Перейти к контенту

Помоги мне


Ikar

Рекомендуемые сообщения

Бедуин,

В поле куда вводишь ник - Если сам ник имеет какие-либо загигулины перед буквами, то поиск его не найдет. Пример _Lisaa не найдётся, а Lisaa есть. Так-же если перед ником умудрился пробел нажать то тоже не найдёт. Тоесть введи ник, и перед первой буквой удали всё - должно найти. Или кинь мне в личку ник этого чела попробую сам.

 

НикChimik,

Если сама система НЕ лицензия, то только тот кто собрал эту сборку может тебе сказать по кой чёрт она тебя выкидывает. У лицензионных систем про такое не разу не слышал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

НикChimik,

Стоят на данный момент две 7-ки(64 и 32) и ХРюня. Проблем нет. Я в своё время ставил из-за того что пользователи жаловались на совместимость форумов с их ОСями и браузерами.

Браузеров кстати в каждой системе по 5 штук.........

А смысл... А оно тебе зачем? Попробуй ответить сам на свой вопрос и тогда узнаеш точный ответ. По крайней мере я 99,999999999% времени сижу в одной ОСи 7х32. Всё работает. А те просто сносить жалко .

 

 

Теперь мой вопрос:

имеется рингтон для мобильника, но его громкость слишком маленькая. Есть-ли какие программы чтоб усилить громкость ? Мобильник на полной, но тихо. Вот и охото по громче.

Изменено пользователем Lisaa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Nominator,

Ты-б ещё посоветовал громкость в настройках добавить ))) У меня звук через отдельные динамики.

 

BFG,

Вот жеш блин! У меня эта прога уже надцать лет есть и я не знал что она такое могет. Спасибо за подсказку. Действительно всё просто и легко. Помогло. Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...