Перейти к контенту
Chainsaw

World of Tanks

Рекомендуемые сообщения

@Гражданин №7, читы выключай XD

,  не забывайте, что у танков высокого уровня, особенно 10, низкий коэффициент опыта, это для 4 и вашего 7 можно набить более 1к опыта за бой, на 10 это уже надо уметь. 

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

3 раза попадал в противостояние и всегда против немцев. Ну, что можно сказать - это издевательство, белорусы явно с головой не дружат. А еще все 3 раза была ситуация, что у немцев по 2 Вафентрагера Е100 и 2 ЯгдПанзера Е100, а у нас... а у нас ничего. 3 поражения.
 

Ссылка на комментарий

@Mechanic.92, и на четвертом уровне хетзеры и пз3 ушатывают всех противников.  Я на пз3 сейчас по акции гоняю. Воина даже набил. А так тоже издеваюсь над салагами. Т-28 для пзэхи - так пшик, раз таранул, раз выстрелил и нет Т-28.

Изменено пользователем andreyholkin

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

Mechanic.92

Ты ещё наверно не попадал в бой против амеров, у который десять хелкатов в команде ;)

Я раза три попадал, и все три раза у их было по десять хелкатов, считал специально :)

P.S. Если кому надо, моя сборочка небольшая, всё только самое необходимое(лично для меня)

Все моды настроил на свой вкус и цвет

http://rghost.ru/private/52375187/7bd3806e5a30d0076ac68e4612aeb57f
xvm-5.1.0
Damage Panel GambitER 0.8.11 v.1
NoBinoculars
Zoom(100м)
ZoomX(х16)
Часы в ангаре
УГН с DM6.9.9(только УГН)

 



Вот эта получше http://rghost.ru/private/52377896/b110aa9e1cdf7c3d7b4c231eb9504b4f

Всё также как в той, только конфиг от demon2597, правда переработанный мной немного, убрано лишнее.

 

Сейчас был бой, 11 хелкатов, 3 т-49, и один т-1 хеави, и это против 1 кв-1с, 10 т-34-85 и 4 су-100, конечно же амеры победили :)

Изменено пользователем alex5773
Ссылка на комментарий

Так поинтересоваться. Толи бред, толи прикол. Обновление 8.11 поставил. Так как русофил( Т-34 и подобное). Проиграл бой, значёк классности №3 + " Дозорный", следующий бой выигран значёк классности № 3. Весело. Это  так и будет проиграл Мастер, выиграл тоже Мастер, только не указывается что проигран бой или выигран. Бредятина полная. Читерить в танчегах не умею. Соответсвено вскяки шкуры и прочую лабуду не ставил и не ставлю. Ибо нет этой дряни.

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

 

Vic333 это фишка новая такая. Можно получать опять знаки классности за бой, но при этом максимально заработанный не сбивается.

Ссылка на комментарий

Знак классности каждый бой - это разрабы так решили акцию для танков в игре подключить, что бы учитывать золото, серебро,  бронзу. Скоро надеюсь закончится, эта беда.

Изменено пользователем andreyholkin

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий
andreyholkin какая еще акция?! Они сами примерно сказали чтобы больше на медали фапали. 

 

Upd. Тем более в жив.журнале уже подтвердили что уберут:

 

- Знаки классности ниже текущего повторно показываться не будут.

Когда будет? Микрофикс или уже 9.0.

Ссылка на комментарий

У меня игра, после обновы, два раза вылетела, такого в том патче не было. Один раз зависла в бою, а другой раз - до "синего экрана", на выходе из боя. Вот тебе и спецы.

Изменено пользователем andreyholkin

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

Всем привет и побед в боях, безрогих союзников и много-много дамага! , изредка, но вылеты клиента с боя все-таки происходят, но до синего экрана за 6 месяцев вылетело только 2 раза. Если же это повторится ( но оно этого не сделает) почисть систему охлаждения железа.Удачи!

Изменено пользователем Пончик

Пожалуй самый молодой сталкер

Ссылка на комментарий

А мне и похвастать нечем. Нуб я. У меня своя политика. Я на светляках в основном стигаю - нравится. У меня мечта - Бетчат. Остальное, как то уже фиолетово. Был ИС-4, продал. Ст-1 и тот лучше по уроню бой тащил. Короче надоело за 20к боёв всё. Насмотрелся - наигрался. Стата если, что почти 52%. Я иногда в оленеметре плохо смотрюсь на некоторых танках. Помнится у меня был Т-50 и играя с 10 левелом (раньше так играли), я был самый продвинутый, и надо мной противник угорал, что  я там забыл, со своими 3000 боями на этом танке и статой под 60%, в нубской команде. Сейчас Т71 на постоянной основе, заменяет Т-50. Хетзер нравится и PZ-3. Смысла не вижу брать танки высоких уровней. Пусть нубы и статисты играют от 8 и выше левела.

Изменено пользователем andreyholkin
  • Нравится 1

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

Статистов как раз больше на 2-5х уровнях .

Вновь пришедших нагибают . А ИС-4 отличный

танк ( понять его нужно ) . В бою по 5-6 тысяч

потенциального урона выходит и дамажки норм .

Попробуй на тяжах 10ках стату под 60 набить ,

а потом  и пиши про нубов и статистов .

Насмотрелся уж как во взводах и в песке стату надувают ,

сливаются одними из первых и кричат мол вы все нубы и

олени . 

Ссылка на комментарий

Я больше в самолётах от картошки обитаю, там нет понятий "не пробил" "попадание" и "рикошет" в кустах или за камушком не отстоишься, всё решают руки и то в что кушаешь!

Ссылка на комментарий

3 раза попадал в противостояние и всегда против немцев. 

"Противостояние" - это вообще  что-то, с чем-то. Не отключил вчера его, как зашел первый раз в игру после патча... Играю в основном на американцах, ну собственно бросает к советам и немцам, так сколько играл за американцев, всегда довольно легко и выигрывали. Надеюсь амеров теперь не порежут, а то нытья наверняка на форуме уже тонны. 

Решил потом выкатить немецкую ПТ-САУ 6 лвл:  :D

http://savepic.net/4615254.htm

Маловато у них Хэлкетов в команде, правда?  :lol:

  • Нравится 2

Имей совесть. А не то она будет иметь тебя. 

Ссылка на комментарий

@Logo583, да мне даром не надо 10 уровни. Хоть и говорят многие, что я играть не умею. Но я не дебил и вижу, что там и заработок и опыт занижен. Я не покупаю прем аки и танки, что бы прокачивать десятки. Не все же миллионеры, да и мораль не позволяет лишнюю копейку на игры тратить, когда член последний без соли доедаешь. Что хотите думайте. Я своим принципам не изменю. Танки отстойные - жаль, что лучше нету игры. А то бы уже давно забросил их. Разрабы ушлые. На нас в игре устроили тест, хотя игра не тестовая официально. Да пошли они, в баню. Три дня према еще (150 танков набил), пойду играть.

  • Нравится 1

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

Немножко подсмотренного юмора.

 

В чате WOT
XXX: А что, у британцев у всех скорость такая маленькая?
yyy: Это чтобы чай не расплескать.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Помню в чате тоже кто-то выдал: "Меня TOG II* закрутил!".   :)

Имей совесть. А не то она будет иметь тебя. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...