Перейти к контенту
Chainsaw

World of Tanks

Рекомендуемые сообщения

achavanin вот это пока более реально будет:

 

- Есть ли возможность и планируется ли расширение радиуса максимального обзора? - будем пробовать увеличивать обзор по засвету.

Ссылка на комментарий

@achavanin, т.е. из одного конца карты можно увидеть вражину?
Если это так, то я даже знаю, что на это их натолкнуло  <_<  

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

@Pura,Если я не ошибаюсь,то скорее всего их подстегнуло видео от конкурентов, где как раз и видно это наглядно.

  • Нравится 1

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Но большая дальность обнаружения у всех - это не очень хорошо . У картошки правильно реализовано на лоу и мидл-лвл , но на хай-лвл уже у всех по 400 . А это нивелирует классовые бонусы ЛТ и ПТ , и даёт преимущество ТТ , которые должны быть подслеповатыми . Вот представьте КВ-1 или КВ-1с с обзором 400 - это же ужас .

 Ну сделают всем обзор большой , и что делать ПТ ? Брони нет , хп тоже почти нет , и прятаться будет невозможно - зачем такая игра ?

 Ещё Тундра неизвестно что думает по поводу апгрейдов и кастомизации . Хотя ПА у них приятный , в нынешних самолётиках .

bar1.png

Ссылка на комментарий

Ну сделают всем обзор большой , и что делать ПТ ?

будем пробовать увеличивать обзор по засвету.

Не обзор большой сделают, а увеличат дальность видимости. Сейчас танки за пределами квадрата 500м не отрисовываются, хотя засвечены и видны на миникарте. Как раз от этого в выигрыше будут пт

Подарки

  • Ссылка на комментарий

    VF 79 ох лол, Пт сейчас люто нагибают на хайлевелах. А у некоторых броня толще чем у тяжей. А вот ЛТ уже совсем не нужны.

     

    Я лично считаю что зря они эти 10 уровни вводили для ПТ и СТ. Бедного Паттона 1 вообще больше не видно в рандоме...

    Изменено пользователем Doctor Zombi
    Ссылка на комментарий

    @Doctor Zombi, на счет ЛТ  - обоснуй? Хороший светляк делает бой. Всегда так было и всегда так будет.
    @VF 79, в вартандере такой же фигни, как в танках (разные движки, пушки, т.д.) не будет. Прокачка одной машины будет представлена в виде форсирования отдельной детали, замена ее на более новую, т.д. Кастомизация - различные камуфляжи (реально существовавшие), возможно декали и пинапы (явно меньше, чем в самолетах).

    Pax Pura

     

    СЕЛЕДКА

    Ссылка на комментарий

    Pura ты в рандоме давно был? Где эти толпы Т50, разжиревший Т50-2, леопард, толстопард, протопантера, чаффи? Про елку, 1375, 1390, Т71 совсем другая песня... И да кому светить то? Вся арта либо на хайлевелах где нерф был относительно минимален по сравнению с артой ниже уровнями, либо на лоулевелах где тру фан и технику не жалко.

    Изменено пользователем Doctor Zombi
    Ссылка на комментарий

    И да кому светить то?

    Всегда есть кем и кому светить. Как-то светил тигром на прохоровке аллею. По моему засвету тигр 2 и т34 надамажили каждый почти по 3к+. Против нас на аллее стояли ис-3, 704, ягтигр и по полю пыталась светить 44ка.

    Светляк у нас кстати тоже был - слился где-то на горе.

    Попал вниз списка, ищешь какую-нибудь адекватную пт и светишь ей :)


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

     

    abramcumner ну вот! ЛТ не нужны! Сейчас лтек хорошо заменили СТ. И про кому светить то это я имел ввиду арту. <_<

    Ссылка на комментарий

    И про кому светить то это я имел ввиду арту. <_<

    А я имел ввиду, что светить можно не только арте. Для кого светить всегда можно найти. А ЛТ делает это лучше всех.

    Подарки

  • Ссылка на комментарий

     

    abramcumner агась вот только ЛТ теперь не у дел. Все теперь сидят на ПТ и ждут чужого засвета от ТТ или СТ...

    Ссылка на комментарий

    @Doctor Zombi, больше всего фана ловлю от ЛТ-светляков, типа т-50-2(когда он им был), МТ тоже доставляет, толстопард хоть и обрезан по самое "не могу", но воевать может. Про елку и говорить нечего.
    У ЛТ есть еще одна особенность - все, от мала, до велика агрятся именно на него, типу "миляга ваншотная". Нормальный ЛТ так кошмаря вражину ( на той же Малиновке) обеспечивает своей команде огромный бонус. Конечно, тру светляков сейчас в рандоме критически мало, но они есть (неделю назад участвовал в бою, в котором чафик редли-уолтерса заработал при уроне нанесенном около 3000. понетциалки - 1300 +-50). 
    Да, замена ЛТ на СТ... Я на своем ы50м в качестве активного света не проживу и пяти секунд. А у мт25 есть шанс даже назад вернуться. А пасив... В пассиве может работать только стюарт пятый. Остальные отгребают...
    ЗЫ Что за инфа о замене ы50 и ы50м на другие тазики? Пруф существует?

    Pax Pura

     

    СЕЛЕДКА

    Ссылка на комментарий

    В свете последних карт, ЛТ действительно становятся все менее востребованными. Карты все горные и смысл светить где-то там, если союзники выстрелить туда не могут - не залезли еще на гору, цели за горой. На старых картах светляки востребованы везде, половина карты, если не большая часть, простреливается так или иначе.

     

    На ПТ играть тоже стало тяжело из-за этих долбаных гор - чтобы выстрелить надо лезть в близкий контакт с противником, а для многих ПТ это критично - брони нет, башни нет, маневренность низкая.

     

    Вроде как в выиграше должны быть ТТ - броня, башни. Но и тут беда - новые СТ шьют ТТ в лоб на автоприцеле и броня не спасает. При всем при этом те же СТ не сильно торопятся светить или идти на сближение. Один Т-54вод так и сказал, скорость и маневренность у СТ похерили, зато пушки пробивают ТТ в лоб, так для чего мне лезть к этому ТТ, если я могу из кустов его спокойно разобрать, а в случае чего и быстро с этого куста свалить.

     

    В общем, разрабы похерили весь баланс в игре. А сейчас введут новые немецкие ПТ и можно будет вообще на полгода не заходить в танки, пока этих переапаных чудовищ не понерфят.

    «Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

    Ссылка на комментарий

     

    steelrat ага вот только эти птшки и будут жить только на на открытых картах и будут их пробивать каждый встречный, но с вафлей они действительно занули. Еще раз просто скажу но ИМХО зря они ввели 10 уровни для СТ и ПТ. Ведь все же были довольны...

    Ссылка на комментарий

    Просто надо как-то зарабатывать больше

    Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

    Не ошибается тот - кто ничего не делает.

    Ссылка на комментарий

    steelrat. Уж сильно вы стремитесь к правдоподобию.  Игра расчитана на + неизвестно какой. Тем более дитя катается на машинке  и этому дитя вообще пофиг что давить, толкать, стрелять и куда катится и зачем вообще куда ехать и что делать.  :rofl2:

    Зарабатывать. Вкладывая реал и получая фигню! Это чётко! :rofl2:  :rofl2:  :rofl2:



    Если есть желание посмотрите ник в танках Vicor333.. Ничего умного и заумного . Не стоит просто заморачиваться. Ибо всегда чревато. Взломами аккаунта. и прочей лабудой. 

    Изменено пользователем Vic333
    Ссылка на комментарий

    @Doctor Zombi, согласись, что на горной карте зная, что за гребнем стоит даже одна такая вафля, ты уже не поедешь. Так как один выстрел в гуслю и остальной барабан по тебе приведет в ангар. А если там стоит не одна такая вафля, а плюс еще фоч или франц? Это же похуже арты будет - опять стоялово за камнями и холмами.

     

    К тому же разрабы говорят, что начинают работу по возвращению арты в бои. И уже сейчас опять по 4-5 арт в бою. Это вместо того чтобы просто ограничить их количество до 3 (премиумный взвод) на команду и не полоскать мозг стольким артводам и остальным игрокам.

     

    Про 10 ур СТ и ПТ согласен - лишнее было. Вполне хватало и 9 ур.

    «Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

    Ссылка на комментарий

    Сделали бы эту игру чтоб можно было играть с ботами, а не с живыми ботами, т.к компьютерные боты намного умней чем живые. :)

    Сейчас бой был, настрелял нормально, начали захватывать базу и мы и враги, у нас было преимущество, мы бы захватили быстрей, нет, один живой бот съехал и поехал сбивать захват, отъехав метров 100, не более, враги тем временем захватили базу.

    Вот надо же было додуматься, на ИС, тут бы даже ёлка не успела доехать даже до половины, так-как больше половины захват был, а у нас уже к концу подходил, а как съехал, так стал на половину. Бывают же такие, компьютерный бот так бы не поступил. :)

    Ссылка на комментарий

    Картошка со своей системой маскировки совсем меня заколебали. Я на коне с оптикой, и маскировкой слился стоя в углу малиновки - меня видят, Я нет.

    Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

    Не ошибается тот - кто ничего не делает.

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...