Перейти к контенту
Chainsaw

World of Tanks

Рекомендуемые сообщения

@Doctor Zombi, у меня даже патч еще не скачался х_х. Скорость 4 кб/сек... 

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

у меня даже патч еще не скачался х_х. Скорость 4 кб/сек... 

С права в верху где кнопка закрытия, там есть настройки скачивания, так ты порт отключи там. И обновиться очень быстро, в зависимости какая у тебя скорость скачивания.

А вот у улиток там нельзя торрент отключить, и я сутки обновлял самолёты. А картошка молодцы, у их можно отключить этот торрент.

P.S. Только учти что начнёт заново качать. Но зато быстро ;)   

Изменено пользователем alex5773
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Действительно, новый рубеж. Теперь все танки выглядят как картон, пластмасса или пластилин. :D

Изменено пользователем Mechanic.92
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Mechanic.92, из чего вылеплены - тем и выглядят  ^_^  ^_^  ^_^  
А патчик реально убог... Потеря производительность на треть, да и впервые за, практически, три года в игре проблемы с соединением... Зато новый режим доставил отсутствием баланса...  <_<

  • Нравится 1

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

 

 


Потеря производительность на треть

На потерю производительности я не жалуюсь, даже наоборот больше фпс стало. Хотя у меня комп очень древний:

NVIDIA GeForce 9600 GT  (512 МБ)

TripleCore AMD Phenom X3 8450, 2100 MHz (10.5 x 200)

Оперативка 4 ГБ.
Про максимальные не говорю, имею ввиду средние настройки графики на улучшенном.
На самых максимальных у меня 20-30 фпс, бывает падает на некоторых картах и до 5-10, так-что играю на средних, 40-60 фпс, ну на некоторых картах тоже бывает падает до 20-30, особенно когда с пулемётов стреляют. А вот на минимальных 60-80 фпс :)  Раньше такого не было, было 20-40 на средних, на минимальных 40-60, на максимальных 20-30. Так-что с производительностью лучше стало намного, не ставьте максимальные да и всё, максимальные то они конечно требовательней стали намного. Да и от карты зависит, какая попадёт.
Но конечно с размытием играть не возможно, я его вообще отключаю на всех настройках, интересно кому оно вообще нравиться.
А вот почему-то ноут у меня мощней намного компа и видюха(и) и оператива, брал как игровой, но танки тормозят вообще, 5-15 фпс на самых минимальных, да и другие игры тоже так-же. Этот патч ещё не проверял на нём. Видать ноуты только для интернета, видео смотреть.
А пластилиновые танчики только на стандартном освещении.
Ссылка на комментарий

@Doctor Zombi, улучшенное, всё на максимальных настройках. Сглаживание только отключил, ибо FXAA мылит картинку, а не сглаживает. Вот кстати тоже беда - нет нормального сглаживания...

Изменено пользователем Mechanic.92
Ссылка на комментарий

Принцип боев может кто нибудь обьяснить? Почему к примеру поначалу на 1-2-3 уровнях бои идут на равных а на 4-5 ставят постоянно с более сильным противником, все танки уровня 7-8 и не то что пробить их.. даже убежать нерельно и спрятаться, видят лучше и дальше.. уничтожают с одного выстрела...

Тебе принцип геймплея или принцип картошки "просто задонать" (с) объяснить?

Не - можно комфортно играть и на лоулевелах - если знать на чем и как, но новичкам, особенно в последнее время тяжко с этим.

Я например на "вертолете" (т-44) за овер к боев на нем не был в топе ниразу, не смотря на все заверения "напильника всея картошки" (Серба) что я предвзято к этому отношусь. А играл, таму что мне нравится 44 (ну красивый танчик)

 

@Pura, по русски обьясни пожалуйста, что такое ЛВЛ, почему Т-70 светляк, кто еще светляк? короче как играть так чтобы Играть! А не светить или прятаться.. Я понимаю что наверно нужно купить танк типа КВ, но как я его куплю если мне для его открытия надо сначала поездить на легких? А им не дают прокачаться из за неравности в бою..

И еще вопрос по экипажам, по их дополнительным умениям, вообще по этому вопросу бы поподробнее если можно...

Всю прикладную механику нужно объяснять по возможности в трене и со скайпом - основы что-как-куда-откуда и так далее, ну или если классически взяв с собой потаскать по горам...

 

 

Хорошо, а как определяют что засветились, то есть часто вижу там по чату - мужики я засветился, как это видно? как определить видит ли меня противник?

И еще вопросец, насколько помогает в скрытности комуфляж, маскировочная сеть?

Засвет определяется или по прилетевшим люлям(что нежелательно) или по навыку кома "шестое чувство" (первым перком прокачивается в среднем боев сто....)

Про засвет - это правила 15 метров кустов( стоишь, светишь в кусту - засветил - откатил на 15 метров от куста - выстрелил (почему 15 - во время выстрела все деревья кусты, в радиусе 15 становятся прозрачными, следовательно, что бы не засветиться нужно отползать дальше, или второй вариант - стоять и маркировать цель своим союзным оленям, дабы они обратили внимание)

 

Да после кого то обновления маскировка начала напрягать. Есть т-34 амер с комуфляжем+маскировка+братство = светится как новогодняя елка . У тяжей маскировка работает хуже всего. А некоторые танки не светятся даже при выстреле , хотя находятся в радиусе обзора.Причем такое преимущество в основном у пт и в большинстве случаев у немцев . Ну а по светлякам на них гораздо интереснее ездить с прокаченным экипажем .

У ТТ самая худшая маска, тем более ты на таком сарае как т34...

ББ (братство - кстати как и вентиль прибавляет всего по 2.5% реальных процента к навыкам.

 

 

Мдеее новый рендер заметно потяжелел. На улучшенном даже со всеми отключенными эффектами,тенями и т.д ФПС упал где-то в 2.5 раза...

 

На треть ФПС упал даже на моей машине

Действительно, новый рубеж. Теперь все танки выглядят как картон, пластмасса или пластилин. :D

На стандарте, на улучшенной более -менее

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

Привет.

А как вы относитесь к тому что сейчас в рендоме творится?

Я третий день не могу закончить игру с с положительным балансом - количество боев/побед.

На тех выходных было то же самое.

Я себя считаю рогатым нубом: 15к - боев, РЭ -914, побед - 52%.

Еще вдобавок ненавидимое всеми однокнопочное. :beee:

Танчики есть, но только так, для Иженера.

Но то что сейчас вовылазило в рендом, в погоне за Першингом (которого им не видать как своих ушей) и 

с воплями "Ололо раш!" сливаются  толпой в первые минуты боя ни разу не выстрелив,

огорчает меня очень сильно.

Уже думаю забросить это дело, пока акция не кончится. :russian_ru:

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

@Chezet, полностью согласен! Уже неделя прошла, как совсем забросил танки, - весь интерес пропал.

Кто-то с начала боя слился (в основном весь топ тимы), кто-то до конца боя на СТ в кустах изображает ПТ...

После того, как убрали 12 уровень боёв - стало как-то ващпе всё пичально, но после начала акции за персика играть стало просто невозможно.

Как-то писал, что люблю играть на однокнопочном типе технике (честно скажу - фармлю на ней креды, как в старые времена), но быть на арте в топе команды как-то не комильфо :fie:, ибо никто прикрыть не может (не хочет), а самому не всегда получается отбиться от мелкого, у которого шансов завалить меня гораздо больше. 

А скоро начнётся лето, каникулы... Хотя школоло - это не возраст, а скорее состояние души :russian_ru:. Вот до осени и отдохну от Вот.

Ссылка на комментарий

@Pura, шутка в том, что WOT модели теперь можно в 3д макс и Маю затолкать. Шутка в том, что код Варгейминга кто то слил.

Изменено пользователем andreyholkin

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

, их калечные модели пригодятся только модмейкерам  <_<  

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

 

 


Уже неделя прошла, как совсем забросил танки, - весь интерес пропал.

А я забросил с того момента как War Thunder танки ввёл в игру. В тот-же день зашёл, бой провёл и вышел. Ну эти игры даже в сравнения не идут. Не думал что заброшу World of Tanks, но после War Thunder в World of Tanks уже не играется как-то.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А я наоборот - посмотрел на танки в тундре и понял какая это халтура :(

- ужаснейшая оптимизация: в Воте 60фпс на максе с последним патчем, в тундер просто на высоких - 30фпс, на максимальных наверное буду в стратегию играть,

- ужаснейшая халтура - ото всюду торчат уши самолетов, везде пилоты, танки летят на базу и тому подобное,

- дрифтирующие танки - буэээээ,

- куча тупых багов, начиная от пропадающих выстрелов(жмешь выстрел, нет ни снаряда, ни эффектов, потом выскакивает надпись с очками и идет перезарядка), как-то зарядил в танк двойной боекомплект - естественно в бою остался с одинарным с фугасами :)

- скрытое хп танка: стрелял в одну и ту же точку по кв-1, пробивал, никого не ранил, ничего не ломал, в конце концов подбил(или это баг и танк должен был подбиться с первого выстрела :-D ). Я не против хп, только зачем это скрывать - чтобы отличаться от картошки?

- идиотский баланс - бросает самый первый танк(пз1с вроде) против кв-1

- куча ботов, хотя онлайна еще и 100к нет, такого я даже в Вот не видел

- ужаснейший интерфейс: отстойная миникарта на которой не видно ни танков, ни точек захвата, как закупить снаряды я так и не понял :)(галка на автопополнение стоит, а на стуге п ожизни 43 из 132, ну или это очередной баг, тут я не удивлюсь), когда в начале боя, кликаешь по снаряду открывает какое-то окно, явно не доделанное, что это? Сбрасывается галка "автоподключение" :)

 

Им бы еще годик поработать над танками, а не рубить бабки по следам картошки.

 

Вернулся в Вот качать брит арту - и радуюсь.

Изменено пользователем abramcumner
Ссылка на комментарий

Меня War Thunder раздражает тупой прокачкой и непонятным интерфейсом. Я вечно в нём путался, но, правда, играл недолго. Где-то с недельку. WoT всё равно какой бы он ни был, для меня остаётся нормальной игрой. Правда краснющих сейчас почти в каждом бою навалом. Процент побед уверенно держится на отметке 50%, не знаю как у других... Докачиваю французов. До инженера Франции осталось 6 танков исследовать. Сейчас коплю деньги на АМХ-50 120mm, а вот AMX-50 100mm оставил для КБ ^_^ Если катать в рандоме, то одному на более высоких уровнях (тем более если ещё закинет жестоко) тащить тяжело. На мелких уровнях как-то проще решить исход боя, или, во всяком случае, на него повлиять. Да и противники не все такие прохаванные и прошаренные, однако попадаются и статисты :russian_ru:

Ссылка на комментарий

 

 


- скрытое хп танка: стрелял в одну и ту же точку по кв-1, пробивал, никого не ранил, ничего не ломал, в конце концов подбил(или это баг и танк должен был подбиться с первого выстрела :

:rofl2: Там нет никакого хп. У реального танка разве есть хп? :)

 

 


- идиотский баланс

Так у тебя не один пз1с же стоит в слотах, кидает то по большему танку что в слотах. Не бери просто в бой пз1с и всё, хотя и на нём нормально в любом бою.

 

 


так и не понял

Вот именно что не понял :)

 

 


- куча ботов

Так в боях реальные боты есть. Это те у кого ника нет, в основном т-26 и пз-38т аусф А.

И вообще: в War Thunder реальные танчики, реальная прокачка. ;) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

:rofl2: Там нет никакого хп. У реального танка разве есть хп? :)

Тогда объясни, почему танк уничтожается после пятого выстрела в одно и тоже место. Реальный танк разве так себя ведет?

 

Так у тебя не один пз1с же стоит в слотах, кидает то по большему танку что в слотах. Не бери просто в бой пз1с и всё, хотя и на нём нормально в любом бою.

У меня все танки в слотах были ранга 1. Опять же меня это не напрягает, просто баланс получается как в картошке.

 

Вот именно что не понял :)

Я думал ты объяснишь... Как пополнять снаряды? Причем не пополняется только на стуге :) на других нормально.

 

Так в боях реальные боты есть. Это те у кого ника нет, в основном т-26 и пз-38т аусф А.

Боты это не те у кого ника нет, они как раз с никами. только ведут себя неадекватно.

 

И вообще: в War Thunder реальные танчики, реальная прокачка. ;)

Ага, ага. А разве у реальных танчиков есть прокачка ;-)
Ссылка на комментарий

Тогда объясни, почему танк уничтожается после пятого выстрела в одно и тоже место.

Так ты смотри что ты ему повреждаешь. Справа на экране пишется это. Значить поджёг, или ещё что.

 

 

Как пополнять снаряды?

Пополнение автоматически включается галочкой в ангаре(аэродроме). А снаряды брать новые которые исследовал можно перед самым боем.

 

 

А разве у реальных танчиков есть прокачка ;-)

Конечно есть. Как и в игре, это: обслуживание и регулировка. Смотрел прокачку то в игре? 

 

Хотя это уже писать конечно надо в теме War Thunder. А то получается не по теме пишем тут.

 

 

 

- дрифтирующие танки - буэээээ,

В поисковик вбей: дрифт на танке видео ;)

Сейчас смотрел много реального видео дрифта на разных танках :)  В игре так же, так что ничего удивительного в дрифте нет.

Изменено пользователем alex5773
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...