Перейти к контенту
Starter

Худ ТЧ: Смена рук при смене костюма

Рекомендуемые сообщения

Скачал при установке ошибка невозможно найти файл адаптация под патч.ехе скорость слабая,геморойно перекачивать мож кто выложит этот файл?

Вот держи ссылку на файл Адаптация Рук Худ ТЧ 2 под патч.exe

Конфигурация PC: CPU: Intel Core i5-2500K; GPU: ASUS ENGTX570 DCII/2DIS/1280MD5; MB: ASUS P8P67 PRO (REV 3.0); БП: Antec TruePower Quattro EC (1000W); Монитор: ASUS VG236H 23" (1920x1080) + NVIDIA 3D Vision
Ссылка на комментарий
Вампир35, Покажи видео как ты устанавливаешь. Изменено пользователем Starter

ЯДиск папка с крутым схроном!

Ссылка на комментарий
да нет,всё равно ошибка,прошу выложить такой файлик версия у меня 1004

Вот держи свой файл на 1.0004, скопировать по адресу: ...\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R\bin

Конфигурация PC: CPU: Intel Core i5-2500K; GPU: ASUS ENGTX570 DCII/2DIS/1280MD5; MB: ASUS P8P67 PRO (REV 3.0); БП: Antec TruePower Quattro EC (1000W); Монитор: ASUS VG236H 23" (1920x1080) + NVIDIA 3D Vision
Ссылка на комментарий

Спс,только придётся перекачивать,устанавливается теперь гладко,а в геймдате только папки config и meshes,подскажите чем 1 и 2 версия мода отличаются?

 

Добавлено через 98 мин.:

Вот видео установки ССЫЛКА,потом попробую у друга установить

Ссылка на комментарий

Вампир35, Понятие не имею что за ошибка. Или ты не полностью скачал (убедись что размер файла 168.45мб) или был глюк при скачке. Если у тебя безлимитный интернет то я могу тебе чистую папку gamedata выслать запакованную через 7z.

Разница никакая, просто адаптация под 4 и 6 патчи.

Изменено пользователем Starter

ЯДиск папка с крутым схроном!

Ссылка на комментарий
Starter добавь пожалуйста еще ПКМ и Р90 в Рук Худ ТЧ 2, очень хочется видеть эти стволы.
Конфигурация PC: CPU: Intel Core i5-2500K; GPU: ASUS ENGTX570 DCII/2DIS/1280MD5; MB: ASUS P8P67 PRO (REV 3.0); БП: Antec TruePower Quattro EC (1000W); Монитор: ASUS VG236H 23" (1920x1080) + NVIDIA 3D Vision
Ссылка на комментарий
Biler, Позже, сейчас учёба. Можешь сам добавить если хочешь, и как отдельное дополнение выставить.

ЯДиск папка с крутым схроном!

Ссылка на комментарий

Если бы адаптировать этот мод под тайные тропы 1 то точно вещь бы получилась, а жаль :(

 

 

Изменено пользователем Vladko11
Ссылка на комментарий

Vladko11, Повторюсь:

...будем адаптировать солянку я по ходу буду писать Мануальчик, к тому же будут создаваться дополнительные программы для работы с ресурсами, так как самому нудно и долго прописывать 15 худов в конфиги, а программа сделает за 2 секунды...

Так что можно будет работать каждому, под любой мод.

Изменено пользователем Starter

ЯДиск папка с крутым схроном!

Ссылка на комментарий

А вообще есть хоть какая-нибудь инструкция по адаптации данного мода ? А то я думаю проще самому адаптировать, чем ждать пока кто-либо сделает...

Мапупа - это все плохое что случаеться или может случиться

Да прибудет он в вечности, да изменит он мир !!!

Ссылка на комментарий

еще хотел спросить, не у кого не было такого что арена на 4 или 5 бое зависает?

 

 

Изменено пользователем Vladko11
Ссылка на комментарий

SDeal, Всё заморожено.

 

Вампир35,

Starter, а ты можешь сделать видеоурок как пересадить оружие на руки экзоскелета

По твоей прозьбе.

Изменено пользователем Starter

ЯДиск папка с крутым схроном!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...