Перейти к контенту
Chainsaw

World of Tanks

Рекомендуемые сообщения

Случайно нашел в интернете бой с моим участием, но от лица другого игрока. Дело в том, что я не смог заранее включить запись реплея. На записи можно увидеть нарушения игроками обеих команд, нескольких пунктов правил игры: Тут и мат, и разжигание розни, стрельба по союзникам, даже предательство взводника (который опомнился и сделал реплей). Внимание на чат! http://yadi.sk/d/-fqwHRA0JT8YH

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

Тут и мат, и разжигание розни, стрельба по союзникам, даже предательство взводника (который опомнился и сделал реплей). 

Обычное явление для ВоТ. 

Имей совесть. А не то она будет иметь тебя. 

Ссылка на комментарий

@Stronger99, благо модераторов в игре не было. Меня уже несколько раз за мат, отключали чат до конца боя. Но вот серьёзно, действительно, за мат не банили.

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

, насколько я знаю, то в глобальном чате там да, модераторы работают, но наказание крайне мелкое. А вот в игре ни разу не встречал, что бы игроков за чат банили. Это даже разработчики где-то писали, если не ошибаюсь.  

Имей совесть. А не то она будет иметь тебя. 

Ссылка на комментарий

@Stronger99,  насколько мне известно, сейчас в игре работают - программы для блокировки чата на время боя. Принцып такой: за один мат не банят, а есть сумма после которой, наступает блокировка чата в игре, до конца боя. Прога ищет даже однокоренные слова и исковерканные маты. Либо игроки жалуются толпой и тоже блокировка наступает.

Изменено пользователем andreyholkin

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

, о программе не слышал, не знаю. А вот жалоба это да - вариант. С другой стороны, такие моменты в игре упускают. Я не редко видел на самом форуме темы, где игроки жалуются на мат во время боя или еще хуже: кто-то вспоминает мамку игрока. Не редко видел, что отвечали, мол это игромех. за такое не банят. Или же там другая заковычка: "В игре есть функция антимат, которая не выводит в в чате маты, а генерирует с них звёздочки. Так вот, если у вас эта функция не включена, то это ваши проблемы."  

Имей совесть. А не то она будет иметь тебя. 

Ссылка на комментарий

Мдя. обсуждаем и веселюсь. Смешно до слёз. Игра для всех. Платитите деньгу и ругайтесь сколько угодно. Так же предстваляйте скрины( записьки боёв где ВАС уничтожил союзник). Ну как дити малые. Форум и игра для всего. Быдло, парнокопытные, бараны, овцы(И) и т.д и т.п. Это не мои выражения к  катовой игре. То что читал на форуме и в чате игры. Слух и зрение не коробит. Ибо для всех, Как правило Всем ПРАВИЛА не пишут. :P  :P  :P

Ссылка на комментарий

@Vic333, я кажется не выражал свое отношение к данным функциям. Мне абсолютно на них все равно, к тому же, я не активный игрок ВоТ. 

Более того, сам иногда бывало безмозглых союзников трёхэтажным пошлю.  

Имей совесть. А не то она будет иметь тебя. 

Ссылка на комментарий

Новая физика в 9.0 http://worldoftanks.ru/ru/news/1/developers_diaries_2/

Будем машинки катать в 9.0 :)

Изменено пользователем alex5773
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ребят, а кто-нибудь с серверным прицелом играет? Я поиграл, мне понравилось, т.к никогда не будет промаха. Раньше постоянно промахивался и возникал,- "куда это снаряд полетел вообще в другую сторону от прицела". А оказалось правильно он летит, он летит не по этому прицелу что есть, а по серверному. То-есть серверный прицел это синхронизация с сервером. Теперь если вы на пт, то вы уже не промахнётесь когда вас будут пытаться закрутить. Как оказалось этот прицел очень полезная штука. Сперва не очень удобно с двумя прицелами ездить, но потом привыкаешь, и не обращаешь внимание. Вот если бы сделали чтоб стандартный отключался когда  включаешь серверный, было бы вообще круто, хотя и так норм, уже привык.

Вот короче моя сборка, в ней уже установлен серверный прицел, попробуйте, может тоже понравиться. 

http://rghost.ru/private/52870598/0b08ce53c4e2a30b6d10bbdb7aa20787

После установки мода, обязательно в настройках игры поставьте галочку на Использовать серверный прицел. 

P.S. В сборке стоят все самые свежие(т.е обновлённые) моды.

Изменено пользователем alex5773
Ссылка на комментарий

@Doctor Zombi, так и есть. Сами вг писали что ремоделинги слетят. Но как Я понял - слетят старые. Можно будет поставить новые, переделанные под новую модельную систему

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

Опробовал исторический режим на тесте. Разрабы уже давно обещали его и... спрашивается, чем они все это время занимались? Та же история, что и с противостоянием, он, мягко говоря, неиграбелен.

Ссылка на комментарий

 

Mechanic.92 все верно картошка опять повторила фейл. Ягтигр просто разрывает. ТТХ совсем не исторические. На мелочи люди вообще не хотят кататься ибо зачем? Когда заместо т34, кваса, т70, су76 я могу взять Ягтигра, Федю, Котэ и на худой конец су152, тигра, иса и пантеру.

Ссылка на комментарий

Картошка зажралась последнее время. Ну ничего, грядет ей конкурент:

http://lenta.ru/news/2014/03/21/needmuchmoney/

Только вот слово "Майл.ру" безумно огорчает. 

Изменено пользователем Askold
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Askold, вот из-за "Mail.ru" и умерли такие проекты как "Аллоды Онлайн", "Warface". Там все ориентировано на донат.



Картошка же в ИБ "СУПИРРИАЛИЗМЪ" обещали. Но все это время клепали танчики либо имбовые, либо никому не нужные. А тут конкурент начал показывать свои наработки и от того у картошки припекать начало, они и решили "запилим как получится - народ схавает и останется". Так же с графикой.

  • Нравится 1

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

Ягтигр просто разрывает.

Это по тому что 90% игроков нубы(новички). Ягтигр обыкновенная "картонка", т.е не такой уж и бронированный, и стреляя ему в лоб будучи на су-100, ис, ису-152 в исторических боях, у меня 9 из 10 всегда пробития были, стреляя с простых бронебойных. Если ему стрелять в лоб рубки, то конечно не пробить его, и туда я никогда не стрелял ему. Даже с расстояния максимальной видимости сделав в него пять выстрелов в лоб, и все пробития были.

Так-что не всегда он разрывает, всё зависит от того кто играет против него.

Вот если что http://ru.wikipedia.org/wiki/%DF%E3%E4%F2%E8%E3%F0 не такой он уж крепколобый :)

Всё у него там историческое. Потому мне и нравятся эти бои, что у всей техники всё историческое ;)

Изменено пользователем alex5773
Ссылка на комментарий

@Askold, вот из-за "Mail.ru" и умерли такие проекты как "Аллоды Онлайн", "Warface". Там все ориентировано на донат.

В этом и дело. Жадность "Майл.ру"  загибает всё, во что можно было бы хоть немного поиграть. 

 

Картошка же в ИБ "СУПИРРИАЛИЗМЪ" обещали. Но все это время клепали танчики либо имбовые, либо никому не нужные. А тут конкурент начал показывать свои наработки и от того у картошки припекать начало, они и решили "запилим как получится - народ схавает и останется". Так же с графикой.

Они пользовались своим абсолютным господством в концепции танков. Теперь интересно глянуть, как они будут удерживать игроков, когда им, фактически, дадут на выбор игры. 

 

Хотя те танки еще не вышли конечно, так что судить рановато. 

Изменено пользователем Askold
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Всё у него там историческое. Потому мне и нравятся эти бои, что у всей техники всё историческое

Ну если уж пошел разговор об историчности, то пушка МЛ-20 на СУ-152 и ИСУ-152 лопала любой немецкий танк с одного выстрела. :) А на деле у нас, чтобы убить Тигра в лоб нужно выстрела 4 и то, попробуй еще попади, пушка то косая.

Да и вообще вот нету смысла в этом режиме... Вот зачем в нем участвовать топ игроку? Ни повышенного заработка, ничего... только боль и страдание.

Изменено пользователем Mechanic.92
Ссылка на комментарий

@Mechanic.92, ну как же, "побывать" в истории. Только от истории там название техники и местности. 

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...