Перейти к контенту
Starter

Худ ТЧ: Смена рук при смене костюма

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает как бороться с такой ошибкой в логе

can't detach independant object. entity[wpn_ntrl_gauss28416:28416], parent[single_player:0], section[wpn_ntrl_gauss]

а то из-за неё игра подвисает когда гаусс достаю

Изменено пользователем Вампир35
Ссылка на комментарий

Вампир35, Игра чистая или на моде?

 

Всем кто хочет адаптировать под свой мод краткая инструкция.

1. Собрать список имеющихся стволов и костюмов включая оригинальные, уникальные и ареновские

(кроме мультиплеерных).

2. Прописать все костюмы в скрипте exo_weapons и каждому костюму присвоить 4 буквы

худа (например: ntrl).

3. Найти такие же стволы как и в моде, но качественные на ЧН руках и вставить в адаптацию. Если

в моде все стволы на ЧН руках, то искать ничего не нужно.

4. В конфиге ствола добавить секции каждого худа и прописать в них пути до моделей каждого худа.

5. В папке модели ствола раскопировать худовскую модель ствола столько раз сколько было

указано худов в скрипте и в конфиге. Для изменений моделей рук необходимо редактировать

в 3D редакторе.

6. Открыть каждую модель худа через Hex Editor и изменить путь до текстуры перчаток на соответсвующую.

7. В папке с текстурой перчаток раскопировать текстуру перчаток столько сколько было указано в конфиге

и в скрипте худов, изменить каждую текстуру под нужный худ.

 

 

 

ЯДиск папка с крутым схроном!

Ссылка на комментарий
Вампир35, У меня подвисает игра когда я достаю любой ствол с высокой текстурой, Гаусс например как и винтовка подвисает из-за прицельной сетки.

ЯДиск папка с крутым схроном!

Ссылка на комментарий

Кстати, а почему в описании не написано о KingFriday? Он же автор ре-анимаций всех ТЧ моделей и автор моделей на руках ЧН для L.U.R.K.

Изменено пользователем lambdist
Ссылка на комментарий
Starter, Скачал. Сама идея понравилась, но "рук" в моде категорически мало! Очень глупо смотрится коричневый камуфляж на ветре свободы и тд. Я начал делать небольшой (ну как небольшой... :D) апдейт к фиче, который добавляет каждому костюму свой худ. Уже сделал монолитовский худ! Но работу без разрешения считаю неэтичной и прошу вашего разрешения на продолжение работы.
Ссылка на комментарий

lambdist, Тут целый пак стволов так что не только он один автор. Их много.

Stasok8, Конечно разрешаю, фичу выкладывай сюда.

Изменено пользователем Starter

ЯДиск папка с крутым схроном!

Ссылка на комментарий

Starter, Stasok, молодцы =)

Действительно, почему для Зари не сделали вот такие рукава? http://4put.ru/pictures/max/82/252338.jpg http://4put.ru/pictures/max/82/252312.jpg

На костюмы Монолита можно такие шикарные рукава создать... К примеру - http://f4.foto.rambler.ru/preview/r/668x41...D1%82%D0%B0.jpg

 

На комбинезоны наёмников замечательно было бы сделать камуфляж Urban, и такие же перчатки.

 

 

В общем, удачи)

Есть мореплаватели, считающие, что, если вокруг они видят только море, земли нет вообще.


Фрэнсис Бэкон.

Ссылка на комментарий
BioShocker, На зарю это не пойдет. А насчет монолита радуйся! Именно такие (правда с открытой кистью) я внедрил в игру! Позже будут скрины
Ссылка на комментарий

КАК НЕ ПОЙДЁТ?!

Почему?!

Есть мореплаватели, считающие, что, если вокруг они видят только море, земли нет вообще.


Фрэнсис Бэкон.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Народ подскажите пожалуйста, в чем поблема? Поставил OGSM 2.3.1. Ultimate + РукХуд ТЧ 2 + адаптацию от Kenni. Игра перестала запускаться, вылазиет зеленый жук. Хотя отдельно все работает. Патч 1.0004, лицензионка.

Ссылка на комментарий

народ плиз помогите каким образом в моде Рук Худ ТЧ 2 v2.00 руки вообще меняются при смене костюма-по какой схеме,ибо там только руки базовых моделей.а хочется свое сделать под другие костюмы

 

Добавлено через 4 мин.:

делаю свой мод и у меня там костюмов.....хоть еж одним местом.......и хочется полной реалистичности.чтоб при смене костюма менялись руки

 

Ссылка на комментарий

Вот лог вылета:

 

Expression : fatal error

Function : CInifile::r_section

File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp

Line : 342

Description : <no expression>

Arguments : Can't open section 'wpn_noou_ak74'

 

Ссылка на комментарий
Вампир35, Ну я не гений фотошопа, но Текстуры делать умею. Там нет ничего сложного. Вот скажи мне тебя интересует сам процесс создания или же как вообще создать???
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...