Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

324 голоса

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      22
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

Хемуль не поверишь,но я только что решил его скачать,и тоже хотел спросить людей про сам мод, все пустое, нет ничего интересного, даже артефактов не накидал на локи?

Ссылка на комментарий
ketamun, артефактов помойму нету на локах,но на некоторых есть не большое количество собак и кобанчиков))Хотя не знаю какая щас версия,мода.Возможно добавили и квестов и всего остального.
Cоветы,по какому либо делу стоит давать только тогда, когда умеешь делать это дело лучше того, кого пытаешься наставлять.
Ссылка на комментарий

Доброе время суток, посоветовали спросить здесь, хотелось бы узнать кто и когда даёт инфу на тайник где лежит нож, эл.дешифратор и миноискательтель

P.S.Addon Monnoroch

Изменено пользователем _Sn1PeR_
Ссылка на комментарий
ketamun, Я сейчас тоже его качаю, а незаселённость наверное для поднятия ФПС нужна, птомушто графика там увы лучше чем в солянке(Народной).
Чебуратор встал не с той ноги...
Ссылка на комментарий

Чебуратор, но графа там не лучше чем здесь ;)

bacf70a501dfaa0dd3d31ff4ef2c59145ee80860501899.jpg

Изменено пользователем Shadows
Ссылка на комментарий

Arhara, к сожалению только сегодня увидел твой пост и ответить все же хочу, несмотря на твои предупреждения. Поэтому и сентенции твои выложи полностью:

Чего -чего??? Сорри, брат... Но тут ты далеко в ауте. Я знал твою поддержку до твоего выхода из игры, но не более... Прости - но в соли нет и не было ничего от тебя кроме предложенного и выдернутого мной и обработанного Зайцем( возможно и тобой) худа и полностью переделанного( не тобой, потому как скрипт был убогий) плеера...

Даже не я был автором - был Адреналин - которого давно нет, но он тот , кто не побоялся выложить мои первые наработки, а потом - добавил и свои...

1. Я в соавторы к тебе не набивался. Не переживай. Я просто сказал, что был

одним из авторов бренда "Народная солянка"
. То бишь названия мода. Что-то тебе блеск медных труб совсем глаза застлал и ты за написанным видишь совсем другое.

2. Понятия не имею, какой у тебя там худ. Я лично много вариантов худа делал...Может и не мой. Спорить не буду.

3. По поводу плеера. Может у меня и убогие скрипты. Я в луа не профессионал, а так, средний любитель. Но уж очень захотелось посмотреть как мой плеер переделали, чтобы лишний раз поучиться. Добрые люди кинули мне папку скриптов из народной. Может не ту, а, Дима? Скрипты там мои. Есть одно добавление, которое позволяет сохранаять проигрываемый трек при записи игры(кстати, автор этого добавления недавно писал мне об этом в личку). А в остальном - ни одного исправления. Как -то от твоих слов дурно попахивает. Нет? И лежит мой скрипт часов. Зачем, Дима?

Сначала ты мне смерти пожелал, теперь это... Я что, оскорбил тебя хоть раз? Да, лично мне не нравится концепция солянки. Ну и что? У неё навалом почитателей. Пусть будет. И на лавры твои я не претендую. У меня своя лавровая веточка есть. Мне достаточно.

---------------------------------

И господа модераторы, очень прошу не удалять мой пост. Если вы сочли вполне благонадежным пост Архары, в котором он непрекрыто оскарбил меня, то оставте и мой ответ. По-моему, я имею право на защиту.

НЛС-6: У каждого своя зона

_______________________________________________________________

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

Ссылка на комментарий

Поставил этот мод, lost World и..не зацепил он меня.. ну вот 3 очерка

 

Так..очнулся какой то дом, ясно где. ага кулаки нож, ну что же отлично, так`с разбиваем ящик берем аптечку, черт мы на "верху" окрдона, бежим вниз к Волку, продаем аптечку, даем военным взятку и бежим в деревню, детектор гудит..хм забавно.

 

Стрельба, пальба, патроны на поясе, нпс перезаряжаются. ну вроде все отлично, перестрелка закончилась..а вот и Шустрый и новый квест..найти чистое небо...

 

Так`с болота, детектор аномалии не видит, сьел колбасу, экран почти почернел, наверно испорченная, нашел минералку, выпил..да всегда знал, что она мне везде поможет...

 

 

Ссылка на комментарий
*** Драка ***

...Сталкеры в баре, стояли и сидели вдоль стен, а в центре, среди раздвинутых к стенам столов шел настояящий кулачный бой... Кулаки со смачным чавком врезались в тела противников, и мелькали со скоростью небольшой ветряной мельницы. Хотя нет... Если быть точным в центре бара сошлись в жестокой рукопашной схватке ветряная мельница и газонокосилка... Или даже точнее два боевых многоруких робота из японских фантастических мультфильмов. А народ в баре млел. Тихо обсуждая шансы на победу сошедшихся в схватке людей, некоторые яростно сопя, выкриками подбадривали дерущихся. Новички жадно таращили свои глаза, ветераны морщились, но продолжали глядеть, ибо просто невежливо пропустить такую схватку: два ветерана, два мастера Зоны выясняли отношения по причинам, не стоящим выеденного яйца... А в центре удары поражали своим разнообразием. Хуки, крюки и апперкоты следовали один за другим и порой сливались в изысканные серии ударов... Противники, жадно хватая воздух и разбрызгивая кровавые слюни при выдохе, упорно продолжали молотить друг друга.
- Дааа, - протянул басом Зверь, потирая затекшее запястье, - и ведь эти два неукротимых так могут продолжать еще долго... А вроде взрослые уже давно люди...
- Сейчас разрулим, - сказал N6260, достал из разгрузки гранату, разогнул усики, и выдернув чеку бросил ребристой шарик под ноги драчунам...
- Палундра!!! - разнесся по бару дикий крик, и большая часть зевак устроила давку в дверном проеме в попытке выскочить из помещения, некоторые неопытные новички даже со страху попытались слиться со стеной, они довольно смешно смотрелись с выпученными от страха глазами и распластанные по стенам в самых живописных позах. А драчуны, в едином порыве прыгнули через барную стойку (в полете повалив Бармена, и судя по хриплым сдавленным матюкам) приземлились на чье-то мягкое тело, и теперь из-за стойки доносилось только их прерывистое осторожное дыхание.
- Ладно, вылезайте - громко сказал "гранатаметчик" - граната, на ваше счастье учебная, специально на подобный случай, а если тебе Вергас, и тебе Архара неймется и охота отношения выяснять так я со Зверем могу организовать Вам дуэль на ножах. Вы двое - против матерого черного кровососа.
- А мы уже помирились - послышалось из-за стойки, - когда пытались Бармена поднять...
И над полированной барной стойкой появились две разбитых в кровь рожи (именно рожи) с уже синеющими гематомами...

:crazy::beach::offtopic:

256 символов
Ссылка на комментарий

Есть вопросик по одному моду .Вроде здесь(если я правильно понял)обсуждаються любые модификации.

Так вот в ожидании новой допы решил погонять Osoznanie-MOD и столкнулся с интересным моментом при выходе с подвала Агропрома(после тайника Стрелка).

Суть проблемы в том что Контролер (который появляеться при выходе из подвала) просто какой-то неубиваемый .Кидаю ему в подарок пару Ф-1 и РГД а ему все по барабанну -он тупо прет на меня и в один удар отправляет меня в GAME OVER.

Играл много модификаций и при этом обходился обычно 1-й РГД .Правда в OGSE(кажеться) там вроде два конрика спавниться и то справлялся парой гранат а тут прямо засада какая-то и единственный вариант(который успеваю) это унести ноги из подвала.

Может кто гонял этот мод и знает что это за чудо и как с ним бороться :russian_ru: За ранее спасибо ;)

_Sn1PeR_

кто и когда даёт инфу на тайник где лежит нож, эл.дешифратор и миноискательтель

Залезь на чердак возле Волка и будет тебе счастье. :D

 

Изменено пользователем Jack Carver

И с другом и с врагом ты должен быть хорош!

Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь.

Обидишь друга — наживешь врага ты,

Врага обнимешь — друга обретешь.

Ссылка на комментарий
...Контролер (который появляеться при выходе из подвала) просто какой-то неубиваемый .Кидаю ему в подарок пару Ф-1 и РГД а ему все по барабанну -он тупо прет на меня и в один удар отправляет меня в GAME OVER.

Может оттого, что у тебя не одет на голову этакий странный чепец, цвета детской неожиданности? Интересно, этот головной убор в моде Осознание где-то продается или выдается за особые заслуги? (типа как желтые штаны в фильме Кин-дза-дза).

Вроде бы по внешнему виду (да и по результатам попаданий из табельного оружия ГГ в голову НПС), шляпа никакой защиты не дает.

С другой стороны, в этом головном уборе НПС видны издалека как мухоморы на асфальте.

Но отчего-то же добрая половина населения носит такие каскетки? Вот я и подумал, что может в них заключена какая-нибудь особая сила вроде повышенной защиты от радиации либо от воздействия контролера.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
- Сейчас разрулим, - сказал N6260, достал из разгрузки гранату, разогнул усики, и выдернув чеку бросил ребристой шарик под ноги драчунам...

Полная инсинуация. За бесчисленное количество прохождений солянки, еще ни разу n6260 не исполнил свой долг. В то время как команда тирекса каждый раз гибнет под огнем военных, этот гранатометатель точит лясы в деревне новичков или тусуется с кидалами в ТД. И каждый раз добыв флешку Зверя и пустив скупую слезу по ребятам, приходится идти и исправлять эту несправедливость.rujye.gif

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

http://stalkerin.gameru.net/modules.php?na...load&cid=24 ссылка прямая не работает...Найдёшь сам.На "Категория: Главная/Сталкер утилиты/Редактирование xrGame".

Называется -"R1 and R2 fix"

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий

Как вам цитата с торрента Солянка с одной из раздач

commandos09051945

tor62 а если нет этой секции в config, то по другому этот вылет ни как не исправить? я же соль не качал, а на диске купил. и у меня нет этой секции, я на всякий случай даже всю gamedata просмотрел, нет у меня такой секции нигде.

Интересно -однако B)

kruger281

Папа, можешь объяснить

Кто такие лохи?

Это ты точно подметил :crazy: Изменено пользователем Jack Carver

И с другом и с врагом ты должен быть хорош!

Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь.

Обидишь друга — наживешь врага ты,

Врага обнимешь — друга обретешь.

Ссылка на комментарий

Jack Carver,

Малыши к отцу пришли

И спросили крохи:

Папа, можешь объяснить

Кто такие лохи? :)

Если человек начинает интресоваться смыслом жизни или её ценностью, это значит, что он болен.Зигмунд Фрейд

 

Ссылка на комментарий

У меня появилась такая идея а что если восстановить все вырезанные анимации и вставить их в мод ... там же их столько ... получиться супер игра, и атмосфера улучшиться!

Ссылка на комментарий

Byurrer У Monnoroch(а) есть мод "нпс аниматион" как-то так, там есть.

ШКІПЕР Не мое дело но ищут в другой теме http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=9514

Изучите форум а потом пишите. И кстати, это помойму Дерзот густую траву делал копаясь в движке.

-----

Ваше мнение по поводу большего количества лок в моде можно узнать?

Допустим 2-е припяти, 2-а кордона, 2-а болота...короче очень много, больше 40-ка. Некоторые пустые (толко монстры) остальные заселены.

 

И можете убрать автоматический смайлик который появляется только в этой теме на любом сообщении :rolleyes:

Изменено пользователем and_modern

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

Первые впечатления от Lost World Condemned.Пока прошёл только Кордон,Свалку,Агропром,Бар,по основному сюжету.Впечатления двойственные.По погоде-слишком резкий контраст между пасмурной-солнечной.В дождь или когда просто небо затянуто тучами всё вокруг серо,уныло.Мне понравилось.В солнечную погоду(хорошо,редко) картинка ну никак не вяжется с Зоной.Слишком ярко,слишком красочно.Главное,на данный момент,неудобство-нет перепаковщика патронов.Или он не работает,или я криво поставил.Патроны вешаются на пояс,но в ячейке их может оказаться 30,12,1,8,5,3.Попадают особо "прочные" враги,в бандюгана на Свалке выпустил пять рожков из Абакана,половина точно попала,еле убил.Опять же,во время использования бинта-аптечки оружие убирается,приходиться ныкаться в укрытие.Мне понравилось.Не понравилась абсолютная беззащитность перед радиацией.Малейшая доза пошло здоровье в минус.Я понимаю,реализм и всё такое,но радиоактивные зоны расположены на всех основных тропах,сразу после перехода на новую локацию оказываешься в такой области и начинаешь помирать.Но в общем,пока,нравится.Посмотрим,что дальше.

EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Ссылка на комментарий

Лемур Полностью с тобой согласен :) Но по погоде все-таки у меня есть отличия во мнении : Дождь и туман офигительно сделаны ( шел с берданкой и шугался каждого звука) , при солнце граига становится очень красивой) по всему остальному - такое же мнение :)

 

 

По мне ОГСЕ лучше всего,наиболее сбалансирован ( не в обиду солянщикам и Ахраре) - у каждого свой вкус!

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
zubr14, согласен насчёт ОГСЕ, но и солянкой не брезгую так сказать).
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...