Перейти к контенту

Достижения\Achievements


JumpeR_tmb

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Мои достижения

 

Art15,

1)Тирмен-убить 30 врагов из пневматического ружья-что это за ружье?

2)Житель метро-нифига не понял,как его получить

3)Ну и ДиДжей-где этот радиопередатчик?

 

По пунктам:

1) Пневматическим считаются хельсинги и тихари. Это такие штуки которые накачивать надо)). Первый тихарь с оптикой можно купить на Рижской. Найти без оптики на уровне "Заброшенные тунели". Когда будешь идти с Бурбоном, осматривай закутки по левую руку. Тока там две кикиморы. Первый хельсинг можно найти в мертвом городе 1. Осторожно-радиация.

2) Житель метро. На ВДНХ надо слушать все разговоры, стучать во все двери. И не по одному разу. Муторное занятие.

3) Перед черной станцией, когда идешь по верху. В здание с фашистами, которое надо пройти, на крыше. Токо там два демона. Аккуратней.

И вообще если надо, на ачивки Посвященный, Сталкер, Житель метро и Шерлок я нашел видеогайды. Могу скинуть, всего пол гига. Или сами в интернете надыбайте, только ищите по англицким названиям ачивок.

Изменено пользователем шумный

Да я готов всех поубивать, лишь бы был мир во всем мире!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Появились новые ачивки.

Дальше идет копиррайт:

1. Last Man Standing - Пройти игру в режиме "Сталкер хардкор". Думаю разъяснять не надо.

2. Survivor - Пройти игру в режиме "Сталкер легко". Пройдя сначала на хардкоре, загрузите и полностью пройдите последнюю главу, изменив в настройках сложность на "Сталкер легко". Обратный способ не работает.

3. Gunman - Убить 50 противников из автоматического дробовика. Очень посредственное оружее против людей. Но атомный девайс против любых монстров.

4. Shocking - Убить 50 противников из Электропушки. Легко получается в любом режиме при прохождении игры.

5. Stunning - Убить 25 противников альтернативным режимом атаки Электропушки. Эта атака представляет собой смесь штыковой атаки и электрошокера. Потребляет примерно пятую часть заряда Электропушки. Не действенно против людей. Очень неплохо против мелких монстров, особенно если приноровиться бить по ним сходу.

6. Sticks like a bur - Убить 15 противников, используя гранату "ЁЖ". По ходу всей игры где только возможно использовать для убийства эту гранату. Хотя, если честно, я не понял, учитывается ли второстепенный ущерб (убитые взрывом гранаты, не прилипшей к ним). Я убил четырех демонов, пару монстров на поверхности и прилепил четыре гранаты фашистам на локации "Форпост" (там они умирали не в одиночестве). Т.е. по честному прилепил 10 гранат, а достижение получил.

7. Sterling Effort - Убить 50 М У Т А Н Т О В ножом. Причем не метательным. Легко набивается на кикиморах в главе "Ребенок".

8. Air Bender - Убить 30 Ч Е Л О В Е К любым помповым оружием. Электропушка, хоть и использует в качестве патронов те же шарики что и Тихарь, не является помповым оружием. Легко получается на "Линии Фронта" - перепройдя "Кузнецкий мост" продать две Электропушки и автоматический дробовик и взять Хельсинг с оптикой и кучу стрел.

9. Weaponsmith - Убить по меньшей мере по одному противнику всем оружием, представленным в игре. Для получения этого достижения придется играть с самого начала, т.к. использовать надо:

[spoiler=Ножи:] Нож - основная атака

Нож - альтернативная атака

Метательный нож - основная атака

Метательный нож - альтернативная атака

 

[spoiler=Револьверы:] Револьвер

Револьвер с удлиненным стволом

Револьвер с глушителем

Револьвер с прикладом и удлиненным стволом

Револьвер с прикладом и глушителем

Револьвер с прикладом, удлиненным стволом и оптикой

Револьвер с прикладом, глушителем и оптикой

 

[spoiler=Автоматы:] Ублюдок

Ублюдок с глушителем

Калаш

Калаш с оптикой

ВСК

ВСК с оптикой

АК 2012

АК 2012 с оптикой

 

[spoiler=Дробовики:] Дуплет

Дробовик - основная атака

Дробовик - альтернативная атака

Дробовик со штык-ножом - основная атака

Дробовик со штык-ножом - альтернативная атака

 

[spoiler=Пневматика:] Тихарь

Тихарь с оптикой

Хелсинг

Хелсинг с оптикой

 

[spoiler=Добавочка:-)] Электропушка - основная атака

Электропушка - альтернативная атака

Атвоматический дробовик (тут без разницы, основная или альтернативная, смысл один)

 

[spoiler=Взрывчатка:] Динамит

Динамит-ЁЖ

 

[spoiler=Тяжелые игрушки:] Пулемет (на дрезинах, например)

Огнемет (после выезда с базы Спарты)

 

 

Изменено пользователем шумный

Да я готов всех поубивать, лишь бы был мир во всем мире!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...