Перейти к контенту
Razor1304

Unreal Tournament

Рекомендуемые сообщения

Впечатление - по началу супер. Но очень быстро достал, врочем как и все прошлые части.

Ссылка на комментарий

Да вначале прикольно, а потом надоедает. А третия часть по-моему получилась хуже всего, и сохранялки не работают. :(

Ссылка на комментарий
Обсуждаем Великое Мясо

Какое ето Великое мясо? Средненькая стрелялка.

Вот Кримсонленд ето Великое Мясо. Даже Алиен Шутер с ним несравниться.

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий
Какое ето Великое мясо? Средненькая стрелялка.

Вот Кримсонленд ето Великое Мясо. Даже Алиен Шутер с ним несравниться.

 

+1 ето нельзя назвать великим мясом!

 

Stalker_Zip рулит!

Ссылка на комментарий

Мне лично UT2004 понравился больше чем UT3. По крайней мере я его через две недели не удалил. А вообще серия мне нравится.

Ссылка на комментарий

непонятно почему вырезали режимы как были в 2004, мутант и асаулт кажется были супер

Кровосос кровососу - друг, товарищ и КОРМ!

Ссылка на комментарий
непонятно почему вырезали режимы как были в 2004, мутант и асаулт кажется были супер

Их вроде бы для некоего аддона оставляли...

Хотя, Ассаулт действительно жалко...

И почему старых карт почти не осталось?..

medved.png
Ссылка на комментарий

2 Ankh и Dr@gon, да вы вообще играли в эту игру? Вы не представляете как классно взорвать в куски кого-нибудь ракетницей или срубить хедшотом голову! B)

Ссылка на комментарий
2 Ankh и Dr@gon, да вы вообще играли в эту игру? Вы не представляете как классно взорвать в куски кого-нибудь ракетницей или срубить хедшотом голову!

Мальчег, паиграй в Солдаты фортуны Пейбэк хотяб, вот там кое какое мясо... Хотя кач исполнение оставляет желать некстгена

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

Всем поклонникам UT2004 качать мод Ballistic Weapons!

 

Фичи мода:

 

Около 60 новых стволов. Всё радикально переделано.

Почти каждый ствол имеет по 4 функции, прицел через мушку и смену режима огня.

Оружие надо перезаряжать.

Возможность носить два одноручных оружия как пистолеты или ПП.

Мутатор Bloody Hell заставит любителей мяса бурно оргазмировать.

5e6244a2e6c3t.jpg

 

 

И ещё много чего.

 

 

 

 

Особо запомнившимися стволами являются:

 

AM67

 

175c1e985de6.jpg

 

Пистолет 50 калибра. Оснащён подствольным ослепительным элементом который временно дезориентирует противника.

 

Режимы стрельбы:

 

Полуавтомат

Очередь в 3 патрона

Автоматический

 

MRS138

 

b3627aad81d1.jpg

 

Полуавтоматический дробовик со встроенным подствольным тазером. Высокая эффективность в ближнем бою.

 

 

S-AR 12

 

S-AR12-1.png

 

Автомат для средних дистанций. Особенностями являются:

 

Встроенный ЛЦУ

Коллиматорный прицел

Складываемый приклад.

 

Fifty -9

 

ecc3278f64ed.jpg

 

Стильный ПП. Очень хорош для ближнего боя так как лезвие под стволом наносит высокие повреждения. Так же есть возможность разложить приклад.

 

XMV-850

 

a9626ad9eeae.jpg

 

МОНСТР на поле битвы UT2004. Скорострельность в 60 выстрелов в секунду не даст противнику увернуться от шквала патронов летящих в него. Также XMV-850 легко превращается в стационарный пулемёт где он полностью отыгрывает свои качества.

 

M75-TIC

 

0d813a8e3378.jpg

 

Бессмыслено бежать от противника с этим оружием. Рейлган имеет высококачественную оптику с встроенным тепловизором. При полном заряде уничтожается любой транспорт кроме Голиафа и Левиатана. Недостаток этого оружия то что после первого выстрела все знают где находится снайпер и игроки с конвенционными снайперскими винтовками имеют шанс на лёгкую добычу.

 

G5

 

1b9ccf217c1e.jpg

 

Гранатомёт с множеством функций. При включении встроенного ЛЦУ можно управлять ракетой как в Half Life. При активации оптики можно захватить цель. При выстреле ракета устремится в небо пока не будет над целью. Увернуться от неё на открытом пространстве будет невозможно.

 

HVC-Mk9

 

3d9fb609accc.jpg

 

Лайтинг Ган который поражает противника мощными разрядами и позволяет таскать его за прицелом. Альтернативный модус производит один мощный удар тока.

 

FP9A5

 

f28bc10f9c48.jpg

 

Универсальное взрывное средство. Можно использовать как мину или взрывчатку. На каждый заряд наносится метка котоюю видно через стены. При направлении прицела на метку можно подорвать заряд. Вторая функция также одолжена у Half-Life. Из заряда выходит синий лазерный луч который детонирует заряд если он будет пересечён. Так как угол падения луча свободно меняется то ничто не стоит на пути сложных ловушек.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Фуух... Народ, мы, конечно, хорошо поиграли, но игра, видимо, сочла что я слишком хорошо играю и вырубила мне нафик оружие :)

Даже ближнего боя! При этом, я захватывал точки, давил на скорпионе противников и уничтожал ядра... Лишь один раз, у меня вдруг появилиь клинки для ближнего боя :)

А так...

Но, тем не менее, поиграли хорошо :)

ЗЫ Зип, я тот рапотор покоцал после того, как сам же отремонтировал! И вообще, радуйся что я вернул его тебе ^_^

medved.png
Ссылка на комментарий

Не знаю, может мне не с чем сравнивать мужики,так как с предыдущими частями Анриел я знаком поверхностно так как фантастическая тематика меня не сильно прёт, но вопреки этому мне UT3 понравился. Такой драйв в нём есть. Весело, да и вообще я в восторге от режимов боя. Меня так Контра не цепляла как Анриел3. Но я говорю чтобы никого не обижать - это моё мнение. Я в полне согласен с оценкой Игромании 8.5 смело!

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Есть 6 мест на нашем медведовском УТ сервере. Кому интересно пишем в личку.

 

 

 

Для игры на нашем сервере УТ2004 вам понадобятся следующие вещи.

 

 

Версия 2, патч 2.1 и бонус пак 4.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Уж как 2 года в УТ сообществе, игру эту очень люблю, но задержался в среде комьюнити лишь благодаря редактору UnrealED , особых успехов в серверных баталиях не достиг , не моё это , последние месяцы подумываю о том чтобы завязать с UnrealED и полностью переключиться на Сталкер, поскольку труд мапмейкера вижу в нем более перспективным и благодарным нежели чем в UT.

Ссылка на комментарий

Вообще UT первый рулит! Я в него впервые на SEGA Dreamcast играл, потом версию на комп нашел))) CTF-Face самая рульная карта, жаль ее в следуюющих версиях убрали (именно классический вид, ремейки это уже не то)

Ссылка на комментарий

"Unreal Tournament 3: Titan Pack" - это основное дополнение для Unreal Tournament 3, получившего множество наград. "Titan Pack" предоставит игрокам большое количество улучшенных возможностей и нового контента, включая множество оригинальных карт, игровых режимов, мутатор Титан, мощные развертываемые устройства и оружия, новых персонажей и транспорт Стелсбендер (Stealthbender). Также включает в себя улучшенный ИИ, оптимизацию сети, интерфейса и поддержку модов. Плюс к всему, добавит поддержку 57 трофеев для PS3 и Steam PC версий, чтобы получить как можно больше фана. "Titan Pack" даст вам возможность записывать демки, улучшит обозреватель игровых серверов.

 

Сам Титан Пак и патч 2.0 можно скачать на официальном сайте.

Если кто не знал, Steam клиент теперь принимает ключи от обычной коробочной версии.

Ссылка на комментарий

Мои любимые части это UT3 и UT2004.

UT3 потому что:

Графика, скейтборд опять же. Карты из старых анрылов.

UT2004 потому что:

Моды, геймплэй и ещё раз моды... :)

Ссылка на комментарий

В принципе Анреал 3ий мне понравился...Куча карт и модов неплохо дополняют общую картину...Очень жду мод Renegade X (простой и 40000) и The Chosen. Да и Анреал 2004 тоже крут. :ok5: Поэтому это моя одна из самых любимых серий!

Процессор - Intel Core i5 3470k (3,6-3,8Ghz), ОЗУ-16ГБ (DDR3), Видеокарта - Gygabyte Nvidia GeForce GTX570 (1280Mb VRAM GDDR5), Система- Windows 7 Professional x64.

 

 

4d79b9c934b3.png

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...