Перейти к контенту
Chainsaw

World of Tanks

Рекомендуемые сообщения

abramcumner ну по движущимся тут и спорить не нужно, а вот в даль не нужно упреждение брать.

Да, вдаль не нужно, клиент сам расчитывает угол вертикальной наводки для попадания в точку наведения.

Про движущиеся я сказал же к тому, что беря упреждение на самом деле целишься в землю за танком. И если там например гора, то снаряд в танк не попадет - пройдет выше. Или при стрельбе из того же короткоствола может пролететь выше. И тут как раз надо выбирать точку прицеливания с учетом этого. Именно для наводки пов ертикали.

 

А в принципе, я думаю, даже возможно создание реалистичного прицела, в котором игрок должен будет сам учитывать дальность. На сервер отправляются именно углы горизонтальной и вертикальной наводки орудия. И стволом можно двигать вверх вниз. Надо просто указать, чтобы клиент не управлял наводкой.

Ссылка на комментарий

Побывал на тесте 0.8.6. и теперь все  рассуждения о баллистике и прицеливании ни к чему, снаряд летит в основном в центр, все лупят даже не сводясь полностью, что косые орудия или точные, все уравнялось, у арты снаряды тоже летят в центр круга сведения хотя сводится она очень долго, как и перезаряжается, с маскировкой творится невообразимое, иногда рядом из ниоткуда возникают вражеские машины или видишь их после своей гибели, правда пока это только тест и думаю явные баги поправят.

  • Нравится 1

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Шторм о предстоящих изменениях в тесте

 

 

Storm: Самое важное - решили практически полностью откатить назад маскировку.
Из изменений останутся:
- увеличение роли масксети и камуфла.
- измененные параметры незаметности техники (они были нормально перерасчитаны).
- кусты будут чуток понерфлены (примерно 20%), но это же не в 3 раза как на первом тесте.
До 2 теста возможно и не успеем, точно сказать пока не могу.

Баг с неподгрузкой и неотображением танков нашли и исправили. У него оказалась общая причина с багом долгого отклика в ангаре на всякие операции.
Теперь хоть можно будет нормально оценить версию.

Система с уменьшением качества спецэффектов при падениях fps будет теститься только во втором тесте - в первом она была выключена.

Тряска при выстреле при включенной динамической камере будет уменьшена примерно в 4 раза. В первый тест ушли кривые коэффициенты.

По звукам в версию не вошли ещё многие изменения, все будут готовы ко второму тесту. Вот тогда и можно будет нормально оценить озвучку.

Арту нерфить больше в этом патче не будем. Повышенную точность откатывать не будем.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

2 achavanin  Я был уверен, что если дадут рубль, отберут два. При таком действии маскировки,  точность может оказаться до фонаря, если ты не увидишь цели. Данное состояние особенно критичным окажется в конце боя. Мало кто из скиловатых игроков при полной прокачке маскировки ездил сетью, места маловато. Значит надо заставить перебросить ее за голду, а заодно за голду, её родимую,  и камуфляж набросить.  А какой она даст эффект - неизвестно. Тем более, что установив только летний, попадешь в зиму и т.д.  Значит опять раскошелься по полной...

Не вышло с одной стороны, поднимем с другой, тем более, что эти стороны то нами самими и придуманы.

Но я давно научился приспосабливаться к их ВыБРыконам, опыт по жизни имею... Если основная часть игроков останется, то и мне место найдется.

При таком раскладе будет проще ВБРовские трюки устраивать. Кого надо подтолкнуть вверх, а кого не надо - затолкнуть... и спихнуть не на кого, ОН обезличен. 

И чтобы не писали их прихлебатели, если много раз обули, не стоит опять тупо ползти в примерочную и рассчитывать, что в этот раз все будет УСЁ ДОБРА. 

  • Нравится 1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Уровни боев в 0.8.6 тест 2. Ну это уже давно понятно что арта будет балансится как все, кроме лт конечно.)

 

 

086bal.jpg

 

Изменено пользователем Doctor Zombi
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Что-то я не пойму на счет маскировки. Шторм говорит, что откатят назад, а Серб в ответах рассказывает, что нашли ошибку в тест1 и теперь все будет нормально на тест2. Так кому верить?

 

И опять же, Шторм рассказывает, что на тест1 не все включили, типа не успели и будет проверяться на тест2,  а Серб опять же очень долго мурыжил с ответом будет ли тест2. Только вчера начал говорить "что скорее всего".

 

Получается, что они не согласовывают между собой свои планы и действия. Так что ли?

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Что-то я не пойму на счет маскировки. Шторм говорит, что откатят назад, а Серб в ответах рассказывает, что нашли ошибку в тест1 и теперь все будет нормально на тест2. Так кому верить?

Обоим... Были глюки с маскировкой, шторм говорит про откат, нашли причину глюков, исправили, Серб говорит тест2. Все ж понятно. Ну и надо не забывать, что в тех же ответах разработчиков, они высказывают лично свое мнение, оно запросто может не совпадать с мнением компании. За этим в новости.

 

И опять же, Шторм рассказывает, что на тест1 не все включили, типа не успели и будет проверяться на тест2,  а Серб опять же очень долго мурыжил с ответом будет ли тест2. Только вчера начал говорить "что скорее всего".

Быть такого не может. С той кучей изменений минимум 2 теста, а так и 3. И серб насколько я помню, говорил про 3 теста.

 

Получается, что они не согласовывают между собой свои планы и действия. Так что ли?

Получается, что они пишут исключительно свое мнение и планы на момент написания(как это ни странно и как ни странно эти планы могут меняться). А официальное согласованное мнение можно узнать из новостей, в том числе и о начале тестов.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте , относительно недавно начал играть в WoT , пробовал и ЛТ , и ПТ , но как то душа легла к ветке немецких ТТ , сейчас катаю Тигру , очень нравится  , по душе прямо , только зелёные ( то есть "наши") считают Тигру танком нагибатором , то есть выехал в поле чистое , дулой помахал и все самоубились , а если встал за кустиками  или погнал в стороне от основного так сказать направления наступления " наших " , то сразу начинают орать  про там всяких ... нехороших рогатых животных  , вот у меня и вопрос к нашим форумчанинам которые намного больше меня катают технику в WoT - это я такой правда нуб или это всё время так и на всех так орут ? Я вроде как и не совсем старый  - 34 г. , но вот когда меня обзывают там всякой редиской - такое желание  - поеду к этому мазафаке и натяну стринги на уши , честно ,  хотя на Тигре вроде не плохо получается , за 400 боёв два воина на нём и там ещё медальки давали , вот и вопрос - камрады вас так же матросят или я правда совсем косолапый ?

  • Нравится 2

Солянка 13.09 + дополнение "Туман"

Ссылка на комментарий

Как русский патриот  воюю только на советских танках . На технику других наций даже и не тянет и надеюсь что не буду использовать их . Воспитание велит - видишь немецкий танк -убей его . )

ТЧ 1.0004 , ..... , ASUS X-38 , E6400 , RAM 4Gb , ATI 5850, Windows 7 х64 Максимальная . 22" LED 1920 х 1080

Ссылка на комментарий

Неважно какой танк, а главное какие люди за ними сидели.

Изменено пользователем Doctor Zombi
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@SNORK, Не обращай внимания, в чате чего только не увидишь, неадекватов полно в рандоме и по своим стреляют бывает, а по танкам разных наций верно заметили,  что важно как играешь, а не то что на каком танке. У меня всех наций кроме основной ветки Китая и Великобритании есть, так как в основном эти нации мне не очень интересны. Успехов в боях.

  • Нравится 2

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

2  SNORK  У меня танки всех наций есть, всего 34 только на РУ. А кто не желает использовать технику других наций, в силу мне не понятную, так пусть выбросит телевизор, телефон и т.д. А мне воспитание подсказывает, что люди бывают разных национальностей и только дерьмо ее не имеет.

Тигр атакующим был на настоящей войне и то очень часто использовался в засадах. Броня-то у него только спереди нормальная и пуха стоящая. А как его еще использовать? Раз у тебя получается и ты техникой доволен, значит используешь правильно. 

Я и сам крою матом, когда ехали вместе, а после бросили одного. хоть бы тыл прикрыли, или на светляках начинают кустордрочить, или тупо на них же атаковать ТТ и так же тупо сливаться. Вариантов для покрытия много. перечислять лень, но если чел сделал выбор и от него не отходит, значит достоин рассмотрения его варианта. А может и себе стоит взять на вооружение. После 18К+ боев на РУ и 4К+ на Е всегда стараюсь что-то у кого-то подсмотреть.

Вчера ехал на танке и встав в обратный ромб, стреляю в противника за углом, когда оставалось у него на один пук, вылетает перед моим стволом "наш" и его добивает. Я не выдержал и плюхнул ему в наглую задницу, т.к. голову ему по жизни за такое отобьют и без меня. Написал ему в чате - ты урод, так он ответил - ДА.  

Некоторые постоянно призывают в атаку, будучи на светляке, а сами сидят в окне коровника и стреляют по чужому засвету. Хитро-мудрых полно.

И что, ты и этих будешь слушать? Кстати, на Е таких намного меньше, там только наши и поляки злобствуют. Остальные вполне адекватны. Хорошо воюют немцы, испанцы и венгры, это из того. что заметил...

Изменено пользователем OO1
  • Нравится 1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Моего несчастного, убогого супер-першинга нерфить собрались :( Он и так у меня - крайне невезучий, а тут еще меня оставят без толстого корпуса... Ну что за жизнь... Может мне его продать - обещают 7200 отдать (я купил по акции). Так что буду даже в плюсе. ^_^

  • Нравится 1

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

Там углы наклона меняют, скорее всего это не будет нерф... Он остался единственный, стабильно приносящий бабло. А вот когда соки выжмут, бросят кликуху, что снимают с продаж, чтобы в последние дни еще хапнуть, а уж после резанут. Опыт у них есть и гнилое нутро осталось, так что не спеши, хотя дело личное.

Я тебе так скажу, что если бы мне его даже подарили, то скорее всего не катал бы. По мнению уважаемых мною танкистов он уныл, а Тип стал УГ, потому и не катаю, хотя есть те, кто его уважает. Но и не продам, тем более, что голду за него не предлагают.

Изменено пользователем OO1
  • Нравится 1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

На каком танке на ваш взгляд хорошо фармить? :ph34r: 

Древо, лвл, тип танка... и т.п.

Вообще на премах 8лвл. Если их нет, то на танках 5-6 лвл. А какой зависит только от тебя - что у тебя лучше идет. Пробовать надо.
Ссылка на комментарий

@VovanDolg, Глупый вопрос. Фармить можно на любом танке, с премиум-аккаунтом - даже на 10 лвл. Премиум-танки толще всего фармят.

@OO1, проблема в том, что он у меня - крайне невезучий (9 лвл онли кидает). Всего сорок боев за месяц - это показатель :)  (хотя первый 10 боев были тупо победными, вышел в плюс почти на миллион). Т14 мне нравиться больше - повеселей тазик.
На счет ТИПа не знаю - за последние полгода видел его максимум раз десять. И из этих десяти раз ни один не сделал какой либо заметный вклад в победу...

  • Нравится 1

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

 

видишь немецкий танк -убей его

Только без фанатизма, а то "своих" полкоманды останется. У меня вот тоже ни одного немца нет, только коалиция. И хоть себя уговариваю, что просто немцы так себе танки, я то знаю, что это предвзятость...

Насчет неадекватов - не так уж часто и встречаются, по крайней мере на 8-10 уровнях, ну раз на 100 боёв может быть, а личные "попадалово" вообще на порядок реже. А вот "спасибо" говорят - гораздо чаще.  

Если на SP углы брони изменят, это без разницы будет, в вбл уже никто не стреляет, а на башне щиты и так под прямым углом. 

 

Будет пробиваться

Так на 1% как изменить хотят, не намного пробитие прибавится.

Изменено пользователем vvdok
Ссылка на комментарий

Если на SP углы брони изменят, это без разницы будет, в вбл уже никто не стреляет, а на башне щиты и так под прямым углом.

Будет пробиваться - будут стрелять :)
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...