Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

324 голоса

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      22
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

Тема NLC7 открыта и будет существовать на форуме, пока у пользователей есть интерес к этому моду. 

Из-за эмоциональной несдержанности некоторых пользователей и их неумения вести дискуссии не тема будет закрываться, а сами "неумёхи".

  • Нравится 2
  • Согласен 3

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

@Black Hawk, ну и кого уже закрыли? Я вот тут наверху вижу аж два поста о том, как гнобят и преследуют последователей сами знаете кого...А теперь переверните страничку и внимательно посмотрите на поведение последователей. Ну прямо бедные овечки...Меня аж слеза прошибла.

 

Подставить плечо с жилеткой? Тогда, милости прошу, с подобными заявлениями в ЛС к администратору или модератору. Эта тема не для изливания жалоб на ненадлежащий  порядок.  Можно еще и кнопку "Жалоба" поюзать - тоже помогает. 

С помощью оффтопа оффтоп не победить.  Black Hawk

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я не "Сяковер" если что :grin2: , играл в разные моды, какие-то понравились, какие-то нет. Но мне интересно, как можно оценивать ещё не вышедший проект, думаю не пощупав самому это как-то не комильфо. Основываясь на оценках и прохождении тестеров, не спорю, можно получить общее представление об игре, но считаю что свои эмоции и ощущения от игры гораздо важней.

Небольшой пример, увидев

"Фотографа", первым делом хотелось сказать, что они сотворили с артами?, ересь какая то! Поиграв и разобравшись, понравилось, да, не обычно но интересно :good2: , так это был совсем новый проект, прошел до конца с удовольствием. Дальше, ОП-2 ждал, поставил, начал, играл, потом играл на "морально-волевых" но для меня всё закончилось по окончании сюжета Соли, просто понял что проект утонул в рюкзаках и тайниках, не смотря на всё хорошее и интересное что есть в нём. В итоге всё скатилось от игры к просмотру тюбика и юзанью гидов. :facepalm: Бросил, не моё.

Какой "самый плохой в мире мод" я уже понял, хотелось-бы услышать, какой или какие хорошие :yes3:  

  • Согласен 2
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий
Всем привет! Я не "Сяковер" если что :grin2:

Вот подобных заявлений, по-моему, быть вообще не должно. Это ненормально, что кто-то для разъяснения своего мнения вынужден обозначать, "свой" он или "чужой" для участников обсуждения. :(

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Black Hawk, спасибо за напоминание о кнопке жалоба...Вот когда не будет у меня совсем сил, обязательно воспользуюсь)))

Не, я конечно понимаю, что для радикальной борьбы с оффтопом все средства хороши. И кнопки жалоба и игнор некоторых пользователей...Но на самом деле чем хорош интернет? В нём о твоём мнении может узнать очень большое количество людей...

И поэтому в теме, которая проходит так сказать под эгидой флейма, думаю не стоит злоупотреблять всякими там кнопочками...

 

 

 

что они сотворили с артами

А мне кстати до сих пор не особо нравится это нововведение...Хотя действительно, побродив по дебрям инета я узнал, что есть люди, которым в кайф все эти преобразования...даже глюки от кристаллов))) Во как бывает...

 

Какой "самый плохой в мире мод" я уже понял

 

Ну это же ежу понятно...Конечно - фотограф. Потом АМК по списку идет...

Ссылка на комментарий

Меня во всей этой опупее поражает обращает на себя внимание прежде всего старательное {не прошло самоцензуру} забалтывание любых технических деталей. Ну и пение мантр {не буду повторять краткое содержание}, конечно же.

 

К вопросу о плохих модах - в тех же самых роликах кроме мантр содержится ниже пояса но выше колена опять же комментариев, касающихся этих самых деталей. Кстати, все эти комментарии в полной мере касаются всех модов, для которых они истинны. Так что кому не нравится упоминание Неназываемого Мода - могут сюда подставить хоть фотографа, хоть симбион, хоть ту же солянку и все извращения на ее основе.

 

Теперь по выступлению предыдущего оратора (уже 6 постами выше): очень радует, что, оказывается, кто-то еще помнит и про Ивара, и даже про чапельник. Списки можно дополнить, но, в общем, и так все примерно понятно. Если на секунду отвлечься от пения мантр. Именно тем и радует, что есть на этой планете еще кто-то, кроме певунов.

Что до наработок - разумеется, они вам не понравятся. По тому как цель - прямо противоположная тому, чтобы утомить игрока багами, выдаваемыми за "а это вот такая фича". А БДСМ-чика любой степени можно и потом изящно поверху навесить. Для любителей.

Изменено пользователем Dennis_Chikin
Ссылка на комментарий

Вообще, все эти видео сами знаете чего, повергают меня в некие смутные сомненья...

Дневники тестера...Хорошо. А где сам тестинг то? Поправьте меня - если я ошибаюсь, но я не увидел в том что видел тестирования в том смысле, в котором оно должно быть. Кто-то бродит, пытается как-то выживать...Это понятно - но относительно к съемкам видео прохождения уже готового и выпущенного мода...Вергас тот же говорит - ***я мол мог бы и на мастере, но вот необходимость съемки прохождения заставляет меня играть на ветеране***. Так что на самом деле снимается - объясните бестолковому? Бесконечный пиар моду не для всех, или процесс тестирования? ИМХО - моду **не для всех** пиар не нужен. Тестирования как такового я не вижу...

А вот к вопросу о наработках кстати...

Допустим те же Солянщики не чураются помогать другим, менее продвинутым скриптерам в каких-то вопросах...Да и команда у них подобралась,..ну не будем говорить гениальная, но толковая - это однозначно. Вообще не понял наезда - мол покажите свои наработки...А зачем? 

Изменено пользователем _Val_
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

"свой" он или "чужой" для участников обсуждения.
Я на своей стороне, то

 

есть за себя любимого :)

 

 

есть люди, которым в кайф все эти преобразования...даже глюки от кристаллов
Дело не в кайфе а новизне и ломки стереотипов.

 

 

К вопросу о плохих модах - в тех же самых роликах кроме мантр содержится ниже пояса но выше колена опять же комментариев, касающихся этих самых деталей.
Да бог с ними с комментариями и мнениями, я говорю о том, что решение играть или не играть я принимаю сам, на основании нравится или нет лично мне, а не дяди Васи.
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Вообще-то толковая команда была в 2009-ом - 2010-ом, если честно. Вот тему вчера только чистил - много наивняка, куча неакутального и вообще дохлого - но рывок реально был. И в теме очень много кто отметился, с конструктивом.

А потом как раз началось разбегание по подпольям, и за 4 года не имеем ни одного патча. По тому как да - "а зачем". "Все равно же спавн каждые 3 месяца пересобираем". 8(

 

По тестированию... Ох, больная тема. Настоящее тестирование - это когда 10 тестерам раздают 5 разных вариантов, ставят задачу, и они ее в 10 рук выполняют. Потом меняются всеми промежуточными сейвами, и опять выполняют. И так - 20 раз подряд. И, блин, подробные репорты, а не "да, побегал, все нормально", или "вылетел, где и как не скажу, исправляйте, чтоб я дальше играть мог, не скажу где и как".

Опять же, именно по кускам, а не на "вот мы опять пересобрали спавн, напихали еще гигабайт графики и гигабайт конфигов, доложили каких попало скриптов для чего попало, проходим заново, чтоб быстрее добежать до финала".

 

Вот только где бы этих тестеров найти... Впрочем, ролики - в принципе - тоже один из тестов. Собственно, комплексный. Только вот каждый глюк должен разбираться, и исправляться, а не списываться на "видение автора". То есть, на следующей серии этих глюков быть уже не должно.

Этим как раз предыдущие 10 человек занимаются.

 

Ну а выложенное применительно к Неназываемому моду (как и всяческие "прохождения" и даже "видеогиды" к другим, менее Неназываемым модам) - да, реклама обыкновенная. Довольно грамотная, я бы сказал, реклама, по тому что комментарии авторов - затягивают. То, что видели своими глазами - забывается тут же, зато помним, что по словам комментаторов, все хорошо и круто, и, да, интересно, "что же там дальше будет". Хотя в принципе понятно, что ничего нового.

 


Сами знаете кому: а обкладывания в личках половыми органами и обещания прислать бандитов там же - это особенно сильная аргументация, да. Впрочем, присылайте. Пермь, Леонова 17. Там и упакуем, да. Ну или на Комсомольский проспект 74 тоже можно. Так даже возить потом не надо будет.

Изменено пользователем Dennis_Chikin
  • Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Согласен 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Объясните пожалуйста, какое вам дело до того как тестируется, "пиарится" и разрабатывается NLC? И уж тем более какое вам дело до личности автора. Из всех опусов очевидно то, что мод вам не нравится. Так чего глотку рвать при каждом удобном случае?

Мне, допустим, селёдка не нравится, но я же не бегу на рыбзавод жалобы строчить. Со стороны это выглядело бы как минимум странно.

Откровенно смешат попытки навязать своё мнение, именно навязать, а не высказать. Впрочем, если это дань традициям или развлекуха такая, то продолжайте, пожалуйста, в том же духе. Половина того, в чём вы пытаетесь упрекнуть Сяка, выдумывается тут же, вами же, и выдается как догма или изречение Сяка. На кого это рассчитано? Только новички, которые далеки от модостроя, могут повестись на байки "бывалых". Те, кто знает Сяка, знают и о его манере общения. Фирменное "Нет" и гробовая тишина. Человек не словом, а делом проявляет себя. Поэтому ваши поверхностные мантро-опусы про неправильных пчёл с неправильным мёдом трудно воспринимать в серьёз... Читаем, смеёмся, ждём новых сообщений.

  • Нравится 4
  • Согласен 12
Ссылка на комментарий

Самый лучший мод, это Light Mod ( 10-04-2007 ). Новый фонарик для ТЧ. Оттестирован, стабилен, без багов и зависаний.

  • Нравится 2
  • Согласен 2

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Вот это и имеется в виду, да. 50% хамства, 50% демагогии и единственная вложенная мысль: "где хотим - там свои порядки и будем устанавливать как хотим, а остальным всем заткнуться !"

 

И, да, спорить с этим бесполезно, поскольку за такого же и сойдешь, промолчать невозможно, поскольку цепляет все-ж знатно, как и полагается подобным смесям, и целью в общем то и было вызвать любую реакцию, чтобы получить новый формальный повод для вылить новое ведро фекалий на кого попадет.

 

При чем здесь разговоры о модах - в общем-то непонятно, но какое это имеет значение ?

 

Да, кстати, не забудьте и про меня тоже какую--нибудь записочку в гениальный мод вставить, тоже что нибудь про "привязать в церкви к стене, и разбить голуву кувалдой". А то завидно. Артос, вон, удостоился, вместе со своим неопределенным кругом "сектантов Артоса", а я еще нет. Будьте ласковы, а ?

 

 

BFG, что касается про фонарик без багов - а если найду ? Кстати, все на тех же пресловутых роликах - вполне наглядно.

Black Hawk, и, да, возьму-как я, пожалуй, отпуск, на месяцок. От форума вообще.

По тому как действительно, что-то на хамье как-то недекватно начал реагировать.

Изменено пользователем Dennis_Chikin
  • Нравится 2
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Самый лучший мод, это Light Mod ( 10-04-2007 ). Новый фонарик для ТЧ. Оттестирован, стабилен, без багов и зависаний.

Да любой мод для кого-то может быть самым лучшим. *твою же иронию я понял* 

 

Вообще, Сталкерский модострой породил много чего интересного. Кто-то бросался в [какой-то] мод всевозможными  фекалиями, а другие визжали от него, как не буду говорить кто. Так вот, в каждом творение есть свои "+" и "-". Кто-то выдался каким-то, откровенно говоря, не самым адекватным нововведением, но стоит оценить старание человека внести в игру что-то новое. Ведь всё упирается в то, что ну не понравился тебе мод, просто не играй, не устанавливай, не читай его тему и вообще забудь о нём. Так уж сложилось, что у каждого фаната модов есть свои предпочтения - кто-то любит и хорошо повоевать в Сталкере с новейшими паками оружия, а для кого-то настоящее удовольствие от игры - это когда ты всецело поглощён исследованиями и тайнами, тебя не волнуют пострелушки, любых врагов обходишь за километр. (пара сотен метров, в случае с творением GSC)  И каждый из факторов прекрасен, тем то мы и люди, что у каждого свои вкусы и взгляды. 

 

Так вот, к чему вся эта моя писана: давайте уважать мнение друг друга и не кидаться какашками в чужое мнение. 

Изменено пользователем P0jar
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 5
Ссылка на комментарий

 

 

какое вам дело

Собственно говоря никакого...Как впрочем и вам вроде должно быть абсолютно по барабану, что тут пишется на форуме.

Действительно - сидите да читайте. Можете даже смеяться. Дедушка разрешает)))

Только до откровенного хамства скатываться не надо. 

  • Согласен 6
Ссылка на комментарий

Друзья мои.
А давайте остановимся уже, а?
А то слегка подташнивать начинает.
Умерьте пыл.

  • Согласен 2

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

 

 

ИМХО - моду **не для всех** пиар не нужен.

Все эти "не для всех" и "только для себя" чушь собачья. Так пишут только лицемеры, а потом к этим самым модам мы наблюдаем чуть ли не рекламную кампанию с пестрящими разноцветными шапками и баннерами. Для модов "для себя" тестирование проводится в своем узком кругу и багрепорт идет разрабу, разраб правит и юзер играет дальше. А сейчас Сяк делат условно-закрытый бета-тест опять же для чего? Для того, что бы сделать мод максимально стабильно под ВСЕХ юзеров, а зачем, если он не для всех? Все мы тут прекрасно знаем капризы сталкера, на одних машинах вылезают одни косяки, на других другие, так какой смысл тратить время на доводку "для всех", если у "избранных" все хорошо работает? Я, честно говоря, не понимаю.

 

@BFG, у меня мод еще за март 2007 есть, тоже чрезвычайно стабилен судя по коду, правит торговлю.

 

@P0jar, в нормальных модах тебе подадут и то, и то. А уж в сталкере, как игре, и подавно, там хочешь - воюй, хочешь - шкерься. Проблема в том что каждый заядлый игрок уже знает все уровни наизусть кто где когда спавнится и где что лежит, поэтому и не интересно нам, а посади ни разу не игравшего... в общем тут стоит вспомнить свои ощущение при первом прохождении.

 

 

 

Артос, вон, удостоился, вместе со своим неопределенным кругом "сектантов Артоса", а я еще нет. Будьте ласковы, а ?

А ну-ка, назовите мне этот круг. Те самые олдовые тестеры симбиона под предводительством Lisaa?

Ссылка на комментарий

Конечно, Вася, Вася, Вася! Ну кто его не знает, Вася, Вася, Вася, стиляга из Челябинска Москвы,(с)

:crazy:

W0DJA.gif

Кто станет говорить речи, другому - не перебивать,но дать окончать и потом другому говорить,как честным людям надлежит,а не как бабам торговкам.Пётр I
Комп и прочее в профиле.

Ссылка на комментарий
Это ненормально, что кто-то для разъяснения своего мнения вынужден обозначать, "свой" он или "чужой" для участников обсуждения

И таки да. бесит когда:

а) делят на своих и чужих

б) те кто сами ничего никогда не сдалали сидят и критикуют тех кто хоть что-то сделал. для меня такая критика от слова "Кретин"

 

Те самые олдовые тестеры симбиона под предводительством Lisaa?

B) Перведите слово "олдовые" ))))0

По тому наверное и удостоились что делали. А не сидели и брызгали слюной. Делали. Возможно коряво, хотя раз упомянули - то вроде как нормально. Не мне судить. Лично я и был тот самый который

 

 

- это когда 10 тестерам раздают 5 разных вариантов, ставят задачу, и они ее в 10 рук выполняют. Потом меняются всеми промежуточными сейвами, и опять выполняют. И так - 20 раз подряд. И, блин, подробные репорты, а не "да, побегал, все нормально", или "вылетел, где и как не скажу, исправляйте, чтоб я дальше играть мог, не скажу где и как".

вот и бегал. иной раз и не по 10-20. а по 40-50 раз по одному и толмуже месту. С разными настройками, шоб угодить владельцем машин разной мощности. С разными уровнями сложности. Бегал и бегал...... 

 

но при этом лично я никогда и не где не обхаивал не один из существующих модов. да, есть такие от которых лично меня аж подташнивает. есть такие за которые по моему мнению автора надо расстрелять  :D 

но это лично мое мнение не претендующее на факт оценки мода. 

Мод это творение автора или группы авторов. То что они сделали так как они увидели. Они ДЕЛАЛИ. и бесплатно выложили всем. Играйте: "может кому и понравится". Именно так. И не более. а понравится все сразу... Это трансвестизм модостроения какой то получится .

 

зы. Сори за ошибки и "неграмотность" , пальцы в планшет не попадают ....   :pooh_go:

Изменено пользователем Lisaa
  • Нравится 2
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

А мне из всех модов запомнился больше всех "Обречённый город" (он же Fated_city). С его новыми локациями и героями, с его юмором. Для двух человек немаленькая работа была проделана. И пусть графика не ахти, но она не главная в этом моде ...

  • Нравится 1
  • Согласен 2

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...