Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

324 голоса

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      22
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

vvdok, Ну - не знаю. Начинать - начинал, но как-то не зацепило. Мне гораздо ближе ТТ-2.

Хотя - на вкус и цвет. У каждого своя Зона!

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Конечно!Каждый разработчик видит свою зону.И огромное количество модов являеться подтверждением этому.Какие то из модов забыты, какие то до сих пор помнят.И каждый стараеться что-нибудь добавить новенькое, то, чего у других нет.Вот в LWR добавили апгрейд и детекторы, и тем самым обеспечили себе безконкурентность.Данная технология сложна даже для опытных мододелов.Я вот тоже не осталься в стороне и сварганил свой мод.Даже три.И хотелось же чего-то своего, того, чего мне не хватало.Но неопытность во многих аспектах модостроения тормознули дальнейшее развитие проектов.И поэтому выживает тот, кто сильнее.Кто более популярен.А в целом, следя за тенденцией модостроения в последнее время, могу предположить, как будет выглядеть мод будущего, на мой взгляд.

1)Добавлены новые локации и переделаны старые.

2)Апгрейт и детекторы ЧН.

3)Новый сюжет и обилие несюжетных квестов(а-ля ЗП)

4)Все аи-паки и модули нпс

5)Динамические аномалии и пси-зоны

6)Выброс, само собой

7)Новые персонажи и нпс

8)Графические изменения(уже вошли в стандарт)

Ну вот примерно и новая стадндартная база.Игрокам же особо не нужны новые продукты и всякие предметы обихода.Ведь самое главное, это Зона и Живая Зона.

Изменено пользователем panzyuza
Ссылка на комментарий

Ну, на вкус и цвет товарищей нет.Кому то же это нравиться.Я лично тоже против этого.Всякий хлам в игре снижает интерес к моду.И тоже непонятен вопрос, зачем?Нужно побольше усилий вложить в саму Зону, ее наполнение.Мутантов изменить, нпс, переделать стандартный гейплей, но не переусердствовать.

Ссылка на комментарий

panzyuza, Грамотно совмещённый хлам... смотрится намного приятнее, структуры сноба, который думает только о своём видении.

 

Интерес к моду, можно измерить только количеством людей, которые скачали и играют в него. Давно бесят рейтинги игр и модов выставленные пользователями. Причём комменты неких товарищей... очень ужасают.

Ссылка на комментарий

Согласен.Многие ведь и знают только LWR,Народная солянка и SGM.Все остальные просто пролетают, как мимолетный сон.Что то вроде зачем играть в какой-нибудь PPS, когда в Народной это все уже давно есть.А с другой стороны, человек же старалься, делал.Но...Я вот, поиграв в моды, построенные на паке локаций, заметил, что разработчики не особо уделяют внимания самой локации.Всякие предметы обихода, аномалии. мутанты.Ведь это требует много времени,которого у многих просто нет.У меня на заселение Затона ушло недели две.А сколько их в паке?Встраивая кучу фич и добавляя сотни новых предметов, артефактов, нпс просто не хватает сил для этого.А жаль.

 

Добавлено через 22 мин.:

Насчет рейтингов скажу, что это общемировая тенденция.Конкурентность,скажем так.Основы маркетинга.И ничего плохого в этом нет.

Ссылка на комментарий

koshak, Это обращено не к одному, какому нибудь автору мода, аддона, допы(нужное подчеркнуть). Очень часто встречаешь отношение автора какого либо "глобального мода к ТЧ" который заявляет)))

- "Я думаю, что костюм, который я создал является самым совершенным в мире, а создатель солянки вон той то(не адресовано авторам, которые реально сделали вклад в модостроение и развитии вселенной сталкера) просто всё на копировал и ничего не знает."

Надоело так же слышать о своей уникальности. Основная масса модов, аддонов... на данный момент использует скрипты АМК... Но авторы модов и модиков, клеймят позором, всё то что сделали их сотоварищи.

Изменено пользователем Виталий Зверь
Ссылка на комментарий

Вообщем каждый взгляд на Зону уникален по своему.И это только лишь доказывает популярность игры.Можно не уставая рассуждать об этом, в конечном счете легче никому не станет.И экзо со стразами все равно будут, как ни крути.Нам, игрокам, ничего не остаеться, как менять мод на мод, выискавая что то новое.И надеяться на то, что найдеться мод, удовлетворяющий все взгляды.Пусть и не самый большой.

Изменено пользователем panzyuza
Ссылка на комментарий
...какой-нибудь вшивой солянки ... Многие из этих кретинов... Либо у них не все дома, либо делают это, что привлечь к себе больше внимания.

Аплодирую стоя, appl.gif кричу "бис", "браво". clapping.gif

Сразу чувствуются слова не мальчика, но мужа, не обремененного пороками, описанными в цитате.

И который точно знает каким должен быть мод, в который будут играть наши правнуки и который точно придется по душе миллионам Сталкеров. И наверняка это чудо уже создано.

 

Ссылочку можно? Ведь (смотрим предыдущие десяток страниц), народ откровенно скучает и постоянно спрашивает во что бы новенькое поиграть? Все прежнее приелось, во "вшивые солянки" народ наигрался, пора играть в действительно стОящие моды. Может просто геймер не разобрался во что играть, или не понял где его счастье закопано в недрах Тырнета?

 

ЗЫ. Тут бывал, однако 9 страниц темы за полгода лично меня слабо впечатлили. Может не там искал?

 

 

Ссылка на комментарий
Интерес к моду, можно измерить только количеством людей, которые скачали и играют в него.
Скачал не значит, что играет. Ведь многие скачивают, купившись на примитивную рекламу или из-за громкого названия, но раз запустив тут же удаляют. Так что интерес тут не причём.

Наверное, приверженцами того или иного мода в основном становятся люди определенного культурного уровня. Или образования.
Создатели того или иного мода, тоже имеют определенный культурный уровень и образование. Частенько это очень сильно бросается в глаза. Рыбак рыбака...

Нам, игрокам, ничего не остаеться, как менять мод на мод, выискавая что то новое.И надеяться на то, что найдеться мод, удовлетворяющий все взгляды.
А можно не ждать у моря погоды, а засучить рукава и сделать что-то своими руками. Для полного собственного удовлетворения.

panzyuza, всеядность некоторых игроков просто ужасает. Мне это говорит только об отсутствии вкуса. Нельзя употредлять, что попало.

Ссылка на комментарий

В моде OGSE есть автоматические пулеметы.По моему это лишнее.Можно было и просто стационарные пулеметы оставить.Как в ЧН, на Кордоне.Что бы рядом был непись.И не плохо бы было бтр сделать тоже логику,как вертолетам в Helicopter AI+PZRK.Просто хотел сделать сцену патруль+бтр,так у меня бтр вообще укатилься со скоростью света.

Ссылка на комментарий

Народ помогите!

Хочу в модах попрактиковаться но в папке gamedata у меня не чего нету , абсалютно пустая папка что это значит? Ответ в ЛС

Ссылка на комментарий

Kylinar,

Так положи в gamadata какой-нибудь мод и практикуйся на здоровье. Хоть тот же АМК, на нём кто только не практиковался.

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Увидел на 'БН' - жмяк 'До чего дошёл прогресс , до невиданных чудес...' Неписи уже и консервные банки открывать 'научились'. ;)

Изменено пользователем vladi

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий
vladi, осталось научить неписей прикуривать друг у друга и бутылками чокаться у костра для атмосферы :)

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Виталий Зверь, MAV, Chimaera, Дегтярёв, :ny_z_2:

Ну как с вами не согласиться? Двумя руками и всеми двумя ногами могу подписаться под вашими постами. Вы сказали то, что я просто не успел. (И еще сумели обойтись без мата... ;) )

 

Добавлено через 22 мин.:

Виталий Зверь, в одном не соглашусь. А как же Супер-СКАТ?. Да один этот костюм - уже целый мод. На нем куча квестов завязана, на разных локациях, разные параметры защиты и т.п. Если по уму подойти, то даже из простейшего можно сделать конфетку.

Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий
Надоело так же слышать о своей уникальности. Основная масса модов, аддонов... на данный момент использует скрипты АМК... Но авторы модов и модиков, клеймят позором, всё то что сделали их сотоварищи

 

Виталий ЗверьКонкуренция и нетерпимость к тем, кто видит Зону по своему!

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Скачал S.S.M.O. под ТЧ (он же S.M. мод 0.996) 1.0006

Впечатления разные - в основном. не покидало чувство, что это beta-версия. (начиная с начала игры).

Начало порадовало... типа, надо самому прокрасться в Зону через блок-пост военных всего с ПМ... Волк уходящий куда-то на Север... Но, наличие сразу Проводника и диалога с ним "Призрак намекал что через тебя можно выйти на Доктора" и, соответственно, появление задания встреться с Доктором в тайнике Стрелка и, провал задания "найти арт Обливион Лост" насторожило...

Что творится с иконками... не понятно: у каждого оружия есть значок котором обычно выделяют модифицированное / уникальное оружие... в окне торговли у торговцев ничего фактически не разглядеть - мелко очень...

Зато графическая часть мода - мне очень понравилась...

Статика, средние настройки.

Кол-во: 12

3e861e01aabfe186ad73a7a086dfb915.jpg e77a39b14704ec88425dd9c255bbdc79.jpg e42749eb5c7d5f1699669851afbe3741.jpg b4552d15dad3bfe803b8bd3103928b5e.jpg 52d3dbed948cdd0cbb6ed307243b23c2.jpg f1fcbc4357cdb488680daafe52b77aed.jpg 06041248fb669eb90d97de2be84c9271.jpg 3056729ff378baf2688d57a5487743b3.jpg 78f80e11ee4a91a29e7aa1f8305b8fba.jpg 8594f5c5591e828890d2ac6b964de4ea.jpg 82597cc6741124682cf0db1770b6c240.jpg dc3dd621871304f5d499981fe2f770f4.jpg

 

 

Про некоторые диалоги - я молчу, часть текста не переведена - это ладно...

Но, существование Арта "Обливион Лост" :) - это ужас хардкорщиков.

х3

88d588a16fec09f61e8b1c9cffd56105.jpg 02feaa71a8a6ecb2a3f00acbf158913f.jpg ac1ad9b11785957fb04321f47c94dbe5.jpg

 

Задания, которые невозможно выполнить стандартное в Баре - "убить предателя", убив которого все сталкеры стали врагами, включая квестодателя и даже вступление в разные группировки через Сидоровича не дает абсолютно ни какого эффекта... Вот это портит все впечатления. Это и запороло мне всю игру ибо сейвов мало - на автосеве проходил. А, жаль.

Много нового оружия и брони, артов... продуктов питания...

То, что с убитых зомбированных можно снять арты - это хорошо

есть логическая ошибка...

5b8ed91e343d2db874ad18c92f4fe87e.jpg

 

В целом, мод это те же "Тени Чернобыля" с добавлением новых вещей и восстановления старых... Из новых квестов заметил лишь "зачистить базу бандитов в ТД", "Прикрыть отряд "Долга" в ТД".. при этом автоквесты не удалены, что не удобно.

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий
000000, это, если не ошибаюсь, переделка мода Oblivion Lost v 2.2. И причём весьма некачественная. Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...