Перейти к контенту
Chainsaw

World of Tanks

Рекомендуемые сообщения

Да, это очень сложно для меня, особенно если все настройки при установке остаются от модпака предыдущей версии. Наверное последую твоему совету и удалю моды...и игру.

 

В модпаке есть функция - деинсталировать, потом из корня папки удаляешь все файлы с названием модпака и все настройки его удалятся.

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

Дело оказывается не совсем в модах, но моды просто способствуют этому, т.е чаще будет квадратный дым и вспышки.

У меня сейчас и без модов было. А сперва и с модами не было, потом появилось, а сейчас вот без модов тоже было пару раз.

И говорят в карабликах тоже самое есть. Но разрабы ещё не нашли причину появления этих квадратов, говорят ищем.

Но я думаю это скорей всего из-за ангара, т.к такие-же салюты как в ангаре, и в игре появляются где попало, если увидел салют в игре, то жди квадратный дым :)

  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Заметил странную весчь - перешли на сервер ру-8 (Новосибирск), пинг 120-140, и никаких лагов, просадки фпс и телепортов. Правда и загружен он не так сильно, как ру-1, ру-2 и особенно ру-6. 

Кстати о модах - скачал после выхода патча 9.13 "чистый" клиент. Запускаю, и во втором бою, после выхода из снайперского прицела shift-ом не могу двигаться вообще. Моды были удалены задолго до скачивания клиента. Никто с таким не сталкивался?

Всем удачи и победных боёв!

Ссылка на комментарий
перешли на сервер ру-8 (Новосибирск)

[spoiler=Свежая инфа с оф сайта игры ;) ]RU1 — Россия, Москва

RU2 — Россия, Москва

RU3 — Германия, Франкфурт

RU4 — Россия, Екатеринбург

RU5 — Россия, Москва

RU6 — Россия, Москва

RU7 — Россия, Москва

RU8 — Россия, Красноярск

RU9 — Россия, Хабаровск

 

Правда не такая и свежая :)

Кстати у меня на RU8 пинг 40-60, но лаги бывают когда салюты появляются и квадратный дым. Но это очень редко бывает.

Разрабы нахимичили что не могут исправить теперь. Но наверно это действительно от ангара новогоднего, т.к салюты в бою появляются :) Наверно будем это то безобразие терпеть пока ангар не уберут. Я так отключаю эффекты когда начинается это безобразие.

Обнова вышла, убрали салюты в ангаре :D

А фиг там убрали... Ну если будут в игре салюты после этой маленькой обновы, то я уж не знаю...

Изменено пользователем Потап
Ссылка на комментарий

@Хашим

Странное желание, такое ощущение, что Вы от него не отьезжаете и за весь бой надоедает его цвет.

Вопрос: зачем это нужно?

Если Вы в углу-это не значит,что Вы в тупике!

Ссылка на комментарий

Всем добра! Не так давно сидели с соклановцами в ТС-ке, и услышал интересную (на мой взгляд) весЧь - прокачай в "Armored Warfare" танк до 6 уровня, отстреляй на нём один бой, и получи в WoT на свой акк 2.5к голды. Сначала подумал - развод и лохотрон, но оказалось правда. Кто уже имеет там аккаунт - надо заводить новый. Если кому-то интересно - https://aw.mail.ru/promo/freegold/- переходите по ссылке. Правда необходимо будет регаться на Mail-ле, но думаю халява того стоит. Удачи и побед!

  • Не нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Из-за 2,5 к голды выкачивать? Спасибо..... не хочу.

  • Согласен 1

Если Вы в углу-это не значит,что Вы в тупике!

Ссылка на комментарий

 

 

 

Смотри видео у чувака 7к боёв, а у меня 23к, я просто его понял без проблем.

@Doc_Zlo_438, я прошел эту акцию, вот неделю сижу жду голду. Пока нету.

Изменено пользователем Дизель

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

@Дизель, тоже в ожидании... Но вот если честно,  "Armored Warfare" зацепила. Как-то всё там более реалистичнее что-ли. Конечно ещё довольно сырое изделие, но и плюсов там не мало. Понравился режим PvE, когда попадаешь с "паровозом" на 2 уровня выше - за 3-4 боя открываешь 2-3 модуля, и можно спокойно идти в PvP. Но надолго зависать там пока не собираюсь ;) .

А на счёт видео - но всё-таки и от работы иногда отдыхать надо. Если сыграл за вечер боёв 10-12, думаю ничего страшного. Хотя мне лично стыдно признаться - более 45к боёв за 5,5 лет. Даже самому страшно и смешно одновременно.

Удачных боёв!

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

:offtopic:

@Дизель, бред какой-то. Кто его принуждал НЕ работать и играть ночами напролет? Я в свое время, когда играл в танки (2010-2012, затем увели акк, и потом опять поиграл с новым в 2014, но надоело почти сразу ибо танки уже не те) играл несколько раз в неделю по нескольку боев и выходил. Да, я не был супер нагибатором с танком 10-го уровня, я докачался где-то до 8-го, ИС какой-то там был вроде, были вкачаны немного другие ветки других стран, мне это совершенно не мешало играть для себя постепенно прокачиваясь, и уж тем более не прогуливал из-за танков свои дела, как бы мне интересно не было и какой бы азарт меня не охватывал, я наколотил пару тысяч боев боев всего, а тут взрослый дядька и из-за игрушки не ходил на работу, а теперь жалуется что не купил себе Хендай или Додж. Это его проблемы, а не игры, просто во всем надо знать меру  :)

Пост потом будет снесен.

  • Согласен 3

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

Ура, 5000 (2500+бонус от ВОТ) голды подогнали из Арматы в ВОТ. Я рад.

Изменено пользователем Дизель
  • Нравится 2

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

В чем прикол вг кантачить с арматой? Конкуренты же.

 

Господи, неужели нельзя запретить френдли файр??? Очевидна необходимость запрета, уроды которые стреляют по своим задрали. Твари.

Изменено пользователем Хашим
Ссылка на комментарий

 

 

Господи, неужели нельзя запретить френдли файр??
Вопрос поднимался много раз, но мнение Шторма и Серба была однозначным - наличие тим урона  правит руки игрокам  (учись точно стрелять через головы союзников) + микроскопическая дань реализму.
Ссылка на комментарий

А что делать с теми, кто стреляет специально? Буквально вчера был случай, когда один танк поставил на гуслю другого, чтобы опередить его и не дать взять воина? Или тот же отстрел твинков, частенько встречается. При чем здесь руки и реализм?

  • Согласен 1

W0DJA.gif

Кто станет говорить речи, другому - не перебивать,но дать окончать и потом другому говорить,как честным людям надлежит,а не как бабам торговкам.Пётр I
Комп и прочее в профиле.

Ссылка на комментарий

@Mari


наличие тим урона  правит руки игрокам  (учись точно стрелять через головы союзников) 

Поэтому и стоят быстрые танки на базе и ждут когда им ТТ и ПТ будут светить, чтобы пострелять через головы? А попадают в своих.  

Таких стояков я сам отсреливаю и не стыжусь этого. Правят руки тактическое мышление и правильное использование ТТХ танков + использование рельефа и местности.

P.S. Можете соглашаться или нет, но кустовых задротов по другому не научишь.

Изменено пользователем Timoha
  • Не согласен 2

Если Вы в углу-это не значит,что Вы в тупике!

Ссылка на комментарий

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10.

Процессор (CPU): 2.2 GHz поддерживающий технологию SSE2.

Оперативная память (RAM): 1.5 GB для Windows XP, 2 GB для Windows Vista/7/8.

Видеоадаптер: GeForce 6800/ ATI HD 2400 XT 256 MB, DirectX 9.0c.

Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c.

Свободное место на жёстком диске: 19 GB.

Скорость Интернет-соединения: 256 Kbps.

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows XP /Vista /7/8/10 — 64-bit.

Процессор (CPU): Intel Core i5-3330

Оперативная память (RAM): 4 GB (или более).

Видеоадаптер: GeForce GTX660 (2GB) / Radeon HD 7850 2GB, DirectX 9.0c

Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c.

Свободное место на жёстком диске: 30 GB.

Скорость Интернет-соединения: 1024 Kbps или выше (для работы голосового чата).

 

Тут как раз тест есть 580 и 660 (+ еще пачка) в Танках.

Но учитывай что проц тоже важен, и что сейчас ввели пачку ашди-моделей. Это если на максах играть.

  • Спасибо 1

256 символов
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...