Перейти к контенту
Chainsaw

World of Tanks

Рекомендуемые сообщения

Да лучше б акций не было - заколебали уже красно-ржавые стада . Или делали акции серьёзные , где надо ум приложить и смекалку , и нечасто , не чаще раза в месяц . А то только одна халява заканчивается - сразу новая .

 Вот розыгрыши прем-дней - зло , прекратить бы их . Или ЖЁСТКО усложнить - 75 000 опыта за прем-день , не меньше . Стимулировать криворучек учиться играть , а лучше всю эту днище-раковую шоблу на отдельный сервер выселить , до набора хотя бы 51% без права посещения нормальных серваков . Педобирам разрешить там жить - пусть донных жителей дрючат . И взводы до 51% - запретить создавать , а вступать в кланы - до 54% . Либо кланы разделить по цветам : для днищ - один цвет , для нормальных - другой .

  • Нравится 1

bar1.png

Ссылка на комментарий

А при чём тут процент побед то? Надо смотреть по эффективности игрока. Может и полный нуб быть со статой 75% и выше, может ему просто везло, попадал в выигрышные бои.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

поиграл в "майловские" танки. кто то упоминал про читеров в этой игре, ну насчет читов не знаю но реактивные кв встречал, а игра в целом не очень, ВОТ гораздо интереснее и по графике и по геймплею

  • Нравится 1

volkodav37.gif

Ссылка на комментарий

@OO1, TCP-Z - сам пользуюсь, показывает сколько скачивает/отдает в данный момент времени, ведет статистику и показывает программы жрущие интернет(которое имеет хотя бы одно соединение или что-то в этом духе)

@VF 79, а зачем делить кланы? Просто подавляющая часть игроков - олени/крабы/днища. Процент побед - далеко не показатель игрока. Да и после того как Я посетил один сайт - и РЭ перестал быть для меня показателем. Просто играть нужно не на команду, а на себя, либо сидеть только в ротах.

Рулетка в мыльных танках, такая рулетка есть в BF P4F, и как вы думаете на что она направлена? Аренда прем техники - незнаю зачем картошка отказалась от этой идеи, сделали бы просто короткую аренду, чтобы и танк попробовать, и серы много не зарабатывали.

Изменено пользователем Мертвец
  • Нравится 1

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

Вот если кому надо, моя сборочка http://rghost.ru/48703501

Состав сборки:


1) xvm-5.0.0-test1 (0.8.8) (Сделал хит лог в 10 строк, включил просмотр пинга на серверах, включил показ статистики игроков)

Ненужен никакой оленемер, статистику показывает теперь без него, всегда.

2) Damage Panel GambitER 0.8.8 v.1 (стандартная с хит логом)
3) Прицел MS_0.8.8.1 (Заменил зелёный цвет на белый, кроме сведения, вместо крестика сделал точку)
4) УГН c DM6.9.8(0.8.8)
5) Отдаление камеры (0.8.8)
6) Подробное описание умений и навыков (0.8.8)
7) Премиум ангар за место обычного (0.8.8) (кому не надо прем ангар, то просто удалите его, т.е просто удалите BaseToPremium.pyc по пути 0.8.8 \ scripts \ client \ mods \ BaseToPremium.pyc
8) Статистика игровой сессии (0.8.8)
9) Убираем видео при старте игры (0.8.8)
10) Удаление черноты в снайперском режиме (0.8.8)
11) Часы в ангаре (0.8.8)

Хит лог нанесённого урона противника настроен для обычных мониторов, если кому не понравиться, то в архиве есть hitLog.xc настроенный для широкоформатников.
Заменить: путь - res_mods \ xvm \ configs \ @Default \....(короче заменяем hitLog.xc)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@alex5773, спасибо , а как убрать п4 и п11 , вроде всё есть что надо , вот только время и в трее показывает , в игре я думаю ни к чему , УГН не знаю кому как - меня раздражают почему то , а так ещё раз - спасибо  :)

P.S.  Прокачал ветку немецких пт , больше всего впечатлила ягдпантера , это прям я не знаю , ни одна пт так не зацепила , сейчас задумал взять премиум пт в добавок к е25 , кошусь взглядом на ягдтигр 8.8 , или на су 122-44 , и никак не могу определится , вроде как игрок выбирает машины под свой стиль игры , только я со своим стилем видать до конца не разобрался , на  е 25  поначалу балдел , нравилось популять из инвиза , свалить по быстрому на другой фланг и там ещё популять , сейчас как то уже столько радости не доставляет , да и фармит она не особо , а иногда хочется грубо говоря умирать подольше и так чтоб запомнили  , а не как на ниндзявских пт - засвет - считай или ангар или ну очень больно , вот я весь и в раздумиях ...  :russian_ru:

Солянка 13.09 + дополнение "Туман"

Ссылка на комментарий
SNORK

4)0.8.8\gui\scaleform\DM и GunConstraints.swf и в 0.8.8\scripts\client\mods\GunConstraints.pyc

5)0.8.8\gui\logos.swf

Эта сборка уже устарела, хотя сегодня делал :)

Ссылка на комментарий

 

alex5773 не знаешь случаем ссылку на обновленный скрипт убирающий черноту в снайперском режиме?

Ссылка на комментарий

Такой вопрос камрады - взял экипажу шоколадку , назначил на кл6 , в бою нажимаю , она подсвечивается и всё , не жрут паразиты , моды может виноваты ? 

Солянка 13.09 + дополнение "Туман"

Ссылка на комментарий

Вот моя новая сборочка http://rghost.ru/48778997

 

 Doctor Zombi

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/997643-088-отдельные-моды-для-последней-версии-игры-up-1509/



Вот конфиг новый на эту сборку, переделал полоски здоровья танка в редакторе конфигов  http://rghost.ru/48788967

Ставить в res_mods \ xvm \ ... с заменой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Итак, сегодня мы поговорим о, не побоюсь сказать, любимом танке рандома и средних рот, ужасе 5 и 4 левелов- КВ-1С (он же "Квас", он же "КАКТАНК").
Для начала рассмотрим целевую аудиторию данного агрегата. Так сказать, истинных ценителей.
Представим себе типичную ситуацию:
Пятница, вечер. Василий Алексеев (все имена и фамилии являются вымышленными), средних лет рабочий оборонного завода, по окончании смены, ровно в 19:07 пришёл домой (предварительно выпив с коллегами по цеху в уютном кафе по 200 грамм сами знаете чего и полирнув литром тоже сами знаете чего). Дома его ждут жена, детишки и горячий борщик (ну и 2,5 пенного, прихваченного по дороге). Но не только. Раньше Василий после работы любил посмотреть по телевизору криминальные новости, футбол или камеди-клаб, но не так давно всё поменялось. Старший отпрыск пошёл в школу и родители купили ему для учёбы компьютер. Ну а какой же компьютер без интернета! Ну а какой же интернет без соцсетей и ММО-игр! Короче, не так давно Василий (не без помощи сына- отличника) стал поклонником замечательной игры: World of Tanks.
И вот перед ним стол, на столе бокал пенного, клавиатура, мышь и монитор. На мониторе ангар, а в ангаре танк. И не какой-нибудь, а любимый танк Василия- КВ-1С! Отхлебнув немного из бокала и посмотрев в монитор, Василий нажимает кнопку "В БОЙ!"
Химмельсдорф, встречный бой, нижний респаун. 6 лвл в топе, всего по 4 на каждую команду. "Отличный расклад!"- понимает наш герой и жмёт клавишу Ctrl, помечая квадраты Е0 и F0. Большая часть команды соглашается с этой мудрой мыслью, отрапортовав "Есть!", и бой начинается.
Наш Вася врывается, громыхая гусеницами по булыжной мостовой, на самый верх одним из первых, слёту ваншотит ELC AMX под руководством старшеклассника (12+!) Даниила, матёрого разведчика, обладателя 40 одноимённых медалей. Затем подрывает боеуклад вражескому КВ-1С, ведь Василий уже откатал на своём любимце 2к боёв и качает уже 3(!) умение экипажу, а враг был в стоке. Бой задался. Далее следует долгая пальба из-за укрытий, пара полученных плюх от какого-то VK и полный прорыв такой нужной горы (а ведь могли не взять, и тогда нас бы окружили!). Наш герой остаётся с ополовиненным ХП, кучей трупов вокруг и сокомандником на S35CA. Ведь во время эпичного замеса на горе союзные светляки и Хэлл давили "банан".
А в это время начинается  захват базы врагами. Ведь глупый парень на M5 Stuart и не мене глупый на Хуммеле почему-то не смогли задефить базу, да и на горе бы они не помешали! Ну что-ж, придётся покарать трусливых "берунгов"!
Наш горный стрелок мчит вниз по склону, по пути сбивая дома и протаранив АФК-ного Т-150 (ну, подумаешь, чуть-чуть здоровья потерял, зато снаряд сэкономил). Сзади на помощь "летит" французское бидэ. До конца захвата остаётся всё меньше времени, а тут ещё и гусеница с двиглом и боеукладкой повреждены (привет от немцефила на каком-то VK).
Остаётся буквально 20 секунд, но наш Василий уже у вокзала и готов покарать неприятеля! Вот уже засветились на базе китайский Т-34 с 50хп и фуловый Churchill-1. И тут появляется ОНА!. Стоит себе скромненько в уголке как бы ни при чём. СУ-8. А ведь наш герой ещё со времён Т-28 усвоил одну истину: АРТА ДОЛЖНА СТРАДАТЬ!!!11
Рядом в стену врезается плюха от СУ-8, но наш рэмбо сегодня поймал птицу Счастье за хвост и сносит мерзкое отродье с вертухана в преисподнюю (ангар)! Остаётся около 15 секунд и Черч с китайцем. Но боеуклад! Чёртов немцефил! А ведь ремкомплект мы себе позволить не можем, это для донатеров. Остаётся таран! Но тут гадкий брит сбивает гуслю и казалось бы бой слит.
Но герой не зря назван героем! По нашему чёткому засвету в Черча кидает чемодан Хум, простоявший весь бой в уголке. Сбили! Орудие заряжено, гусля на месте, китаец в ангаре. ВОЕНА!!!
И приехал унитаз, и отобрал у Василия воина, и получил плюху от Василия. И заглянул Василий в послебоевую статистику и узрел он плюс по кредитам неплохой без ПА, и возрадовался! Ибо осталось Василию всего 500к серебряных кредитов до вожделенного ИС-7, ибо на нём он будет гнуть рандом и поднимет свою стату до 47%.
КОНЕЦ.
В общем, вы сами видите, что такой фановый танчик ни в коем случае резать нельзя. Ибо уйдут василии из рандома и друзей своих заберут, а мне со своими 50% гнуть некого будет, и уже я буду называться "олень".

 

 

 

ЗЫ. Рассказ написан не мной. Автор - mittolurx

Изменено пользователем Mari
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Mari,это победа... 
ЗЫ квас резать надо не меньше, чем арту. 

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

Квасу всего то нужно срезать Пробитие, альфу и УВН и все будет норм. УВН кстати у кваса -8 градусов и на секунду у иса и то всего -6...

Ссылка на комментарий

Интересное сравнение двух проектов "Варгейминга" от одного из вирпилов:

 

Некоторые моменты которые портят удовольствие от игры в WoWp.
В World of Warplanes нет такой важной вещи, как ощущение полета. Самолеты ведут себя будто бревна, к которым прицепили крылышки.
Еще более серьезная проблема — совершенно извращенная механика боя. Самолеты времен Второй мировой не отличались особенной прочностью, сбить такой можно было одной меткой очередью, а нанесенные повреждения обычно влияли на летные качества, так что приходилось возвращаться на аэродром.
В World of Warplanes самолеты снабжены «полоской здоровья», причем хитпоинтов у них такое количество, будто это и не самолет, а броненосец с пропеллером. С первого залпа крылатая машина гибнет в исчезающе редких случаях, а критические попадания лишь немного понижают летные характеристики, позволяя, в общем-то, почти без проблем продолжать бой дальше. Удивительно, но факт — танки в той же World of Tanks гибнут куда легче, чем самолеты в World of Warplanes.
Подобный подход напрочь рушит картину воздушного боя. В World of Warplanes не работает большинство приемов. Например, «бум-зум». Здесь подобный маневр мало эффективен просто потому, что вы вряд ли собьете врага одной очередью и уйдете на высоту, вам просто не позволит это механика игры позволяющая врагу моментально сесть вам на хвост и накидывать вдогонку даже с 800м! grin.gif

В итоге практически весь воздушный бой сводится к свалке на горизонтальных или вертикальных (если враги поумнее) виражах. Игра превращается в рубилово, в котором побеждают больше за счет удачи, чем за счет мастерства.
P.S. И все же, даже при имеющихся недоработках есть надежда, что пациент скорее жив чем мертв.

 

И ведь  правильно расписал. Всё так и есть! Подпишусь, практически, под каждым его словом. Короче говоря, в WoWP мы получили всё то, что так не хватало нам в танках, а именно - "бодрое рубилово". Только откушав его, наслаждения почему-то не получаешь. Увы. :wacko:

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий

@Mari, игра бы была неплоха в 2007-2008 годах, но сейчас, глядя на то, что предлагает ВТ играть в ВоВп могут только ради голды для утюжков.
ЗЫ Если тебе нужно бодрое рубилово - купи Sanctum 2 - такого угара и фана я не ловил уж ОЧЕНЬ давно...

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

 Кваскактанк - убило нафиг . И ведь реально всё , хоть и не только квасы такие , ТТ в 95% - кваскактанк-и . Что-то с нынешним рандомом стало , и даже без акций  играть совсем невозможно . Вот поставил недавно Misery-мод к ЗП , расслабляюсь :-) .

bar1.png

Ссылка на комментарий

Блин! Мыло сумело даже динамическую погоду в танках сделать. Видимость снижается. А бульбаши все уточек и жабок по картам сажают....

  • Нравится 2

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...