Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

324 голоса

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      22
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

Кащей Смертный, не совсем согласен. Я во все думы играл. Но лучший 3. И фаллоут мне больше последний нравится. Так что думаю не в этом дело. А вот метро не зацепило. Как осла на веревочке протащили по сюжету. Знай, стреляй вовремя....

===============

000000, фишка только тогда перестает быть собственно фишкой, если несет некую смысловую нагрузку на геймплай. И с такими фишками даже из стандартного ТЧ можно сделать совершенно другую игру, в смысле сюжет.

НЛС-6: У каждого своя зона

_______________________________________________________________

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

Ссылка на комментарий

Вопрос приверженцам атмосферности ТЧ: а в чем собственно заключается эта пресловутая атмосферность (по сравнению допустим с ЗП) ? Кроме черно-коричневых тонов текстур окружающего мира, пасмурно-дождливого неба и приевшейся рожи Сидора...

Ссылка на комментарий

Хочется для себя понять некоторые основополагающие "постулаты" темы. Администрацию прошу не рассматривать как наезд или попытку обсуждения действий кураторов/модераторов.

Тема создана в разделе "Флейм", в описании которого звучит "Все ваши писательские способности можете воплощать здесь ... "

Далее, в шапке темы написано:

...делайте предложения о возможном развитии модов, задавайте вопросы, просите помощи...

Словом общайтесь на здоровье...

...

2. Обсуждаем только Моды и все с ними связанное.

Несколько примеров, когда дискуссии о модах "вцелом" останавливаются и посты вычищаются. Это касается дискуссий об авторских правах, возможностей создания платных модов, что такое "классный мод" и каким он должен быть, про целевые аудитории и т.д.

 

Тем не менее, в теме постоянно обсуждаются совершенно сторонние игры (не Сталкер) либо достоинства/недостатки оригиналов ТЧ, ЧН или ЗП, совершенно не связанные с модами.

 

Где логика? Не пойму...

Ссылка на комментарий
Серый Волк, В ЗП по зоне можно ходить не доставая оружие, нет какого то внутреннего напряжения, нет ощущения опасности, отчужденности и т. д. У меня лично это отбивает интерес играть. Я бросил его пройдя процентов семьдесят потому что надоело, скучно. Хотя там много отличных идей.
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

По большому счёту - ЧН и ЗП являются модами S.T.A.L.K.E.R.а , т.к. пытаются дополнить тему . А по поводу лучше - хуже , я думаю , что если бы игры выходили в таком порядке : ЗП , ЧН и ТЧ , то налицо был бы прогресс .

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Хотите открою самую страшную тайну скушности ЗП. Все неписи друзья или нейтралы. Долг други, Свобода други, Бандиты други, Наёмники други, Сталкеры други, Военные други. Осталось взять с собой колбасы с паштетом, и идти корефаниться с собачками и снорками... Мир всем даром...

Ссылка на комментарий

Sery, Часть правды в этом есть . В своё время Slavka 85 выложил патч , для LWR , назывался , кажется , " Gold " - все друзья , даже монстры . Не хочу принизить талант автора / sorry / , но скучно до жути , играть не стал . Годится только для того , чтобы узнать , что где лежит , как куда идти и что будет в конце . Но думаю , что это только одна из причин , и не главная .

С уважением .

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
Ребята, позвольте уточнить! Выход глобального мода от Sea-Cat(а) на базе ТЧ и есть Lost Alfa? Или это разные моды? Если разные, то Lost Alfa чей мод и когда выйдет?

 

P.S. И да, что слышно по поводу мода от Sea-Cat? Вроде как до 5 июня должен был выйти!

 

Ребята, кто нибудь ответит на мои вопросы? Заранее признателен.

Ссылка на комментарий
patriot1272, нет. Разные это моды.

ЛА не скоро выйдет.

 

Спасибо за ответ. Может кто подскажет когда выйдет творение Sea_Cat (а)?

Ссылка на комментарий
patriot1272, Правильное название : " Lost Alpha " , сам неправильно пишу , так быстрей . Разработкой , если не ошибаюсь , занимаются венгры и уже очень давно . А тот про который ты пишешь сам жду . Читай пост № 1896 . Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
patriot1272, Правильное название : " Lost Alpha " , сам неправильно пишу , так быстрей . Разработкой , если не ошибаюсь , занимаются венгры и уже очень давно . А тот про который ты пишешь сам жду . Читай пост № 1896 .

 

А, ну то ещё тот долгострой :) Теперь я понял. Пост 1896 я читал, всё как-то расплывчато по срокам, да и здесь озвучивали http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...9384&st=460 , а и по сей день нет. Видать полируют до "блеска" :). Надеюсь до выходных выложат, будет чем убить вечерами время.

Ссылка на комментарий

Серый Волк, Ответ кроется даже в том, что львиная доля модов делается именно под Тени Чернобыля. А как по мне, так ТЧ прошел тыщу раз -- и все время тянет, даже не смотря на приевшуюся харю Сидора, ученого ублюдка Круглова и т.д. ЧН прошел несколько раз. ЗП -- один раз оригинал, и пару раз СГМ мод. Как описАть понятие атмосферность ? А как можно описать трель соловья, или запах розы, или вкус домашнего борща после долгой дороги? Слов в человеческом лексиконе нет. Только ощущения ( впечатления): нравится или не нравится ( спи, моя красавицо.. (с)) :grin2:

 

Добавлено через 11 мин.:

Vergas, Дело не в том, какой лучший Дум, а в какой пришлось в первую очередь гамать. Еще раз повторюсь: важнО первое впечатление, остальное вторично. Очень редко бывает, когда первое впечатление уступает, все же место -- взвешенному анализу.

В ТЧ есть все, что нужно для полноценного приключения. Чистое Небо СРАЗУ же подкосили баги и чудаковатая война группировок. Зов Припяти? Как по мне -- графика никакенная, локации плохо осмысленные и пустые ( относительно ТЧ или ЧН), т.е. они то большие, но делать на них практически нечего. Чего стоит Припять -- какая то она, Припять -- никакая, по сравнению с Припятью ТЧ или Лиманском ЧН... И т.д. и т.п.

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий
Vault Boy, Помнится, первые мини-модики появились месяца через три-четыре после выхода самой игры. Там были- вес, ремонт оружия и брони, и спальный мешок кажется тоже, и всё это по отдельности. Тырнета у меня тогда не было, и все моды брал с дисков ЛКИ и Игромании. Попробуй поискать на их сайтах (хотя вряд ли), а если ну очень надо, стучи в личку, пороюсь в своих завалах, все эти диски у меня сохранились.

EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Ссылка на комментарий
We are looking for fresh members for creating voiceovers for npc-s, and tasks. Mostly what we need is someone who has good voice which would fit tp 30+ yeras old soldiers, and random stalkers in the game. If you are smoking, its maybe even better, but we don't think its necessary to record cool things.

 

Skills needed:

 

- be at least 20 - 22 years old, but the older, the better! (if you are younger, and you sure about your cool voice, make a preview, and send it to us)

- experience in dubbing

- be able to record in good quality

- good voice for imitating mature people

- using recording programs, adding various effects such as filters to make it cb-radio style ...etc

 

If you can add the effects to the voices it's good, but we can do it too, so it's not a required skill to work with audio files.

 

Compensation:

 

The final product will be free, so there won't be any profit from it, hence what we do is just for passion. Thanks for your understanding!

To Apply

 

please send an email to: dezowave@vipmail.hu or a private message to "dezodor" here on moddb!

В двух словах: ЛА ищет людей для озвучки нпс. Правда на каком языке им она нужна (ру. енг.), не в курсе.

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Vergas, моды кирага посмотри. Человек делает удивительные вещи. В НЛС есть интересные идеи. Но их единицы. Остальное в большинстве - хлам. Чужие в Зоне, Терминаторы там. А вообще Кащей Смертный прав - атмосферно лишь то, во что играл первый раз. Так же и со Сталкером. ТЧ был первым, его ждали фиг знает сколько. Вот отсюда и его атмосферность
Ссылка на комментарий
MCHC RAider, можно узнать (описание или ссылку) про моды кирага, про которого вы говорите, подробнее? (ибо поиск по Форуму результатов не дал)

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

Прочитал посты по обсуждению, почему ТЧ лучше ЧН и ЗП, и хочу внести свою лепту для рассуждений. Лично по моему мнению всем или большинству нравиться Сталкер ТЧ, потому-что здесь главный герой игры это-Меченный. Ну, просто в него все влюбились (в хорошом понимании слова) как исполнителю главной роли. Все переживали, хотели узнать что к чему как и сам ГГ. И в конечном счёте все ждали в новом сталкере т.е. и в ЧН и ЗП продолжения истории Меченного, но этого не произошло. Меченный и в ЧН и ЗП появляеться мельком, только в конце игры. Хочу сказать что, всем нам была интересна история Меченого.

Может я и ошибаюсь в этом мнении но, лично я, хочу увидеть в новом Сталкере продолжение или дополнение истории Меченого. Всё.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

MCHC RAider, вот чем больше читаю твои посты, тем больше убеждаюсь, что тебе лишь бы что-то написать. Ведь в глаза НЛС-6 не видел, а рассуждаешь. Какие в НЛС чужие? Какие терминаторы? Троллим потихоньку?

==============

000000, и я что-то впервые это имя слышу. Тоже бы хотел на "удивительные вещи" посмотреть. Наверное о них весь сталкерский мир гудит. Одни мы, сиволапые, не знаем....

==============

Изменено пользователем Vergas

НЛС-6: У каждого своя зона

_______________________________________________________________

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

Ссылка на комментарий

MCHC RAider - нету в НЛС-е чужих и терминаторов.

 

Vergas и 000000,

и я что-то впервые это имя слышу.
MCHC RAider имеет виду камрада Kirag-а, удивительная вещь, наверно Магазинное питание оружия. Вот ещё бы МПО в НЛС и при разгрузке, но мечты, и походу движок загнётся. Изменено пользователем Pulse

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...