Перейти к контенту
Chainsaw

World of Tanks

Рекомендуемые сообщения

Интересно, как это лимитировано.

 

150 человек было в своё время, сейчас может чуть увеличили.

 

А вчера на Европе столкнулся с не понятной ситуевиной, раньше если отвечал на умышленный выстрел, с меня бабло не снимали. Один меня дважды выстрелил стоя сзади на Т-34, я был на М4 и в ответ его разобрал. Так мне в 5 раз больше сняли чем ему и еще разукрасили. Обидно...

Не обращаю внимание на не умеющих играть, но подлянку простить не могу.

 

Вообще за ответ всегда снимали, если противник не становился голубым.

Голубой дается за количество урона нанесенного по союзникам в течении недели пропорционально количеству боёв, т.е. чем больше боёв - тем больше урона нужно нанести для занесения в тим-киллеры.

Я привык не отвечать, т.к. "не трогай фекальные отложения - испускать зловония не будут они". Лучше жалобу на особо злостных накатать: 5 жалоб -  рассмотрение, 10(15, сейчас точно непомню) - автоматический бан на сутки. Так же предупрежу: не просите жаловаться всех в бою - это бесполезно, т.к. жалобы принимаются только от пострадавших, не мучайте техподдержку бессмысленными жалобами(1), экономьте свои жалобыдля своих целей(2).

 

P.S.:не расчитывайте на команду ибо в танках действует правило "уровень танка обратно пропорционален уровню умственного развития", конечно есть исключения и их довольно много:высокоуровневая арта, и некоторые из красненьких :D .

Танкисты будьте проще, играйте для ОЛОЛО как Я со своими 56% побед.

 

P.P.S.:  Ааз, чего в твоей сборке на 200 с лишним мегабайт О_о? Просто по описанию там максимум 50мб.

Изменено пользователем Мертвец
  • Нравится 1

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

2 Мертвец Сколько у тебя боев? У меня на Европе 56,16% побед при почти 4К боев, на РУ только рубеж 53% преодолел, но при 18К. Раньше об этом мало задумывался, вот и результат.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

А у меня премиум закончился, без премиума играть невозможно с уровнем техники от 8го, и брать прем до 1го сентября не планирую, отдыхать от танков буду в бета тесте самолётов, а то нормально в танки поиграть школьничеги не дадут :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

2  Ganja666 А кто заставляет играть от 8го,? Я это прошел и остановился на максимум 6. Даже на 122-44 редко играю, а на типе вообще перестал, экипаж в другой танк пересадил.

Многие считают, что крутизна тачки поднимает их собственную значимость, так же как в жизни и на авто-мото и т.д. Выбрал себе танки, которые пока не надоедают. Общая численность гаража 32 шт. хотя некоторые только пылятся. Прем брал один раз на время отпуска и несколько раз на халяву, даже не планирую еще что-нибудь в этом роде.

Но это мое мнение...

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

На 9-м ещё можно без према  худо бедно зарабатывать. Не так стабильно, как на премиумных танках, но в плюсе. А премиум аккаунт лучше брать когда скидки акционные, и на оборудование, и на обучение\пересадку. Я Т110Е04 недавно взял, пару недель поездил - теперь жду праздников, чтобы назад экипаж пересадить. 

Из ТТ 6-7 уровень какие лучшие?   У меня Т29 был, как проходной, за 500 боёв, так посмотрел - на нём чуть-ли не лучшая статистика, 56% побед и т. д.

А что до школы-то, так их и в команде противника не меньше...

Ссылка на комментарий

2  Ganja666 А кто заставляет играть от 8го,? Я это прошел и остановился на максимум 6. Даже на 122-44 редко играю, а на типе вообще перестал, экипаж в другой танк пересадил.

Многие считают, что крутизна тачки поднимает их собственную значимость, так же как в жизни и на авто-мото и т.д. Выбрал себе танки, которые пока не надоедают. Общая численность гаража 32 шт. хотя некоторые только пылятся. Прем брал один раз на время отпуска и несколько раз на халяву, даже не планирую еще что-нибудь в этом роде.

Но это мое мнение...

Да, согласен полностью, 9-10 уровень игры это прятанье по нычкам от арты, купил себе ведьму и нагибаю 4-8 уровни, а игру отлаживаю до осени просто из за того что надо банально отдохнуть от игры, 21к боёв к интересу игры не проходят бесследно!

Изменено пользователем Ganja666
Ссылка на комментарий

2 Мертвец Сколько у тебя боев? У меня на Европе 56,16% побед при почти 4К боев, на РУ только рубеж 53% преодолел, но при 18К. Раньше об этом мало задумывался, вот и результат.

6к.

 

А у меня премиум закончился, без премиума играть невозможно с уровнем техники от 8го, и брать прем до 1го сентября не планирую, отдыхать от танков буду в бета тесте самолётов, а то нормально в танки поиграть школьничеги не дадут :)

На 8 уровне спокойно играю без према. На 9 потяжелее, при сливе в минус на 10к ухожу, но при победе до 20к в плюс - это на Conqueror'е.

Главное чтобы школьники урон выдавали, а то может снарядов не хватить на затаскивание боя :D

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

На 8 уровне спокойно играю без према. На 9 потяжелее, при сливе в минус на 10к ухожу, но при победе до 20к в плюс - это на Conqueror'е.
Главное чтобы школьники урон выдавали, а то может снарядов не хватить на затаскивание боя :D
 

Не цитируем большой объем текста.

Ссылка на комментарий

Сам на топах уже не катаюсь оставил только самые любимые танки Кукурузер 3, Ведьма, ИС 3, Квас, т-25 и Т29. На 8ом уровне без према играется спокойно, на 9ом уже тяжеловато.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

2 Doctor Zombi Долго собирался купить КВаса и даже экипаж переучил с КВ, а после принял решение - нафиг он нужен. Имею СУ-100 и она по всем параметрам не хуже и выбор дамажных пух больше. Езжу с 100мм, топ кривая, как кстати и у КВаса. Обзор выше, лучше незаметность и скорость соответствует. В общем, сидит у меня 2,5 перковый экипаж КВаса на Черче и свое дело делает. Ни одного коминтерновского тяжа не имею, продал и не жалею. 

 

2 vvdok Был у меня Т29, годный оказался танк, пока его, лично у меня, не начали щемить. Пуха перестала попадать и при попадании мало наносить. Там же в металлоломе, хотя его было больше всего жаль.

Вывел для себя формулу успеха, несколько отличную от нескольких известных, состоящую из 4 пунктов и ее придерживаюсь. Пока медленно, но ползу вверх.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

 

OO1 ну ТТ и ПТ не корректно сравнивать + квас брал для "железа" в ротах. А ПТ особо не люблю раньше у меня частенько происходил бугурт из-за неимения башни на ПТ. Может кто знает у японцев были ПТ с башней?

Ссылка на комментарий

 Может кто знает у японцев были ПТ с башней?

У японцев вообще не было ПТ. Да и танк, который можно прибалансить к 5-6 был только один. Названия не знаю, они довольно трудные для запоминания  :) 

  • Нравится 1

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

но ползу вверх

А что имеется ввиду вверх? Мне после старого ИС-4 как-то десятый уровень нынешний не то. Да и все ветки пройти пока неинтересно. На тестах вполне достаточно было. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

2 vvdok Вверх ползу по своей формуле, а не по уровням танков.

Про ИС-4 на 9 полностью согласен, еще некоторое время играл на 10 и в утиль его, так же как и ИС-8 и ИС-3. Свое они сделали и на переплавку. Особенно жалел 3, а 8 качал лишь для открытия ИС-7.

 

2 Doctor Zombi Вполне корректно сравнивать с точки зрения их способностей, хотя ПТшникам дают меньше опыта - вижу в этом единственный минус.

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Танкисты, тут конкурент проклюнулся http://tanks.mail.ru/ С мая начинается ЗБТ (свободная запись), игрушка броузерная. Интерфейс (по крайней мере старый) очень сильно похож на WoT. В общем, игроки ждут с нетерпением, а Серб судами грозит.



Из ТТ 6-7 уровень какие лучшие?   У меня Т29 был, как проходной, за 500 боёв, так посмотрел - на нём чуть-ли не лучшая статистика, 56% побед и т. д.

Лично мне понравились:

- Pz.Kpfw. VI Tiger, (продал, но собираюсь опять купить)

- Pz.Kpfw. VI Tiger (P), (продал, но собираюсь опять купить)

- T29 (так и не продал, экипаж не пересаживал)

- ARL 44 (интересный тяж 6 ур, особенно с топ пушкой, но очень специфический из-за того, что топ башня картонная, а сток просто будка)

 

Обещают VK 36.01 (H) перевести в тяжи на 6 ур. Но когда это будет и что будет за тяж....

 

Ну и народ очень хвалит КВ-2  с "шайтанкой", но лично я не любитель.

 

Про бритов и китайцев ничего не скажу. Забросил играть. Захожу только на тест развлекаться.

  • Нравится 1

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

2 Pura Возможно она подходит только мне, хотя...

1. Количество уничтоженных за бой 1+ по всем танкам в целом, а по некоторым 2+.

2. Процент побед 50+ по всем на круг. Хотя некоторые отстают, но некоторые опережают.

3. Процент сбивания захвата.

4. Процент захвата... 

Для этих целей приобретаю давно прошедшие танки и катаюсь на них... Сейчас принципиально не покупаю танки выше 6 уровня и никакие премы, их и так полно, аж 8 шт. Но катаю не все... При таком раскладе мне никакие доп-доходы по сере не нужны.

Все остальные дамаги-шмаги, проценты выживания и попадания - ФИГНЯ при кривизне многих топ и пред-топ стволов. Конечно жаль, что при таком раскладе страдает опыт, но это единственное. И еще, есть в некоторых калькуляторах эффективности еще и графа среднего уровня танков, так он мне тоже до лампады. Иначе игра давно бы надоела от постоянных выбриконов ВОР-геймов. Главное не вестись на якобы крутизну чего-либо.

Пока где-то так,..

2 Doctor Zombi Ничего страшного, Вор-геймы ведь воруют у игроков. А если у них? И  потом, факт воровства надо доказать, а там может всплыть многое... По мне, так конкуренция лучше и борзеть меньше будут. Они уже один схожий проект закрыли,  может до этого ручки шаловливые не дотянутся.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

 Doctor Zombi, тут можно поспорить на счет плагиата. Танки, их модели, в любой игре будут одинаково выглядеть, если это модели реальных машин. Вот боевой интерфейс... интерфейс - да, слизан с WoT. Но это по первым, ранним скринам. Если смотреть скрины более поздние, то уже видны отличия. А что будет на ЗБТ - это увидим только через неделю. К тому же, многие отмечают, что в самой игре много чего сделано по другому и введено то, что предлагали еще в WoT года 2-3 назад. Т.е. есть явные отличия. И тот факт, что игрушка анонсирована от mail.ru (сам от него не в восторге) указывает на то, что засудить так просто не получится и на лето 2013 года можно прогнозировать падение онлайна у WoT (особенно учитывая их последний прокол с базой учеток).

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...