Перейти к контенту
Ikar

Помоги мне

Рекомендуемые сообщения

Думаю многим форумчанам бывает нужна какая-либо помощь. Например советы по ремонту, отдыху, проблемы частного характера и т.д.

Специалистов по самым разным специальностям у нас хватает, так что пустовать тема, думаю, не будет.

 

Решил создать подобную тему что-бы просьбы не терялись в теме "У Костра".

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Всем доброго.

Есть вопрос: Кто-нибудь понимает в Булевой алгебре? Начал учить (нужно, но не по школьной программе) и понял, что вот так просто мне ее не осилить.

Если кто чего знает/понимает/может обьяснить - просьба написать в ЛС.

 

 

Да, также вопрос: есть ли талантливые программисты, знающие С++ на уровне родного языка? Нужна небольшая помощь...

Изменено пользователем koshak
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Ребят, помогите - срочно нужны аудиокниги по гражданскому и уголовному праву. Желательно за последние года. На просторах интернета лежит один шлак. 

Ищу потерянные главы...

Ссылка на комментарий

Ребят подскажите что можно сделать с пасьянс касынкой чтобы игру можно было запустить но она стала не играбельной?

Ссылка на комментарий

@zxc, Два варианта и оба не твои :

1. Или полностью блокируем приложение на запуск. Способов куча, хоть через политики, хоть через твикеры, гугл знает всё.

2. Приложение запускается, но зависает. Завис снимается через ДЗ. Система работоспособна. Это надо ковырять само приложение. Но я уверен на 100 %, что никто и никогда не полезет ломать "косынку" ради этого. Ну разве что ты сам, выучишь ассм, функции API и ещё кучу всяких мозгодробительных знаний и хакнешь "Косынку". ))) 

 

p.s. есть конечно ещё 3-ий вариант - УМТ ( универсальный метод тыка ). Это надо открыть экзешник "косынки" в хьюшке и методом УМТ изменить значения пары байт. А лучше сразу десяток. Запуститься ли оно вообще, и что тогда с этим всем будет никому не ведомо. В каком адресном пространстве менять - неведомо тоже.

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 2

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую книжку про основы программирования и о компьютерных технологиях, в общем. В интернете масса вариантов, что аж глаза разбегаются, не знаю на что сориентироваться.

Заранее благодарен.  :good2:

Изменено пользователем P0jar
Ссылка на комментарий

@P0jar, программирование на чем? Если на плюсах, то "Герберт Шилдт: С++. Базовый курс" тебе в руки. Но с помощью этого ты научишся писать консольные проги, мало кому нужные.

Если хочешь освоить на более-менее приемлимом (для начала) уровне "оконное" программирование (ты же под форточки собрался кодить?), то "Юрий Щупак - Win32. Эффективная разработка приложении" нужно изучить. Ну и Ганеев - Win32API. Я сам с этого начинал.

Но вообще, самый лучший учебник - рабочии исходный код.

---

Вообще о компьютерах... Ну теорию, так сказать... То вот - "Виталий Леонтьев. ПК"

Изменено пользователем Elz
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Дайте пожалуйста качественную ссылку на ТЧ 1.004. Очень хочу поиграть в НС. На серебряном издании все время вылетает в пещере. Распатчить не получается. У меня Intel® Core i7-3537U CPU@2.00 GHz 2.50 GHz 8.00 ГБ ОЗУ 64-разрядная ОС Ц 8.1

Добавлено Dennis_Chikin,

И на 1.0004 будет вылетать точно так же.

Ссылка на комментарий

Народ, вопрос такой. в Каспере есть скрытая папке с кешем, её реально как-то почистить, там файлы tmp, они явно не нужны, их уже там 500 мб. Я что только не делал, не хочет удаляться ни в какую.Может есть какой способ?

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

@Хемуль36рус, Запомни путь, загрузись с любой загрузочной флэхи, на которой есть хоть какая то элементарная оболочка типа Нортон, Тотал или что то подобное, пусть даже какой нибудь Проводник и спокойно удали.

Вопрос : а надо ли их удалять ? Сам "каспером" не пользуюсь, потому не знаю что он делает с этой папкой, но то что раньше делал "каспер" с системой я запомнил навсегда.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

@BFG, их однозначно надо удалять. Это кэши пакетов докладов, журналы системные, шлак вопчем.
Светую для зачистки такой дряни загрузиться с юсб с линухой и без установки удалить, чтоб в виде кеша не вылезло. Потом еще можно вайпером от Glary Utilites сделать проход.

Ссылка на комментарий

Потом еще можно вайпером от Glary Utilites сделать проход.

 

Прошелся я этой прогой по системе недавно, теперь при использовании КМП-плеера вылетает в синий экран смерти  :shok: . Выдает код ошибки, что-то типа глючит какой-то аудио драйвер. Короч кажись вынес весь мусор.... и прихватил еще и что-то нужное  :mad: .

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Может есть какой способ?

В таких случаях нужно отключать "самозащиту" проги, чтобы провести манипуляции с ее каталогами. В твоем случае - отключить самозащиту каспера и выгрузить его, а после этого удалить все содержимое папки. Правда потом часть файлов будет восстановлена каспером, но размер каталога будет на порядок меньше.

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий

@Ahat, дык это... Вайпер же полностью все удаляет, кагбэ...

Не советую (на грядущее) удалять им скрытые папки, типо MSCache, Programm data. Он все трет, а там и полезное могет быть.

З.Ы: Если про эти папки не знаете, то и не надо искать, как там что включить! Оно чревао может быть.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Всем привет ребят, зарегестрировался только-что. Я нуб в моддинге поэтому и такой вопрос: Хочу сделать новый артефакт "Осколок Монолита" С самим созданием проблем не будет, но вот с спавном будут проблемы. Необходимо сделать что-бы этот артефакт попадался ТОЛЬКО в районе ЧАЭС-Саркофаг. И что-бы в зоне их было только 5. Где они валятся будут мне всё равно. Помогите пожалуйста. Хочу небольшой модик сделать.

 

Если это конечно возможно :mellow:

Изменено пользователем Dennis_Chikin
Добавлено  Murarius,

Перемещено.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Нужна небольшая помощь от хорошо знающего английский.

Пропал один англоязычный музыкальный сайт,и я не могу понять причину.

Если кто сможет помочь, то пожалуйста пишите в личку.

Ссылка на комментарий

@Pluto, в левом нижнем углу в одном из выпадающих меню (точно не помню как называется, смотри сам) есть опция Real-time. Вот её активируй

Ссылка на комментарий

Ну сначала с праздником Великой Победы! Скажите пожалуйста, вот столкнулся с тем, что на вебмани забыл пароль, ну там провожу операцию по восстановлению пароля, в конце пишут вышлют код на телефон, а загвоздка заключается в том, что номер у меня сменился и как теперь восстановить пароль. В службу тех.поддержки обратился, но от туда пришел ответ, что нужно письмо и с заверением у нотариуса. Скажите, неужели нельзя как-то полегче это все пройти, без хождений по мукам. Пишите в личку.

Изменено пользователем finee

Finee.gif

Ссылка на комментарий

Без хождений по мукам никак, особенно если аккаунт без указания полных паспортных данных, то есть без сертификата проверенного. С сертификатом письмо или личное посещение их офиса.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...