Перейти к контенту
Lord_DaZZle

Загнивающий PC

Рекомендуемые сообщения

Согласен -хорошую вещь купишь из принципа(хард не резиновый к тому же).Вообще я за пиратство т.к. только благодаря ему мы знаем что такое фотошоп и 3d max ,а так же быть в курсе всех игровых новинок,а так же за возможность не чувствовать себя идиотом заплатив деньги за какую нибудь хрень типа -чужой против хищника или анабиоз

Из хитов уходящего года для меня реально качественный товар -DAO и MassEffeсt2

Ссылка на комментарий

Были бы лишние деньги - покупал бы игры, музыку, кино, программы... :mellow: Но этих денег нет, а ограничивать себя в этом я совершенно не хочу и не буду.

 

Разработчики делают, мы воруем. Им не нравится (денег мало), нам не нравится (продукт фуфло). Так и живем.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

То то и оно, Pxan. так что нечего удивляться такому раскладу, и спрашивать почему так? Да потому что таких как Gruber большинство. Посему Бог вам судья, я остаюсь при своём. Есть вкус, будете покупать стоящее, а нет, будете копаться в бескрайнем ворованном мусоре представленном вам сетью. Удачи и тем и другим. У одного мудреца есть уместное изречение на этот счёт: "Достоинство человека определяется не тем достиг ли он поставленной цели, а тем, какими путями он к ней идёт...". Ищите достойные пути, и тогда ответы на ваши вопросы сами приплывут вам в руки.

Изменено пользователем Колёс

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Забываешь о том, что можно и в интернете скачивать избирательно. Тоесть мусор не трогать.

 

Да и на мусор просто не хватит времени и желания.

 

Ты конечно прав, пользователи должны платить создателям. А если нет денег - не использовать продукт, искать бесплатную замену. (Это я про программы) Но пока есть возможность качать, качать будут и будем. (я в их числе)

Когда не было интернета было даже интереснее, надо бы заходить в магазин, интересоватся вышла/не вышла. Покупать диск не самого лучшего вида, который вполне мог не работать, с кривым промтовским переводом. Грань между пираткой и лицензией была четко видна. А сейчас этого нет...

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Иногда случается и "обратная" проблема. Я бы с удовольствием купил лицензию в магазине, да она вот отсутствует напрочь. Приходится использовать пиратку\тянуть с торрентов.

К примеру, ставший почти внезапно ненужным "тому самому" народу Battlefield 2 я ходил-разыскивал по всему городу почти месяц...

Изменено пользователем ShadowTony

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

Так же некоторые магазины не снижают цены на игры. Заходил недавно в Титаник, Двойной агент как был 600 рублей, так и остался. А ведь вышел давненько.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Как говорят Valve, пираты, это потенциальные покупатели. Им то есть что предложить, и чем наградить обладателей лицухи.

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Драгон эйдж из последнего(относительно последнего) понравилась,больше ничего,пожалуй.Да и разработчики больше не хотят выпускать под пк новые части,а жаль.

Жду фейбл2 и фоллаут вегас,этот год думаю меня займет играми)

Сообщение от модератора assassinDemon
Fable 2 не побывает на ПК. Никогда.
Ссылка на комментарий

Игры подобные Фоллауту 3, Масс Эффекту и Дрэгон Эйджу нужно покупать обязательно. Это действительно качественный продукт сделанный с душой.

У самого нет лицензионных копий игр, но обязательно куплю.

 

Да-да, купи F3 от 1С, познай смысл вылетов :ph34r:

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Fable 2 не побывает на ПК. Никогда.

Жаль,жаль...

 

Существует три способа распространения программного обеспечения: воровство, грабёж и обмен краденым. © баш

Вобщем то пока по этим принципам происходит реализация,"загнивание" будет продолжатся.

Ссылка на комментарий
К примеру, ставший почти внезапно ненужным "тому самому" народу Battlefield 2 я ходил-разыскивал по всему городу почти месяц...

У меня такая же ситуация. Уже 3 месяца лазаю по разным магазинам в поиске лицухи OBLIVION золотое издание.

Ссылка на комментарий

Что касается продукта - если вещь, действительно, стоящая, то покупатель будет искать любые пути достать ее в оригинале. Я до сих пор продолжаю играть в Игры типа Arcanum, Fallout (1,2), первые Готики. Однако, с течением времени, желание что-либо покупать пропадает. И не из-за доступности в интернете (dc++, tor, p2p a.o.), а из-за непотребного качества конечного продукта, именуемого "игра". Приведу пару примеров:

 

1. Игры через стим. В момент выхода демо-версии Мафии 2, скачанная со стима версия отказывалась работать на моей видеокарте HD4970. Скачанная с торрентов - пошла как по маслу.

2. История повторилась с выходом офф.версии. Выпущенная на стиме игра отказывалась работать примерно неделю, правда потом после ряда обновлений, все же пошла. Но было уже поздно (=

3. В Метро2033, которую я купил, у меня не работает режим 3D. Да, я понимаю, что процент играющих в Метро2033 в 3D - не велик.... а особенно - играющих в 3D на АМД-картах. Однако, что такого сделали в репаке, что в нем 3D у меня прекрасно работает?... не понятно.

.....

 

Что касается современных игр. Несмотря на то, что я определенное время считал себя заядлым геймером, теперь я играю достаточно редко. И не только (даже не столько) по причине отсутствия свободного времени, сколько от чувств, которые на меня находят, когда я во что-то пытаюсь новое поиграть. Все игры, которые я ждал с надеждой, обернулись в конечном счете либо эпикфейлом, либо чем-то подобным. Причем среди списочных игр и Two Worlds 2, и Мафия 2, разумеется и Готега 4, Сакред 2, Дивинити 2 (при наличии хороших идей угэшная реализация)..... и более мелкие но не менее многообещающие проекты типа Precursors, Xenus 2 и т.п. (хотя тут подстава уже предполагалась изначально).

Немного греют фанатские адд-оны к играм. Например, я не любитель TESIV, но с модом Oscuro's Oblivion Overhaul, игра становится на ступень выше. Для незнающих - прогресс Обливион+ООО аналогичен прогрессу Сталкер+АМК.

 

В самом первом посте было сказано, что требуются игры, где нужно думать. Я бы не сказал, что в AC2 или Metro2033 нужно думать (причем даже не согласился бы с фразой, что там можно думать xD) (= Если не привязываться к конкретном жанру, то игры, в которых я думал более менее сильно (смешная формулировка, не правда ли) - это: Арканум, Готика 2 (+НВ), Обливион+ООО+МММ, Сталкер+NLC, Stalker CoP + SGM (+Alpha). Недавно переосмыслил свой взгляд на Готику 3, в которой тоже можно думать благодаря Community Patch + QuestPacket + ContentMod. Геймплей стал намного интереснее, но все равно до уровня Г2 ей еще бездна...

SC-team (ekb) - Stalker mod-making team 3120 (подробности проекта в профиле).

Живущим в Екатеринбурге и желающим заниматься совместной разработкой в рамках данного проекта - срочно писать в ЛС!

Ссылка на комментарий

К тому же файтинги стали заходить на PC.  :) SF IV, Ultra SF IV, Tekken x Street Fighter, MK9, Injustice. Но как по мне двухмерные файтинги это высеры.

Вот в следующем году неожиданно появится первый трехмерный файтинг - Dead Or Alive 5 Last Round (механика боевки и графон к сожалению говно, но тем не менее трехмерно, это радует).  :) И по слухам на PC возможно появится новая часть самого лучшего файтинга в мире - Tekken 7. :wub:

Изменено пользователем power-cat
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Имхо лучшая графика и полигончики в Tekken. Файтинги обязаны радовать хорошими модельками бойцов и текстурками.В стрит файтере ваще бред мультяшный, а в DOA мыльцо, слабые текстурки и полигонов мало. Так что пусть как не хвалят женских персов в этой игре и физику груди, но могу сказать так - не встаёт. :/

Ссылка на комментарий

Железо в них устаревшее,

графон эдак 2011 год, а текстурки 2009 год. Вон ACU Unity уже раскрыла весь потенциал что еле дышит в 20 ФПС. :) да и консоль не ради графики, а для эксклюзивов. Некоторые жмотятся выпускать игры на ПК.

Изменено пользователем power-cat
Ссылка на комментарий

 

 

Железо в них устаревшее, графон эдак 2011 год, а текстурки 2009 год.

Не прав ты, дружище, ой как не прав :)

  • Согласен 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...