Перейти к контенту
n6260

Новые баги и новые вылеты

Рекомендуемые сообщения

kassyyan,

[error]Arguments : Can't open section 'stalker_inferno'
секция находится в файле - \gamedata\config\creatures\m_stalker.ltx

Если вдруг ее там нет - держи этот файлик - http://rghost.ru/2406706

Положи по пути указанному выше.

Вы ленивы, следовательно - вы изобретательны. © граф Де Гиш

Ссылка на комментарий
Arhara, Заметил, что на семерке чаще всего вылеты безлоговые. Просто уже привык и сам причину нахожу в основном. Тем более, у семерки более сложнее через контрл-альт-дел вылазить. Дима, пора уже и тебе на семерку садиться. Все-таки прогрес в движении.
AMD Phenom II X2 560 3300 (сделал Х4 990, 3700 ), ASUS M4N82 Deluxe, RAM 2х2,5Gb, Palit GTX285 2Gb. Windows 8 x64.
Ссылка на комментарий

Началоигры.В пещере. Только попращаюсь с Шахтером ... и вылет

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CInifile::r_section

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp

[error]Line : 342

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't open section 'art_acumm'

Что интересно... Вылет появился после того как поставил допу от 20.08

Соль-14.08-20 вылет постоянный. Перезаходы не помагают.

Изменено пользователем Prorok62

Зона ...она такая...какой её делаем мы..

Ссылка на комментарий

Появилась трабла со сном. При попытке поспать - присылается СМС "Какое спать??? Страшно!". Нашёл в поиске, что при попытке переспать ЧУ, такая фигня может вылезти, но я во время ЧУ не спал. ЧУ меня застал в катакомбах Агропрома, и я, боясь встретится с зомбями в узком коридорчике, вылез наружу. Когда вылез, всё мутное, земля шатается, зомби нигде нет. Сейв\лоад дело решили, мутность пропала, земля тоже не тряслась. Может из-за этого? Но в то время я спальный мешок не покупал ещё... Говорилось, что можно проблему решить, откатившись на двое игровых суток, но мне пока некуда, я тока до Бара дошёл, а значит нужно ещё на Кордон откатываться... Может можно эту проблему решить как-то по-другому?

З.Ы.

Пытаюсь спать в самом баре, страшным может казаться разве что труп Гарика, который с меня две аптечки стянул...:)

[spoiler=DanekSTALKER]Скромность - это моя отличительная черта! Сразу после красоты и гениальности, конечно...

ТЧ - Патч v.1.0004 + New Level Changer 6 + Патч от 24.10.2010.

ЧН - Давно закинул за шкафчик.

ЗП - Патч v.1.6.01 + SGM мод v. 1.7 + Фикс от 31.08 2010 г..

 

Ссылка на комментарий
DanekSTALKER, давно же говорилось - записи, сделанные во время выброса или ЧУ могут быть глючными, что в данный момент мы и наблюдаем.. Лечится просто - считывается с записушки ДО попытки выйти наружу, и пережидается ЧУ на локе, на которой он случился.. В подземке Агро от зомби можно спастись, забравшись на лесенку, что ведет к люку - оттуда можно их из пистолета расстреливать.

А наутро Жаба задавила Ивана-Царевича.

 

Солянка 14.08 + патч 20.08

Ссылка на комментарий

Установлена допа 14.08+патч 20.08. Не работает ни один сейв, при попытке загрузить его вылетает на рабочий стол. Загружаю после нормального выхода из игры. Вот лог:

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: d:\риск\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\amk.script:1271: attempt to perform arithmetic on local 'st' (a string value)

Изменено пользователем Texen
Ссылка на комментарий

Arrows, выкладывали правку по этому файлу. Поищи. Также этот файл входит в обновленный патч от 20.08.

Хотя не ищи, держи вот: http://webfile.ru/4680656

Изменено пользователем ALEX BOY

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий
Поиск путного ничего не дал

serg_hiz, странно. Искали как?

Arrows, весь патч качать из-за одного скрипта не нужно :)

 

finee, шапку читали?

Прошу прикладывать к вылету сейв (рабочий сейв).
Изменено пользователем Shadowman

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ссылка на комментарий

Тоже вылет поиск при входе в лабиринт (поспать, побегать по другим локам, переждать выброс на другой локе, не дал никаких результатов) версия солянки 19,04 + все патчи по 20,08 :

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: e:\games\stalker\gamedata\scripts\xr_gulag.script:1186: attempt to index local 'strn' (a nil value)

А че за игнор по моему вылету, люди а-у-у :mad:

Изменено пользователем finee

Finee.gif

Ссылка на комментарий
serg_hiz, странно. Искали как?

Да эту правку я нашёл-но оказалось этот файл у меня есть.

Помог фикс от 21.08 из поста Мерцающего.

Ссылка на комментарий

Переустановил игру... Теперь вообще не начать играть... вылет при загрузке.

 

[error]Expression : no_assert

[error]Function : CXML_IdToIndex<class CCharacterInfo>::GetById

[error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h

[error]Line : 112

[error]Description : item not found, id

[error]Arguments : stalker_agro

Соль+14.08+20.08

 

Может можно где найти ..? Этот файл

Изменено пользователем Prorok62

Зона ...она такая...какой её делаем мы..

Ссылка на комментарий

Постоянно вылетает как только захожу на територию бар.Пробовал переустанавливать с нуля,загружать автосейв,ждать, ничего не помогло.Только появляется на радаре какой-то сталкер,сразу вылет.Солянка 19.04.10+дополнение от 14.08.10+микропатч 17.08.10+патч 20.08.10

 

1-Й лог

Expression : Ran out of memory

Function : CRender::texture_load

File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\Texture.cpp

Line : 356

Description : D3DXCreateTextureFromFileInMemoryEx ( HW.pDevice,S->pointer(),S->length(), D3DX_DEFAULT,D3DX_DEFAULT, IMG.MipLevels,0, IMG.Format, D3DPOOL_SYSTEMMEM, D3DX_DEFAULT, D3DX_DEFAULT, 0,&IMG,0, &T_sysmem )

Arguments : f:\games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\textures\death_mod\difmap.dds

 

 

2-й лог

Expression : data

Function : CVirtualFileReader::CVirtualFileReader

File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\FS.cpp

Line : 462

Description : f:\games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\characters_voice\human_01\newbie\music\guitar_1.ogg

Arguments : Not enough storage is available to process this command.

 

 

Ссылка на комментарий
shova42, 2 лог достаточно легко перевести. Твоей машине не хватает ресурсов.Попробуй снизить настройки.shova42 То что Зов летает это ни чего не значит ,соль вещь своеобразная ,моя новая машина в подписи ,соль идет сейчас на полной динамике и высоких настройках,и то я немного занизил дальность освещения и дальность видимости,хуже от этого не будет. Изменено пользователем ХЕМУЛЬ36RUS

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

shova42, да и первый вылет не игровой - проверяй софт, DX, драйвера, а лучше опиши железо.

 

radeon-amd, это не вылет, такое было у меня когда решил схитрить. Перед первым походом подранил Кузнецова, перестрелял вояк, подлечил Кузнецова, убедился что он ушёл к сталкам, а затем когда шёл по квесту Халявы зашёл с Болот рядом с Ж/Д у перехода на Агро и перестрелял в спину снайперов, забегаю в здание за спину Халявы и жду призыва о помощи, вместо призыва - провал задания. Что-то в твоём прохождении не совсем по сценарию, вот и провал.

 

radeon-amd, где-то в темах промелькнуло, что фраза (рестриктор или ещё кака муть - не знаю) о помощи включается после пересечения ж/д моста Меченным, включается таймер опосля чего и выдаётся сея фраза, попробуй со стороны ж/д зайти, можа и выгорит что.

Изменено пользователем Aleksandr44
Ссылка на комментарий
shova42, 2 лог достаточно легко перевести. Твоей машине не хватает ресурсов.Попробуй снизить настройки.

 

Два ядра и 4 гига оперативы,GTX 250,у меня ЗП летает...Это не может быть связано со спавном?Может поставить медленный или редкий(не помню как называется точно)?

Изменено пользователем shova42
Ссылка на комментарий

shova42, буквально на днях наблюдал эту ошибку на такой же машине . Поставь статистическое освещение и всё пройдёт .

+ При спавне новых двох новых динамических аномалий (после загрузки сейва ) всё на мгновенее подвисает .

MAV, а если переходить без читерства (это значит - когда сюжет разрешит) ?

Изменено пользователем ШКІПЕР

Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали . (Эдмунд Бёрк)

"Мені помста належить, Я відплачу, говорить Господь." - Послання святого апостола Павла до римлян, 12:19.

Ссылка на комментарий

ШКІПЕР,

+ При спавне новых двох новых динамических аномалий (после загрузки сейва ) всё на мгновенее подвисает

Как вы это определили? Я вам скажу по секрету - на самом деле - нет новых конфигов у аномалий.

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

При запуске игры, ловлю вылет: Function : CInifile::r_section

File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp

Line : 342

Description : <no expression>

Arguments : Can't open section 'zone_ogon' . Солянка от 14.08.10 со всеми дополнениями. Поиск ничего не дал. Подскажите, пожалуйста как исправить.

Изменено пользователем HANTER

 

 

Ссылка на комментарий

HANTER,

Накатить ещё раз по-порядку папки конфиг из соли, потом из допы, потом из патча. Если результат - никакой - не хватает файлов. Да, прошу говорить, откуда скачивали.

Изменено пользователем Arhara

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Скачивал по ссылкам с поста Виталия Зверя, "ссылки с ФТП сайта Унесённые сталкером"

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...