Перейти к контенту
Ikar

Помоги мне

Рекомендуемые сообщения

Думаю многим форумчанам бывает нужна какая-либо помощь. Например советы по ремонту, отдыху, проблемы частного характера и т.д.

Специалистов по самым разным специальностям у нас хватает, так что пустовать тема, думаю, не будет.

 

Решил создать подобную тему что-бы просьбы не терялись в теме "У Костра".

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Может кто сталкивался с такой проблемой, не могу качать файлы с малым весом, метр и более качает и все потом открывается, как только надо скачать 100-200-300 кб не качает, ну что то качает но размера скаченного нет и не открывается пишет или неизвестный архив или битый (Д мастер точно так же), стоит Винд-7 , Опера, модем Мегафон.

kish, Спасибо попробую.

Изменено пользователем Сергей

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий
Сергей, Бывает, что Опера не распознает формат 7zip. Попробуй через Мозиллу или IE скачать. И ещё как вариант: почистить кэш браузеров и антивирусом проверить компьютер. Изменено пользователем kish

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

Всем привет! Ребята, как вставить в свой пост, скриншот? Хотя не новичок в этом форуме но, до сих-пор не пришлось это делать. Вот сейчас приспичило но, не знаю как это делаеться :ny_blush: . Если можно опишите "пошагово" Спасибо.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
Ahat, Click

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
pawel3, загружаешь в виртуальный привод и устанавливаешь. :)

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий

А юристы в этой теме бывают? Мне бы их совет не помешал. У меня ситуация : Маленький ребёнок достал мой паспорт и начеркал ручкой на первой странице, сделал что-то типа облачка вокруг печати и росписей на первой странице. Всё, что нужно, читается без проблем. Это было года 2 - 3 назад. Во всех гос. учереждениях никто не цеплялся, включая суд, милицию, налоговую, ЗАГС. А вот в миграционной службе (пошёл гражданство своему ребёнку делать) и взяли меня за цугундер. Заставляют платить за порчу паспорта 500 рублей, делать новый. И оформили мне административное нарушение, за него штраф - 1500 рублей (минимум). Спрашиваю знающих - от штрафа как нибудь реально отмазатся? Покопался в инете - мало таких случаев описано, советов - ещё меньше. Ну и от меня, наученного горьким опытом, совет : Если вас прихватят с таким паспортом (или пожёванным собакой, с вырванными листами, после стиральной машины) - смело говорите, что это произошло буквально вчера, на днях, не более 30 дней, в общем. В этом случае штраф вам при всём их желании не повесят, как и административное нарушение.

Изменено пользователем zoomnet

Люди: Учитесь читать и осмысливать прочитанное ! Хотя и сам - грешен, не всегда получается... Эх... Думать...

Ссылка на комментарий

Сталкеры привет)

Помогите пожалуйста с дипломом!

Не могу найти как рассчитать монолитное покрытие!

Везде только перекрытия, а надо именно покрытия!

Спасибо всем заранее

 

Уехал на Дальний Восток хватать радиацию

t2.png

Ссылка на комментарий

Лентяй, есть всё. Ищи сам. Ну по типу - http://www.nestormedia.com/budpragres/inde...AND&id=7794 Всё есть, не надо просить.

 

Добавлено через 4 мин.:

Элементарно рассчитывается, или ты всё пропустил?

Пропустил, вижу, ну так помощи не проси здесь. Голова для чего, для девушек или знаний?

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
kokkai, Lisaa, Блин, ну лучше позже чем никогда. Я писал в декабре по поводу подарков, я виноват, не проявил терпение, думал раз в первые два дня никто не ответил, то уже и не ответят. Господа, я очень ошибался, прошу меня извинить :wub: При копировании ника в поле для поиска, получалось что он вставлялся с пробелом, и как справедливо заметил камрад Lisaa, поисковая система пользователя не находила. В дальнейшем я решил вопрос просто вбивая ник в ручную, а при копировании, человек так и не находился , сегодня я понял из за чего это происходит, спасибо вам.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
dyda, нет там ничего! Умник нашёлся! Монолитные здания в курс обучения оценщика не входит!

Уехал на Дальний Восток хватать радиацию

t2.png

Ссылка на комментарий

У меня тут такая проблема возникла при прохождении мода Апокалипсис(там не стал писать, потому что вряд ли помогут), в общем ближе к концу мода я при переходе со Свалки на Кордон нажал отказ от перехода и пошел дальше к краю локи, хапнул радиации по самые не балуй и умер. Дело пустяковое, перезагрузил автосохранение и...теперь двигаюсь все время рывками, особенно когда бегу. Т.е. дело не в настройках или железе, а что-то произшло, что ГГ теперь не может двигаться плавно. Каждые два шага притормаживает! Снес игру, переустановил, вставил мод, сохраненные сейвы и-тоже самое! НО, если загрузить ранние сейвы, то двигаюсь как и раньше нормально, как и положено!!! Может кто сталкивался и знает как это решить-видно баг идет всместе с сохранением, а возвращаться на более раннее не охота, много времени. Кто что посоветует, кроме переигровки?

 

 

Ссылка на комментарий

Neptun, нужно ставить "Лекарство от хромоты и остаточной радиации". Вот ссылка

Поместить файл в gamedata\scripts, переименовать (убрать кириллицу), загрузить игру, перейти на любую локацию, сделать быстрое сохранение, выйти из игры, переименовать файл с лекарством назад, загрузить быстрое сохранение. Хромота ГГ должна исчезнуть.

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий

Мужики, такая ситуация... Сразу оговариваюсь - искал долго и на АМК и на "банане" и ,просто в поисковиках -балалайка. Короче. Как перетаскивать снарягу из мода в мод. Точнее - из SRP - гриб.оутфит, а из "Апокалипсиса" -ружбайку "Даггер". Мечтаю собрать в одной папочке и перекидывать из мода в мод. Ну любимый мой джемпельменский набор. Помогите старому ветерану Чернобыля.

Тиха украинская ночь...Но сало нужно перепрятать!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Впервые пишу здесь.

Нужна помощь. SDK виснет когда жму File/Open. хотя сама программа не виснет, и в процессах работает.

Я почитал что можно через эмулятор запустить спокойно. Но это столько возьни.

Есть ли другой способ запустить его?

 

P.S. Я качал версию что на 30 мв в архиве. Модем..[censored]

У нас мат строго запрещен, в любом виде. ;)

Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий

Люди нужна помощь по S.T.A.L.K.E.R Тени Чернобыля, я ещё логику не до конца знаю как правильно писать, хотел бы у вас спросить, вот например логика:

 

[logic]

active = remark1

 

[remark1]

anim = prisoner

Вот как сделать что бы после диалога эта ремарка сменилась на нижнюю, то есть [remark2]

 

[remark2]

anim = sleep

 

Мучаюсь, мучаюсь, копаю в логике у всех, ищу как и не найду, кто знает как? Пожалуйста объясните новичку!

Изменено пользователем VovanDolg
Ссылка на комментарий

Добрый день.

Не знаю куда лучше обратиться, поэтому спрошу в этой теме:

Наткнулся на ссылку с онлайновым Сталкером - http://kladez-mila.r...e=3&u=787287459

и вот не могу понять что же это такое...

Там для регистрации надо указывать номер сотового, и это как то настораживает.

Не поймать бы каккую нибудь гадость.

Может кто нибудь сможет пояснить - что это за игра, и безопасна ли она в плане сохранения денег и личной информации ?

 

p.s.

Эта ссылка периодически появляется в виде рекламного окна вшитого в верхнюю часть главной страницы плейграунда.

 

 

http://i.imgur.com/uWv3e.jpg намек ясен? :pooh_go:

Изменено пользователем LeDemon
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...