Перейти к контенту
PseudoStalker

Мобильные устройства

Рекомендуемые сообщения

Pistol, меня устраивает и то, что есть, а то что будет, так это поживем - увидим.
Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий

Pistol, Samsung i710 старичок, но еще в строю

 

Добавлено через 3 мин.:

По поводу людей, отдающих такое баблищще за "серые" и сырые йафоны - отдельная песня...

Согласен на 100%

Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий
Гномик, телефон хороший для людей деловых :big_boss: Но там нет вай-фай, что существенно осложняет сёрфинг в МакДоналдсе. :(:D Изменено пользователем Pistol
Ссылка на комментарий

Pistol, Так я и не говорю, что он самый крутой. Тем более вай-фай для меня не актуален, и для развлечений он меня вполне устраивает.

 

Кто пользовался нетбуками, подскажите стоит такой брать или лучше ноутбук покомпактней.

Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий
Есть тут владельцы эл. книг? Буду рад любым советам. :)

Месяца три взял LBook eReader V3, нареканий нет. Отца научил пользоваться, а ему уже 64 года :) Единственный минус на мой взгляд, цена. Остальное устраивает полностью.

 

 

 

Уставший сталкер......

 

Ссылка на комментарий

Подскажите сайт, где можно наиболее полно ознакомиться с тестами, описаниями нетбуков.

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий
Platon, Вот например: ссылка

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

Если есть тут владельцы нэтбуков, опишите свои отзывы о работе этих девайсов.

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Кто встречал в использовании, или пользуется медиапроигрывателями (нечто вроде картридера с ПДУ. Подключается к телевизору). Хотелось бы понять с чем это и как можно "есть".


256 символов
Ссылка на комментарий

Сначала была моторолла с200, потом через пол года я ее помменял на сони эриксон т100. Примерно через год я купил себе сименс М65 (привез из москвы). Тогда это был очень крутой телефон. Большой экран, ИК-порт, Игры и самое главное аж(!) 8 мб памяти! Я на этот телефон скачал аж 4 полные wav мелодии (мп3 он не поддерживал). После этого был сони эриксон к750. Как только моем телефоне появился блютус ик-порт стал для меня невероятно медленным. Камера 2 мп, 2 гига на карте памяти, все удобно. Но он у меня потихоньку начал разваливаться и я начал искать замену (сейчас этот телефон на заслуженном отдыхе - лежит в шкафу и принимает пыльные ванны). На новый год подарили iphone 3g 8gb. Я сначала подумал - нафига мне этот голимый понт, у него ни блютуса нормально, ни jawa. У него даже посылок ММС не было. Ну думаю ладно, сейчас его помучаю а потом поменяю на нокию н95. И как то так понял что вместо глюченой джава айфон может предложить программы горазда лучшего качества (для сравнения: средний размер программ на джава - 500 кб а на айфоне 50 мб. Максимальный размер программы на джава 1 мб а на айфоне 800 мб(может быть и больше)), блютус тоже не нужен ибо с интернета можно скачать все, да и ММС я тупо не пользуюсь! В скоре оказало, что желание поменять айфон на нокию пропало совершенно! Сейчас я владелец MacBook PRO с Mac OS X на борту, iPod 2g, и будущий владелец iPhone 4 (кстати айфон 4 пишется БЕЗ буквы G). Кстати Mac OS меня полностью устраивает - быстрая, красивая, постоянные обновления и нововведения, в мак оси все сделано для удобства пользования. Если бы не сталкер, то я бы винду не поставил бы.

 

И прежде чем начать в очередной раз обсирать айфон подумайте чем он плох?

Процессор: Apple A4 - процессор с минимальным потреблением энергии который вырабатывает 1 Ггц

Оперативная паамять 512 мб

Дисплей Retina, разрешение 960 x 640 пикселей (326 пикселей/дюйм)

Камера: 5 мп, запись видео - HD (с частотой развёртки 720p) до 30 кадров/с с аудио

Наличие фронтальной камеры

А так же прошивка iOS (сейчас уже в ней реализовано и ММС и копи/паст и многозадачность) в которой можно играть в отличные игры, работать с любыми документами, получать любую информацию (в магазине 250 тысяч программ - разве этого мало?)

Freedom

Ссылка на комментарий

Считаю своим долгом отписаться о моём новом телефончике. А преобрёл я вчера Nokia X6. Конечно он у меня всего один день, но могу уже сказать о нём много хорошего. Напомню что ранее уменя был LG КМ900 Arena, так вот, по размерам нокиа немного длиннее и толще арены, но это нисколько не удручает. Имеется два стерео динамика на задней стороне, которые позволяют насладиться хорошим звучанием музыки (и главное громким). Мне досталась модель чёрно-синего цвета и это даже очень красиво выглядит. Кнопки расположены очень практично, вверху включение, миниджек 3,5 и под зарядку выход. Справа вверху кнопки звука, внизу кнопка камеры. И что больше всего меня удивило, так это спец кнопка блокировки телефона, она сделана на пружине и достаточно просто её опустить вниз, телефон издаст вибрацию и кнопка сама отедит. Что касается экрана, то тут даже нечего сравнивать ни с ареной, ни с другиме телефонами, которые у меня были. Яркий, контрастный, чёткий, приятно на него смотреть, тем более имеет вверху экрана выделенную кнопку запуска меню. Что касается начинки (характеристики я не помню, но в инте их легко найти), то она справляется с избытком. Всё обрабатывается мгновенно, даже папки, в которых по 100 треков открываются быстро. Приложения работают замечательно. Очень мне понравился сервис ОВИ, особенно навигация. Телефон имеет все возможные комуникации: блютуз, вай-фай, 3G. Удобное меню, где в главном меню всего 12 элементов, но за каждым скрывается уже куда больше. Вобщем начинка, прошивка и ПО замечательные. Камеру здесь я бы назвал профессиональной, так как она не только имеет просто афигенное качество, но и две вспышки, если допустим в помещении нехватка света. Настроек в ней (камере) очень много. Веб камера есть тоже. Забыл сказать про сенсор, что он имеет офигенные свойства, на него не надо нижимать, достаточно лёгкого прикосновения. Ещё есть один громадный плюс (выявляется он только в практике), нижние три кнопки (вызов, меню, отклонение вызова) сделаны как кнопки, а не сенсор. Это просто замечательно, так я очень часто в условиях холода, либо жары не мог нажать на приём вызова, так как сенсор залипал. Ну вот на сегодня я пока всё сказал, буду изучать дальше.

А из минусов только один есть: нет карты памяти, но я думаю и внутренней хватит, так как её не мало.

 

_Призрак_, я конечно не буду говорить что айфон плохой, но в нём до черта много не нужно и не используемого. Даже в выше мною упомянутой нокии есть много того, что вряд ли пригадится любому рядовому пользователю. Ну а в остальном это дело вкуса.

Изменено пользователем Шустрик

Athlon II X3 435, 3522 MHz, MSI 790XT-G45, Crucial 2х2 ГБ, Gigabite 5850 765 MZ, БП-600W, х3 HDD 500 ГБ, Aerocool vx-e pro, монитор PX2370

Ссылка на комментарий

Добил я свой псевдоайфон. Теперь это уникальный аппарат: можно набрать номер из списка вызовов и изменить громкость :D

 

Добавлено через 175 мин.:

Вобщем денег нет а выпить телефон купить хочется. Как считаете, является цена 400 рублей адекватной для б/у сименс с65? Аська на нем идет? Хотя это мазохизм конечно :russian_ru:

Ссылка на комментарий
Мастер с обрезом, каких рублей? Российских? А вообще, советую купить Нокия 5228/5230/5800.
Моё новое оружие здесь.

Ссылка на комментарий

goroskob, Во-первых, я ненавижу телефоны с тачскрином, во-вторых, говорю же, денег нет. Рублей российских.

Возможно, тачскрины типа как на нокии икс6, которые от прикосновения работают, более надежны, но, опять же, денег нет.

Ссылка на комментарий
Призрак_, я конечно не буду говорить что айфон плохой, но в нём до черта много не нужно и не используемого. Даже в выше мною упомянутой нокии есть много того, что вряд ли пригадится любому рядовому пользователю. Ну а в остальном это дело вкуса.

 

По мне кайфовая и хорошая штука, которая безглючно работает, с хорошим звуком, со средненькой камерой , хорошим тачскрином и множеством вкусных игровых плюшек :)

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Скажите, кто что может сказать, про эти аппараты:

Nokia 7610

Nokia 6260 раскладушка

Samsung D900

Samsung E250

SE K750I

SE W800

И если кто знает, как включить русский набор в джаве на Benq siemens ef81.

Ссылка на комментарий

народ,а что можете сказать насчет китайцев(2-х симочных телефонов с наворотами и без,которые продаются на митинском и на совке),просто мне один знакомый советует купить,но я сомневаюсь,поэтому спрашиваю у вас??

SoC-NLC 6 + моя сборка модов из темы моддинга NLC

CS-HWM 3.2

CoP-UP 0.2 Jurok'a + Lotions From Vergas

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...