Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Игра отличная, но заметил, что если машину со старта в каждом классе вообще не апгрейдить, то все гуд... Вешаешь усовершенствования, получаешь то заносы, то еле едешь...

Из соревнований больше всего понравилось дерби и прыжок в высоту через лобовой стекло :)

Ссылка на комментарий

Сейчас взялся за эту игру. Жалею, что раньше обходил ее стороной. Первое, что поразило - это быстродействие. Как бы я не выкручивал настройки, игра феноменально работает. Что бы не происходило на экране(взрыв бензоколноки+авария из 6 машин+еще что-нибудь) игра даже не думает подтормаживать или фризить. Такое ощущение, что играешь на консоли. Графика даже по нынешним временам очень симпатичная. Разрушаемость только радует(куда там этим NFS'ам?). Музыка хороша, но не все треки подчеркивают безбашенность происходящего на экране. Правда AI - нечто. Только в классе гоночных машин и только под конец я заметил, что он пытается еще и обогнать и прийти первым к финишу. В классе дерби, он тупо толкается, финиш ему не нужен, несколько раз обгонял даже на круг все это месиво.

Болван вообще способен вычудить что угодно, особенно если все машины прут плотной кучей... Недавно играя, входил в поворот на скорости 194 км/ч и лоб в лоб встретился с трактором! На первом кругу я видел этот трактор возле сарая, примерно в полукилометре от этого поворота. Вытолкали...

А в целом проходя игру получаешь только положительные эмоции. Моя оценка 9/10.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Хе-хе, Флэтаут 1 и 2 - это одни из тех игр которые я купил в лицензионном варианте.

Усё, сейчас пойду откапывать... :)

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

Мы в берлоге в Флатаут2 рубились охотно. Причём тактика была весёлая. Заходили на немецкий сервак впятером. Двое брали грузовик либо автобус и сразу после старта разворачивались и ехали навстречу им. :) Вот это была жесть.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

У меня вопрос касательно Winter Pursuit. Кто-нибудь ставил, оно того стоит?

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Как то поставил -довольно красивая графика, по игре похожа на старые иигры серии Carmageddon.

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Мне почему-то казалось, что за пройденную карьеру на 100% полагается бонус в виде автобусика, грузовичка и прочих сетевых радостей. Оказалось - нифига. Везде золото, а толку никакого. Обидно...

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
Мне почему-то казалось, что за пройденную карьеру на 100% полагается бонус в виде автобусика, грузовичка и прочих сетевых радостей. Оказалось - нифига. Везде золото, а толку никакого. Обидно...

Угу. За это дают по одной мощной тачке в каждом классе, а остальной транспорт только кодами...

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Играю в новую версию. FlatOut Ultimate Carnage та же классная штука, но с улучшенной графикой :rolleyes:

Одиночка. Зона это мы!

Ссылка на комментарий

Угу UC тоже неплох, текстуры там поЧётче, но расцветка машин и сама цветовая гамма (ИМХО) хуже чем в оригинале.

Зато в гонках соперников больше участвует, а значит больше аварий и беспредела :)

Изменено пользователем goodman

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

Да да хотел бы я её увидеть, у них отвертеться с помощью Ultimate Carnage не удастца ха ха :rtfm:

Ссылка на комментарий

вообще мне больше вторая часть понравилась, 1 часть лажа полная ,3 у мя виснет ужасно

Изменено пользователем awesom_e

ХАПАЕМ ВСЕ САМОЕ ЦЕННОЕ И ВАЛИМ

Ссылка на комментарий

Во первых обоснуй, чем первая часть плоха. В свое время я прошел ее раза четыре.

Во вторых 3-й части нет, есть переиздание 2-ой.

Ссылка на комментарий

Тут я клип сделал на эту игру, так что смотрим и комментируем в ЛС! (Очень нужно!)

Flatout 2 (Часть 1)(28,6 МБ)

 

Видео низкого качества! Сжал специально, чтобы меньше качать.

 

Изменено пользователем KRAFT
Ссылка на комментарий

Не ну вторая часть мне тоже больше понравилась, лаже не столько графикой сколько, 3 режимами гонок, большей зрелищностью трасс да и как то скорость больше ощущается, ну а так после НФС совсем другие ощущения.

Ссылка на комментарий

Первая все равно лучше. Там железо пореалистичней 

Изменено пользователем r0d23
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...