Перейти к контенту
Chainsaw

World of Tanks

Рекомендуемые сообщения

@User_X.A.R26, ну это у каждого по разному, я сейчас гоняю один, кланы забросил, и все равно бывает, хотя и очень редко, а вот в клановых и ротных боях с друзьями такое было через раз, все-таки там не серая масса, а знакомые, которые не несут в чат ахинею, максимум полезные советы.


А я без модов уже не могу, иконки свои, прицел минимум, карта с подписями, озвучка, панель от Зайца, и немного мелочи это мой стандартный набор.

  • Согласен 1
%D0%90%D0%B0%D0%B7.gif
Ссылка на комментарий

@Ааз, я вот снова вступил в клан [RG-SG], у которого кэп - мой брат. Был я в разных кланах и свои парочку создавал, но не то всё это. А с последим наплывом школоты и дегенератов так вообще отпало желание к кому-либо идти или что-то создавать. Вот и решил снова покатать в старой доброй компании. Понемногу в укрепах катаем, взводы и всё такое. Решил "осесть" вот


Я давно ещё хотел свой мод-пак под себя сделать с излюбленными модами, но всё руки не доходят

@Ааз, в принципе, если покатать желаешь, мой ник UserVectorXr26. В последнее время катаю обычно на ELC AMX, AMX-50 120mm, Batignolles-Chatillion 25 tonnes (когда бывают деньги), также редко на СУ-122-44

Изменено пользователем User_X.A.R26
Ссылка на комментарий

@power-cat, ну, мой ник ты видел. На мелких танках тоже покатать могу) Статку поднять, так сказать


@Ааз, что за арта?

Изменено пользователем User_X.A.R26
Ссылка на комментарий

 

 

СУ-122А

СУ-122А = 5 лвл, ELC AMX тоже 5 лвл, т.е. можно ещё как-то покатать.) СУ-8 вот приятнее СУ-122А будет. Например, в плане урона, накрытия и точности

Ссылка на комментарий

5 месяцев не заходил в игру, тут как-то зашел, бой начинается. вдруг урод из своей команды меня подбивает(не успеваю и тронутся) и я в ангар, а через какое то время приходит писулька из какого то трибунала. оказывается за тот бой мне вынесли предупреждение за пассивное ведение игры, интересно было бы посмотреть на этих трибунальщиков как бы они вели активный бой на подбитой технике. 

  • Нравится 1

volkodav37.gif

Ссылка на комментарий
User_X.A.R26

А есть еще такой тип игроков, которые больше всех кричат и разбрасываются словами, а бой начинается они первыми погибают а потом весь бой читаешь их высеры про то какая команда олени и как бы он наиграл.

volkodav37.gif

Ссылка на комментарий

@volkodav37, ахах) О даааа, таких в последнее время полно) Помню как на меня гнали такие вот фрукты по поводу того, что я ПТшил на ёлке)


@Ааз, порой, когда сильно достают, тоже так делаю, но в основном читаю, угараю и пытаюсь вставить своё слово в тот бред, что появляется в чате :D Порой выходит очень весело)
Ссылка на комментарий

...на меня гнали такие вот фрукты по поводу того, что я ПТшил на ёлке)

Пт-шить на елочке - вполне нормальная тема. Особенно с нормальным экипажем...

  • Нравится 1

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

Писулиьки от трибунала наверное ввели с последней обновой .Тоже недавно такую прислали за ранний выход из боя. Зарядил случайно одному кренделю в бочину ,выехал на линию огня хотя видел  что я стоял на прицеле . Обозвал меня  раком и обстрелял , ну я  и вышел. Арту прокачал всю на всех нациях ,играю на фв304 по моему самая прикольная . 

Ссылка на комментарий

@Pura, да, но не все так считают. Многие считают, что "ёлка жы лт и патаму она далжна свитить и толька свитить"

Ссылка на комментарий

 

 

Многие считают, что "ёлка жы лт и патаму она далжна свитить и толька свитить"

Всё завит от того в какой уровень боя эта ёлка попала. Если она попала в восьмой уровень боя, то тогда светить её прямое предназначение. Ну а если она в топе в пятом уровне боя, то конечно, какой может быть свет. А так-то ёлка может всю игру прекрасно светить, так-как она лучший светильник в игре, так-как у ней самая большая в игре удельная мощность.

И ёлка так-то предназначена для активной игры, и даже не потому что она свет ;)

Ссылка на комментарий

 

 

Если она попала в восьмой уровень боя, то тогда светить её прямое предназначение

Она спокойно шьёт КВ-5, ИС-6, лёву и других ТТ в бока и в корму, поэтому я не вижу смысла лишний раз рисковать обшивкой)

 

 

И ёлка так-то предназначена для активной игры, и даже не потому что она свет

Ну дык пока снаряд заряжается надо же чем-то заниматься. А потом вылезаешь на позицию беспалевную, сводишься и хлоп! Снова сваливаешь...) И так далее

Ссылка на комментарий

@User_X.A.R26, в трене в лоб брал ис-7 бб-хой. Прям в лицо мех. воду. Так бы на респ к афк-шнику прокрасться и влепить!..  :ph34r:  :P

  • Нравится 1

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...