Перейти к контенту
Chainsaw

World of Tanks

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, играю периодически уже 2 месяца, мне нравится, сейчас подсел на наши ПТ, в основном гоняю на СУ-100. Мне кажется просто нужно подобрать свой танк, я начинал на СТ, на Т-34-85 бросил.

%D0%90%D0%B0%D0%B7.gif
Ссылка на комментарий
Меньше чем за недели две надоела. Теперь хочу проверить, правда ли на world of warcraft можно подсесть. Сомневаюсь ^_^

Интересно , а что можно было посмотреть за 2 недели мс1 и и т-28 в лучшем случае до КВ(меня все гнобят играть не буду). Это и про сталкера можно сказать , зашел кордон , оружие посмотрел пм+ обрез(мозги есть аксу-74) вердикт - игра туфта.

 

У меня друг есть , всё про все игры знает , сразу все минусы и плюсы назовет .На вопрос " Сереж назови игру которую ты прошел до конца , смотрит в потолок и заявляет . а они мне надоели (не понравились ) зачем дальше играть.

 

Враги всегда попадают в цель.Если по вам случайно стреляют свои , они обычно еще метче.

Ссылка на комментарий

Я лично больше года уже играю, но не постоянно конечно а по желанию, могу неделю не играть, а могу и целую ночь играть, или целый день, конечно же периодически с перекурами.

Но удалять конечно же не удалю её и не удалю, т.к всегда новые патчи, новая техника.

Кроме основного всегда играю на тестовом сервере, т.к охота сразу проверить что будет в новом патче.

Сейчас вот французов тестирую.

 

Ссылка на комментарий

Патч вышел, впечатление неоднозначное пока. Разнообразился танковый состав, французы с их характеристиками веселят, лишний слот плюсом... Спасибо разработчикам за труд ) Органично вписались в игру французы.

Ничто не вечно под луной.

Ссылка на комментарий

Игра производит неоднозначное впечатление, докачался до ИС-7, Т-43, СУ-152, Об.212, и VK3601, VK3001(P), задонатил тесколько косарей, а аддиктивность прощла, надоело. Фан идет только на Грильке, КВ-2, ПыЗы 4. Раньше интереснее игралось.

SC2dCs2.png

 

Ссылка на комментарий

Вот почему в теме постов мало? Потому-что все в игру играют. Затягивает даже очень. Но только со взятием КВ - топ вообще нагибатор (для своего уровня).

По мне так лучшие: 5 уровень - КВ, 6 - КВ-3, 7- Т29, 8 - ИС3, 9 -ИС4.

Ссылка на комментарий

Игра умерла, точнее убили. RIP.

После последних патчей в игру абсолютно не хочется играть - разработчики наплевали на игроков и их мнение, добавив кучу фигни для школоло-донатеров, ибо нормальные люди свои кровные во всякий бред вкладывать не будут.

Вот были же времена... Помню первые свои месяцы в ВоТ, а тогда еще ОБТ было.

Вот тогда было классно, интересно, интересно было качаться и повышать уровень игры. Патчи и дополнения были нужными, полезными, уместными, делали игру лучше.

Докачался до Ис-4, Ису-152 и прочих топ машинок, и понял что зря вкладывал в игру деньги.

Все свелось к тупому набиванию опыта без удовольствия, оно исчезло напрочь. Нет его. А ведь я не открыл еще и половины от всей техники в игре, если французов считать.

Всюду дисбаланс, и дело не в том что руки кривые, это заметили даже самые папки-рэмбо.

А после того как взяли и понерфили китайца, причем не только открыто но и втихаря ТТХ порезали, я вообще смотреть на слово WoT не могу. И так уже месяц, если не больше. И чувствую что уже не вернусь я туда... А может вернусь, только очень не скоро.

Вообщем так все отлично начиналось, и такой получился Epic Fail.

Изменено пользователем Flastor
6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

Flastor Я от неё до сих пор получаю удовольствие, а всё потому, что я играю бесплатно.

А такое всегда пишут только те, кто деньги в неё вкладывает.

Я прокачал уже т-54, ис-4 и давно уж продал их, с немцами аналогично, сейчас качаю амера т34, и французов.

Хотя и говорят что за удовольствие надо платить, но в основном от этого удовольствия получается потом только недовольство.

 

Ссылка на комментарий

alex5773,

а знаешь почему так? Потому что когда ты начинаешь вкладывать в игру деньги, разработчики должны как то на это отвечать.

А когда на тебя плюют, смеются и пускают по ветру, оправдываясь веселеньким "ради баланса", отпадает желание играть во все игры этой компании. Платно или бесплатно, без разницы.

Просто я понял, что раньше я как то купил себе неделю према сразу после релиза игры и закрытия ОБТ, и был всю неделю безмерно счастлив. Тогда у меня и сложилось хорошее впечатление о плате за игру.

А теперь они решили что достаточно им улучшать и делать игру интереснее, пора бабки качать. И пошло - то левые акции про платежные системы, то новые прем танки (причем они режут старые, чтобы донатерам обязательно стало надо купить новый танк) и так далее. А про все остальное у них одна отмазка - КТТС. Вот такие вот ребята работают в WarGaming net.

А ведь все так классно начиналось.

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

Что-то не совсем понятно... Играю полгода - никаких новых танков, кроме французов (и новогодний подарок) и за деньги не видел. Все , что были, хуже не стали. Даже улучшили (ИС-7, ещё что-то). Первые 2 месяца играл без премиума - нормально, но с ним гораздо веселее. Играю для чистого удовольствия, и оно есть. Короче, грандиозное кидалово я прошляпил...

Ссылка на комментарий

Речь шла про историю с Type 59. И про нерф его же, левы и прочих премов. Ну и само собой некоторых НЕпремов (мыша к примеру)

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

Докачался до топового 212, думаю зря, С-51 намного лучше. В последнее время только на ней и катаюсь. В ангаре пылится ИС-4, ИС-7, еще 5 танков от 5 до 8 уровня. Очень просто не хочется пересаживаться на тяж, так как не хочу ловить чемоданы. Но в игре бывают странные моменты. Рикошет золотого снаряда от левы, и сбитие следующим бронебойным ему же гусли без урона.

SC2dCs2.png

 

Ссылка на комментарий

Привет всем сталкерам-танкистам!

Приглашаю всех почаще заходить сюда и обсуждать насущные вопросы...

Уверен, что у многих найдутся замечания, уточнения и тактические наработки. Для начала можно выкладывать здесь, а если тема разрастется и будут инициативные люди, то можно создать и что-нить параллельное...

Играю около полугода и если честно, азарт по угас, но пока остался. Иногда с внуком во взводе ездим, но не так часто как хотелось бы.

 

Неужели Гейминатор более популярен чем АМК??? Не верю...

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

С выходом патча 0.7.2 я даже сталкер пока забросил, на т34 одно удовольствие воевать, не зря я его прокачивал, сейчас прем танк.

С кредитами вообще проблем нет, правда у меня почему-то при поражении в два раза больше кредитов чем при победе. При поражении по 40-90 тыс, при победе 20-50 тыс, и так почти всегда. И почему так получается не знаю, интересно сколько будет при хорошей победе.

Играю без према. Ремонт всего 7300, а раньше был у него 17500 где-то.

Перезарядка правда у него долгая, 12,94 сек, и это с досылателем, сколько без него не знаю.

Модов на игру поставил целую кучу, правда разукрашенные танки(контуры пробития)не ставил, и не буду ставить, т.к люблю реализм в играх. Скорей бы 0.7.3 вышел, новые советские танки испытать. А интересно в каком паче физику сделают?

 

Ссылка на комментарий

Сталкера после танков тоже забросил. Как и ты играю без према, один день халявного так надоел - сил нет. Серебра навалом, но у меня выше 8-го уровня танков нет.

Мне один Чел из Германии подарил 15 тонн золота, так я по чуть трачу, но Типа взял сразу и хотя денег приносит, но терь жалею, как поездил на т-44. Порезали рисоеда вдоль и поперек...

А я жду 7,3 ради доп-слотов. От кв-3 скорее всего избавлюсь, уж очень занудный, да и кв не многим лучше. Погляжу что дадут к ним.

А какие моды используешь и в чем их преимущества перед основой?

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Посмотри здесь, может что и понравится http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/fo...be%d1%84%d1%82/ или тут http://wotzone.16mb.com/modifikatsii/

А я уж не помню какие я ставил именно, просто сам много всяких разных модов собрал в кучу, чужие сборки не использую, т.к там обязательно какой нибудь мод да не понравится.

А какое может быть преимущество, просто разнообразие.

Рисоеда порезали это точно, бронирование то такое же как у т-54, а т-54 в лоб трудно пробить, а типа пробиваешь только так.

Я типа даже на т-50 подбивал(правда не в лоб конечно). Т-54 у меня был, топ, но я его давно продал уже, т.к в минуса шёл хорошо.

 

Ссылка на комментарий

Подскажите модификацию для 100% отключения боевого чата на 072.

Изменено пользователем Igor88.89
Ссылка на комментарий
1. Посмотри здесь, может что и понравится.

2. А какое может быть преимущество, просто разнообразие.

3. Рисоеда порезали это точно, бронирование то такое же как у т-54, а т-54 в лоб трудно пробить, а типа пробиваешь только так.

1. Ничего толком для себя не нашел... У меня стоит только время зарядки, с точностью до сотых...

2. Вот и я про разнообразия, да только те, что предлагают, мне не понравились.

3. Ты наверное рассуждаешь с точки зрения противника Типа? А я на нем езжу и более чем х2 или чё еще желания нет. По скорости он уступает ИС-3, разворот башни, даже с помощью гусянки не успеваешь за т 50-2. Пуха через два на третий пробивает АМХ 13-75, не говоря о том, что снаряды вообще пропадают, но это у всех танков.

Подскажите модификацию для 100% отключения боевого чата на 072.

Хотя не знаю такого, но и полностью отключать не советую, иногда он необходим, хотя большинство, особенно вначале, на него забивают. А в конце боя согласованные действия бывают крайне необходимы.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

866495.jpg

Мой набор модов, если кому нужен - скину.

Я сейчас взял топ-пуху на ИС-4, двумя руками за, не верьте тем что пишут что его порезали, я к нему еще не привык, да и не все модули стоят, но нагибаю запросто.

 

%D0%90%D0%B0%D0%B7.gif
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...