ощущение как будто этот мод сделан только для знатоков Реборна. С начала игры в ПДА нет ни наводок, ни заданий и мир вокруг пустой (кроме монстров). По утверждению адм-ии сайта Реборн, мод "Др. путь" в основном делался для тех кто прошёл "Артефакты смерти", вот так вот.

p.s. А, может если-бы заставил себя сыграть хотя-бы до середины мода, так может и сюжет затянул-бы...

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

OGSE мод?...

Как-бы не стыдно это признать, я вообще не знаком с этим модом.

Охота сыграть в "стоющий" мод, ребята посоветуйте, плиииз...

р.s. Пройдено: солянка (включая ООП), ТТ-2, ПРИБОЙ (все версии), Апокалапсис (и последующие версии), ну др. мини моды такие как "жесть, Зона Пор., и тд. и т.п." можно не упоминать.

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Как только заварушка-20 долговцев заспавнил и все, всех выпилили)

 

И в чём "кайф" от игры (так можно и до саркофага сбегать, по пути спавня полк дружелюбных неписей), не понимаю :ny_wacko:

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Привет всем! Сегодня в комке рядом заметил незнакомый мне мод, "STALKER- Путь к мечте". Прочёл описание, вроде ни чё. Кто знаком с этим модом, отзовитесь! Стоит брать или очередная дешёвка?

Сразу хочу отписаться: -нравяться моды с новыми, качественными сюжетами (вроде соли, ТТ-2, трилогий Заураса и т.д.)

-моды вроде, где сделаны новые "супер-пупер оружия" и "новые" монстры, у которых просто перекрашен цвет и др. мелких переделок, сразу удаляю даже не пройдя дальше АТП.

 

Млин, что-то с сайтом, пришлось подредактировать пост.

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А, что нового по СТАЛКЕРУ-2? Визде читаю только слухи и слухи, что нибудь официальное обьявили или нет?

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...