Перейти к контенту
Chainsaw

World of Tanks

Рекомендуемые сообщения

Всем привет и удачного рандома! 23 января выйдет общий тест обновления 8.11

- Для тестирования супертестерами добавлены новые танки:


* T23E3, американский средний танк, 7 уровень.
* T95E6, американский средний танк, 10 уровень.
* Grosstraktor Krupp, немецкий средний танк, 3 уровень.

- Добавлена новая европейская карта "Виндсторм": общий размер 1000х1000м, зима, город с пригородом.
- Исправлены ошибки и переработаны некоторые игровые моменты на картах "Эрленберг", "Рэдшир", "Хайвэй", "Северо-Запад".
- Полностью удалена из всех видов боёв карта "Порт".
- Добавлена карта "Руинберг в огне", представляющая из себя карту "Руинберг" с изменённым освещением, пожарами и идущим дождем.
- Добавлена карта "Зимний Химмельсдорф", представляющая из себя заснеженную зимнюю карту "Химмельсдорф".
- Исправлена ошибка с возможностью заезда внутрь здания около точки захвата в режиме "встречный бой" на карте "Химмельсдорф".
- Улучшена производительность на картах "Рыбацкая бухта", "Тихий берег", "Северогорск" и "Энск".
- Исправлена излишняя яркость эффектов на некоторых картах.

- Добавлен новый режим случайного боя "Национальный бой" в котором команды балансируются по национальному признаку (СССР против Германии, США против Франции и т.д.).
- Добавлены новые групповые операции с экипажем: переучивание всего экипажа под танк и возврат в танк старого экипажа.
- В настройках добавлена возможность отключения боевого чата. При этом отключаются только текстовые сообщения, команды из "розы" команд и указания квадратов на миникарте работают также как и раньше.
- Добавлена возможность просмотреть историю боевого чата.
- Для индикации пожара добавлена новая заметная иконка пожара, аналогичная иконке затопления.
- В настройках добавлена возможность отключения показа убившего игрока танка.
- Внесены некоторые доработки в интерфейс боевых задач и акций.
- В контекстном меню, вызываемым по клику ПКМ по танку в ангаре, добавлен пункт перехода к статистике танка.
- В дереве исследований и в окне исследований танка добавлена кнопка перехода к этому танку в ангаре.
- Добавлена возможность активации огнетушителя (при его наличии) при клике ЛКМ на иконку пожара в левом нижнем углу экрана.
- Теперь после уничтожения танка переключение сначала будет производиться на танки совзводников и только потом на остальные танки команды.
- В стандартное сообщение о перезарядке добавлено время перезарядки.
- В настройках прицела добавлены новые маркеры.
- Исправлено исчезновение "набитых" знаков классности у ряда игроков.
- Исправлена работа чата и голосового чата в командном бою.
- Исправлено резкое падение производительности на некоторых конфигурациях при близком отображении в кадре некоторых японских танков.
- Изменен принцип хранения камуфляжей: теперь после покупки камуфляжа на танк за золото он сохраняется, и к нему можно бесплатно вернуться после установки другого камуфляжа.
- Добавлено два новых "героя битвы": "Основной калибр" (за нанесение урона) и "Танкист-снайпер" (нанесение урона на дистанции более 300 метров).
- Существующая медаль "Снайпер" переносится в категорию "Особые". В достижениях игрок будет видеть, сколько снайперов получил и на какой технике. Возможность получения старой медали "Снайпер" в игре будет заблокирована.
- Добавлены новые уникальные награды для командных боёв: "Отличник боевой подготовки", "Бронетанковый кулак", "Тактический прорыв", "Царь горы", "За отличную стрельбу".
- Добавлено отображение получения знака классности в том случае, если он уже получен, но игрок снова выполнил условия его получения.
- Оптимизирована работа эффекта "Размытие в движении" (Motion blur).
- В личном деле танкиста добавлено отображение модификаторов, влияющих на уровень владения основной специальностью.
- Переработаны визуальные эффекты рикошетов.
- Переработано визуальное отображение медали Героев Расейняя.
- Исправлены ошибки в размерах танков: Т-54, Type 59, Wz-120, Nashorn.
- Скорректировано бронирование ПТ-САУ AMX 50 Foch (155), AMX 50 Foch и AMX AC mle. 48.
- Перебалансированы некоторые параметры ПТ-САУ 10 уровня: AMX 50 Foch (155), Т110Е4, Т110E3, Объект 268, Waffenträger auf E 100.
- Увеличена доходность премиум танков 8го уровня (отстающих по статистике доходности): Lowe, T34, 112, T-34-3, FCM 50 t, M6A2E1.
- Балансный вес артиллерии снижен на 10%.
- Знаки различия танкистов всех наций приведены к единому виду.
- Приведена к единому виду детализация моделей повреждения ходовых американских танков: T29, T32, T34, M37, M41, Chaffee, Pershing, T92, Hellcat, M4A2E4, M46 Patton, M103, T57, T110E5, T26E4, T110E4, T110E3, M44, M53/M55, T69, M60.
- Исправлена работа записи реплеев (реплеи иногда не записывались или записывались с ошибками).
- Исправлено отображение скорости при движении танка назад.
- Исправлена слишком низкая точка затопления САУ М44.

 

Пожалуй самый молодой сталкер

Ссылка на комментарий

@Пончик, пруф яви, ибо на оф. сайте пока пусто  :(  

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

@Пончик, это таки супер-тест, так что до полноценного патча еще танковать и танковать танцевать и танцевать. И, повторюсь, скорость наполнения игры контентом просто поражает  <_<  

  • Нравится 1

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

@Pura,мсье, в Вар Тандере контент выходит почти каждый день. А лагов-да-багов там не сосчитать, которых

в ВоТe после обновы, нет и в помине. Так что считаю ваше замечание напрасным. 

Изменено пользователем Пончик

Пожалуй самый молодой сталкер

Ссылка на комментарий

@Пончик, сударь, отнюдь, вы не правы. Под контентом подразумеваются новые карты, новые типы техники, новые типы боев.

В вартандере контент добавляется только в "глобальных" патчах, которые выходят с частотой, приблизительно в два раза меньшей, чем в мире ржавых коробок. Эти патчи весят по два-три гигабайта, содержат в себе целый ворох новых самолетиков, пяток карт (которые ГОРАЗДО больше ВОТовских) и огромные груды всяческих других исправлений. И лагов-багов в количестве, о котором вы говорите я там не наблюдаю уже около полутора лет (с ЗБТ). А то, что почти каждую неделю выходят патчи, говорит о том, что гайдзины ОПЕРАТИВНО пытаются устранить ошибки, лаги, баги и прочее, которые, НЕСОМНЕННО, всплывут после столь больших изменений в игре. А в танках нам придется ждать, пока понерфят/апнут рвущую/отгребающую технику, исправят не очень заметный, но очень раздражающий косяк, т.н. "мелкие исправления" и т.д.
Я не пытаюсь сказать, что вар тандер лучше мира танков... После последнего глобал-патча наблюдаются вещи, которые я заметил у картошки, типа мощного преимущества премиум-самолетиков перед своими "серебрянными" аналогами, преимущества владельцев премиум-аккаунтов перед обычными юзверями (типа самолетик резвей, снарядики точней/убойней, т.д.), "премиум-отходняк" (после истечения премиума - полоса лютых неудач). То есть тандер тоже превратился в стабильную деньго-сосалку, как и танчики. Но, гайдзины хотя бы отрабатывают деньги, а ребятки из варгейминга - не очень. Вы можете сказать, что они работают над своими самолетами и кораблями, однако это не совсем так, этими проектами занимаются две других студии, которые были куплены варгеймингом. Конечно, возможно, что "затишье" в игре связанно с ее (возможным) переводом на новый движок. Однако, я не думаю, что мапперы и моделлеры в этом процессе жутко необходимы... 
(весь этот полет мюсли - жуткое ИМХО, не обижайтесь ^_^  )

  • Нравится 2

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

Вот это уже другое дело http://worldoftanks.ru/ru/news/1/the_stand_announcement/  давно бы так сделали :)

Pura

А какие в кортошке есть преимущества у прем акк, кроме как больше опыта и кредитов? В танках знаю что левого преимущества нет, в кортофельные самолётики не играю сейчас, но думаю так же как и в танках, его нет, и не может быть.

Ссылка на комментарий

А какие в кортошке есть преимущества у прем акк, кроме как больше опыта и кредитов? В танках знаю что левого преимущества нет, в кортофельные самолётики не играю сейчас, но думаю так же как и в танках, его нет, и не может быть.

Ну ты прямо с теоретиками заговора никогда не общался :)

С премом и снаряды кучней ложатся, и днищ в команду не кладут, и еще много других вещей не делают. А как премиум заканчивается, то наступает "премиум-отходняк" - сплошные сливы, пропадающие снаряды, не пробития картонок и прочее.

  • Нравится 1
  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий

abramcumner сколько сижу на картошкином форуме есть и абсолютно противоположная версия.

 

С премом и снаряды хуже попадают, и днищ в команду именно во время према кладут, и еще много других вещей делают. А как премиум заканчивается, то наступает "без премиум-бодрячок" - нормализуется ситуация с победами-сливами до према, нормально летящие снаряды, нормальные пробития картонок и прочее. :) 

Изменено пользователем Doctor Zombi
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет!@abramcumner, @Doctor Zombi, ребята, небольшой "опыт" игры с премом у меня есть... И что-то я совсем не заметил что


С премом и снаряды хуже попадают, и днищ в команду именно во время према кладут     

 

или же

  

С премом и снаряды кучней ложатся, и днищ в команду не кладут

 Всем заливает Великий ВБР, и только ВБР... Как по мне это все вайны на картошечку.

Изменено пользователем Пончик

Пожалуй самый молодой сталкер

Ссылка на комментарий

Противостояние - достаточно спорный режим... Смотрел пару стримов, некоторые нации просто доминируют на определенных уровнях боев. Посмотрим что будет на основе.

Ссылка на комментарий

С премом и снаряды хуже попадают, и днищ в команду именно во время према кладут, и еще много других вещей делают. А как премиум заканчивается, то наступает "без премиум-бодрячок" - нормализуется ситуация с победами-сливами до према, нормально летящие снаряды, нормальные пробития картонок и прочее. :) 

 Согласен на 100% . На твинке катал с ПА , игра была неровная - то турбосливы , то турбопобеды , неровная , инфарктная игра . На воскресных акциях при нормальной игре % побед жутко падал , но хоть и уравновешивался ускоренной прокачкой техники , но осадок оставался . Уже почти пару недель не покупаю ПА - идёт стабильная игра , не более 2-3 проигрышей подряд , даже сессию заканчивал 28побед 13 поражений . И это всё соло-рандом . С ПА хороший результат был 50% +3 победы . Бесило сильно такое - играешь нормально , а всё равно от меня ничего не зависит , тима сольётся .

 И это при частой игре на арте , стата плавает 51-51,5% , но если так пойдёт и дальше - свои честные 52% я сделаю скоро .

 Если так и будет продолжаться - хрен я вообще ПА куплю , хрен с ним , что +50% серебра и экспы недополучаю - нервы и спокойная игра мне дороже . У меня Шмальтурм и Т-25 премы есть , да и машины 5-6 лвл фармят понемножку - серы мне хватает .

  • Нравится 1

bar1.png

Ссылка на комментарий

2 VF 79 Практически аналогично... ПА брал один раз будучи в отпуске, но это было пару лет назад, а когда получил в подарок 25К голды, надобность в ПА отпала.

Есть "магическое" число 53%, которое сложно перейти, сам проверял, после стало немного проще. Играя в одиночку почти без голды это нормально.

Т-25 особая тема, его держал ради 3601, но теперь на нем не играю, экипажа нет, а брать абы что не хочу. И так техники полно, премов только 8 штук.

С голд снарядами есть продуманная хитро-мудрость разрабов, они бывает ложатся чисто вокруг цели, стоит переключится на ББ, они и попадают и пробивают. Та же фигня и с фугасом, могут давать рикошет и на повреждать вообще, что в корне не правильно. 

Походу они сами не хотят, чтобы им платили. :big_boss:

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

@OO1, рикошет фугасом О_о? Фугас подрывается при касании. А 0 урон фугаса такое бывает, просто приведенная броня оказалась сильно толще возможного пробития фугаса (Фугасом МС-1 не надомажить MAUS'а). Но это обычно у советских фугасов, особенно малого калибра. Самые лучшие фугасы - у британцев, те что в названии имеют HESH, даже не обязательно голдовые.

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

Недавно советского Черчиля 5 левела взял - на скидку повелся. Ну это как, так можно нАд танком поиздеваться, что бы урон по 85хП наносить и биться с кв-1, которого он не пробивает. Пожалел, что взял. Нифига он не зарабатывает. Танки обычные 7 левела, больше этого прем танка, зарабатываюТ в раза три-четыре.

Изменено пользователем andreyholkin

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

 

andreyholkin ну во первых черчель 3. Да пушка слабая, но зато у него обрезан уровень боев то есть нет седьмого. И еще у черчеля повышенный коэф. опыта.  

Ссылка на комментарий

Просто похвастаюсь и тут :D А то на основном танковом форуме даже плюсик никто не поставил :cray5::lol:

Изменено пользователем Гражданин №7
  • Нравится 1

Work it Out

Ссылка на комментарий

@Гражданин №7,  ну не охти, опыта то 1237. Танки на 15 лет према - 4 уровня, больше 2000 брали.

 

Такой опыт я постоянно на т71 беру в среднем. Урон у тебя тоже не высокий, так что я даже не знаю, радоваться ли за тебя.

Изменено пользователем andreyholkin
  • Нравится 1

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...