Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

bd65f13b32b880feb8a9416.png

Год выпуска:25 мая 2010
Жанр:Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик:Bizarre Creations
Издательство:Activision
Платформа:PC

Изменено пользователем PseudoStalker
Ссылка на комментарий

А теперь я, может вы даже читать не будете что я дальше напишу, но всё таки:

Графика: 7-8

Красивые эффекты различных хреновин что можно применить к оппоненту, машины хорошо детализированы, а вот мирок подкачал. На видео всё выглядело "красивше" что ли... Порт с консоли, что ещё сказать.

Звук:6.5

Ничего сверхъестественного, но музыка главного меню понравилась

Геймплей:8-9

Ещё одна отсылка к CTR (кто в танке - читать последний спойлер в шапке), хотя последствия от получения в зад розовой стрелы или большим чёрно-оранжевым шаром могли быть куда сильнее чем переворот в воздухе или вокруг своей оси

Управление:8.5

Сразу же смените на второй вариант и будет нормально

Итог: до масштабов Split\Second не дотягивает, но интересно.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

А по сети в S\S пробовал (неудачное сокращение)? С живыми людьми через Скайп (от 3х)? Море фана и кусочек лайма.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

афтор, вот я тыкаю, тыкаю на ссылку под спойлером "скриншоты" и ничего не происходит :\

зы делай кликабельные ссылки 364 :\

Сообщение от модератора PseudoStalker
Сделал кликабельным. Аффтару на будущее - под спойлером юзай тэг url для ссылок. Аффтару сего поста - юзай копипаст.
Intel Core i5 750 2.66 ghz ASUS P7P55D4 GB RAM GTS 250 1 gb 660wt 500gb HDD

 

S.TA.L.K.E.R + 1.0004 patch + NLC 6.0 by Сяк and Co.

 

Ссылка на комментарий

После 5-6 заездов с другом через "хомяк" сделал следующие выводы. Это потомок CTR ибо ну очень похоже. AI+несколько человек - не очень весело, а вот с живым противником куда интереснее. Играть вполне можно.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

на моём пеньке пойдет ?

AMD Sempron 1.6 ghz icon_eek.gif

ATI Radeon 3600 HD (не давно узнал что это видюшка еще дх 10.1 держит icon_eek.gif )

2 ГБ ОЗУ

 

Сообщение от модератора PseudoStalker
А требования в шапке для кого написаны? Исходя из них - проц не покатит.
Intel Core i5 750 2.66 ghz ASUS P7P55D4 GB RAM GTS 250 1 gb 660wt 500gb HDD

 

S.TA.L.K.E.R + 1.0004 patch + NLC 6.0 by Сяк and Co.

 

Ссылка на комментарий

Отпишитесь как игра , я собрался покупать , но как увидел Split Second засомневался :russian_ru:! Что же лучше ? P.S Не пешите пожалуйста на любителя , а просто скажите какая из игр вам больше понравилась , и почему ! :mellow::unsure:<_<:rolleyes:

Ссылка на комментарий

Очень хорошая игра, всем советую. Музыка очень атмосферная (специально скачивал саундтреки которые потом поставил на звонок сотового). Первая (лично для меня) гонка где при прохождении трассы я думал не только о том "как-бы обогнать вон тех двух гадов", но и о том "как-бы вон те два гада не обогнали меня". Игра по сети в blur гораздо более напряжённая чем в том-же NFS. D j,otv 10/10, высший балл, игра-шедевр :good2:

Взял идею - укажи автора, в противном случае ты вор. (с) я :)

Stalker returning 3% (Этап корректирования HUD а)

 

Ссылка на комментарий
_Sniper_, так она и задумана для того, чтобы играть по сети. Игра так себе, но графика и атмосфера борьбы супер так тяжело никогда не приходилось. Прошёл игру на сложном уровне с Шэннон долго тягался постоянно сваливала от меня. DoriAn, split second мне больше подуше на каждом уровне, постоянно, что-то новое, не ожидаешь откуда на тебя произойдёт атака, сложнее чем Blur. Ожидается продолжение Split second . Изменено пользователем R8

R8.gif

柔術

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...