Перейти к контенту
Drunken Master

Metro 2033: Ranger Pack(DLC)

Рекомендуемые сообщения

Мдэ...DLC видимо покурить где то остановился,чувствуется "любовь" к писишникам

 

 

06.08 23:20 - Стим что то начал тянуть к метрохе на 7 метров,вроде как дождались

 

 

Хрена мы дождались...не DLC это было

Изменено пользователем ...FOBOS...
Ссылка на комментарий
Харон, почему это не оправдывает? Ничего не получить ничего за это не заплатив - цена вполне уместная. ;):offtopic:
Ссылка на комментарий

Drunken Master,

А как эта допа загружается? Просто у меня есть лицушная игра, но ничего не загружалось автоматом, может что-то надо сделать?

Athlon II X3 435, 3522 MHz, MSI 790XT-G45, Crucial 2х2 ГБ, Gigabite 5850 765 MZ, БП-600W, х3 HDD 500 ГБ, Aerocool vx-e pro, монитор PX2370

Ссылка на комментарий

Тааакс, появились новые ачивки, напрямую связанные с грядущим DLC, сами ачивки ничего особенного - завали N врагов из Вольт Драйвера и Тяжёлого плуемёта и пройди игру на двух новых уровнях сложности. Есть утверждение, что обладатели Xbox пройдя игру на новых уровнях сложности могут окупить затраты на доп контент :)

Ссылка на комментарий

Со вчерашнего дня на СТИМе идет обновление Метро включающее в себя долгожданный ДЛС.

Intel Core i7-860 2.80 GHz , GigaByte GA-P55-UD4 , Radeon HD5870 Sapphire , ОЗУ DDR3 2по2048 1333MHz SEC-1 , SATA-II 7200rpm [WD 640 1AALS] 32MB + SATA-II 7200rpm [sT3 250 310AS] 8MB

Ссылка на комментарий

Обновление радует - игра стала немного стабильнее в плане ФПС, пофиксены некоторые визуальные шероховатости, новые пушки функционирует как надо, уровни сложности хорошо сбалансированы.

Ссылка на комментарий

С этим дополнением игра для меня раскрылась в новом свете. Постоянное напряжение, ожидание опасности, жуткая экономия патронов. Хотя с патронами-деньгами проблем нету - а это минус. Уже на Кузнецком мосту Имел отличное вооружение, денег хватило на покупку всего чего хотел в плане оружия и костюмов. В полисе приобрел только наикрутейший калаш с оптикой и глушаком (предпочитаю игру проходить на стелсе). Очень советую любителям пощекотать себе нервы.

Ссылка на комментарий

Удивительно! И как это разрабы сумели сделать такую офигенную правку конфигов за какие-то 6 месяцев?

Ссылка на комментарий
Со вчерашнего дня на СТИМе идет обновление Метро включающее в себя долгожданный ДЛС.

Каким образом?

У меня лицензионная, ничего вроде не подкачивается...

 

 

Спасибо, все установилось. Но на первом дополнительном уровне сложности ничего особо "усложнившего", кроме нового "шарикомета", не увидел. Патронов также хватает. К линии фронта пришел укомплектованный не меньше, чем ранее.

Пока пацан гоняет, закончит - попробую более крутой уровень

Изменено пользователем Белый КЛЫК
 

Windows 10-64/Intel Core2 Quad 8300/NVIDIA GeForce GT 1030/RAM 16G, SSD 250G

Ссылка на комментарий
Zeka1996Korneev, Да и не разрабы это. Издатели фигней страдают. ПиСишникам бесплатно - и на том спасибо. Изменено пользователем Ikar
Ссылка на комментарий
Каким образом?

Если инет и комп постоянно включен,то обнова может быть автоматически уже стала.

Попробуй запустить игру должны в функциях новой игры появится параметры :"Сталкер-легко" и "Сталкер-хардкор".

Проверь еще СТИМ у тебя случаем не в автономном режиме?

Еще вариант посмотреть включено ли автоматическое обновление игры (стим-библиотеки-метро(ПКМ)-свойства)

Удачи.

 

Intel Core i7-860 2.80 GHz , GigaByte GA-P55-UD4 , Radeon HD5870 Sapphire , ОЗУ DDR3 2по2048 1333MHz SEC-1 , SATA-II 7200rpm [WD 640 1AALS] 32MB + SATA-II 7200rpm [sT3 250 310AS] 8MB

Ссылка на комментарий

Да, ребята, на сталкере играть веселей, но на выходе из полиса мне не удалось запастись фильтрами - как то не серьезно. И против амеб в Д6 патронов не хватает. А так в самый раз.

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.

survarium_user_bar_ru.jpg

Ссылка на комментарий

Народ, такой вопрос - нашел енто електроружжо, и вот что интересует - в иконках на нем стоит стрелка, что ента стрелка обозначает?

И еще одно - на нем оптика стоять будет или нет?

Изменено пользователем Grayshooter

Все мы будем в АДУ, но Я там буду с вилами!!!

 

Мои оружейные РАБоты.

Ссылка на комментарий
Grayshooter, оптика на нём не будет стоять, по причине замещения возможности прицеливание альтернативным видом атаки, а стрелочки обозначают... Ылитность оружия! :)
Ссылка на комментарий
Drunken Master А откуда это " чудо " можно скачать ? ( Сейчас ни во что пока не играю , читаю книги МЕТРО 2033 , Метро прошёл с установкой Steam и ачивками , не до конца собрал правда , но автодробовик и стреляющий электрическими шариками типа "тихарь" , только мощьнее чем даже "Хельсинг" это там было ... Не этот же Мод ? )
Ссылка на комментарий
Dvmitrich, веришь, не понял что ты конкретно спрашиваешь, но попытаюсь перестраховаться и ответить на все потенциальные - сабж, он же "чудо" автоматом скачивается в Стиме, включает в себя 2 новых уровня сложности (Начинай новую игру и там должны быть "Сталкер Легко" и "Сталкер Хардкор", ну и 2 пушки - Тяжёлый автоматический дробовик и Винтовка по типу Гаусса.) Если всё это есть в игре, то эээ мод (По сути это не мод, а официальное скачиваемое дополнение...) у тебя установлен.
Ссылка на комментарий

Drunken Master Так и есть, а по стволам , гаус-пневмаэлектрика шарикопатрон , и автодробаш . Это всё ? , я просто думал что ешчо какие "хитрые" стволы завелись , да что нить новое обновилось , да с вырезанными локами типа в Полисе , добавили сюжета , ты в курсе что Авторы "срезали" игру по локам ? Потому и спрашивал , (надеясь) что появился настояший , дополненный Мод . (мне то-же нравиться эта эта игра)_ , и чувствую, что хоть и тоннельная , но можно было сделать всё "шикарно" , согласись, и развить локи Москвы , и станции Метрополитена , хоть книгу счаз и читаю , но "фуорор" сотворить - былоб не хило(с выходами на Московские райноы) !

 

Drunken Master Какие 2-ва " Новых Уровня " ? Назови ( или покажи ... ?) ?

Изменено пользователем Dvmitrich
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...