Перейти к контенту
Chainsaw

World of Tanks

Рекомендуемые сообщения

2 alex5773

Если их новые танки будут требовать использование почти всей клавиатуры, или хотя бы 17 кнопочной мыши, то это не мое и вряд ли составит конкуренцию...

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Час покатался на тесте и пока ощущение, что стало хуже - в танк 2-3 попадания и привет ангар. То ли это от того, что все стреляют голдой (задрала она на тесте), то ли из-за того, что обещанная точность возросла. Но лично у меня как раньше по Т-50-2 стрелял из БЛ9 с криком "Попадание", при этом Т-50-2 продолжал бежать дальше и ХП никуда не уходило, так и попадаю.

 

Что-то у меня чувство, что медаль "Стальная стена" теперь станет очень редкой.

Изменено пользователем steelrat
  • Нравится 1

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Вы в курсе, что..?
Цитата
Премиум снаряды с изменившимися характеристиками будут выкуплены у игрока за полную покупную стоимость в кредитах по цене, установленной в обновлении 0.8.5.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

У меня голды не было и нет. Меня это мало волнует. :)

 

Правда на оф. форуме и на самом тесте народ уже ноет, что покупали снаряды за голду, а им серебра за них отсыпят.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

2 alex5773

Если их новые танки будут требовать использование почти всей клавиатуры, или хотя бы 17 кнопочной мыши, то это не мое и вряд ли составит конкуренцию...

Это же наоборот будет здорово, и вид из кабины, и.т.д и т.п. Допустим сейчас в самолётах всё супер, мне нравиться, но конечно же пока не всеми кнопками пользуюсь, да и необязательно ими всеми пользоваться, это по желанию, что тебе как нравиться.

А так управление такое-же простое, а всё остальное для любителей.

Ссылка на комментарий

 

 OO1 Ну не знаю, играю сеичас в эту игру(правда там пока самолеты) и тут не как в танках, тут действительно зависит от твоих рук и от команды. 

volkodav37.gif

Ссылка на комментарий

там пока самолеты) и тут не как в танках, тут действительно зависит от твоих рук и от команды.

 

volkodav37 а в танках как? Мы все также зависим от команды и от пряморукости владельца.

Ссылка на комментарий

 

Doctor Zombi ну насчет каждого не буду, но иногда такое случается. что вообще непонятно, что с техникой, хотя до этого все в норме было, а вы может еще скажете что и танки там реальным соответствуют?  

volkodav37.gif

Ссылка на комментарий

volkodav37 пфф нет конечно, но все же важную роль играют союзники и руки владельца, а вбр лишь мелкая помеха которая может как наградить удачным выстрелом так и нет.

Изменено пользователем Doctor Zombi
Ссылка на комментарий

Вот-вот, "может как наградить удачным выстрелом так и нет". Хочется все же чтобы и от тебя что-то зависело.

 

Играя на КВ-5 позволяю себе пораслабляться. Так вот, заметил такую вещь, когда стреляю по какому-то танку в снайперском режиме, стараясь попасть в мягкое место, то снаряд чаще всего летит не пойми куда - то в земли, то в гусли, то рикошет. А переключаешься в аркадный режим и целишься в то же мягкое место,  пожалуйста - попадаешь, да еще и с уроном.

 

Надеюсь некоторые помнят времена красного экрана. И случался он как раз в снайперском режиме. Так в аркадном спокойно можно было стрелять на 200-300 метров и пробивать тех, кого с близка по уязвимым местам не всегда удавалось пробить. Вот тебе и ВБР.

 

ВБР конечно нужен, он вносит элемент неожиданности, типа осечки, бракованного снаряда. Но слишком частые осечки и остальные фокусы - это уже слишком.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

volkodav37 только иногда союзники играют только на себя, пофиг им на команду, надо себе родимым очков заработать

volkodav37.gif

Ссылка на комментарий

steelrat

У меня в аркадном режиме постоянно чудеса случаются, например стреляя, вижу что снаряд ушёл от танка в сторону на много десятков метров, но нет, танк подбит. Даже когда стреляешь вообще не в танк(нажав когда прицел был в стороне от танка), а попадаешь в танк, и наоборот когда стреляешь в танк, а снаряд летит неизвестно куда. Аркадный режим это 100% ВБР, а вот в снайперском режиме всегда летит куда прицелился. Потому я стреляю только в снайперском режиме, даже когда на близком расстоянии, а иначе никак.

В аркадном режиме чудеса творятся, да и не только у меня, наблюдал за игрой друзей, многие из них в основном играют почти всегда в аркадном режиме, так у них тоже такие чудеса творятся. Например танк уже исчез за домом, и в этот момент он выстрелил, полёт снаряда мы видим оба, видим что он летит сто процентов мимо, так-как танк уехал, скрылся за домом, но нет, он уничтожен.

Вот мне интересно, как такое может быть вообще, можно стрелять на опережение что вперёд, что назад(на опоздание :) ), результат один, попадание. И такое случается не редко, можно сказать даже часто.

И допустим если враг стоит за горкой, и ты его не видишь в снайперском режиме, и не попадёшь в него, то можно смело переключатся в аркадный режим, в аркадном его будет видно, и снаряд попадёт в него наверняка. Чудеса да и только...

Ссылка на комментарий

И допустим если враг стоит за горкой, и ты его не видишь в снайперском режиме, и не попадёшь в него, то можно смело переключатся в аркадный режим, в аркадном его будет видно, и снаряд попадёт в него наверняка. Чудеса да и только...

Почему чудеса? Снаряд летит по параболе. Можно стрелять в тех, кто за горой особенно из гаубиц всяких. А в снайперском режиме прицел наводится на холм.
Ссылка на комментарий

Не, ну с артой ясно, но танк тут при чём, я про танк писал. Это танку тогда как арте надо стрелять, чтоб попасть в него. :)

Какая может быть парабола на расстоянии 30-50 метрах при стрельбе с танка? :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...