Перейти к контенту
PseudoStalker

Мобильные устройства

Рекомендуемые сообщения

Здравия уважаемые. Как правильно проверить ядро на поддержку фиксации ttl? Файл /proc/net/ip_tables_targets ES Проводник не видит почему-то, установил Explorer, пытаюсь по разному его открыть, но получаю белый экран. Не пойму то ли это файл пустой, то ли не так открываю. В ip_tables_targets вообще много строк должно быть? Или только строка TTL?

 

p.s. неужели на 4пда придется региться? вот уж этот мтс, загадал задачку.

W0DJA.gif

Кто станет говорить речи, другому - не перебивать,но дать окончать и потом другому говорить,как честным людям надлежит,а не как бабам торговкам.Пётр I
Комп и прочее в профиле.

Ссылка на комментарий

Может есть у кого на примете мп3 плеер - прищепка с нормальным звуком и громким звучанием (чтобы перекрыть шум цеха). Ну кроме iPod, ибо 4К+морока с кабелями и прочими айтюнсами. Можно и с алиэкспресс, лишь бы точно хорошая вещь оказалась)

Ссылка на комментарий

О как! Теперь совсем-совсем мобильный стал. Ноут, подставка и жбан с любимой солянкой. Скорей бы понедельник, и на работу!

Изменено пользователем Каин

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
В 8/19/2017 в 13:40, Каин сказал:

 О как! Теперь совсем-совсем мобильный стал. Скорей бы понедельник, и на работу!

Помнится предлагал собрать полноценный комп на микро атх. Он бы в результате оказался на много меньше в размерах. Рюкзак бы понадобился только если монитор и клавиатуру с собой таскать. Как правило все это уже есть на работе. Я к чему: в общем то, никогда не поздно продать что нибудь не нужное, раз это не нужное уже куплено и купить что нибудь нужное.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да, дельная мысль. Периферии на работе полно. Годика через два ноут совсем зачахнет, будем думать...

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Кто пользуется на андроиде браузером "Яндекс-лайт", каковы оШушения? Мой слабенький смарт (всего 700мб оперативы :() все еле справляется с хромом, тормоза уже бесить начинают. Вот ищу более легкий софт.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ahat сказал:

Вот ищу более легкий софт.

Dolphin Browser меньше всего жрет ресурсов, но и считай один из самых медленных. Была и есть, золотая середина- это Хром. Не самый быстрый, не самый ресурсо-требовательный.

Было бы больше "опереативы", то однозначно Puffin Web Browser, из своего опыта.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

А никто не в курсе, что делать если телефон сам стал включать всё? То фотографии откроет, то видео, то другие приложения, то в настройках что-либо включает.

То сам скачал приложения гугловские всякие. Сам короче открывает и закрывает их.

Возврат к заводским настройкам не помог. Антивирусы ничего не видят. В меню которое включается при включение телефона с нажатой клавишей звука, ничего не понять, там по китайски.

Только прошивать?

Philips S388 (CTS388)

Или я сам себе уже ответил?!

Изменено пользователем alex5773
Ссылка на комментарий
В 10/13/2017 в 15:22, alex5773 сказал:

Антивирусы ничего не видят.

Тут даже антивирус не нужен, чтобы понять, что в телефоне троян триада. Прошивка проблему не решит, вирус встроен в саму прошивку вендором. Есть два варианта: установка специализированного софта и запрет лезть в интернет, или переход на кастом, что неизбежно приведет к другим малоприятным багам ибо исходников нет. В любом случае тебе дорога на 4 пда.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, denisshulgin сказал:

В любом случае тебе дорога на 4 пда.

Это форум что-ли? 

А всё же может в ремонт дорога?

И как это прошивка не решит проблемы, переустановка виндовс же решает любую проблему на компьютере?!

Ссылка на комментарий

У нас на форуме есть владельцы "Ксяоми Редми-4 Х", как вам девайс?

Присматриваюсь к "бюджетникам", вот почитал кучу положительных отзывов, но хочется услышать от реального владельца.

-----------

Вообще-то ищу компакт-смарт, с диоганалью не более 4.7 дюйм, но пока ни как. "Айфон" , "Сони Иксперия компакт" и "Самсунг А3" отбросил сразу, по цене не потяну. Может предложите что?

Приоритет; бюджетная версия, наличие 2-х сим, 4-джи, не менее 1-го гига оперативы и желательно емкая батарея. Не обязательно брендовая. 

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Ahat сказал:

вот почитал кучу положительных отзывов, но хочется услышать от реального владельца.

От реального владельца - как раз и будет всего лишь ещё один отзыв. Не более.

 

Хочу предложить вам схему покупки незнакомого товара которой я пользуюсь, и которая даёт правдивый результат близкий к 100%.

Выделите на это дело примерно месяц.

Начните читать с мини обзоров, потом переходите к тестам.

После этого найдите несколько форумов с обсуждением интересующего вас товара.

Не поленитесь - внимательно и не спеша прочитайте всё что там пишут.

Что даёт такая схема:

По мере прочтения и ознакомления с интересующим товаром у вас будет постепенно вырисовываться некий результирующий образ.

Сначала в голове будет каша из порой противоречивых мнений, но со временем эта каша вылепится в вполне конкретный, и самое главное ПРАВДИВЫЙ результирующий образ.

Чем больше вы прочитаете, тем точнее и правдивее будет конечный результат.

Как то так ;)

  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Ahat , с месяц как получил из Китая redmi note 4x. Пока всё нравится. Правда, диагональ 5.5.  Обошелся 8тыр. Металлический корпус. По объему памяти - самый "легкий" вариант, 16 Г, 3Г оперативы. WoT blitz тянет. Просто 4х (не Note) не стал брать, потому что обязательно хотел FM-радио.

Изменено пользователем well7208
  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Совесть - лучший контролёр
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ahat сказал:

на форуме есть владельцы "Ксяоми Редми-4 Х"

телефон однозначно хороший, я его пока помогал маме настраивать успел проверить и покрутить, скажу, что от моего (4 про) отличается пластиковым корпусом, в остальном так же все шустро и приятно. И да, брать надо версию 3/64, меньше сейчас нет смысла. В остальном он подходит под твой запрос (3 гига оперативки, 4.000 батарея и тд). 

  • Спасибо 1

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий
В 26.10.2017 в 09:28, Ahat сказал:

"Ксяоми Редми-4 Х", как вам девайс

то же самое   как Redmi 3s, как ни старался я отличий практически не нашел

тройкой пользуюсь почти год, и на вопрос как, отвечу коротко-аппарат свои деньги отрабатывает на все 200%

достойный бюджетник, а по батарее ему нет равных в своем классе

бери, не пожалеешь

В 26.10.2017 в 14:13, HellRatz сказал:

версию 3/64, меньше сейчас нет смысла.

 у меня 2/16, в принципе хватает за глаза, но да, не отказался бы от 2/32, 3/64 мне кажется излишек, если только не использовать его в качестве переносного хранилища:biggrin:

Изменено пользователем sta
Добавлено  HellRatz,

Я там спутал, думал про версию 4/64 и 3/32 и в итоге их скрестил невольно. Вообще речь была про 3/32, да.

 

Отличия между 3 и 4 я думаю в сканере отпечатка пальцев, в остальном, наверно, все то же. Третий в живую не видел, не могу сказать.

  • Полезно 1

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

@Ahat Могу порекомендовать Lenovo Vibe P1. 2 симки (нано), отдельный слот для MicroSD, 4G, 5000 А/ч. Андроид 6. Есть несколько модификаций (2/32, 3/16) https://4pda.ru/2016/1/28/272424

  • Нравится 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
9 часов назад, W.A.S.P. сказал:

Могу порекомендовать Lenovo Vibe P1

смартфон двухгодичной давности выпуска, которого скорее всего нет уже в свободной продаже?

  • Полезно 1

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий
В 26.10.2017 в 07:28, Ahat сказал:

на форуме есть владельцы "Ксяоми Редми-4 Х", как вам девайс?

Когда выбирали тел., для дочери, остановились на этой модели (характеристики/обзоры/отзывы). Несколько месяцев - полёт нормальный (жалоб нет).

  • Полезно 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, W.A.S.P. сказал:

Могу порекомендовать Lenovo Vibe P1. 

Спс, но габариты слишком великоваты, да и андроид 5.1 кажись уже не актуален. Мне бы, покомпактней модель. :t1807: (не люблю "лопаты", нужно чтоб в кармане умещалось).

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...