Перейти к контенту
n6260

Ищу файлы / моды / аддоны

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, Капрал Хикс сказал:

Ищу вот такую модель ТОС-1А

Она?

2022-11-25-142140.png

Не знаю на кой ляд она тебе сдалась... Но могу дернуть ее в формате .OBJ или .FBX

Пойдет?

Держи: veh_bmpt

Форматы: .OBJ и .FBX

WolfHeart.gif

AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Есть у кого-нибудь бинокль из Metro: Exodus? (меши и текстуры, ТЧ)

Скрытый текст

WFojP4Pc.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2026-11-2022%2005:28:41.jpg

2fjJQ3uu.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2026-11-2022%2005:29:50.jpg

Ну или что то похожее...

Изменено пользователем mole venomous

Спальный мешок для чн есть у кого?

ищу человека, который смог бы заняться разработкой погоды на OGSR.
кто может помочь - пишите в ЛС.

Не знаю в какой модификации (скорее всего уже кто-то воссоздал) можно найти "туловище с ногами" для ГГ как в "Lost Alfa" на платформе "Зов Припяти". Ищу их давно, не срочно нужны, но в моей модификации "камера с ногами" лучше бы смотрелась :pooh_go:

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
К сожалению, ваш пост содержит слова, запрещенные в нашем сообществе. Пожалуйста, измените ваш текст так, чтобы в нем не оставалось слов, указанных ниже. Помните, что публикация вами даже видоизмененного запрещенного слова может нарушать законодательство РФ и Правила форума.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...