Перейти к контенту
PseudoStalker

Мобильные устройства

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Ребята,мне хочется скачать Skype для телефонов на платформе Android для телефона Samsung Galaxy S2 с ОС версии 2.2 с поддержкой видеосвязи.Конечно можно с сайта Скайпа переходить по ссылкам и загрузить прогу в телефон,но странным образом не получается зарегиться в Google аккуанте,да и просто закачать в телефон-это не то,что я хочу.Может кто имеет ссылку на загрузку файла Skype.apk с видеосвязью на компьютер,с которого я позже смогу экспериментировать,спокойно удаляя и устанавливая заново приложение.

Ну не хочу и не могу скачать отсюда

Заранее благодарен.

P.S.Странным образом код подтверждения с Google аккуант был загнан фильтром почтового ящика в спам.Уже настораживает.

Изменено пользователем Timoha

Если Вы в углу-это не значит,что Вы в тупике!

Ссылка на комментарий

Platon,

Отсюда возьми

Блин,как быстро у тебя получилось....

Вот я лошара,нифига искать не умею в интернете.

Если Вы в углу-это не значит,что Вы в тупике!

Ссылка на комментарий
Timoha, Та я не искал...Я там уже три года как зареген.
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Привет всем.

Нужен совет. Ребенкова Nokia 5230 вместе с ребенком, искупалась в речке.

Телефон был разобрат, протерт спиртом, высушен, собран.

Все работает, но под тачскрином видны пятна и разводы, когда экран светится.

Чем это грозит в будущем? Потерпит немножко или лучше топать покупать новый экран?

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Chezet Насчёт дальнейшего: спирт не всю воду собирает, поэтому возможность коррозии шлейфов в местах присоединения, велика. Самое лучшее в таких случаях, окунуть телефон в эфир (100% сушка), да где его взять то, в наших условиях, когда и марганцовки в аптеке не купишь. Внимательно осмотри батареечный разъём с той и другой стороны, слабейшее и опасное место. Протри матрицу сзади фланелью (СУХОЙ ! ). Экран вообще показывает ? Ролик какой нибудь запусти на нём, хотя бы тот же родной нокиевский. Насчёт покупки, обычно матрица в таких моделях - 70-80 % стоимости, да впрочем как и влюбых ЖК-ных мониторах.

 

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Все работает и все показывает. Разводы по экрану хорошо видны когда подсветка притухает, перед тем как выключиться или когда включается. Все что можно протереть протер.

Видимо какая то часть воды попала между тачскрином и экраном.

А про цену экрана я в курсе. В прошлом году, глядючи на меня, в честь Дня варенья, киндер выпросил себе покет.

Купил ему Glofiish X500. Через две недели он раздавил ему экран (купил новый), через четыре месяца грохнул его где то так, что где то появилась микротрещина и телефонный модуль умер совсем.

Отремонтировать никто не может и теперь это читалка, игралка, смотрелка, но не звонилка.

Короче сказал я киндеру, что серьезный телефон он будет покупать только за свои финансы, когда заработает.

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, нормальный наладонник на две сим-карты. Китайские не предлагать.

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий
ALEX BOY, самый баяновый - какой-нибуть сенсорник из линейки Samsung Duos. Есть еще такой смарт как Gigabyte GSmart G1315, но там, говорят, есть проблемы со связью.
Моё новое оружие здесь.

Ссылка на комментарий

У кого андроид от 2.2, Можете посоветовать Видео плеер?Димонвидео облазил-чет не подходит ничего!

сборка2.08 фикс10 ,спавнер от Каравана
Кора дуба2 3.00GHz GeForce8800 GTX 4gb озу. Постоянно раздаю топологию ТЧ. От C2D
Cейчас играет: 7.62 , JA mod 1.13

Ссылка на комментарий
У кого андроид от 2.2, Можете посоветовать Видео плеер?Димонвидео облазил-чет не подходит ничего!

 

 

http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=319

Ссылка на комментарий

У меня Xperia X10. Делает ВСЁ, только вот кофе не варит....

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Кто сталкивался с наушниками Мее elektronic? Стоит ли покупать арматурные наушники?

 

Добавлено через 18 мин.:

А вообще, посоветуйте портативный девайс с лучшим качеством звука.

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Ребят, подскажите, планшеты на android 2.2 поддерживают внешние hdd? У меня WD 500Гб, планшета пока нет. Вот присмотрел http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...534813248929012 но важна поддержка внешних hdd.

Ссылка на комментарий
Мастер с обрезом, это даже не планшет, а смартфон с огромным экраном. Насчёт поддержки внешних hdd не скажу, но железо и ОС в нём очень слабые, толку от него будет мало. Нормальный планшет стоит не менее 15000руб. За 10000 лучше взять нетбук с виндусом, на нём внешние hdd точно будут работать. Да и железо будет куда по мощнее.

Intel Core i5 2400 3.10GHz; Nvidia GeFors GTX 550 Ti 1GB; 4GB RAM; Win7 Макс. 64-bit

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...