Перейти к контенту
Drunken Master

Торговый мод от Колмогора

Рекомендуемые сообщения

achavanin

1) 2-ва ствола.

2) 2-ва псевдо-новых уровня а) "сталкер";

б) "сталкер-хардкор";

И усё ! А фильтров в Полисе на запас тю-тю , как у Колмогора . И если не считать сбора ачивок , то со Steam собственно и фсё ! У меня есть конечно надежда на Drunken Master и Kolmogor , что они заделают что-нить "этакое" или просто "такое" , но что внесёт в игру хоть какое то разнообразие .

Ссылка на комментарий

Есть кто живой?)) Захотелось пройти еще раз игру, Стим обновил мне дробовик и пневморужье с ЛЦУ, но фильтров в Полисе как не было, так и нет. Скачал мод Колмогора кинул в папку с игрой - фильтров нет.

Не подскажите что можно сделать, а то фильтр один остался...

Drunken Master понял, благодарю.

Изменено пользователем Гремлин
Ссылка на комментарий
Гремлин, мод не встанет, версия не подходит, там конфиги другие совсем... Что делать? Пока только переигрывать. И да, я планирую с торговлей "повоевать".
Ссылка на комментарий

Гремлин Привет ! Я делал так :

Распаковывал архив мод от Колмогора , и менял всего один (а не все файлы) content.upk 1- 3.173 kb в Steam суёш его по пути " Steam>SteamApps>common>metro2033- там есть такой файл , но (скопируй конечно же его), и по моему я его заменял на Колмогоровский , набирал фильтры , выходил из полиса в "Аллею", потом снова ворачивал файл content.upk 1 из Steam и продолжал играть с фильтрами , и ещё можно файл оставить переименовав его в content.upk 4 попробовать . Собственно он нужен только для уровня магазина в Полисе .

 

Вобщем это помогало , но не могу точьно сказать за саму программу Steam , на данный момент потому что играл , со Стимом в Ноябре прошлого года , (она и сейчас стоит ) Метро не удаляю , иногда гамаю от скуки .

 

 

Изменено пользователем Dvmitrich
Ссылка на комментарий

reacnhappy, читай внимательно шапку темы. Там две ссылки на выбор.

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...