Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

324 голоса

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      22
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

Команда есть, правда совсем небольшая.

Помимо трёх "Osoznanie-MOD"-ов, у нас ещё

шесть проектов (причём их число постоянно может расти).

Порвало на мелкие кусочки :rofl2: . Мосвин не меняется.

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Сразу оговорюсь-Солянка потрясла . Столько нового (год сидел в ЗП а тут вернулся и..). Но вот беда- ставится то она просто гемдатой, тоесть просто тупо копируешь папку, и радуйся "чужим предпочтениям". А как быть , если например покраснение экрана при попадании в ГГ вызывает неприятные асоциации ? А час ужаса и тупо лезущие из всех углов у Сидора зомбаки глухую ярость? Идеально было бы конечно ставить её родимую загрузчиком,как в АМК, с кучей опций по желанию. Но это увы.... Можно потратить недельку другую и наковырять по форуму где , что и как отключать, но где взять эту недельку, если и пару часиков выкроить для игры сложно? Я это всё к чему? Может корифеи вспомнят о нас смертных и выложат хотя бы тут подборочку подобных "отключений ? Вам то наверняка не сложно а нам, смертным, радость и облегчение жизни.

Ссылка на комментарий

worlok, вообще-то каждый автор мода старается сделать мод так, чтобы его виденье Зоны дошло до игроков. Подладиться подо всех невозможно. Твоя просьбы, это все равно, как у писателя просить подогнать несколько концовок и развитий сюжета под желания каждого читателя. Бред, согласить?

Выход только один: засучить рукова и начать скажем с изменения каких-нибудь настроек. А потом пойдет. А в результате, через годик :) получишь мод который тебя удовлетворит по всем параметрам. Ты его выложишь и начнешь собирать просьбы про возможность чего-то там изменить, убрать или добавить....

Изменено пользователем Vergas

НЛС-6: У каждого своя зона

_______________________________________________________________

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

Ссылка на комментарий

Помнится в этой теме писали про некий мод NLFS.

Если кому интересно нашел про него три видео:

http://www.youtube.com/watch?v=uIDVdDW2uro

http://www.youtube.com/watch?v=p3p_-PuSZg8

http://www.youtube.com/watch?v=sKfd5KByZDM

Ссылка на комментарий
А как быть , если например покраснение экрана при попадании в ГГ вызывает неприятные асоциации ? А час ужаса и тупо лезущие из всех углов у Сидора зомбаки глухую ярость?

Легко. писалось в разделе багов солянки не раз.

З.Ы. Час ужаса сильно помогает в одном бартерном квесте ;)


256 символов
Ссылка на комментарий
А вообще ТУТ можно обсуждать любой мод. Хоть великое "осознание"....

 

Ну давайте наконец я прочитаю про этот О-Сознание (и в конце концов мне же надо что-то одному моему неприятелю предъявить за него). Сам не играл, как узнал, что он плагиат с АМК форума.

 

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий

Ну начнем обсуждать, может еще кто-нибудь зашевелится.

Если кто не помнит трейлер к ЗП

то, в нем очень интересные действия на "Янове" происходят (сталкеры вокруг костра водку ужинают, байки травят, с друзьями свою точку зрения обсуждают), к сожалению в игре по другому (аллооххаа и куча других неписей). "Чем глубже в Зону - тем меньше торгашей и т.д. " - это мое сугубо личное мнение.

 

И ещё, Откуда в Зоне диаметром 60км - может взяться такое количество видов оружия как в некоторых модах, по стволу на каждые 2 квадратных метра? Да еще и большая часть импортного. Такое впечатление, что в зоне не СССРовские и украинские вояки были, а как минимум весь НАТОвский контингент и лет 10 подряд. А Свобода может быть скрытые террористы !? Нет? Тогда как объяснить, что они все с импортными стволами ? Они их вагонами завозят, что ли ? И финансируют их арабы или пентагон? :fool: но, опять же дело вкуса...

 

Солянка штука интересная... Но вот с "варкой артов" по-моему переборщили: Кинь в аномалию всякой фигни - получишь арт. Это похоже на мечту советского человека (когда ничего хорошего достать нельзя было) - из го..а конфетку сделать. Это опять же, мое сугубо личное мнение.

Изменено пользователем Серый Волк
Ссылка на комментарий
Такое впечатление, что в зоне не СССРовские и украинские вояки были, а как минимум весь НАТОвский контингент и лет 10 подряд.

Не исключено. Не 10 лет конечно же, но судя по всему Зона охраняется не только украинской армией.

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Серый Волк, я думаю, что их туда забрасывают те же, кто завозит туда аномалии, артефакты и все прочее, чего в отличие от оружия ну никак в реальной жизни быть не может. :D

Парни-девушки, вы уже настолько погрузились в мир ИГРЫ В ФАНТАСТИЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ, что уже не замечаете действительную фантастику, считая ее реалиями, но цепляетесь (простите!) за мелочи, которые всегда можно как-то объяснить.

Реальность: там где есть боевые действия, всегда найдутся поставщики оружия! Валенками и вилами давно уже никто не воюет. :)

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
... Но вот с "варкой артов" по-моему переборщили: Кинь в аномалию всякой фигни - получишь арт.

Ну отчего же? Ведь в реале посолив и поперчив кусочек мяса и подержав его над угольками, мы получим шашлычек с совершенно другими свойствами, чем у сырого мяса.

Из описания некоторых артов уже можно пробовать самому создать искусственный арт. Например, когда воронка затягивает в себя органику (мертвых зверушек и сталкеров) и всякий хлам, сжимает это дало неимоверно и выплевывает арт... Сталкеры - ребята ушлые, наверное кто-то наблюдал процесс и сам решил попробовать.

Да в книжках про сталкеров довольно часто встречается создание модификатов и симбионов артов.

Молодцы ребята, кто придумал такую фишку!

 

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
vergas Подладиться подо всех невозможно. Твоя просьбы, это все равно, как у писателя просить подогнать несколько концовок и развитий сюжета под желания каждого читателя. Бред, согласить?

Извини, но ты не прав.. Не прошу я концовок под себя. Я прошу(если уж продолжить твою аналогию) дать мне возможность самому решать, смотреть мне иллюстрации или нет. Читать сноски мелким шрифтом или нет. И я ведь не зря сказал, что времени нет копаться в форумах. Не все же имеют много свободного времени. Не будь эгоистом. Раз выложил мод, значит для всех. Вот и надо немного уважать этих "всех". Выкладывал же в своё время n6062 подборку подобных инструкций. Огромное ему за это спасибо. Я ей до сих пор пользуюсь. Благодаря этому у меня ГГ нормального роста , забирается на заборы и крыши , как нормальный человек , а "монстротанки" отсутствуют, как класс. Не понимаю, что мешает сделать нечто подобное для "солянки".

 

C2D инсталлятор вам в руки.Скоро (наверное...) будет новая версия...

 

А вот это радостная весть. Надеюсь я к моменту выходя ещё не появится s.t.a.l.k.e.r-2 (шутка).

Ссылка на комментарий
Солянка штука интересная... Но вот с "варкой артов" по-моему переборщили: Кинь в аномалию всякой фигни - получишь арт. Это похоже на мечту советского человека (когда ничего хорошего достать нельзя было) - из го..а конфетку сделать. Это опять же, мое сугубо личное мнение.
Прежде чем что то обсуждать, надо знать хоть немного предысторию, Сяк воплотил свою мечту советского человека в НЛС-5 :D

 

 

Добавлено через 12 мин.:

Валенками и вилами давно уже никто не воюет. :)
Так в России кажись ими и не воевали, оружие России №1 это шапка-ушанка. :)

 

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий
Можно потратить недельку другую и наковырять по форуму где , что и как отключать, но где взять эту недельку, если и пару часиков выкроить для игры сложно? Я это всё к чему? Может корифеи вспомнят о нас смертных и выложат хотя бы тут подборочку подобных "отключений ? Вам то наверняка не сложно а нам, смертным, радость и облегчение жизни.
Извини конечно, но ты думаешь, что у корифеев свободного времени валом? У них точно так же есть семьи, работа, домашние хлопоты и т.д. У них не хватает времени на основные проблемы своих модов, а если еще подобными вещами заниматься, то это вообще кошмар. Кстати найти как все это отключается можно и быстрее, чем за неделю - большая часть ответов уже есть. Кроме того есть соответствующие темы (например тут) где можно задать вопрос и почти 100% быстро получить ответ.

Не все же имеют много свободного времени. Не будь эгоистом. Раз выложил мод, значит для всех. Вот и надо немного уважать этих "всех". Выкладывал же в своё время n6062 подборку подобных инструкций............. Не понимаю, что мешает сделать нечто подобное для "солянки".
По свободному времени выше.

Если бы мододелы были эгоистами, то делали бы моды для себя и сами бы в них играли не выкладывая их в доступ - так что поосторожнее с такими заявлениями.

Про уважение - мод делается под среднего "игрока", а таких большинство. Следовательно уважение к игроку как раз есть и довольно много этого уважения.

Что мешает сделать подобное - опять же ответ выше.

Athlon X2 5000 (Phenom FX-5000@3630 МГц, разлочены 2 ядра и 6Мб кеша), ZALMAN CNPS10X Performa, GA-MA770-UD3 rev2, 2x2048 G.Skill, Inno3D GeForce GTX650Ti Boost Herculez 2GB, Chieftec APS-550S.

 

Ссылка на комментарий
Валенками и вилами давно уже никто не воюет.

Ты еще скажи, что лопатами не копают...

Вона в фоллауте мона стрелять в противника плюшевыми медвежатами :lol:

Но вот с "варкой артов" по-моему переборщили

Ну это на любителя. В той же солянке можно вообще практически варкой не заниматься - и так артов и модиартов наберешь...

Выкладывал же в своё время n6062 подборку подобных инструкций

Я просто выложил "в мир" свой текстовичок, куда записывал нужное мне. Потом просто пришлось его "облагородить". Даже была его онлайн-версия. Кто сделал - до сих пор не знаю. А сейчас уже адрес ошибку выдает.

Не понимаю, что мешает сделать нечто подобное для "солянки".

Банальная лень пользователей. Ведь это может сделать любой. Взять и полистать недельку все темы багов солянки и повыписывать оттуда нужное и вечное... А потом обнародовать ;)

 


256 символов
Ссылка на комментарий
Извини, но ты не прав.. Не прошу я концовок под себя. Я прошу(если уж продолжить твою аналогию) дать мне возможность самому решать, смотреть мне иллюстрации или нет. Читать сноски мелким шрифтом или нет

Ну да, и ты просиш автора эти самые картинки или сноски убрать или добавить. чтобы тебе интереснее было книжку читать. Извини. но это бред полный.

А вот про то, что

Не все же имеют много свободного времени

даже говорить не хочу. Во-первых - очередной бред. Во-вторых тебе все уже по этому поводу объяснили.

-----------------------------

мод делается под среднего "игрока",

Ну все правильно написал, кроме этого. Это игра делается под такого игрока. И как можно больше стараются в неё всяких настроечных опций включить, чтобы как можно больше геймеров ею заинтересовалось и купило!

А мододел в первую голову делает мод под себя, под свое виденье. Ну а потом выкладывает е единственной целью - может кому-то тоже будет интересно. И все. Остальное его уже не интересует - он свои мечты воплотил. Зачем ещё и кучу чужих мечт воплощать в жизнь? Пусть со своими мечтами и хотениями сами разбираются.

Изменено пользователем Vergas

НЛС-6: У каждого своя зона

_______________________________________________________________

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

Ссылка на комментарий
Vergas, ты прав, каждый делает мод под себя, но разве не должно быть место конструктивным предложениям? А метод напильника рулит! Кому-то слишком сложно, кому-то наоборот чересчур легко и попсово. У каждого свой Сталкер... А за возможность поковыряться надо сказать спасибо всем, кто так или иначе к этому причастен. А количество разных моделей, текстур, всяких фич приятно разнообразит процесс. И главное - НАХАЛЯВУ!!! :D Чистый коммунизм, всё вокруг народное, всё вокруг моё...
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

Ну вот, пошло, стоило только начать...

Vergas, согласен, каждый мод делается под своё видение Зоны, и это замечательно: сколько модов - столько воплощённых в реальность взглядов. А сколько ещё не воплощённых?

 

"Зачем ещё и кучу чужих мечт воплощать в жизнь? Пусть со своими мечтами и хотениями сами разбираются."

 

А вот тут не совсем согласен. Вдруг что-то из чужих мечт и тебе приглянётся и воплотить это в жизнь (читай: Зону) захочется?

И разбираться со своими хотениями довольно сложно, когда с графикой и программированием ни разу не сталкивался. Пока разберешся что, да как, 2-й Сталкер выйдет :D .

Изменено пользователем Серый Волк
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...