Перейти к контенту
Chainsaw

World of Tanks

Рекомендуемые сообщения

@Stabilizator, Майл.ру? эти могут завалить все что угодно... донатом.

На данный момент по донату они выигрывают у WoT в одну калитку. Я вложил 1к рублей, ни в чём не нуждаюсь. Прем дешевле чем у WoT, перевод опыта в 15 раз дешевле, валюты на танки в 10 раз.В казарме не надо покупать за голду койкоместа, в ангаре слоты под танки. Открыл танк, получи место в ангаре и экипаж. База тоже хорошее нововведение. Прокачиваешь её, получаешь бонусы.За ЗБТ подарили объект 155. За бой в среднем, если PvP, 110к начисляют. Это с премом. Валюты на всё в принципе хватает.Единственное что, как вы и написали в дальнейшем Майл.ру может сама всё испортить. Пока всё хорошо на мой взгляд.

Ссылка на комментарий

Это пока ОБТ такая радость. С Мордовойной так же было, когда она только вышло там тоже все было прекрасно.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
эти могут завалить все что угодно... донатом.

Хашим, донат в Арморед совсем нежесткий. Маил там как  партнер,  но не как полноценный хозяин.

 

Недавно начал  играть все нравится

Если нравится, играй и никого не слушай. 

Изменено пользователем Mari
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Подскажите можно ли отключить отдельно тени? (играю на средней графике) и есть ли возможность отключить игровой чат вообще?

Ссылка на комментарий

@Хашим

Все это отключается в настройках игры. Но штатные сообщения типа "Так точно" будут выскакивать.

  • Спасибо 1

Если Вы в углу-это не значит,что Вы в тупике!

Ссылка на комментарий

@Хашим

Дружище, ну ты хоть зайди в настройки и посмотри. Там отключаются флудеры....поставь галочку против пункта "Отключить боевой чат".

Так же в настройках (расширенные) убираются тени.

  • Согласен 1

Если Вы в углу-это не значит,что Вы в тупике!

Ссылка на комментарий

Недавно начал  играть все нравится, но почитав ваши комменты чет расхотелось...

Если не "упарываться" в стату и прокачку - нормальная игра.

По чату: отключается в настройках. + совет - если не нравятся "агрошкольники" в настройках поставь галочки в строке "принимать сообщение только от друзей" и остальное по усмотрению.

Советы по технике и прокачке - или на форуме танковом или тут спрашивай, но конкретику только.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

 

 

Если не "упарываться" в стату и прокачку - нормальная игра

Добавлю еще 3 копейки. В рандоме лучше играть взводом, так как рандом это когда ты один играешь против 29 игроков, просто 14 из них не всегда стреляют в тебя.

  • Нравится 3
  • Согласен 1

Если Вы в углу-это не значит,что Вы в тупике!

Ссылка на комментарий

Очередные чудеса после обновы. Картошка "лучшая".

Идет ивент, а эти как всегда кривые патчи пилят.

Изменено пользователем Timoha
  • Согласен 1

Если Вы в углу-это не значит,что Вы в тупике!

Ссылка на комментарий

@Timoha, ну да, полностью согласен - за 3 минуты до окончания боя в "Стальной охоте" вылет в ангар. И задание прикольное было - завалить 10 танков и нанести 1500 дамага артой или авиацией - всё сделал, и не зачлось... 5,5 лет уже прошло с релиза, и не хотят они допиливать игру нормально.

Ссылка на комментарий

Покудо не прокачаю железо (надеюсь до 31 дек. обновлю комп) игру забросил, надоело видеть квадратные эффекты (стандартная графика, все доступное выкрутил на максимум).

Ссылка на комментарий

Компания заканчивается, начинается паника у многих.

Если Вы в углу-это не значит,что Вы в тупике!

Ссылка на комментарий

Квадратики появились у меня вместо огня в 9.13. И еще иногда бывает, как будто рывками танк движется, хотя пинг и фпс не проседают.

W0DJA.gif

Кто станет говорить речи, другому - не перебивать,но дать окончать и потом другому говорить,как честным людям надлежит,а не как бабам торговкам.Пётр I
Комп и прочее в профиле.

Ссылка на комментарий
Квадратики появились у меня вместо огня в 9.13.

Моды надо правильно ставить, как положено.

Если не можешь, удали вообще моды, и не будет квадратов этих вместо дыма и огня.

 

 

надоело видеть квадратные эффекты

:D

У меня на самых минимальных, и всё отлично, ни каких квадратов.

А у меня калькулятор а не железо. Хотя можно играть и на самых максимальных, но фпс будет 10-20 всего.

Люблю играть когда стабильно 60 фпс, а на графон вообще плевать в любой игре. Надо графон, я вон кино посмотрю, ну или на улицу выйду природой полюбуюсь  ;)

Изменено пользователем alex5773
Ссылка на комментарий
Квадратики появились у меня вместо огня

Такого не замечал у себя, хотя в 9.13 косяков намного больше чем в первом релизе ОП-2. А рывки могут быть из-за потери пакетов (как вариант, на нем не настаиваю). Тем более сейчас 80% игроков играют с запрещенными модами, которые не адаптированы. Я бы таких банил без амнистий.

Изменено пользователем Timoha

Если Вы в углу-это не значит,что Вы в тупике!

Ссылка на комментарий

Квадратики появились у меня вместо огня в 9.13. И еще иногда бывает, как будто рывками танк движется, хотя пинг и фпс не проседают.

В корабликах в этом патче вчерашнем тоже самое появилось на некоторых конфигурациях средних и слабых компьютеров.

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

 

 

Моды надо правильно ставить, как положено. Если не можешь, удали вообще моды, и не будет квадратов этих вместо дыма и огня.

Да, это очень сложно для меня, особенно если все настройки при установке остаются от модпака предыдущей версии. Наверное последую твоему совету и удалю моды...и игру.

 

 

 

...А у меня калькулятор а не железо. Хотя можно играть и на самых максимальных, но фпс будет 10-20 всего. Люблю играть когда стабильно 60 фпс...

Мда, я тут радуюсь 20-30 фпс на минимальных..ноут не вытягивает.

W0DJA.gif

Кто станет говорить речи, другому - не перебивать,но дать окончать и потом другому говорить,как честным людям надлежит,а не как бабам торговкам.Пётр I
Комп и прочее в профиле.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...