Перейти к контенту
Chainsaw

World of Tanks

Рекомендуемые сообщения

Вот вы читаете "внимательно"...

 

СуперПерша оставят как есть. Но уберут из продажи. После этого ему исправят модель - изменят угол наклона брони. При чем изменят очень хорошо - аж на 12 градусов (а не на 1 градус). При этом обещают подправить некоторые его ТТХ для компенсации этой смены наклона брони. Такой измененный SP будет у всех и вновь появится в продаже. Вот тогда владельцы SP могут решить оставить себе такой танк или отказаться от него (продать за 7200 голды).

 

Как итог - каким будет СуП после того как его понерфят и заново отбалансят - не известно. И говорить что-то о нем - рано. Может так случится, что переделанный СуП будет веселее его унылого первого варианта.

 

На счет немецкой техники. Правильно сказали, что важна не техника, а человек. А те, кто в боях орет на американцев или на немцев, те просто лицемеры или тупые фанатики. Так как они во всю пользуются техникой, аппаратурой, технологией немцев и тех же американцев.

 

Немцы у меня есть в гараже - СТ, ТТ, ПТ. На ЛТ и САУ не играю. Если доходность с теста 0.8.6 перенесут на основной сервер, то возможно буду копить серебро чтобы купить Е-100 и Мауса. На тесте на них удается играть без сильного ухода в минус. Пока только не решил как быть с экипажами - пересаживать их с Е-75 и Тапка или качать с нуля. Танк 10 ур  с нулевым экипажем все же уныл, а от Е-75 и Тапка я не хочу избавляться, отличные машинки. Да и всех тигров хочу себе опять в гараж купить, понравились они мне.

  • Нравится 1

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

2 Pura На счет Типа - в десятку. Хотя судя по данным, что его какими-то хитро-мудрыми комбинациями и сейчас покупают с доплатой, возможно именно они и нагибают.

А почему бы хоть им не дать пряник, как ходячей-бродячей рекламе? И другие будут видеть, что он что-то может. Ой, проговорился, может ВоТовцы до этого еще не додумались, хотя сомневаюсь, там большинство баблом занимается...

 

 

2 steelrat А вот если бы можно было премы за пол цены в голде вернуть, как думаешь, пошли бы разрабы на такое предложение? Или ИХ и так не сильно покупают, кроме СП?

 

Думаю, что "бездонная бочка" на это не пойдет, это будет не в ее стиле.

Сорри за дабл-пост...

Изменено пользователем PseudoStalker

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

7 августа 2012 года было объявлено, что компания Wargaming.net приобрела за 45 миллионов долларов компанию BigWorld Pty Ltd.


Оборот компании за 2012 год составил 218 млн евро. Для сравнения, за вторую половину 2011 года оборот равнялся 18 млн.
29 января 2013 года Wargaming.net приобрела за 20 миллионов долларов Day 1 Studios, известную продолжением шутера F.E.A.R., после чего 2 офиса компании под новым названием «Wargaming West», расположенные в Чикаго и Хант Вэлли, начали набор персонала для разработки неанонсированного консольного тайтла.
14 февраля 2013 года Wargaming.net, объявила о приобретении студии Gas Powered Games, подарившей миру такие проекты, как Supreme Commander, Dungeon Siege и Demigod.

 

Изменено пользователем vvdok
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@vvdok, и что из этого получается?
А получается то, что... А ничего не получается. Кроме суприм командер - это варщипс будущий.

  • Нравится 1

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

2  Pura  А что получилось, когда Сталкера продали? УГ. А все потому, что в любом механизме нужна пружина или батарейка. Они внешне вроде ничего не делают, но без них - ХАНА  наработанным проектам.

Хотя посмотрим... :)

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

@Pura, получается, что WoT ахренительно прибыльный проект.

 

@OO1, прем-танки не возвращают по той причине, что ты танк купил, серебра нафармил, экипажи прокачал, а теперь хочешь назад свои деньги получить. С суперпершам получается прецедент.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

@OO1, Кому сталкера продали? О_о Кто сказал?
@steelrat, Согласен, прибыльная. Никто и не сомневался. Но ВГ уже зажрались и почти пресытились. Посмотри на ответы разработчиков - они ведут себя, будто "рок-звезды"... После релиза ничего нового в игру вводить не будут, стопроцентно...

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

1. А вот не скажу, пусть будет интрига...

2. Точно....

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

@Pura, они себя так ведут уже ... с какого я там в танках зарегился - 10.10.2011г. Уже тогда читая форум и ответы разработчиков было видно, что у них звездная болезнь - игроков чуть ли не открытым текстом посылали и хамили в открытую. И никакого релиза не будет. Игра так и останется на стадии открытого бета-теста. Сейчас это модно - в любом случае можно сказать, что у нас был тест и все претензии по боку. Пользовательское соглашение соответсвующее - у игрока никаких прав. С релизом нужно будет в ПС вносить права пользователя игры, а им это не нужно.

 

Что-то новое в ВоТ будет только при наличии конкурентов. Улитки вон что-то пытаются сделать. И майлру. Может это поубавит спеси с Серба и Шторма.

  • Нравится 2

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

2 steelrat  Мыльные танки полное УГ. Когда они были на фейс-буке, еще тянули. А сейчас там полно читеров, летают как на мопедах, валят на этой скорости на авто-прицеле со 100% пробоем. Есть такие, что только вспышки выстрелов видны, а танка нет, но попадает. Пока забудьте про них...

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Насчёт нового - а как же зомби-режим? А ещё смотрел не наше видео, там танки на планшете - с тач управлением. И про консоли что-то было. Как же подавляющему большинству игроков без этого всего... 

P.S. При всём при том, я к WoT весьма лояльно отношусь, даже денюшки малёхо для них не жалко. Всё же хорошая игруля получилась.

P.P.S. Акции WG никто не продаёт?

Изменено пользователем vvdok
Ссылка на комментарий

2 steelrat  Да, Они себя изначально позиционировали как высшая каста, типа полу-богов. 

А Вы только грязи под ногами, и если бы в клюве бабло не несли, то мы бы по этой грязи и не ходили, но пока приходится, как и отвечать на надоедливые, как осенняя муха вопросы. И как эти игрочишки все узнают? Ведь столько подкормленных шестерок поют дифирамбы с каждой обновой убеждая, что становится только лучше, хотя и было отлично! 

Выпрямите руки и искривите извилины, а лучше - платите.

Именно по этому во всех текстах присутствует ни к чему не обязывающая фраза - уважаемые игроки.

А самого уважения не будет, не ждите. Оно им не нужно, т.к. бизнесу вредит.

 

 

А теперь небольшое рассуждение - Сталкер скорее всего станет собственностью ВоТовцев. 

Фирму, которая купила Сталкера, они уже хапнули и могут оставить, если игра будет работать как деньго-насос.

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

А у меня, "укатили" аккаунт. Это не столько меня затронуло, как то, что вернуть полуторагодичный аккаунт я не смог. :russian_ru:

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Почту вернул, привязки к телефону не было. Техподдержка, затребовала полный отчет,по всем платежам, и ксероксы всех квитанций за весь период. А банк, через который я платил, накрылся медным тазом. Как только я, сообщил в техподдержку о банкротстве банка, общение со мной прекратилось. :blink:

Ссылка на комментарий

А банк, через который я платил, накрылся медным тазом.

Да уж, ситуация. Попробуй отправить название банка, реквизиты какие-нибудь, фотку карты отправь.

Даты когда приблизительно оплачивал.

Ссылка на комментарий

@abramcumner, Спасибо,буду пробовать.

А еще главное не пингуй, а то у них оригинально сделано, после каждого нового сообщения заявка переставляется в конец очереди :) Подожди недельку - потом напомни. Я так понимаю аккаунт уже заблокировали? Можно сесть и ждать.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...