Перейти к контенту
n6260

Ищу файлы / моды / аддоны

Рекомендуемые сообщения

@_Val_, Я уже скачал кучу. Обхода аномалий в чистом виде нет. Есть запрятанные в моды, но там они вызываются через правую дырку в левом ухе и среднюю ноздрю. Зависимости - фиг отследишь. Вроде, удалось выкусить из одного мода под ТЧ06 обход, ковыряю. Но неписи аномалии обстреливают, вместо того, чтобы обкидывать болтами...

Шаман - СисАдмин

Всяко-разно: для ЧН

Ссылка на комментарий

 

 

alex5773, а для ЗП есть в чистом виде??

Меня ЗП не интересует так-то сильно, так-что понятия не имею.

Ссылка на комментарий

А есть ли дополнение,_добавляющие характерные звуки, как в ЗП?_Например, когда пьешь водку или батон жуешь.

Изменено пользователем HellRatz
Добавлено kish,

Отдельно звуков нет, но есть в составе мода для ТЧ: "Худы вещей" http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=9747

Добавлено  HellRatz,

Для поиска файлов советую использовать эту тему.

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

Ссылка на комментарий

Существует ли дополнение, которое содержит только кидание гранат и стрельбу из подствольника для НПС? Желательно для АМК последней версии.

Изменено пользователем Drunk
Ссылка на комментарий

Добрый вечер товарищи, есть ли у кого 3D модель пистолета Гюрза, или может кто знает есть-ли она в каких-нибудь модах или отдонах на сталкер.  Буду очень признателен за помощь.

Ссылка на комментарий

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

Ищу отдельный ремкомплект брони (оружия) с помощью рем.набора и одноразовой кевларовой пластины (для оружия - масленки). Такой ремонт был в моде "Закоулки правды". Ну или хотя бы прошу подсказать, какие файлы отвечают за ремонт...

В глобальных модах пытался заменить рем.набор с медузой на требуемый с пластиной и масленкой, создал новые предметы (масленку и бронепластину), перенес их модели и текстуры.Далее заменил секцию repair_kit в файле items.ltx и сам скрипт repair.script. 

Но при попытке активировать такой девайс он просто испаряется из инвентаря, но ничего не ремонтирует, несмотря на имеющиеся в инвентаре платину и масленку... 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Ищу иконки нпс (простых неписей, а не оригинальных) и мутантов из Зова Припяти для ТЧ!!! Я уже и не знаю где и искать... Может кто мод с такими иконками встречал? Подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий

@Smith_86, распакуйте ЗП и оттуда возьмите. Ну или напишите в теме ЗП, кто-нибудь поделится...

Ссылка на комментарий

 

 Romark там такая фишка, что иконки мутантов просто огромные, и их наверное фотошопом править надо... А иконки нпс Icon Editor просто не открывает... Хотя скорее всего они тоже будут огромные... Нашел в Упавшей Звезде, но там только квестовые персонажи... Просто если квестовых перенесли в тч значит и мутанты с обычными нпс есть?

 

Ссылка на комментарий

@Smith_86, скачайте актуальную версию Paint.net - все должно прекрасно открыться... 

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@Smith_86,

У Icon Editor есть такая функция - "масштабировать", эти иконки мутантов можно под любой размер подогнать. Вот папка с разными иконками ЗП из модов Genesis и Sigerous.

Будут проблемы - пиши в личку.

  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...