Перейти к контенту
Chainsaw

World of Tanks

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как для кого, но для меня хотя бы како-ето достижение)))

 

Здесь была картинка

 

P.S. играю я то только пару дней)

 

Прочитайте правила форума, п. 2.2 по размерам размещаемых на форуме картинок.

Очень желательно постить скрины в формате " Превью - увеличение по клику"

Делается это вот такb9eb9cd7a5d9d78a18d1ab4d72ea0e3e5eb49015

BFG

Пожалуй самый молодой сталкер

Ссылка на комментарий

Если вам так не нравится что Вас ставят на слив, отбирают точность, и прочее, ПОЧЕМУ ВЫ ТОГДА ИГРАЕТЕ? По точности, ставьте серверный прицел модом, а не тот что от картошки - врет просто приехали.
Льготные бои даются для акклиматизации на танке, но многие этого не понимают и, например, на британском ТТ8 - Caernarvon, пытаются играть как на ИС-3, хотя с первых боев им дают понять что так не получится.

Не работайте на статистику - это всего лишь цифры.

Изменено пользователем Мертвец

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

Про льготные бои. Разработчики:

 

Длительность льготного режима боев "Зависит от уровня танков, насколько помню. На высоких уровнях - около 10, на низких - 3-5".

 

Так что их не так уж и много.

Изменено пользователем Doctor Zombi
Ссылка на комментарий

Про оленемер скажу. Не пользовался и не буду пользоваться. У меня уже свой оленемер выработался: вижу клан - значит рак. Вижу взвод - значит раки. Вижу клан во взводе - раки вдвойне. 90% точность определения. Из 10 боев только в одном клановый игрок не сливается первым и вообще доживает до конца боя. В остальных случаях - 2 минуты боя и нет ни одного кланового игрока или взводных - уже сдохли и побежали рачить в другой бой.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

 

 


Вижу взвод - значит раки.

Это друг ты зря, смотря кто как играет взводом. Я видел много боёв, где видел совсем противоположное твоим словам. ;)  

Ссылка на комментарий

@alex5773

Это смотря какие. Я,например, играю с оленеметром. И если вижу в топе взвод из 2-3х клановых взводных с процентом побед 55+ и КПД в районе 1.5к, то это все, значит топ сольется в течении первых 2-3 минут. И соответственно игру вытягивать будет уже некому.

Изменено пользователем killersan6
Ссылка на комментарий

 

 


ни разу не использовал

И нафиг он нужен. Стату можно и после боя посмотреть. А так оленеметр мешает только. И ещё % эти. При 4% у меня победа была, а при 95% слив со счётом 2:15



 

 


Вижу клан во взводе - раки вдвойне. 90% точность определения. Из 10 боев только в одном клановый игрок не сливается первым и вообще доживает до конца боя. В остальных случаях - 2 минуты боя и нет ни одного кланового игрока или взводных - уже сдохли и побежали рачить в другой бой.

У меня примерно так же ощущение складывается. Хотя если взвод топ клан, то надежда на победу всё же есть

Ссылка на комментарий

 Как правило оленемер ничего не дает,и цифры какие он показывает ничего не определяют.Играл и с оленемером и без,зачастую показывает больше 50 процентов на победу - в конечном итоге поражение и наоборот.Ибо кривыми должны быть извилины а не руки . :crazy:

Ссылка на комментарий

Зря вы так про оленемер .



Зря вы так про оленемер . Очень полезная штука : увидеть скилл союзников-врагов , количество боёв на технике , а % оленемера - сопоставить и самому можно . Оленемер тоже не идеален - пинг и не всегда играют на своём акке , дитё катает папины танчики и портит ему стату , и к днищу 44% зашёл знакомый с 60% , пивка попить . Опять же - просто везёт-не везёт .

 Полезно видеть скилл игрока , что пытается командовать - если сиреневый , то можно и послушать , а если красно-рыжее дно - игнор . Взводы - часто катают днища , но и профи не редки , ведь именно во взводе от 55% и более набивается . Про 9 побед из 10 игр во взводе , концентрации огня , оккупированной тройке по дамагу именно взвода и говорить не стоит . Просто катать с не пойми кем - безусловно не стоит , да и многие игре учиться не хотят - вот вам и слив .

 Я имею 14 ПТ из 18 танков в ангаре , и на алёшек насмотрелся , на позорящих профессию коллег - тоже . Вот количество идиотов на ТТ - потрясающее , такое впечатление , что все днища с арты пересели на ТТ , а днища-ТТ ещё и размножаются почище кроликов .

 Ещё оленемер даёт приоритет целей - мочить первыми именно врагов могущих затащить , с сиреневой статой .

 Балансёр - безусловно мутная штука , и прыжки по сервакам , смена машин помогает . Вот недавно не мог сбить х2 с Диккер Макса - около 10 проигрышей вытерпел , не подряд , а на Су-85б по 3-4 победы подряд . Как пересел на Д.М. - так и слив .

 З.Ы. Сотрите предыдущий пост плз.

bar1.png

Ссылка на комментарий

Приветствую танкующих Сталков !

Оленя нима, но иногда прикалую перед стартом , типа, 10% на победу и прошу народ поакуратнее... Сразу вся команда в глухой деф группами, на рожен не лезут, а после дружно орут ,,викинь своего оленя,, попробуйте, иногда прикольно получается. 

И еще такая штука со скилами... Как ток 96 процент набил начинает сливать в наглую по 15 -20 боев в ряд пролет 15 - 1 илит 2 фрага на команду, смена серва, откл и вход поновой это все голяк, проверял и не раз. При этом раз в топ, раз в середину и остальные раз 20 в полный ,,топПп,,

И еще, если кто надумает заряжающему качнуть скил ,,Интуиция,, не вздумайте, развод полнейший, ток зря потратите возможность. Пока нету в засвете противника работает на 5 балов, хоть один светится на миникарте в другом углу , все , хана, перестает работать на ухнарь.

Удачной охоты !!!

Ссылка на комментарий

Насчёт оленемера - это скорее мысли начинающего , у профи должен быть свой оленемер , встроеный , как и лампочка . На мои 3600 боёв оленемер помогает здорово , тем более расширенная версия , ПТ-конфиг от Art_NRG .

 По " интуиции " - это да . 1 раз сработал в бою , но толку на Су-76 с 57мм скорострелкой от этого . При пересадке этого экипажа на Су 122-44 срабатываний перка не помню , может и было , но чтобы "в цвет" - не было .

 Бывают невезучие машины - согласен .

bar1.png

Ссылка на комментарий

       Оленемер ставил.  Выдержал боев 50.  Не, не для моих нервов. Ощущение, что все махровые раки всегда в моей команде. 

       Да и так всегда понятно чем закончится бой.   Как начинается " не пробил", " попадание" - это 100%  слив.  Когда на ходу, не целясь, подрываешь боеуклад - 100% победа. 

       Dr. Zombi говорит в таких случаях: "...дайте реплей", или "...очередной параноик как 001".   Кто к 5-7к. боев это не понял, тому уже ни что не поможет, к сожалению.  Но такие люди тоже должны быть.  Они нужны ВГ )))  14 К. боев, если что.)

  • Нравится 1

С уважением, wf 190

Ссылка на комментарий

wf 190 оч. смешно. Я очень нужен картошке раз задонатил на 2000 голды :rofl2: .Но и вы тоже поймите, да курьёзы случаются, но и посмотреть то нужно тоже самому на такую ситуацию, а ни видио, ни реплея. Про поражения вот от 5 и выше сливов подряд. Может не стоит играть на этом сервере? Может пока не стоит играть в течении этого часа? Может вообще не ваш сегодня день? Сейчас у меня 9300 боев, посмотрим может "фича"  КВГ обратит на меня на момент 10к боев. :unsure:

Изменено пользователем Doctor Zombi
Ссылка на комментарий

 

 


Оленемер ставил.  Выдержал боев 50.  Не, не для моих нервов.

И я об этом же, с ним только нервы себе портить. Когда шанс на победу 80% и в команде почти все с кпд по 1500 и выше, а в команде противника в основном у всех даже 1000 кпд нет, и у нас поражение, не, не захват базы, а всем хана... Когда не знаешь стату, как-то лучше играется.  :)

 

 "фича"  КВГ обратит на меня на момент 10к боев. :unsure:

Что за фича то? Имеешь ввиду что если ты не вкладываешь в игру, то у тебя попрут непробития и рикошеты?

У меня на первом акк больше 20000 боёв, и ничего подобного не замечал никогда. 

Ссылка на комментарий

 

alex5773 верно. Это же эффект неожиданности и сюрприза. Стату можно и после боя посмотреть. Вот помню во времена когда только появился первый оленемер в чате сразу вайнили про слив, а сейчас на много меньше таких ситуаций.

Ссылка на комментарий

Скоро майл рушные танки наверно лучше будут чем эти. :) Ну само собой не по графике, т.к браузерная игра. 

Патч они сделали клёвый, сейчас играл, понравилось. Я и тут и там играю. ;)

Там теперь три режима игры(пока два работают), Простой и режим возрождения есть.

Изменено пользователем alex5773
Ссылка на комментарий

Doctor Zombi

 

Что нашёл, Ground War: Tanks что-ли? :)

У меня там уже бт-7 и т-46. :)

Изменено пользователем alex5773
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...