Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

324 голоса

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      22
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

А придется.


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Предлагал же открыть новую тему о новом.

Так возьми и открой!

Хватит сотрясать воздух - сделай, хоть что-нибудь!

======================

Тёзка, ещё месяц назад предлагал данному юзеру скинуть в личку шапку темы, какую он хочет открыть. Ни ответа - ни привета.

Ещё один подобный пост "ниачём" и он пойдёт "париться" на 2 недели минимум.

BFG

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

В последнее время вышло достаточное количество довольно интересных модов (DEAD AUTUMN 2, Альтернатива, Закоулки правды) .Но все они слишком сырые и недоработанные . У "Альтернативы" например (как я считаю) огромнейший потенциал развития , но это опять же если автор будет заинтересован в развитии своего игрового мира.

"Упавшая Звезда" конечно вне конкуренции по сюжету и играбельности, но... не мое .

Так что все надежды на Объединенный Пак 2 , Возвращение Шрама (Полная версия) , Фотограф и на Припятский котел (довелось поучаствовать в тестировании альфа-версии) .

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Из всего, что недавно вышло для СТАЛКЕРа, понравился только один мод - "Долина шорохов" (ЗП). Но и он сыроват, точнее недоделаны всякие мелочи, типа иконок уникальных персов и т.п.

Ссылка на комментарий

Насчет книг серии Сталкер.

Действительно стоящих книг практически нет, увы.

 

Спорный вопрос. У каждого свои критерии. Насчет сюжета, различных поворотов в судьбе героев - оно возможно и так, но, мне кажется книги серии S.T.A.L.K.E.R. читают для того, чтобы еще раз окунуться в атмосферу Зоны и никто не ищет здесь литературных шедевров... Для меня лучшими книгами являются "Дезертир", "Прятки на осевой", "В зоне тумана", "Монохром", "Холодная кровь", "Лунь", всех перечислять не буду (некоторые книги серии перечитывал уже по несколько раз). Так что не нужно столь категорических утверждений.

Зона сама рассудит, кто отмычка, кто шакал, а кто легенда Зоны (Д. Силлов "Закон Снайпера")

Ссылка на комментарий

Ну если кто внимательно читал, то вопрос был вообще не о стоящих книгах. Мне, кстати, тоже некоторые книги нравятся. Вопрос был о модах по книгам...Ну это две большие разницы - вам не кажется?

Ссылка на комментарий

Я по сталкеру мало чего гонял, но хорошее тем не менее есть. Больше всего понравилась зона поражения, мечта на поражение неплоха, хотя и похуже. Дом на болоте прикольна. Холодная кровь интересна, но уж больно нагибательный ГГ, это не люблю. Всех валит одним взглядом

 

Неплохо было бы ещё выделить названия! ;)
koshak.

Изменено пользователем koshak
Ссылка на комментарий

Возврaщeниe Шрaм, рaзрaботчик модa dimak . Aвтор сюжeтa avast Николaй. Нaписaн по книгaм Шaлыгинa. Обрaтный отсчет, Чёрный aнгeл и Тринaдцaтый сeктор. Aвтор книг, дaл добро нa использовaни идeй в модe. Жaль, что нe всё возможно рeaлизовaть.

Ссылка на комментарий

@P.S.E.V.D.O.G.I.G.A.N.T., у меня не было категорических утверждений, а была констатация факта по итогам прочитанных книг.

Не спорю, хороших среди них много, и не более.

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Конкретно по сталкеру мне Шалыгин не очень понравился. Во первых ненормальный масштаб, тысячи человек в зоне, тотал вар уже какой то, а не сталкер ) Во вторых постоянное подчеркивание что ГГ 20 лет дзю дзюцу занимался, поэтому всех гнет. Во первых классическое дзю дзюцу для реального боя не очень подходит, во вторых мне попадался народ и по круче, случалось спарринговать с теми, кто 25, 30 лет занимается )) Ощущение так себе, на троечку скажу я вам )) Но вот набрел на Бешенного Пса, очень понравился, классная вещь

Ссылка на комментарий

Господа.
Обсуждение модов плавно перерастает в обсуждение книг по Сталкеру.
Тема интересная, не спорю,. Но, если хотите её развивать, добро пожаловать сюда: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=1257

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

@psixopad, Если есть много времени и желания с головой окунуться в увлекательный сюжет, то с радостью могу порекомендовать всю линейку модов от zaurus' crew

Проходить в порядке таком:

1. Апокалипсис

2. Поиск

3. "Долг" Философия войны

4. Упавшая звезда. Честь наемника.

 

на 1. желательно накатить дополнение "Коллекционер" или скачать готовую сборку альянса "Апокалипсис"+"Коллекционер"

Коллекционер - собственно это минимод и ставиться на ТЧ, но сам в игре мало чего меняет сюжетно, кроме поисков тайников. Но его поиски-прохождение так же советуется. Сразу скажу тайники искать сложно, но когда найдешь (сам) радости не будет предела ;)

 

Так же на 1 и 2 существую дополнения от Хемуль36рус, дополнения которые добавляют визуальных эффектов, а так же атмосфера зоны становится более суровой и реалистичной. Рекомендуется эти дополнения к установке в том случае, если моды 1,2 покажутся немного пустоваты (все таки моды сюжетные и в остальном игре от ТЧ мало что меняют визуально.). Но дополнения могут сказаться на стабильности. Лично я всё прошёл в таком порядке и с допами, без вылетов. Единственно желательно отключить в допе "Вой" фишку с "гниением тел" или замедлить это гниение (я так сделал).

Изменено пользователем arteshock
Ссылка на комментарий

@arteshock, нет на Апокалипсис дополнения "Коллекционер". Есть отдельный аддон "Наследство Коллекционера", который не требует установки самого Апокалипсиса.

А то очень часто путают с Коллекционером для Солянки.

Изменено пользователем topdog
Ссылка на комментарий

@arteshock, нет на Апокалипсис дополнения "Коллекционер".

Честно сказать, я не стал вспоминать и знал ли я вобще точно чем является Коллекционер на самом деле в категории сталкера, а просто прошел его и всё. (кста я назвал его не только дополнием, но и ещё минимодом :lol: ). То и объяснил человеку, что это и с чем это лучше употребить. И ссыль на сайт где и что луше всё узнать самому тоже в пост добавил спецом, мало ли чего... Я так-то то же за уничтожение дезинформации  :good: Благодарю за поправку!

Ссылка на комментарий

Кто юзал мод  S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Вариант Омега [Часть 1-я] (2012) ?

 

Нашел на просторах интернета - ссылка (только мод)

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

 

 


Кто юзал мод  S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Вариант Омега [Часть 1-я] (2012) ?

 

Мод на основе Lost World Requital . Сюжет в принципе неплох , но не закончен. Обрывается примерно посередине. Как правильно заметил vyatkin.74, 1 июля basil (автор мода) обещал релиз полной версии.

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Недавно начал играть "Возвращение Шрама". Честно говоря впечатления противоречивые. С одной стороны это абсолютно другая игра, потенциал развитя огромен, с другой стороны без гида пройти ее нельзя настолько все "мутно"(личное мнение, не ругайтесь). Из Зоны сделали проходной двор, "белых колготок" больше чем сталкеров. Порадовали "баюны" теперь это реальная проблема, кроет так ,что не выстрелишь.Вообще честно говоря я лично сторонник хардкора, но когда вокруг тебя спавнится сразу 10-15 наймов в экзах это не хардкор а самоубийство.

Здесь  было много брошено камней в "солянку" , по моему зря. Это самая  глобальная и всеобьемлюющая модификация вообще, больше ее я лично не знаю. Вспомните "сталкер" делала команда профи, с утра до вечера и за деньги. Делала она его лет шесть, а "соль" больше сложнее и делают ее Люди на голом энтузиазме(Земной поклон им за это). Поэтому народ давайте решим ,что мы все "тестеры" инайдя гюк или баг не будем плеваться, а просто сообщим об этом.

                                                                                                Удачи хабара Вам Сталкеры.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...