Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

324 голоса

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      22
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

Да и от Архары вестей давно нет. Кризис?

Я не разработчик, но втихаря их чат смотрю, вдруг что интересное попадется. Судя по всему дела не очень. Но новая соль скоро выйдет, но немного не такая, которую все хотят

Freedom

Ссылка на комментарий
_Призрак_ это в каком смысле не такая как хотят, уж теперь какая будет, такая будет, особо капризничать не придется, по ходу это будет последняя разработка, как мне кажется, а кому не понравится можно последнюю соль переигрывать по нескольку раз, и она не надоест, если в меру).

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Нельзя сделать аддон и продавать его, права то чьи? Чьи права - того и деньги. Даже движок использовать в своей игре так просто нельзя, и логотип, и много чего другого, Этож получится что каждый, кто разбирается в моддинге, сможет брать раскрученную игру(например Half-Life 2) делать на основе её движка(а может и просто на основе игры) свою игру/аддон и продавать его, а за рекламу, движок, логотип, уровни, текстуры, и прочею интеллектуальную собственность будут платить разрабы(а точнее издательство) той игры. Конечно такое разрабам, а особенно издателям не понравится. А пираты нарушают закон и этим всё сказано. Так же есть некоммерческие проекты, за них никто не получает деньги, любая прибыль за такие проекты приводит к нарушению закона. Пример: любой мод на Сталкера. А вообще прочитайте лицензионное соглашение к любой игре, там всё это красочно расписывается.

Изменено пользователем Gargarensis
Ссылка на комментарий

Ahat, Солянка на основе нлс5.8+нс3,ТТ на основе НС5,если близко по духу то попробуй хотябы НС4 ;)

Gargarensis, Тема не раз обсуждалась-продавать моды ,совершенно законно.Я читал интервью с одним из отечественных разработчиков,так они именно с этого начинали.Может ты еще скажешь что ремиксы на известные хиты незаконны?

Кстати ты вспомнил лицензионное соглашение,так вот там есть только пара мест которые могут нарушатся создателями модов-это использование контента(аудио-видео)игры,но ведь это можно исключить при желании,и дезасемблирование кода,а вот сдесь без нарушений не обойтись,ведь распаковка ресурсов игры -это по сути и есть дезасемблироване.Но в конце этого соглашения приписано,что при нарушении последнего,следует разрыв соглашения,с вытекающим прекращением техподдержки :)

Ссылка на комментарий
Сыграл в солянку и ТТ-2, которые очень понравились, порекомендуйте во что ещё можно сыграть?

Ahat, после выходных должен выйти новый мод на ТЧ, всю подробную информацию о нём можно узнать по адресу http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...st&p=596472

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий
...Ато развелось этих модов хоть лопатой греби, попробовал нескольких, скажу честно удалил сразу, после 6-7 мин. игры, Одно и то-же только названия разные. И может ещё немного графики, цвет костюмов или монстров поменяли и всё.

Ahat, полностью согласен. В 2011 году объявлять о выходе нового мода, где добавлены только "вырезанные монстры, сотни новых визуалов НПС, новых бронекостюмов и экземпляров оружия с новыми калибрами боеприпасов,

возвращен сон в спальном мешке, перебалансированы характеристики всего оружия и боеприпасов (это уж обязательно!)" и т.п. кажется совершенно несерьезным.

Что касается мода, который можно порекомендовать, то LWR тоже могу посоветовать. Но имей в виду, что это - база для дальнейшего развития. Мод пока не закончен, и надеюсь, что скоро (относительно) выйдет продолжение.

Старый сюжет ТЧ - в топку!

Ссылка на комментарий
algaloff Ну там не очень подробно написано. После выходных посмотрим нa чудо)). Скоро и на ТТ2 должно быть обновление. Изменено пользователем amik

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

Посмотрел по ссылке скрины к новому моду на ТЧ(выше которая).Как я понял мод на базе "Прибой стори"-значит опять нужен суперкомп,потому как чистый "прибой" из за переизбытка спавн-объектов ,лагал нехило,а тут еще объектов подкинули(но если только оптимизации не было)

Ссылка на комментарий
Сообщение от модератора Valerius
Товарищи, а вам не кажется, что вы немного отошли от темы? Все дальнейшие обсуждения зарабатывания денег на модах прошу вести в теме "У Костра".

Intel Core-i5-2500k 3,3GHz;Radeon HD6950 2Gb;Memory 4x2Gb Patriot viper xtreme 1866MHz;MB Gigabite P67A-D3-B3;HDD Seagate 1Tb; Win7 x64 Ultimate

Ссылка на комментарий

По поводу скринов сигериуса: как то по дурацки "Чужие" выглядят в игре. Графика жутковата для 2011... О_о

Если хищников можно списать например "новый тип экзоскелета", то чужие вообще никак не вписываются.

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
zubr14, по мне так всё в моде смотрится нелепо. Не в обиду автору, он старался, я понимаю, но чужие в Зоне, хищники?! Нет уж, увольте, но это не в какие ворота не лезет.
Ссылка на комментарий

Решил 'вспомнить молодость' и порезаться в 'Прибой Стори'. Скачал-установил и обалдел : переносимый вес -80000 кг , бессмертие и прочая , и прочая... Ну зачем же так? Ещё и запаковали...

А мод замечательный - в своё время на нём сидел плотненько , не смотря на то, что ещё и русика не было, и не вполне стабилен был. Дезодор - молодец! :D

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

Подскажите , пожалуйста - Alfa - 2 вышел ? Обещали после выходных ,новую тему найти не могу , а старая заблокированна . Заранее сИпасиба .

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
Подскажите , пожалуйста - Alfa - 2 вышел ? Обещали после выходных ,новую тему найти не могу , а старая заблокированна . Заранее сИпасиба .

 

Собственно также интересуюсь, перерыл на форуме ничего не нашёл. Работы Sea_Cat(а) всегда нравились, как и SGM. жду с нетерпением!

Изменено пользователем patriot1272
Ссылка на комментарий

Насколько я знаю у Sea_Cat(а) уже все готово. Делает тесты и убирает лишнее...

 

Для тех кто не в курсе:

Команде AMK-2 требуются ответственные и творческие люди, разбирающиеся в SDK, скриптинге и моделлинге. Напоминаем, что рабочей платформой мода является "Тени Чернобыля". Всем заинтересованным просьба обращаться в приватном порядке к пользователям Splash и admin на форуме (АМК II).

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Насколько я знаю у Sea_Cat(а) уже все готово. Делает тесты и убирает лишнее...

 

Для тех кто не в курсе:

Как долго ждать, что SGM 2.0, что Sea_Cat..... Понятно что ребята никому, ничем, не обязаны, но сроки озвучиваются..... а мы взрослые дяди ждёмс, надеемся:)

 

Изменено пользователем patriot1272
Ссылка на комментарий
Команде AMK-2 требуются

Обычное грустное дело. В очередной раз разбежались. Терпения, видать, не хватило.

Давно замечено, что чем больше заявлений в начале работы, многозначительных недосказанностей в процессе, тем меньше вероятность, что хоть что-то увидим...

НЛС-6: У каждого своя зона

_______________________________________________________________

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

Ссылка на комментарий

Видимо правы были коллеги , забившие тревогу по поводу кризиса . А никто не просветит , что там с " Lost Аlfa " ?

 

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
koshak, всё с ним нормально. Дезовейву ещё работы непочатый край, в плане заселения локаций и наполнения их квестами (сделано только 8 из 25 локаций, хотя минимум штук 10 из них - проходные подземелья, по типу Х-16).
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...