Перейти к контенту
gerasim

Alpha Protocol 2010

Рекомендуемые сообщения

Год выпуска: 2010

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / RPG

Разработчик: Obsidian Entertaiment

Издательство: Sega

Издательство в России: 1C/СофтКлаб

Язык интерфейса: английский, русский

Язык озвучки: английский

Тип издания: Лицензия

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Системные требования:

 

* Система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven

 

* Процессор: Intel 2.4 Ghz или AMD 2.0 Ghz

 

* Оперативная память: 1 Gb

 

* Видео-карта: GeForce 6800 GT или Radeon x1300XT

 

* Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с

 

* Жесткий диск: 12 Gb

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Описание:

В современном мире тонкой политической игры и запутанных заговоров ничто не выглядит таким, какое оно есть на самом деле. Кто друг, а кто враг? Кто виноват, кто прав и прав ли вообще хоть кто-нибудь? Ответить на эти непростые вопросы придется вам, выступив в роли агента Майкла Тортона в опасной правительственной интриге.

Все началось со злополучного авиарейса. В 2009 году пассажирский авиалайнер был сбит американской ракетой в небе над Восточной Европой. Все, кто был на борту, погибли. США официально заявило, что не имеет отношения к инциденту, и отправило своего агента - Майкла Тортона - провести собственное расследование и найти виновных. Однако все пошло не так, как задумывалось, и Майкл оказался в центре сложной паутины заговоров и интриг. Теперь ему понадобится вся его ловкость, сноровка и сила оружия, чтобы выпутаться из смертельно опасной ситуации. Опасной не только для него, но и для мира в целом…

 

Особенности

Создайте шпиона. По ходу игры Майкл Тортон развивает свои навыки, осваивая новые техники ближнего боя, новые виды оружия, хитроумные устройства и различные умения.

Все зависит от вас. Вы и есть Майкл Тортон, и только вам решать, как выполнять ту или иную задачу. Командование далеко, а вы в самом центре событий, так что право выбора - за вами. К любой цели в Alpha Protocol всегда ведет несколько путей.

Сложные отношения. Взаимодействовать с врагами и союзниками можно множеством разных способов - от вашего поведения зависит развитие сюжета. Кроме того, поступки Тортона определяют, какие задания и виды оружия будут открыты, и какие союзники у него появятся.

Любое оружие. Арсенал агента впечатлит даже самых взыскательных игроков. Благодаря обширным возможностям по настройке вооружения, каждый подберет себе комплект смертоносных приспособлений по вкусу.

Нет времени! События развиваются в бешеном темпе, поэтому принимать каждое решение и совершать каждый поступок нужно очень быстро, но не опрометчиво. Чтобы выжить и спасти мир, вам придется научиться соображать быстро!

Реальный мир. Катастрофа мирового масштаба разыгрывается не где-то в далекой галактике, а в реальном современном мире. Вместе с Тортоном вы побываете в Риме, Тайбэе, Москве и даже в Саудовской Аравии.

 

Скрины меню:

http://fastpic.ru/view/5/2010/0528/4993a3b...894538.png.html

http://fastpic.ru/view/5/2010/0528/8c5ef0a...423c7e.png.html

http://fastpic.ru/view/5/2010/0528/3cc55fd...a910b1.png.html

http://fastpic.ru/view/5/2010/0528/6b668fe...0632b4.png.html

 

Игровые скриншоты:

f79bc9d8c12e8ce2f7742fbf6878d63d.jpgfef7409ff4a29c04fd8aaf1961503c16.jpgaecdb8409f474b0783e02777e3117964.jpg52d12f35d15b23d65ccb518d505b0cc4.jpgce3100cf9554167949380b5b9f399a53.jpg

Если кто хочет скачать, ссылки в тему не кидать, пишем в личку. Могу дать ссылки с 2 Торрентов без регистрации и файлообменников.

 

Изменено пользователем PseudoStalker
Ссылка на комментарий

Игра 4 из 10.

Графика хуже чем в кс наверное.

Анимация персонажей, хотя вообще всего-очень плохая.

Текстуры оружия-кошмар.

Ps, нормально сделал всё?

Не сюжет вот на 3 и тянет.

Я жаже качать не стал. На торенте появлялись коменты игра *** и тд, ну значит если там всем не нравится значит и игра плохая.

Да и друг поиграл час-говорит лучше в cs порубится.

Изменено пользователем gerasim
Ссылка на комментарий

Да, я тоже ожидал большего - графика, анимация, точно не айс. По сюжету - поиграл недолго, не затягивает...

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

Очень топорная игрушка... странно видеть данный продукт в 2010 году. Совершенно несерьезный проект.

 

Рассмотрим "особенности" игры:

 

# Создайте шпиона. По ходу игры Майкл Тортон развивает свои навыки, осваивая новые техники ближнего боя, новые виды оружия, хитроумные устройства и различные умения. --- Так ли это нужно, враги легко гибнут от тяжелой руки главного героя.

# Все зависит от вас. Вы и есть Майкл Тортон, и только вам решать, как выполнять ту или иную задачу. Командование далеко, а вы в самом центре событий, так что право выбора — за вами. К любой цели в Alpha Protocol всегда ведет несколько путей. Это да, согласен... те пару часов которые я играл - мне предоставлялся выбор.

# Сложные отношения. Взаимодействовать с врагами и союзниками можно множеством разных способов — от вашего поведения зависит развитие сюжета. Кроме того, поступки Тортона определяют, какие задания и виды оружия будут открыты, и какие союзники у него появятся. К сожалению игра так раздражает своей топорностью, что хочется её удалить после 5 минут. О каком сюжете речь.

# Любое оружие. Арсенал агента впечатлит даже самых взыскательных игроков. Благодаря обширным возможностям по настройке вооружения, каждый подберет себе комплект смертоносных приспособлений по вкусу. Опять же всё деревянное, кому оно нужно...

# Нет времени! События развиваются в бешеном темпе, поэтому принимать каждое решение и совершать каждый поступок нужно очень быстро, но не опрометчиво. Чтобы выжить и спасти мир, вам придется научиться соображать быстро! Сложность в игре крайне низкая.

# Реальный мир. Катастрофа мирового масштаба разыгрывается не где-то в далекой галактике, а в реальном современном мире. Вместе с Тортоном вы побываете в Риме, Тайбэе, Москве и даже в Саудовской Аравии. Только вот ролики в игре никак не переведены...

# Безупречная репутация. Сотрудники студии Obsidian, которая создала Alpha Protocol, в прошлом трудились над такими хитами, как Star Wars: Knights of the old Republic II, Neverwinter Nights 2, Baldur's Gate, Planescape Torment и Fallout. Видимо их выгнали за плохую работу.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Не скажу что игра мне не понравилась, но что понравилась до визга тоже сказать не могу. Выбор - он тут одновременно широкий и одновременно узкий. Выбор оружия сводится к двум параметрам: урон и кучность. Что обрадовало так это оптимизация - на моих дровах при умеренных настройках(откл. тени, размытие при движении и многие другие эффекты) практически не тормозит, бывали моменты например первый толи ролик, толи кат-сцена.

Самая большая оценка которую можно поставить 6-7/10 балов.

P.S.: долго смеялся над рожком у АКСУ.

Изменено пользователем Мертвец

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

Игра не понравилась! Жалею о потраченном трафике... И вообще этот сюжет где то видел уже или очень похожий на него.

Ссылка на комментарий

А какая идея была, а? И все загадили. Учитывая "успех" этой игры нечто подобное в жанре в ближайшее мы не увидим. А жаль, мне очень хотелось настоящую шпионскую РПГ.

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Хм, а мне игра очень понравилась. Графика меня устраивает (с моим-то компом), сюжет так себе, но я в него и не вникаю, нелинейность очень хороша, оружие тоже неплохое. Сейчас качаю шпиона и стелс мне также очень нравится. Правда, заметил несколько багов, а именно: тормознутость мышки (поправил в конфиге), глюки при загрузке сейва после смерти. А также в качестве недостатков хотелось бы отметить наитупейший ИИ (могли бы индикатор шума хоть прикрутить) и ужасную оптимизацию. Но, не смотря на эти недочеты, ставлю игре 8,5\10.

З.Ы.: Кто что может посоветовать насчет оптимизации? Конфиг компа немного выше, чем в минимальных требованиях (настройки все на минимуме).

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Незнаю как вам , но мне кажется , что игре надо было выходить на 2 года раньше ... Графика так себе , сюжет быстро надоедет ( мож. потому как , таких игр я видел не меньше 100 :rolleyes: ) Мой вывод : очередная переделка старого , доброго , Splinter Cell :negative:

Ссылка на комментарий

отличная игрушка, у обсидиана всегда были проблемы с технической реализацией, но с точки зрения геймплея и истории все на пятерку

да по сравнению со сплинте селом конвикшен, альфа-протокол в разы лучше, первые два SC были шедевральны, третий ничего, четвертый покатился, пятый для дибилов

 

а графика досталась от бокса и плойки, не было никакой доработки для писишников, потому и выглядит хреново

 

 

чем ближе к эпицентру - тем полезнее для здоровья
Ссылка на комментарий
пятый для дибилов

:offtopic:

ЮХУ!!! a3c7b80a090618d6e9ea5dbe36a0c6aa.gif Я ДИБИЛ!!! Мне понравился пятый!!!

:offtopic:

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий

Stalker_Zip, не тебе одному! Ура, я тоже дибил! Party, Party!

-------

Альфа протокол не понравился. Его позиционировали как эдакий шпионский Mass Effect 2, а получился такой Mass Effect 0.2, в котором есть только более менее интересные диалоги.

Ссылка на комментарий

Мне не очень понравилась - задания какие то голимые уж очень...графика средне...

Ну и тупь некоторых врагов. Вот с взломом некоторых замков намучился...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...